Колония № 6: первая положительная (вампиры, переработано)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>29 Окт 2011 22:57

Ленуль! Pester
Виола писал(а):
Вечер оказался не настолько страшным, как я могла предположить

Laughing Неприятности впереди.
Виола писал(а):
Конечно неприятная подстава со стороны Марлы, но ее тоже можно понять

Ну... с определенной стороны можно. Любовь.... однако.
Виола писал(а):
А вот, как сдержится и сдержится ли Тейт?

А вот ты как думаешь? Сдержится или нет? shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>29 Окт 2011 23:17

Манякушка, привет! Pester
Я знаю, я бяка! Embarassed Embarassed Embarassed Я прочла только 6 глав.
Как всегда приятно читать, захватывающе, впечатляюще, потрясающее. Эх... как всегда не хватает слов, чтобы выразить все, что просыпается при чтении твоих творений! Very Happy Very Happy Very Happy
Клятвенно обещаюсь дочитать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2832
Откуда: оттуда
>30 Окт 2011 2:42

Манюня! Поздравляю с повышением! Жемчужная ты наша!


_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>30 Окт 2011 9:01

Наташенька! Спасибо дорогая! Pester Pester Pester
Красотища какая... tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>30 Окт 2011 9:12

Маша с жемчужным повышением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 222
Откуда: Самара
>30 Окт 2011 9:20

Манюня, спасибо большое за проду!!!
Ты нас так радуешь Very Happy Very Happy Very Happy Так быстро выкладываешь проду!!!
А вот Марла мне все больше не нравится со своими подставами Dur Dur Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>30 Окт 2011 9:38

Манякушка С ЖЕМЧУГАМИ ТЕБЯ Спасибо за проду Если честно вроде все безобидно, и ничего катастрофического не произошло, но подруга все равно использовала Майю, да, обошлось, но где гарантия что не могло выйти по другому, если бы то же Хью, поддался на провокацию Марлы. По моему мнению человек использовавший тебя в своих целях, пасть и думающий что делает как лучше для тебя мог бы втравить и во что-то серьезное. Тейт в бешенстве щас будет Жду что дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>30 Окт 2011 11:02

Маняш, с жемчугом тебя

Maniaka писал(а):
А вот ты как думаешь? Сдержится или нет?

НЕЕЕЕЕЕТ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>30 Окт 2011 11:14

Манякушка, с повышением!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>30 Окт 2011 12:32

Маняка, с повышением тебя!!!



Мне очень понравилась новая глава!
Как же попала Майя с этим поцелуем в шечку!
Теперь Тейт долго будет ее сторонится, а она переживать из-за этого!
Плюс ко всему девушке достанется от сестры, я уверена!
Спасибо тебе огромное за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>30 Окт 2011 17:07

Мила! Спасибо за поздравление! Pester

________

Танюшка! Poceluy
CandLe писал(а):
А вот Марла мне все больше не нравится со своими подставами

Она раскается. Обещаю))

__________

Татуль! Pester
Спасибо за поздравление!
Фэнси писал(а):
Если честно вроде все безобидно,

Пока ничего непоправимого не произошло)))
Фэнси писал(а):
Тейт в бешенстве щас будет

Возможно Wink

___________

Ленуль! Спасибо за поздравление! Pester
Виола писал(а):
НЕЕЕЕЕЕТ

Как ты категорична)))

___________

Светик !
Спасибо за поздравления и подарки! Pester

____________

Маша! Pester
Спасибо за букетик!

Marusy писал(а):
Как же попала Майя с этим поцелуем в шечку!
Теперь Тейт долго будет ее сторонится, а она переживать из-за этого!

Скоро узнаем, как все сложится)))
Marusy писал(а):
Плюс ко всему девушке достанется от сестры, я уверена!

А может и не достанется Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>30 Окт 2011 18:06

 » Глава 20

Злость, ярость, бешенство – Тейт не понял, что именно - круша внутренности, вырвалось рыком. Какого фига Сэм здесь делает? Сейчас он точно не в настроении разговаривать с отцом!
- Так я и знал, – немало не смутившись сыновним молчанием и скрежетом его зубов начал отец. – Дай думаю, посмотрю в доме, возле которого в прошлый раз околачивался, и вот… в яблочко. Ты предсказуем сын.
- Что тебе надо?
- Ты не отвечаешь на звонки, не перезваниваешь, что мне остается? – ответил Сэм вопросом на вопрос наигранно любезным тоном, столь подходящим к выражению его лица. Презрительность, упакованная в дорогие шмотки.
Выглядел отец элегантно, в этом ему не откажешь. Отутюженные стрелки на брюках, воротничок белой рубашки, выглядывающий из горловины пуловера, темно серый плащ нараспашку, и для полноты картины охранник под боком, удерживающий зонт над головой. Сама представительность, одним словом. Так и хотелось съязвить.
Таис, застывшая в дверях рядом с молодым человеком, поочередно стреляла глазами то в отца, то в охранника, то в самого Тейта, не понимая, что происходит. Мужчина отодвинул ее за спину, от греха подальше, но этим только привлек к девушке внимание. Взгляд Сэма прошелся по ней от макушки до пят, и вернулся ко сыну, сопровождаемый фразой:
- А она не слишком молода для этого?
Тейта передернуло от отвращения, Таис за спиной приглушенно ойкнула, наверно зажала рот. Замечательно. Еще одна ложка дегтя окончательно отравившая замечательный день.
- Иди в дом, – обращаясь к Таис, Тейт говорил мягко и спокойно, прекрасно понимая, какое впечатление на нее произвело предыдущее замечание. – И закрой дверь, – молодой человек сделал шаг вперед, предоставляя девочке такую возможность. Она послушалась без разговоров, и за спиной мужчины щелкнул замок. «Хорошо. Хоть о ней волноваться не придется», - подумал Тейт прежде, чем ответить отцу:
- Думай, что говоришь! – прорычал молодой человек, уже не сдерживаясь и не боясь кого-нибудь испугать. Охранник отреагировал мгновенно, прикрыв отца своим телом. – Да не трону я его, руки марать… Говори зачем пришел и уходи, – добавил уже относительно спокойно. – Здесь нет Ройса, и любезничать с тобой я не собираюсь.
Сэм отстранил своего бугая, и тот нехотя встал рядом, пронзая Тейта подозрительным взглядом. Похоже, его заверения о том, что не тронет, охранника не убедили.
«И черт с ним. Не волнует», - отмахнулся Тейт, наплевав на мужчину. Не его проблемы, в конце концов.
- Ты груб, – отец скривился, выражая неудовольствие.
- Заслужил, - ответил ему молодой человек.
- Не уверен.
- А я уверен.
- Передергиваешь!
- Может, прекратим обмен любезностями? Настроения нет! – сухо вымолвил Тейт.
Мужчина скрестил руки на груди, удерживая эмоции внутри. Капли дождя, монотонно стучали по козырьку над головой, и он сосредоточился на этом звуке, заставляя дыхание выравниваться, сердце замедлять ритм, а мышцы расслабляться. Сколько раз мужчина говорил себе, не стоит он твоих переживаний, сосчитать невозможно. Сколько раз обещал себе, сто сдержится, и все равно начинал психовать при встрече. Надо что-то делать с этим.
- Что ты узнал? – добрались до сути.
- Ничего конкретного.
- Ройсу это не понравится.
- Хватит уже им прикрываться. Сомневаюсь, что губернатор велел доставать меня по пустякам.
- Да что ты знаешь?!
- Что тебе… именно тебе, зачем-то очень понадобились эти горе ученые. Хочешь их наработки увести? Себе присвоить?
Сэм, сперва, побледнел, следом покраснел от злости. Тейт решил, что задел за живое, и улыбнулся. Наблюдать за тем, как отец пытается погасить вспышку ярости, доставляло несказанное удовольствие. Правда, тот быстро справился, годы тренировок сказывались. Ему бы так!
- Я завтра уезжаю. И хочу попросить, держать меня в курсе событий.
- Попроси… - что еще тут можно сказать?
- Тейт…
- Ничего не обещаю, - прервал отца молодой человек. – Хочешь, звони сам, возможно отвечу, а так вся информация будет у Ройса. В конце концов, она же для него собирается, – сыронизировал, не удержался.
- Хорошо.
- Вот и славно, – Тейт усмехнулся. – Провожать не буду. Есть кому.
Мужчина видел, что отец заскрежетал зубами от досады, но ничего не сказал, лишь кивнул на прощанье. Зачем он приходил, Тейт так и не понял. Только для того чтобы попросить держать его в курсе? Сомнительно. Слишком не похоже на Сэма. Его чересчур занятый родственничек вряд ли стал бы утруждать себя поездкой по этому поводу. Быстрее и эффективнее было позвонить, либо попросить Ройса обязать его отчитываться перед отцом.
Прислонившись к двери, молодой человек наблюдал за тем, как отец с охранником спустились по лестнице, как бугай открыл дверь машины, и Сэм исчез в салоне автомобиля, скользнув на кожаное сидение. Сопровождающий, закрыв зонт, нырнул вслед за ним, и «Ровер», заурчав двигателем, плавно тронулся с места. Колоса покатили по мокрому асфальту, разбрызгивая водяное покрывало.
Когда авто скрылось из вида, Тейт вздохнул с облегчением. «Сэм уезжает, хоть одна приятная новость за сегодня», - утешил самого себя мужчина. Есть чему порадоваться, больше не будет нотаций и ранних телефонных звонков. Во всяком случае, молодой человек надеялся на это.
Нежданные посетители отбыли, и мысли молодого человека вернулись к Майе. Словно тумблер переключили. По подсчетам молодого человека у девушки осталось минут пятнадцать до отбоя, и чем меньше оставалось времени, тем реже становились удары его собственного сердца. Оно замирало от ужаса.
Тейт закрыл глаза, в надежде обмануть память, зная, что это не поможет. То, что он видел, не являлось реальностью, это были призраки уже минувшего. Майя, бегущая по тротуару, и вампиры, идущие по следу. Кровь на ее щеке и хищный оскал нападающих. Мужчина не хотел вновь пережить подобное. Сейчас все воспринималось иначе, и он уже не сможет стоять, смотреть и сомневаться.
Шум приближающего автомобиля, вторгся в его размышления, разрывая цепочку образов. Такси остановилось у тротуара, и из него вышел мужчина. Открыв заднюю дверь, он помог выбраться девушке. Майя. Все в Тейте взорвалось от ликования. Живая. Главное слово сегодняшнего вечера.
Молодой человек слушал, как они обмениваются благодарностями, и не мог пошевелиться. Словно прирос к полу. Даже смех не вывел его из этого состояния, и только когда Майя коснулась губами мужской щеки, сердце ухнуло в бездну, оставляя в груди пустоту. Это больно.
Проводив машину, девушка повернулась к дому, и их взгляды встретились. На ее лице отразилось радостное удивление, а на губах расцвела улыбка.
- Тейт.
То как она произнесла его имя, подкосило Тейта окончательно. Молодой человек сорвался с места и в один прыжок, преодолев разделяющее их расстояние, оказался рядом. В его поцелуе не было нежности. Страх, облегчение, злость и радость все перемешалось, превратив прикосновение в ураган. Наверно он причинял боль, но Майя не сопротивлялась. Девичьи губы податливо раскрылись, принимая мужской натиск, отвечая на дикость лаской.

***
- Не трогай ее!
Крик Таис подействовал на Тейта отрезвляюще. Будто ледяной водой окатили. Майя, вздрогнув, подалась назад, но лишь чуть-чуть, не разрывая кольцо его рук. Как по команде, молодые люди повернулись на голос. Таис стояла босая, домашние тапки не в счет, в футболке и спортивных штанах, под дождем, о котором он совершенно забыл и до этого мгновенья даже не ощущал, как холодные капли касаются кожи и скатываются по лицу. Девочка смотрела на пару, тяжело дыша, сжимая в руке что-то отбрасывающее блики в свете фонарей. Нож?
- Тай, ты чего? – Майя шагнула к сестре, и мужские руки безвольно повисли, лишившись тепла ее тела.
- Майя…
Она не договорила, задохнувшись, но Тейту и не требовалось продолжения. И так все понял. Молодой человек пытался представить, как выглядел его отчаянный рывок со стороны. Неужели настолько страшно? Не верилось.
- Ох, ладно, простите, что помешала, – буркнула девчонка, и зашлепала к дому.
Разглядев, что в руке она сжимает вилку, Тейт окончательно растерялся. Плакать или смеяться? Это ж надо! Собиралась вампира вилкой заколоть!
Судя по всему, выглядел он довольно оторопело, потому что Майя подошла к мужчине и коснулась плеча.
- Тейт?
Он посмотрел на девушку и распознал тревогу в глазах. Она переживала за его реакцию. Интересно, чего боялась?
- Все нормально, – ответил молодой человек, скрывая за бодрым тоном невеселые мысли.
Как же он собираюсь строить с Майей отношения, если ее сестра, на полном серьезе верит в то, что он может в любой момент выкинуть нечто такое, от чего ту надо спасать? Да еще с «оружием»?
- Идем. Ты промокнешь совсем.
- Ты тоже, – ругая себя, Тейт потянул девушку в тепло.
«Идиот, заставить торчать на улице в такую погоду!» - высмеивала его совесть.
Пока мужчина помогал Майе избавиться от плаща, Таис шебуршилась на кухне. Звук льющейся воды, шипение чайника, хлопанье дверок шкафчиков, говорили о том, что девушка накрывает на стол.
- Иди, я сейчас, – отправив Тейта к сестре, Майя исчезла.
Проходить он не стал, остался в дверях подпирать косяк. Наблюдая за Таис, молодой человек вспомнил язвительное замечание отца, и мысленно обозвал того извращенцем. Как о таком можно было подумать? Высокая девочка подросток, еще не оформившаяся толком, очень худенькая, сплошные косточки, ну и что, что обещает превратиться со временем в хорошенькую девушку, сейчас она еще совсем ребенок! Надо быть законченным уродом, чтобы в его возрасте позариться на нее. Неужели Сэм считает сына таковым?
- Слушай, ты прости меня, ладно? – Таис развернулась к мужчине лицом, и добавила. – Тейт.
Он немного растерялся, не ожидал как-то. Пусть последний час относительно нормально общались, все же Тейту казалось, что Таис противно его присутствие рядом. А извинений уж точно не ожидал.
- Серьезно… просто испугалась, что ты…
- Что я?
- Ну… я в окно смотрела, а там Майя … и… а потом ты… и я решила… - Таис запиналась, подбирая слова, ее щеки порозовели от смущения, и молодой человек сжалился над девочкой.
- Забудь, все нормально. Считай, что ничего не было.
Фразу закончить не успел, на последнем слове, ласковые руки обвили его талию, и нежней голосок произнес:
- Чего не было? – Майя протолкнула мужчину на кухню, взяв на таран.
- Ничего, – ответил он, позволяя девушке руководить движением.
- Что ничего?
- Ничего из того, что было.
Она заразительно рассмеялась, усаживая мужчину на стул, отчего Тейт почувствовал себя маленьким ребенком, осталось сопливчик повязать для полноты картины.
- У вас от меня секреты? – озорной взгляд перескочил с него на Таис, и та залилась краской еще выразительнее. Потупив взор, девочка ретировалась к холодильнику, и принялась что-то выискивать в его белых недрах.
Что это значит? Сам отмазывайся? Без проблем!
Схватив край малиновой олимпийки, мужчина потянут Майю на себя. Потеряв равновесие, девушка приземлилась к нему на колени.
Это так… Словами не передать! Хорошо?! Нет - мало, скудно и невыразительно.
Уткнувшись лицом в волосы, смакуя ее аромат, Тейт взлетал к небесам, и выше, в безоблачность абсолютного счастья. Почему раньше, держа женщин в объятьях, он не ощущал такого? Этого внутреннего трепета не было и в помине, просто очередное тело для удовлетворения обоюдного желания. Ублажили и разошлись. Точка.
Сейчас же ему всего мало. Мало слышать, мало видеть, мало ощущать.
На наглые мужские притязания Майя ответила игривым шлепком по руке и легкомысленным поцелуем в нос, но Тейт этим довольствоваться не собирался. Погрузив пальцы в волосы, притянул к себе и поймал губы.
- Есть кто хочет? Могу лазанью разогреть. – Таис вынырнула из холодильника с добычей. – Фу-у-у, обязательно это на кухне делать?! – пластиковый стаканчик с йогуртом шлепнулся на стол, задев ложку.
- М-м-м, нет наверно, – прошептала Майя в мужские губы и улыбаясь. – Но очень хочется, – последний чмок, и она уже стоит рядом, а его руки обнимают воздух. – Я не голодна, а ты?
Тейт покачал головой. Его потребности в данный момент находились очень далеко от еды, если, конечно, не считать Майю сдобной булочкой.
- Тогда может чаю? - предложила девушка.
Мужчина вспомнил о недопитом бокале, оставшийся на столике в гостиной, про долгую ночь, что его предстоит пережить, и решился:
- Кофе, - с улыбкой отозвался он.
Наблюдая за Таис в роли инквизитора и кающейся грешницей Майей, Тейт едва сдерживал смех. Даже не встревая в их разговор, молодой человек едва успевал следить за потоком вопросов срывающихся с языка младшей сестры. Как же хорошо, что они есть друг у друга. Такие разные и похожие одновременно, но главное родные и любящие. Когда-то они с Соньей вот также болтали, делились сокровенными мечтами, устраивали шуточные бои. Это время навсегда останется в памяти, как самые светлые мгновенья жизни. Хотел бы он пережить их еще раз.
Реакцией Таис на откровения Майи стал заливистый хохот. Тейт же несколько раз напоминал себе о терпении. Контролировать все возрастающее раздражение не такая простая задача, как может показаться. Так и подмывало узнать адрес и наведаться в гости к этому Френсису.
«Тоже мне, ухажер выискался!» - бунтовало что-то внутри молодого человека. Единственное, что хоть как-то успокаивало - явное пренебрежение в голосе Майи. Именно оно стало тем балластом, что удержал Тейта на месте. Он даже простил мужчину, который привез Майю домой за полученный поцелуй. Раз это благодарность за помощь в избавлении от приставаний, пусть наслаждается. А вот к Марле у молодого человека назрело несколько претензий. Чтобы она там не думала, из каких бы побуждений не исходила, когда затевала подобную авантюру, Тейт ей прощения не находил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>30 Окт 2011 20:31

Maniaka писал(а):
думала тебе не интересно будет по второму кругу читать.

Маняш! Pester Даже вдвойне интереснее!
Эх, Марла сводница! получит от Тейта! доиграется!
Папашка у Тейта ну очень подозрителен!
Нехорошее у меня на счет него предчувствие!
Тейт... tender ну прям ах... я от него в восторге!
Я вообще от всей Колонии в восторге! очень всё интересно!
Солнце! С повышением!

Новая авочка у тебя премилая! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 222
Откуда: Самара
>30 Окт 2011 20:31

а Тейт молодец, сдержался)))
Спасибо за проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>30 Окт 2011 20:59

Аpple писал(а):
Даже вдвойне интереснее!

Laughing
Юляш, готова к новым главам?
Я правда опять сижу и думаю, но парочка есть)))
Аpple писал(а):
Эх, Марла сводница! получит от Тейта! доиграется

Она от другого получит.
Аpple писал(а):
олнце! С повышением!

Спасибо, дорогая! Pester Pester Pester

_____________

CandLe писал(а):
а Тейт молодец, сдержался)))

Танюшка!
Ага. Майю потом покусает, и будут квиты)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Окт 2024 7:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, ну ты даёшь! У меня после них такой жор поднимается, страшное дело. Но это если днём , потому что после 19 ч я совсем не хочу... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Колония № 6: первая положительная (вампиры, переработано) [12949] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение