Уходи и дверь закрой!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Фев 2012 15:48

Erina писал(а):
Ирисик, привет!!
Понравилась глава, информативная)) Спасибо большое!!!
Вот, наконец, Аня и узнала правду о том, что Толя не преступник...
Белый Ирис писал(а):
Мы впервые встретились, когда я с Толей работала под прикрытием пять лет назад в одном из притонов города. Пытались прикрыть поставку – удалось. Только цена была большая, – она пожала плечами, а потом горько добавила – один из нас отдал свое сердце.

Я смотрела на нее шокировано, не зная, что сказать. Прикрытие? Значит, он никогда не торговал по-настоящему? Но тогда зачем он это сделал? Зачем меня выгнал, зачем унизил?

Только достаточно ли этого, чтобы простить его за то, как он поступил с ней пять лет назад? Все же от этого прошлое не изменится, и та боль, которая поселилась в душе, не уйдет никуда... Другое дело, может, у них все же появится шанс все начать заново?
Хотя у меня тут крутится один вопросик: ведь не просто же так за девушкой следили, это ведь Толя привел их к Ане, использовав ее как приманку... Не станет ли это еще одним гвоздем преткновения в отношения двух любящих, но не доверяющих друг другу людей?

Конечно, в обиду бы Толя не дал ни Аню, ни сына, я так понимаю, он всегда был рядом, на расстоянии, но это не помешало бы ему помочь, если бы появилась хоть какая угроза... Но вот для Ани это был все равно огромный риск потерять сына...

Теперь после той истории они окажутся одни в большом доме... Очень надеюсь, что они смогут откровенно поговорить, и если не решить все проблемы, то хотя бы прийти к согласию...

Очень заинтересовала меня история Юли и Игоря: они ведь любят друг друга, но что же произошло, что между ними легла такая огромная пропасть? Я правильно понимаю, что нас ждет еще один увлекательный рассказ?

Белый Ирис писал(а):
- Привет! – прошептал он тихо, чтобы не разбудить маму.

- Привет! Вы как? Целы?

- Да, пап, все нормально. Только мама испугалась сильно.

Я ошарашено смотрел на ребенка.

- Ты знаешь?

- Да – кивнул головкой малыш – У мамы есть твоя старая фотография. Вы обнимаетесь и ей там восемнадцать.

Что тут скажешь. Да ничего. А он тем временем вдруг спросил:

- И что ты собираешься делать?

Чего я хочу? Что я собираюсь делать дальше? Меня передернуло от воспоминаний о тех громилах, и как я испугался, когда понял, что они следят за Аней и Мишей. Но я не мог лгать сыну.

- Я бы хотел остаться с вами, но это опасно и твоя мама этого не хочет.

Малыш посмотрел на мать, а потом тихо сказал.

- Она очень хочет чтобы мы были вместе, просто ты сделал ей больно и она боится, что снова ее обидишь.

- Никогда! – покачал я головой – Да и тогда я ее защищал.

- Ты ее любишь? – спросил ребенок серьезно. И я увидел знакомый взгляд. Так я смотрел на взрослых, когда был лет на пять старше его.

- Да!

- Хорошо, я помогу тебе, и вы будете вместе. – малыш улыбнулся и передо мной снова был маленький мальчик.

Блин, вот это малыш!!! Мудрый он, однако, и такой догадливый tender И такой серьезный!! Этакий ангелочек, задумавший свести глупых родителей, потому что они сами не понимают, что делать)) Эх, тяжела детская доля

Ириш, как всегда сижу в засаде, надеясь на скорое продолжение Wink


Привет, Ириш!
Рада! Пожалуйста!
Узнала, только им это не поможет
Нет, не достаточно. Нет упрямство не даст
Нет просто он начал игру против не того человека, а тот случайно вышел на Аню и началось. Он случайно заметил. Хотел сутра увидеть их.
Поругаются на смерть.
Четвертой книгой будет. Третья про Костю.
Да гениальный ребенок.
В ближайшее время сюда наврядли. У меня еще три истории без глав, а пишу когда время есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Фев 2012 15:54

Marusy писал(а):
Ириска, привет, моя дорогая!
Я безумно рада продолжению!
Прочитала его с огромным удовольствием!

Как хорошо, что Анатолий успел спасти Аню и малыша!
Но как же перепугалась наша мамочка!
Не думаю, что она быстро отойдет от этого шока...
Хотя и не будет показывать окружающим свои чувства!

Искренне сочувствую Ане и Толе...
Ведь они любят друг друга...
Однако обстоятельства против них...
Очень надеюсь, что у них все скоро наладится!

Какой Миша смышленый парень!
Гений просто! Вот кто сделает родителей счастливыми!
Как он все правильно понял!
Золото, а не ребенок!
Ане и Толе очень повезло с ним!

Ириска, дорогая моя, огромное спасибо за столь интересную главу!


Привет, Маш!
Приятно!
Рада!
Да хорошо. И да перепугалась. Она Толе еще устроит за это.
Наладится!
Очень смышленый.
Действительно повезло. И они его еще оценят.
Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1159
>18 Фев 2012 0:51

Ирис, спасибо за продолжение.
Очень нравится.
Назрел вопрос после прочитанного: будет ли история про Игоря и Юлю. Уж больно заинтересовали.
Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>18 Фев 2012 2:19

Ирина

События развиваются.
Его семья в убежище. В прошлом и сейчас он спасает Аню.Интересно кто следил за ними. Это связано с сестрой.
Мне малыш понравился. Поговорили по мужски папа с сыном. Хороший такой разговор.
Спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Фев 2012 3:20

alen писал(а):
Ирис, спасибо за продолжение.
Очень нравится.
Назрел вопрос после прочитанного: будет ли история про Игоря и Юлю. Уж больно заинтересовали.
Poceluy


Пожалуйста!
Рада Smile
Будет четвертой книгой. Третья про Костю и Олю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Фев 2012 3:28

шоти писал(а):
Ирина

События развиваются.
Его семья в убежище. В прошлом и сейчас он спасает Аню.Интересно кто следил за ними. Это связано с сестрой.
Мне малыш понравился. Поговорили по мужски папа с сыном. Хороший такой разговор.
Спасибо за главу.


Привет, Шоти!
Не совсем. Он их еще увезет оттуда. Ну еще не раз спасет. Нет, это связано с прошлым.
Мне тоже. Есть такое дело. Согласна.
Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zlatka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 250
>19 Фев 2012 12:37

Спасибо за новую главу! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>19 Фев 2012 12:43

Zlatka писал(а):
Спасибо за новую главу! Smile


Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Фев 2012 15:49

 » 5

Это я, моя замученная муза и прода. Надеемся вам понравится и ждем комментарии.

5
Проснулась я ближе к обеду. Сына не было рядом, но я слышала его довольный голос и грохотание сковороды внизу, поэтому была спокойна. Потянувшись, я выползла из постели и поползла в душ, а так как сменной одежды у меня не было, пришлось одеваться в старую измятую.
Выйдя из комнаты, я ощутила такой знакомый и вкусный запах, после чего вдруг вспомнила другое утро, когда я чувствовала себя любимой и желанной, хотя и считала, что это в последний раз.

Пятью годами ранее.
После того поцелуя во мне что-то изменилось. Нет, мой мир остался прежним. Я все так же вытаскивала сестру из неприятностей, бегала за бутылками отцу и запиралась по ночам в ожидании матери, но теперь во мне появилось что-то еще. Что-то, что требовало чтобы я пошла в тот клуб и нашла его. Зачем? В тот момент я и сама не знала. Просто слово, данное маме, конфликтовало с желанием снова его увидеть, и я ничего не могла поделать. Я боролась месяц, потом плюнула и поехала в клуб.
Там играла громкая музыка, танцевали люди, но я искала только одного человека. Его не было. Расстроилась. Но прежде чем уйти решила выпить там и задержалась. Увлеклась болтовней с каким-то парнем.
Я как раз весело смеялась, когда моего плеча коснулись, а такой знакомый голос зло рыкнул:
- Сгинь!
Парень побледнел и исчез, а Анатолий, развернув меня к себе и сверкая злым взглядом, спросил:
- Ты что тут делаешь?
Мне не понравилось его поведение и тон, поэтому вместо правды я брякнула:
- Развлекаюсь! А что, нельзя?
Он принюхался.
- Ты что пьяна? Или ослепла? Ты хоть поняла, с кем развлекаешься?
- Нет, не пьяна! И не ослепла. А с кем я общаюсь это не твое дело! - начала заводиться я, чувствуя, что он воспринимает меня как капризного ребенка. Стало обидно, захотелось уйти, но я не из тех, кто сбегает, поэтому просто гордо подняла голову и встретилась с его злым взглядом.
- Что б тебя! Совсем сдурела! – прорычал он встряхнув меня - Он из тех, кто заводит романчик, постепенно подсаживает, а потом начинает тянуть деньги! И между прочим, судя по всему, он выбрал тебя!
Я побледнела, когда осознала с кем только что сидела рядом. Если другие просто продают, то такие как этот сами создают себе клиентов. Гад…ш! Захотелось прибить того выр…ка и ярость тут же сменилась апатией и отчаяньем. Я чуть не попалась в эту ловушку. Нет, я бы не пошла с тем парнем, но я появилась тут, чтобы найти Толю. А чем он лучше? Торговец, пусть и честный, но торговец. Он прав - я ребенок и не понимаю куда лезу. И я не хочу туда лезть. Хочу домой!
Посмотрела на него. Осознала, что он держит мои руки и тихо сказала:
- Отпусти, я домой хочу!
Он отпустил, и я пошла прочь.
Уже выйдя из клуба, я столкнулась с пьяной компанией и тут же услышала:
- О, какая красотка идет! Ты ведь меня ищешь, малышка?
Что-то сделать или ответить я не успела.
- Меня! А теперь валите отсюда! – в голосе Толи звучал арктический холод и парни исчезли, будто их и не было – Пошли, я отвезу тебя домой. Судя по всему тебя нельзя оставлять одну.
Почему я подчинилась я и сама не знаю, просто пошла следом и села в машину.
Мы ехали молча, а потом он вдруг свернул к тротуару и затормозил, после чего развернувшись ко мне и спросил:
- Ну зачем ты приехала в этот клуб? Ты же знала, куда идешь, зачем?
В его глазах был страх и гнев, а еще тревога за меня. И я просто не смогла солгать.
- Я хотела тебя увидеть. – краснея и пряча глаза, призналась я.
Пару секунд он молчал, а потом вдруг начал материться. И наконец, замолчал. Я ждала минут пять, потом не выдержав подняла глаза. Толя смотрел прямо на меня. Губы сжаты, а в глазах буря.
- Ты ненормальная! - выдохнул вдруг он, подумал и добавил – И я тоже.
После чего притянул меня к себе и поцеловал. И снова я растворилась в поцелуе, чувствуя, как его руки сжимают мою талию, а потом лезут под одежду.
Прижалась к нему сильнее, пытаясь слиться с ним, и тут он меня отпустил и чуть оттолкнул на мое кресло. Откинувшись назад, он долго молча смотрел на меня и, наконец, сказал:
- Я могу отвезти тебя домой, или к себе, но если ты выберешь меня, не надейся на большее. Это будет просто секс на одну ночь. Вот и подумай, готова ли ты отдать мне самый ценный свой дар?
Я внимательно посмотрела на него и поняла, что сейчас он со мной откровенен. Глупо надеяться на что-то большее. Все что он может дать это одну ночь, а что потом? Что я готова отдать за сомнительный опыт с парнем, к которому и подходить нельзя? А главное - зачем? Разум победил и я уже хотела сказать вези меня домой, но то, что произнесла, потрясло меня саму.
- Я хочу к тебе!
Он удивленно посмотрел на меня, потом кивнул и завел мотор.
- Буду поддонком, коли ты так хочешь. – тихо пробурчал он, а потом еще тише так, что я еле услышала и вообще не уверена что слышала, добавил – Потому что сам тебя хочу и не могу отказаться от такого предложения.
Ехали мы молча. Перед моим мысленным взором стояла мама качающая головой, но отказаться я уже не могла. Чтобы ни твердил разум, я хотела этого и просто не могла поступить иначе.
В какой-то момент он остановился и залез в бардачок машины. Полазив немного, достал что-то черное и протянул мне.
- Надевай!
- Что это? – удивилась я.
- Это не важно! – пожал плечами он - Надевай или я везу тебя домой.
Расправив вещь, я увидела что-то напоминающее капюшон.
«Прямо как в фильмах!» - подумала я - «Такие мешки на похищенных или плохих парней одевают.»
Удивленно посмотрев на него, я все же в последний раз задумалась не стоит ли поехать домой, а потом решившись и не давая себе больше думать надела его.
А затем почувствовала, как он поправил его так, чтобы я могла дышать, но ничего не видела, и завел мотор. Хотелось чуть приподнять его чтобы видеть куда мы едем, но он мне не дал, велев не трогать, так мы и ехали.
Сколько мы ехали, я не знаю. В темноте все сливается, в том числе и время и минута может показаться часом. Просто в какой-то момент машина затормозила, и я услышала звук открывающихся ворот, а потом, проехав еще чуть-чуть, машина встала окончательно.
- Можешь снять. – велел он и я подчинилась.
Мы были в гараже, но осмотреться он мне не дал. Обойдя машину, он подхватил меня на руки и понес прочь. Шел он быстро, и я и глазом не успела моргнуть, как оказалась в спальне, после чего он положил меня на постель и задернул шторы на окнах.
- Зачем такая секретность? – удивилась я.
- Не хочу чтобы ты видела где мы сейчас. – пожал он плечами и внимательно посмотрел на меня – Зачем тебе знать? Во второй раз я тебя все равно не позову, а это место не мое, незачем рисковать. Или ты все же хочешь домой?
Я промолчала, пряча глаза, на которых появились слезы. Я чувствовала себя шлюхой и мне это не нравилось. И тут Анатолий сделал то, чего от мужчины я никак не ожидала. Нежно погладив меня по голове, он шепнул:
- Прости, я не хотел тебя обижать! Просто так будет безопаснее для тебя. А я сволочь и знаю это.
Посмотрев на него я кивнула, а потом попросила:
- Обними меня, пожалуйста!
И тут же оказалась в нежных, но таких сильных руках. Как долго мы так сидели, какая разница? Просто в какой-то момент я подняла голову и наши губы встретились. А дальше как в прекрасном сне.
Его губы ласкают мои, а руки изучают тело. Пальцы пробираются под майку и находят небольшую грудь, начиная ее ласкать. Я оказываюсь на спине, а он сверху на мне, сводя своими ласками с ума.
Одежда летит на пол, и я остаюсь нагой перед ним, а в следующий миг его губы накрывают грудь и я пропадаю окончательно.
Каждая ласка, каждое движение подводит к пику наслаждения, и вот уже я вскрикиваю, сотрясаясь в экстазе, а он начинает все сначала, только в это раз приближаясь к грани, я испытываю боль от первого проникновение.
- Расслабься! - шепчет он, замирая и нежно целуя мое лицо. Подчиняюсь, чувствуя, как он двигается во мне. Было неприятно, даже больно, но как же хорошо, что это был он! А потом, когда все закончилось, заснула на его плече.
В эту ночь он любил меня еще несколько раз, и на этот раз боли почти не было, а та, что была, почти сразу сменялась удовольствием.
Утром я проснулась от запаха яичницы, булочек и кофе.
- Привет, соня, просыпайся. Нам пора уезжать. – услышала я нежный голос и, открыв глаза встретилась с его взглядом.
- Привет! – робко улыбнулась я и попыталась закутаться в простыню.
Он рассмеялся, а потом поцеловал мою шею, начиная прокладывать цепочку из поцелуев в сторону груди.
- И что ты там скрываешь, глупенькая. Я же уже все видел и даже ласкал. – шепчет он мне.
Мое тело под ним выгнулось, радуясь ласке. А я, с трудом дыша от удовольствия, шепнула:
- Кажется, ты говорил, что нам пора?
Толя поднял голову, посмотрел на часы, чертыхнулся и, вернувшись к прерванному занятию, ответил.
- Полчаса у нас еще есть.
А через полтора часа машина остановилась у моего дома. Завтраком он меня накормил пусть и холодным, а теперь я смотрела на него, понимая что, скорее всего, больше не увижу своего первого мужчину. Улыбнувшись в последний раз, я уже открыла дверцу машины, когда вдруг услышала.
- Ань, ты больше не приходи в клуб, да и в притоны тоже. Я поговорю с ребятами, и твоей сестре продавать не будут. А если появится, то я лично приведу ее домой, договорились?
Я удивленно посмотрела на него.
- Я не хочу, чтобы ты рисковала собой. Просто пообещай мне! – добавил он, глядя мне в глаза.
Я не хотела ему лгать и давать ложные обещания, поэтому я сказала правду.
- Если это будет в моих силах, я не буду больше там появляться. Но ты не можешь управлять всеми, а Лара нуждается в помощи. Прости!
Я выскочила из машины и побежала домой, еле сдерживая слезы. Догонять он меня не стал, а едва я вошла в квартиру, как меня встретила злая и обезумевшая от страха за меня мама. Пришлось ее успокаивать и просить прощение. А потом идти в душ, ведь мама заметила запах и сказала:
- От тебя пахнет мужчиной. Кто он я не спрашиваю, верю в твою разумность, иди мойся и моли бога, чтобы не забеременеть. Зная твое умение отдаваться делу целиком, не сомневаюсь что ты не пила таблетки, а он мог и не предохраняться. Некоторые особи мужского пола считают это женской обязанностью. Сегодня куплю тебе таблетки, коли начала половую жизнь. И да хранит тебя твой ангел хранитель дочка, ты все что у меня осталось, не хочу тебя терять.
А стоя под струями воды, я плакала только в этот миг, осознав, что отдала не только девственность тому парню, но и сердце, а это ему совсем не нужно.

Приняв душ, я спустилась вниз и столкнулась с тем, о ком совсем недавно вспоминала.
- Проснулась? - улыбнулся он – Это хорошо! Завтракай и поехали. Надо перевезти вас в более безопасное место.
Я уже собралась возразить, когда он добавил.
- Я уже звонил к тебе на работу, у тебя накопились отгулы и отпуск, поэтому я послал Юлию оформить тебе неделю отпуска. Пока я все не утрясу, побудешь в безопасном месте.
Открыла рот, чтобы возмутиться, но меня опять перебили.
- Мам, дядя Толя обещал показать мне настоящих лошадей и я даже смогу прокатиться на них! Мы же поедем, правда?
Я посмотрела на сына собираясь сказать, что мы едем домой. Но встретившись с его молящим, детским, полным надежды взглядом и понимая, что Анатолий прав, я не смогла это сделать. Поэтому больше злясь на себя, чем на Толю, я села есть яичницу.
Потом была долгая дорога. Ехали мы часа три, и когда приехали, оказались в другой деревне возле старенького дома.
- А чей это дом? – спросил сын, который не умолкал всю дорогу.
- Мой. – улыбнулся ему Анатолий.
- А где лошади? – задал следующий вопрос ребенок.
- Давай сначала устроимся, а потом я тебя свожу к лошадям? – предложил мужчина, а заметив мой недобрый взгляд, добавил – Если конечно твоя мама не против.
- Мам! – заканючил малыш, уставившись на меня полными мольбы глазами.
Как тут отказать?
- Ладно, сходим, только я с вами пойду! – согласилась я и поймала уже Толин недовольный взгляд. Но это уже его проблемы меня волнует только мой ребенок.
Часа через два я наблюдала, как мой Мишка сидит на лошади, а его отец ведет коня. Пожалуй, я никогда еще не видела сына настолько счастливым и беззаботным. И меня это открытие поразило.
Неужели ему так не хватает мужской руки и внимания? – думала я, глядя на счастливых людей, наслаждающих обществом друг друга.
Часа через три, с трудом сняв сына с лошади, мы возвращались домой. В какой-то момент малыш попросился к Толе на руки, тот не отказал, и не прошло и пары минут, как ребенок уже спал, устроившись на плече у мужчины.
Придя в дом и уложив сына в кровать, я вышла из спальни, где спал ребенок, и сразу наткнулась взглядом на картину. Ее было сложно не узнать. Еще тогда, когда он нес меня на руках, эта картина привлекла внимание. Единорог, пасущийся на поляне из цветов.
- Аня. Ты в порядке? – спросил он, останавливаясь за моей спиной.
Я же бросилась в соседнюю спальню и увидела до боли знакомую спальню. В ней я провела не одну ночь.
- Ты тогда сказал, что это не твой дом. – произнесла я холодным и пустым тоном, медленно разворачиваясь к нему, а в голов была паника. Неужели…
- Я солгал. - спокойно признался он, сложив руки на груди и глядя на меня.
Вздрогнув, я встретилась с его холодным взглядом.
- И ты еще посмел привести меня в этот дом, и это после того, что ты со мной сделал? – не сдерживая презрения и боли уточнила я.
- В этом доме был зачат наш сын, а что касается прошлого, все что я сделал, я сделал, чтобы защитить тебя!
- О, да! Защитил! Растоптав мое сердце и оставив с младенцем на руках! – закричала я.
- Ты мне не сказала! Если бы я знал, все было бы иначе! – я чувствовала, что он зол, но по его тону этого нельзя было сказать.
- А ты мне дал сказать? Ты просто выгнал меня, велев убираться! – забыв обо всем, заорала я.
- А что я должен был делать? Там с минуты на минуту должна была начаться облава! Ты хоть понимаешь, что если бы ты была там, на твоем образовании можно было ставить крест! Какой н…н юрист с черным пятном в биографии!
- Не смей прикрываться той облавой! – ответила я устало – Ты мог бы потом прийти, но ты не пришел и этим ты сказал все!
Я развернулась и хотела уйти в детскую к сыну, но он поймал меня за руку и развернул к себе.
- А ты не подумала, что я боялся подвергнуть тебя опасности? - зарычал он, теряя над собой контроль – Что ты лучшее, что было в моей жизни, и я испугался причинить тебе вред! – добавил с отчаяньем, после чего вдруг чертыхнулся и припал к моим губам в поцелуе.
Сопротивление было подавлено на корню. При этом мною же. Мои губы раскрылись, приветствуя его и отвечая на его поцелуй. Я и сама не поняла, как оказалась прижатой к стене, а мои руки при этом начали стягивать его куртку. Ноги обхватили его талию, и я уже чувствовала его руки на груди и не могла сдержать стоны, когда услышала жалобное:
- Мама!
Оттолкнув мужчину от себя, я кинулась к сыну еще не понимая, что произошло, но зная что нужна ребенку.
- Я тут, малыш, все хорошо! – произнесла я, прижимая сына к себе и стараясь не смотреть на его отца.
- Мне приснилось что ты кричишь! – виновато ответил ребенок и бросил взгляд на Толю, только я не поняла какой.
Тот чертыхнулся, закрыл на миг лицо руками и быстро вышел из комнаты, а я начала успокаивать ребенка. И только когда малыш уснул, и я осталась одна, вдруг осознала, что чуть не переспала с его отцом снова. Ну почему же я такая дура!
Встав с кровати, где лежала с ребенком, я подошла к окну и вдруг увидела огонек во дворе. Присмотревшись, поняла, что там кто-то стоит и курит. Толя!
Захотелось, одновременно, и спрятаться, и пойти к нему, но тело будто приросло к полу и мне оставалось только смотреть в окно и наблюдать за ним. Огоньки сменялись по мере выкуривания сигарет, а я все стояла, но вот потух последний и он ушел. Только в дом он не вернулся, и это стало последней каплей для меня. Дойдя по стене до соседней спальни, где когда-то был зачат мой сын, и зарывшись лицом в подушку, я разрыдалась, оплакивая свое сердце, которое даже осколками продолжает тянуться к нему.
Утром меня разбудил Мишка и позвал завтракать. Войдя в кухню, я увидела Толю, усталого и недовольного. Однако с сыном он общался нежно и ласково. Даже не испытав радости, что не одна я мучаюсь, я села завтракать. Но вот он встал и сказал:
- Ладно, я поехал.
- А как же мы? – удивилась и одновременно испугалась я.
- А что вы? – не понял моего вопроса он - Продукты вам принесут завтра. Одежду привезу через пару дней. Если что-то надо вот мой телефон, звони и я все привезу.
Поцеловав сына в лоб и замерев на миг, Анатолий припал к моим губам, заставляя забыть обо всем. После чего выпрямился и ушел, а я так и осталась сидеть ошарашенная его поступком и собственной ненормальной реакцией на него.

Я ехал в сторону главной магистрали, собираясь заняться делами. День отсутствия это много и меня уже с собаками ищут. Корсар рвет и мечет. Дела, которые я курирую, встали, да и Костик звонил. Проблемы с Ольгой.
«Вот везет нам СТРИЖам на женщин!» - подумалось мне и перед глазами встало лицо моей красавицы. Какой несчастной она сегодня выглядела, а вчера... Казалось, что я открыл кровоточащую рану и теперь ее надо как-то лечить, но как?
Мне безумно хотелось развернуть машину вернуться в дом бабушки и утащить ее в спальню, но я сдержался, помня о сыне. Господи, ее вкус, как же я мог забыть этот вкус... Я думал, что помню, а оказалось, мои воспоминания и частично не отражают действительности. А ее тело. Руки еще чувствуют нежную плоть, которую я ласкал ночью, и я все еще слышу ее стоны.
Мишка утром извинялся, говорил, что испугался и не подумав вошел. Бедный малыш, такое сначала услышал, а потом увидел. Сказал ему, что все нормально. Солгал. Всю ночь не спал. И все из-за нее.
Телефонный звонок отвлек меня от моих мыслей и воспоминаний о теле, которое еще ночью было в моих руках.
- Да! – зло прорычал я даже не глядя на дисплей.
- Фион, ты где? – раздался до боли знакомый ироничный голос. Легок, как на помине!
- Нужен? – скрываю ярость за равнодушием, а у самого желание прибить. Сволочь!
- Было бы желательно. И еще вчера!
- Еду!
Отключаю телефон, нажимаю на газ и стараюсь выбросить личное из головы. Там, куда я еду, это лишнее - иначе не справлюсь, и они останутся одни, а этого я допустить не могу. Ведь они самое ценное что есть в моей жизни и я поклялся защищать их.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>22 Фев 2012 16:24

какой же он хороший.....
Белый Ирис писал(а):
- Фион, ты где? – раздался до боли знакомый ироничный голос. Легок, как на помине!

а вот и "друзья" напомнили о себе...

все... вот такой у меня сегодня будет отзыв
Риска, спасибо за главу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Фев 2012 16:27

kistachka писал(а):
какой же он хороший.....
Белый Ирис писал(а):
- Фион, ты где? – раздался до боли знакомый ироничный голос. Легок, как на помине!

а вот и "друзья" напомнили о себе...

все... вот такой у меня сегодня будет отзыв
Риска, спасибо за главу


Согласна лапа!
И нет ему покоя!
Хороший отзыв улыбнулась!
Пожалуйста, Ян!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>22 Фев 2012 18:12

Ирина, спасибо за главу!
Читается оч. хорошо.

Больно героине вернуться в тот дом, узнав что дом ее, а он солгал. Даже в этом солгал, а ведь она не знала где дом находится.
У меня такое впечатление, что ложь его второе Я. Работа откладывает отпечаток.
Очень много обид у Ани и все они имеют почву под собой, обоснованные обиды.

Белый Ирис писал(а):
Ведь они самое ценное что есть в моей жизни и я поклялся защищать их.
Хочется верить , что не так как в прошлом.
А в прошлом немножко защиты, немножко убрать то что осложняет жизнь, на первом месте работа, молодость, разнообразие.
Надеюсь теперь они у него будут на первом месте.
Я не говорю что ГГ плох. Обычный молодой мужчина , у которого работа, задание стояло на первом месте и не только задание.
И в тот момент времени ну никак Аня с ребенком не вписывалась в его жизнь.
Потому и не пришел, он не хотел на тот момент даже знать о последствиях связи. ИМХО.
Время прошло, он изменился. Посмотрим на его приоритеты.
Замечательная глава!
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Фев 2012 18:24

шоти писал(а):
Ирина, спасибо за главу!
Читается оч. хорошо.

Больно героине вернуться в тот дом, узнав что дом ее, а он солгал. Даже в этом солгал, а ведь она не знала где дом находится.
У меня такое впечатление, что ложь его второе Я. Работа откладывает отпечаток.
Очень много обид у Ани и все они имеют почву под собой, обоснованные обиды.

Белый Ирис писал(а):
Ведь они самое ценное что есть в моей жизни и я поклялся защищать их.
Хочется верить , что не так как в прошлом.
А в прошлом немножко защиты, немножко убрать то что осложняет жизнь, на первом месте работа, молодость, разнообразие.
Надеюсь теперь они у него будут на первом месте.
Я не говорю что ГГ плох. Обычный молодой мужчина , у которого работа, задание стояло на первом месте и не только задание.
И в тот момент времени ну никак Аня с ребенком не вписывалась в его жизнь.
Потому и не пришел, он не хотел на тот момент даже знать о последствиях связи. ИМХО.
Время прошло, он изменился. Посмотрим на его приоритеты.
Замечательная глава!
Спасибо!



Пожалуйста!
Фуф, успокоила. Я ее вымучила буквально.
Он решил, что так лучше. Да может и второе
Согласна обоснованные.
На первом месте была задача жизни. А о ней дальше будет, он тоже не просто так стал заниматься такой работой. У него была цель, и ты права Аня там к месту не пришлась.
Будут именно они.
Он понял, что она нужна ему, да и сын тоже и теперь его задача защитить их. Чем он и занялся.
Спасибо!
Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>23 Фев 2012 10:41

Ириска, спасибо за продолжение !
Какой, однако, у ребят смышлённый сын . Если бы знала Аня, что Мишка "играет" в папиной команде . А так у него очень хорошо получается сводить родителей вместе!
Очень интересно было узнать, как у Ани с Толей начался бурный и короткий роман . Теперь Толе надо постараться, чтобы убедить Аню в глубине своих чувств и серьёзности намерений. Но с таким помошником, как Миша он с этой задачей справится . А пока ребята оба страдают и никак им не найти правильных слов, чтобы объясниться .
И меня, как и всех омтальных, очень заинтриговала история Игоря и Юли. Что же у них там произошло? Очень хочется почитать. Поэтому с нетерпением буду ждать продолжение серии и пожелаю тебе побольше вдохновения и свободного времени !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Фев 2012 11:34

Дельфин писал(а):
Ириска, спасибо за продолжение !
Какой, однако, у ребят смышлённый сын . Если бы знала Аня, что Мишка "играет" в папиной команде . А так у него очень хорошо получается сводить родителей вместе!
Очень интересно было узнать, как у Ани с Толей начался бурный и короткий роман . Теперь Толе надо постараться, чтобы убедить Аню в глубине своих чувств и серьёзности намерений. Но с таким помошником, как Миша он с этой задачей справится . А пока ребята оба страдают и никак им не найти правильных слов, чтобы объясниться .
И меня, как и всех омтальных, очень заинтриговала история Игоря и Юли. Что же у них там произошло? Очень хочется почитать. Поэтому с нетерпением буду ждать продолжение серии и пожелаю тебе побольше вдохновения и свободного времени !


Пожалуйста, Саш!
Да он такой! Smile Есть такое дело! О это еще не начало, а так легкое прелюдия, начало только впереди! Wink Конечно справится! И тут согласна! Спасибо! Постараюсь написать! А там была история с подставой и недоверием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 15:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Новый русский язык»: Наш язык очень красивый и богатый... В связи с этим мысль можно выразить с легкостью, не прибегая к "албанскому"... Самое... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Интерлюдия IV
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Уходи и дверь закрой! [13723] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение