Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли вам книга и стоит ли продолжать писать?
Да
96%
 96%  [ 31 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>19 Авг 2012 20:03

спасибо за продолжение!!!!а за что ее судить?все мы люди, все иногда поступаем не так как надо, а тут еще опасное сочетание - сильный стресс+алкоголь+мужчина к которому она когда-то испытывала сильные чувства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>19 Авг 2012 21:31

Сегодня случайно зашла в эту тему, когда просматривала обновления, зашла... и не смогла выйти до тех пор пока не прочитала все главы!!!! Света, я под впечатлением от написанного, мне очень очень понравилось, история затягивает с первых строк, так что я в ПЧ и с нетерпением жду продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>20 Авг 2012 2:47

ПаБаМ!SmileУ него уже зародились к Олесе теплые чувства))) Ar Ar Ar Вот от начала главы до конца читала и улыбалась,предвкушая горяченькое)))Мммм...как все-таки романтично и сексуально целоваться под струями душа...)))Я представляю,как она будет жалеть и материть себя на утро))))Светик,пасибки за ТАКУЮ продочку)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>20 Авг 2012 6:56

Светик спасибо за продку)))))Горяченькая глава Ar Ar
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>20 Авг 2012 20:11

jullietta, Маша, Марина, большое спасибо за отзывы.


Елена-Леночка, рада видеть нового читателя. Спасибо.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>21 Авг 2012 0:05

 » Глава 10

Я проснулась от жуткой головной боли и сухости во рту.
Как же хочется пить…
Дотронулась кончиками пальцев до неприятно пульсирующих висков и открыла глаза.
Я лежала на постели, укрытая одеялом и пледом. За окном утро. Облака затянуты темными, свинцовыми тучами, завывает беспощадный ветер. Противная пасмурная осенняя погода, которая только еще больше навевает грусть и напоминает о моем не радужном положении.
В спальне кроме меня – никого.
Где этот чертов киллер? Он еще не возвращался с тех пор, как уехал вчера? Куда он пропал?
Его нет, но весь воздух пропах ароматом его духов. Запах немного выветрился, но все равно сильно ощущаем, и напоминает о Кирилле.
Не дает киллер расслабится и хоть на немного забыть о своем существовании.
Почему так болит голова? Что я вчера делала?
Я приподнялась на подушке и рассеянно оглядела смятую постель. Одеяло соскользнуло с плеч, оголяя тело…
Мутные, окутанные пьяным туманом кадры вчерашней ночи начали выплывать из сознания.
Теплые прикосновения, нежные ласки, сводящие с ума поцелуи, заставляющие сердце колотится быстрее, а тело трепетать и дрожать от удовольствия…
Кирилл…
Я…
Господи…
Сердце пропустило один удар, затем второй, третий… Я перестала дышать.
Что я наделала? Как могла?
Я крепко сжала край одеяла в руках.
С ужасом осознала, что аромат одеколона исходит от одеяла, простыни, подушки и от МЕНЯ. Я чувствовала запах Кирилла на СЕБЕ. Терпкий, приятный, но такой ненавистный запах, потому что принадлежал ЕМУ.
Не прощу себе! Никогда не прощу…
Вскочила с кровати, завернулась в плед и понеслась в ванную. Вступив на прохладный кафель, скинула на пол покрывало. Дрожащей рукой открыла створку душевой кабины и вошла внутрь. Гоня из воспоминаний горячие поцелуи под холодными струями душа, включила воду, схватила мочалку и принялась ожесточенно тереть тело, пытаясь, избавится от запаха киллера.
По щекам текли слезы. Я ненавидела себя.
Я предала всех. Предала Тимура, предала Олега, память о брате. Запятнала себя…
Провела ночь с ненавистным убийцей.
А больше ненавидела себя за то, что мне понравилось. Никогда не с одним мужчиной мне еще не было так хорошо.
Кирилл оказался прекрасным любовником…
Но была и другая причина, два года жившая в закромах души, тщательно забытая и уничтоженная ненавистью, но как оказалось не до конца. Когда разум затуманился алкоголем, ненависть отступила, и ЭТО завладело сознанием. Я хотела его, меня тянуло к нему, потому что когда-то я любила его…
Черт! Черт! Дура!
Выключив воду, выскочила из кабины, подняла с пола плед и помчалась обратно в спальню.
Кирилл беспощадный убийца. Он убил Олега. Я никогда это не прощу.
Он заплатит за все! Заплатит…
Влетев разъяренной фурией в спальню, я увидела Кирилла.
Он стоял возле кровати. Дьявольски красивый. В белой рубашке, черном приталенном пиджаке, светло-синих джинсах. Темно-голубые глаза блестели, на губах играла довольная, насмешливая улыбка.
Он знал, что я злюсь и наслаждался этим. Ублюдок!
Привлекательная обертка ничего не значит, главное душа, внутренний мир. Душа Кирилла черна и покрыта льдом. В нем нет ничего хорошего. Разве нормальный человек выберет профессию убийцы?
- Доброе утро, дорогая, - с сарказмом произнес он. – Вижу ночь, проведенная вместе, тебе понравилась. Не злись, это не к лицу. Со всколоченными мокрыми волосами, раскрасневшимся лицом и горящими гневом глазами ты похожая на болотное чудище. Мне даже страшно стало.
Он издевался. От ярости я сжала руки в кулаки. Окажись у меня пистолет, я бы застрелила Кирилла не задумываясь.
- Помнишь два года назад я лежал, истекая кровью в загородном доме, раненый Тимуром? – сощурив глаза, с усмешкой спросил киллер. Я молчала. Конечно помнила, а еще сильно сожалела, что он тогда не умер. – Не представляешь, какого это чувствовать холод, медленно поражающий каждую клеточку тела и понимать, что это смерть дышит ледяным дыханием и подбирается ближе, чтобы забрать в свое царство. Помнишь, я просил о прощальном поцелуе? Так вот ночью я забрал должок с процентами.
- Какая же ты мразь… - произнесла я вполголоса.
В ответ Кирилл грустно улыбнулся и отвел взгляд в сторону.
- Думаешь, я всегда был таким? Мечтал стать киллером? – серьезно спросил он, в голосе сквозила едва прикрытая печаль. Словно слетела маска. Сейчас он казался другим, не холодным и бессердечным, а просто усталым человеком со своими ранами в сердце. Я удивилась этой перемене и недоверчиво смотрела на него. – Не поверишь, но хотел другой жизни и уж никак не связанной с криминалом…
- И какой же? – скептически усмехнулась я.
Кирилл вздохнул и сел на кровать.
- Я расскажу тебе все, а выводы делай сама…

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Авг 2012 0:25

спасибо за проду!!!!наконец-то узнаем почему Кирилл стал киллером Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>21 Авг 2012 2:43

Привет, Света!

Прочитала все сразу. Под впечатлением. Динамично, интригующе, интересно.
Бедная девочка, попасть в такой переплет, откуда только силы берутся. Надо выжить, все это пережить- мне сидя за компом за нее страшно.

Кирил сложная, противоречивая личность. Профессия - киллер, послушаем его рассказ. Но искупит ли его повествование убийство Олега для героини??? Нет.

После ночи проведенной вместе она себя ненавидит...

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>21 Авг 2012 5:27

Светик,привет!Спасибо за продочку!Позабавили ее угрызения совести)))Наверно у каждой девушки бывают такие ситуации)))хехехе)))Мне наверно больше,чем Олесе хочется узнать,что за тайны в его жизни)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>21 Авг 2012 7:25

Света спасибо за продку)))Жду рассказ Кирилла Ar Ar
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 264
>21 Авг 2012 9:16

Привет Светулек!!! меня так долго не было,а тут такое............прочла все залпом и просто в ауте........незнаю откуда,но чувствовала я что сюжетик разрулится именно в этом русле Non только не кидайте в меня тапками,но мне очень нравится Кирилл ...живучий гад....ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДКИ. Got Got Got
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>21 Авг 2012 13:28

И мну тоже нравится Кирилл)))Очень нравится,потому что он плохой мальчик)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

надюша-лапочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2012
Сообщения: 7
>21 Авг 2012 21:57

огромное спасибо!
прода очень интересная!
как я понимаю теперь Кирил расскажет ей историю всей своей жизни!
_________________
Как хорошо знать,что ты существуешь. Неважно, ни как давно, ни как надолго,- так хорошо просто открыть глаза и знать, что ты есть!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>22 Авг 2012 0:48

 » Глава 10(продолжение)

Девочки, огромное преогромное спасибо за отзывы.

шоти, рада новому читателю.

Это вам всем от меня)



Выкладываю проду, надеюсь понравится...


- Начинай, послушаю, - хмыкнула я и скрестила руки на груди. Все равно услышу исповедь ублюдка. Ничто не сделает его лучше в моих глазах.
- Я вырос в обеспеченной семье. Отец был бизнесменом, зарабатывал хорошие деньги. Родители воспитывали строго, хотели научить меня думать своей головой и полагаться на себя. Хотели вырастить серьезного человека, а не оболтуса, избалованного деньгами, девушка и ночными клубами. Я полностью разделял их мнение. Думал, что человек должен добиться всего сам своими силами, а не висеть на шее у родителей. После школы собирался получить хорошее образование, потом работать у отца или открыть свое дело. Жениться тоже входило в мои планы. Конечно, были друзья, клубы, гулянки, расслабляться все же надо, но в меру. Но в один момент все планы разрушились, и мне пришлось пойти совершенно другой дорогой… На восемнадцатилетние родители подарили мне две путевки на неделю в Париж. Девушки у меня на тот момент не было, и я взял с собой хорошую знакомую с курса. Отдохнул хорошо. Мне всегда нравилась Франция, и когда я ходил по улицам Парижа, внутри все трепетало, - Кирилл уголками рта улыбнулся воспоминаниям, затем вздохнул:
- Но как оказалось, эта поездка стала последним подарком той жизни. Но настоящий сюрприз ждал меня по возвращению домой. Мои родители погибли в автомобильной аварии. Это стало настоящим ударом. Я любил и уважал отца и мать. На первый взгляд все просто: отец не справился с управлением или, возможно, заснул за рулем, в итоге врезался в бетонный столб. Но мне сразу кольнуло, что что-то не так, неправильно. Да и куда родители ехали с чемоданом вещей? Их нашли на трассе за городом, но даже наша дача находилась в противоположенной стороне. А потом друг отца признался… Точнее, я заметил, как он волновался и нервничал, когда разговор заходил о смерти моих родителей. Я смог выведать правду… Авария оказалась не случайностью. Отцу понадобилась недвижимость. Он что-то расщедрился и хотел купить мне квартиру, считая, что мне хватит жить с родителями. Отец обратился в фирму к Коровкину. Коровкин – старший сильным здоровьем никогда не отличался, и так получилось, лежал в больнице. Его делами занимался Андрей. Мой отец при выходе из фирмы заблудился и случайно услышал разговор, где Коровкин раскрывал свою настоящую деятельность и грязную прибыль. Причем разговор Андрея велся с очень влиятельным и опасным человеком из криминального мира. Отца заметили, но он убежал. Успел лишь позвонить другу, рассказать все, чтобы тот знал кто виноват, если что-то случится. Заставил мать собрать вещи. Они хотели уехать, но их нашли раньше…
Узнав все, я поклялся отомстить. Хотел убить Коровкина, но потом подумал это слишком просто… Тогда в голову пришел план: втереться в доверие Андрея, стать помощником и изнутри, из логова врага собирать сведенья, способные засадить его в тюрьму. Через некоторых знакомых я узнал, что Коровкину нужен человек, наемный убийца, чтобы избавляться от серьезных конкурентов, к которым трудно подобраться. Так я стал киллером. Но для этого мне пришлось стать другим… Убить в себе многие чувства, научится видеть в людях мишень, а не личность, у которой своя жизнь, семья… Стать жестче и холоднее. Честно, вышло прекрасно. Ради мести и цели я был готов пойти, на что угодно и мне стало неважно, скольких я убью для этого.
А теперь, я как никогда близок к цели, - на губах Кирилла заиграла жуткая дьявольская улыбка, а глаза заблестели. – Осталось лишь подождать, когда Копылов доведет дело до суда. С таким компроматом Андрей не выпутается и крыша помогать не станет. А если прокатит, Коровкин попадет в тюрьму, где сидит один человек, который очень хочет видеть его и опустить до степени нельзя. А через пару лет замочить по – тихому.
Меня пробрала дрожь, мерцание в глазах Кирилла пугало, как и улыбка.
- Ты сумасшедший, - произнесла тихо. Я искренне жалела его родителей, жалела Кирилла. Понимала его боль. Все же его история вопреки ожиданию задела мое сердце и напомнила как порой несправедлив и жесток наш мир. Но, что Кирилл сделал с собой? Он уподобился Коровкину. Пошел для достижения цели по головам ни в чем неповинных людей. – Ты ничем не лучше Андрея! Скольких людей ты убил для Коровкина?!
- Совсем в монстры записала, - усмехнулся Кирилл. – Говоришь так, словно на моих руках сотни трупов. Нескольких и поверь, они были не ангелами. Порода Андрея.
- А Олег! – воскликнула я, на глазах выступили слезы, а в груди разгорелся пожар из гнева, ненависти и боли. Дальше, не выдержав, я сорвалась на крик:
– Ты убил моего двоюродного брата, а я любила его как родного. Он был третьим по важности человеком в моей жизни после родителей! Он никому не сделал плохого!
Голос дрогнул, и я замолчала, опустив голову. По щекам катились слезы.
- Не хотел тебе говорить… - тихо произнес Кирилл. – Но ты похоже совсем не знала своего брата.
- О чем ты? – я подняла голову и недоуменно посмотрела на киллера.
- Андрей и Олег были друзьями. Твой двоюродный брат вместе с Коровкиным наживались на обмане людей, ну и… разбирались с ненужными свидетелями.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>22 Авг 2012 1:04

Светулек писал(а):
рада новому читателю.

Спасибо.

Грустный и достоверный рассказ. Реалистичен.
Светулек писал(а):
- Андрей и Олег были друзьями. Твой двоюродный брат вместе с Коровкиным наживались на обмане людей, ну и… разбирались с ненужными свидетелями.

Неужели правда? Тогда зачем Коровкин отдал приказ о убийстве Олега? Шокирующая новость!

Мне понравилось как рассказывал Кирилл, он себя не оправдывал,приукрашивал свои поступки, не пытался выглядеть лучше.

Спасибо за продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 7:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Райли снова посмотрела на часы, в третий раз за час. Сколько она спала? Всего минут двадцать? Оставив два почти бессвязных сообщения... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР) [12664] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение