Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>04 Мар 2014 22:04

 » Глава 9

9 Глава

После тяжелого рабочего дня в «Ириде» и отчета начальству по слежке за «объектом», Максим лежал на столе, нижняя часть тела обмотана полотенцем, умелые руки скользили массажистки вдоль позвоночника, расслабляя напряженные мышцы.
- О-о-о да-а-а,- издал довольный стон мужчина, когда она коснулась его поясницы.
«Не зря, ее друг один посоветовал. Сказал руки волшебные! Не соврал!»
Теперь он в этом лично убедился.
- Еще бы, зажато все дальше некуда. Совсем себя не бережете,- пожурила Максима специалистка.
- Тогда, может, Вы позаботитесь обо мне? Как на это смотрите Наталья? - извернувшись, он подмигнул.
- А о Вас, что некому позаботиться?- вопросом на вопрос ответила девушка, ее руки вернулись к плечам мужчины.
- Представьте, себе нет, - притворно тяжело вздохнул Максим, - дворецкий не считается.
- Ясно, - пальцы Натальи задержались на шейном отделе, совершая круговые движения. Пола халата касается тела мужчины. В просвете замечает, как из-под края юбки на пару - тройку миллиметров показалась резинка от чулок, к которым он был неравнодушен.
- Ну, и какой будет ответ? - перевернувшись на спину и глядя на нее в упор, Максим снова задал вопрос. При этом добавляя своему голосу хрипотцы и желания.
Девушка молча подходит к двери, закрывает ее ключ. Возвращается обратно, скидывает с себя верхнюю одежду, оставаясь в юбке и бюстгальтере.
- Положительный, - отвечает Наталья, садясь верхом и обнимая мужчину за шею.
Секунда и пара уже ненасытно целуется, руки мужчины стягивают вниз ее черный лифчик, губами он припадает упругой и пышной груди. Свободной рукой задирает юбку, натыкается пальцами на тонкое кружевное белье. Отодвигает преграду в сторону, большой палец скользит по нежной коже. Из уст девушки вырываются стоны, она часто дышит. Ловкие пальцы уже готовы проникнуть дальше, в этот момент на весь кабинет звучит реалтон: «Время секса завершилось. Кончайте! У Вас дела!»
Парочка замирает от испуга, и какое-то время сидят в ступоре. Слова повторяются несколько раз.
- Извини, мне надо ответить, иначе этот телефон не заткнется, - Максим пересаживает Наталью с колен на стол.
Матерясь про себя как сапожник, он находит трезвонивший мобильный и, нажимая кнопку вызова орет:
- Да! Слушаю!
- У меня плохие новости,- говорит Константин на том конце трубки.
- Что случилось?
- Катерина сбежала из дома. Пошла к себе отдохнуть и пропала.
- Ты везде осмотрел?
- Ее нигде нет. Ни в доме не вокруг.
- Я все понял. Если что перезвоню,- и отключился.
«Твою мать! Эта девчонка когда-нибудь допроситься. Ни минуты спокойно посидеть не может. Катастрофа!»
- Что-то случилось?
- Угу, небольшие семейные проблемы, - поспешно натягивая на ноги, джинсы, вместо полотенца, отвечает Максим.
- А ты не можешь их отложить на время? - с надеждой в голосе поинтересовалась Наталья.
- Нет, - бросил мужчина, поправляя свитер. - Поверь, детка мне очень жаль, но обещаю, в следующий раз мы все наверстаем,- накинув куртку и чмокнув, ту в щеку вышел из кабинета.
Ожидая пока загорится зеленый свет, мужчина нервно стучал пальцами по рулю, мысленно связаться с Катериной выходило не очень. В голове девушки окружающая ее обстановка размывалась, только одно он чувствовал наверняка, ей сейчас весело и хорошо.
«Нашла блин время. Ох, получит эта мелкая засранка у меня, если что-то натворила. Ремень по ней давно плачет».
За этот месяц, она выводила Максима больше, чем враги за всю его долгую и не легкую жизнь. Чтобы он не говорил, Катя воспринимала в штыки и не верила, а ведь он старался ради ее же блага. Каждый раз перечила, язвила, делала все наперекор, прекрасно осознавая, что за всем этим последует. Отправит в тут комнату без окон с тусклой лампой. Не даст пить кровь. И все равно делала. Как будто хотела наказать саму себя, за то кем стала, и его заодно.
А упрямство как у ослицы, иногда доводило до белого каленья и в такие моменты хотелось свернуть девичью тонкую шейку.
Мужчина сдерживался, потому что Катерине и так досталось, но рано или поздно он хорошенько ее выпорет. Учитывая сегодняшней оболом с массажисткой, кому-то мало не покажется.
Впервые за короткое время он хотел заняться чем-то помимо воспитания и дел, но вредная девчонка и тут успела руку приложить. Рингтон этот еще дурацкий на мобильном, поставил ради прикола и вот.
«Черт возьми! Покажи мне, где ты. Будь хорошей».
И, кажется, у него получилось достучаться до нее. Он мельком увидел темный зал, бар, танцующих людей. Катя снова закрылась, в данный момент она ловила кайф.
«Спасибо».
Теперь он знал, где ее искать. Это был единственный в своем роде ночной клуб.
Можно было бы переместиться отсюда, но он не знал, что его там будет ждать. Ну, и автомобиль оставлять на дороге не хотелось.
Доехав до клуба, мужчина быстро поспешил на второй этаж. Глазами обвел зал, кровью не пахнет.
«Не прибила никого. Слава Богу».
Заметив беглянку Максим, двинулся сквозь толпу к ней.
- Ну, и как это понимать.
- Именно?
- Ты. Здесь.
- Да, и что в этом такого.
«Конечно! Подумаешь новообращенный вампир, толком не умеющий контролировать свой голод среди людей. Хотя надо заметить его уроки не прошли даром. Девчонка молодец, бойню не устроила. Нашла компанию и пьет. А ведь могло быть все хуже».
- Сижу, общаюсь с лучшей подругой, мы давно не виделись. Юлианна познакомься это Максим. Только, что про него рассказывала.
- Рад, что был темой для разговора и знакомству с Вами Юлианна,- нейтрально ответил мужчина, беглым взглядом окидывая брюнетку.
- Взаимно, - ответила подруга.
На предложение уйти домой Катерина ответила, что они не обо всем на свете еще поговорили. Веский довод, чтобы остаться. Тогда Максим предложил девушкам встретиться как-нибудь у него дома, где могут хоть до утра и после энной чашки «чая» затянуть: «Ой, цветет Калина в поле у ручья». Он это переживет. Но Катя была бы не собой, не заподозри в этом предложении скрытый смысл.
- Не хочу, разгребать последствия твоего веселья,- тихо произнес он.
- Вот оно что, однако, все целы и невредимы. Трупы горой не валяются, - прошептала ему девушка.
- И на том спасибо. Кстати, за побег и трату денег ответишь. «Не только за это»,- злорадно подумал он.
- По поводу денег можешь не волноваться, что украла у тебя или Константина. Остались из тех, что ты давал на вещи. А теперь отвали и дай отдохнуть с подругой.
«Ох, блин нашлась деловая колбаса, указывает еще что делать и куда идти. Будь его воля, закинул бы на плечо, нашел укромное место и прошелся бы ремнем, чтобы спесь убавить. И старшим не перечила. А может наплевать, что вокруг люди и проучить девчонку?»
От представленной картины даже на душе легче стало. «Нет, время еще будет».
- И не подумаю. Уйдем вместе, - отбрил мужчина.
- Упертый баран.
- Сочту это за комплимент. У тебя полчаса на все про все.
- Задница, - выругалась про себя Катерина.
В ответ Максим притворился, что не слышал, как она его назвала, сел не далеко постучал по часам. Девушка показала ему фигу.
За время их совместного проживания она, как только его не называла. От официально Максим Ярославович и на «вы» до выше упомянутых баранов, задниц, придурком, и не совсем культурно и т.д. на «ты».
Не прошло десяти минут, нарисовались еще одни лица. Мужчина, даже не поворачиваясь до конца, догадался кто это. Старый знакомый. К тому же очень злой.
«Только этого еще не хватало! Черт!»
Еще бы, его возлюбленная сидела в компании вампира и непринужденно разговаривала.
Как он понял, что друг пришел сюда не коктейли гонять, а за чем-то посерьезней? У него на лбу написано «влюблен». На проходную любовницу так не смотрят. К тому же таланты есть определенные.
Он видел, как тот подошел к девушкам и буквально выдернул знакомую Юлиану со стула. Зная, что Катя бывает, остра на фразочки, а сейчас тем более смолчать не сможет, Максим подошел и наступил ей на ногу, тем самым заставив прикусить язык. За что был награжден пинком по коленке.
Пока Владимир разговаривал с девушкой, Максим успел обменяться с ним взглядами.
«А губа у тебя не дура! Умеешь выбрать. Хороший вкус».
«Спасибо. Держи свою подопечную от моей девушки подальше, иначе сверну ей шею и глазом не моргну. Без обид».
«Нормально все. И да, чтобы свернуть ей шею, придется встать в очередь. Первым буду я. Как-никак она мое создание. А до того, будь добр, не трогай ее. Она и без того зараза».
«Хе-х, высокие у тебя с ней отношения. Где ты вообще ее нашел?»
«Долго рассказывать. Обещаю, что твою подружку она не тронет».
«Верю, просто честно предупредил».
«Запомню».
«Стоп, а это что?!» Твоя кровососка уже успела...Да я».
«Успокойся, не рычи зазря. Сейчас узнаю».
«Ну, и?» - нетерпеливо спросил Владимир.
«Это обычный порез, не кусала она твою девушку».
«Точно?»
«Считаешь меня грязным лгуном?»
«Нет».
«Так, что выдохни. Мы сейчас уже пойдем».

- Но, мы хотели еще немножко посидеть, - доноситься до Максима.
- В другой раз продолжите, - ответил за друга мужчина. - Катерине тоже пора домой, у нее завтра много дел. Был рад нашей встрече Владимир, - пожал ему руку. - И знакомству с Вами Юлианна. Катенька будь воспитанной девочкой, помаши дяде ручке и мы уйдем,- чтобы та лишнего чего-то не ляпнула, сжал ладонь, так что кости захрустели и предупреждающее посмотрел на нее.
Она послушалась его, и они благополучно покинули клуб. И только когда уехала машина, девушка в отместку так же больно наступила мужчине на ногу и толкнула в бок. Тот ойкнул.
- В расчете,- бросает Катя.
- Нет, милая, ты не понимаешь, кого именно сегодня видела, и чем могли обернуться споры с ним.
- Просвети?- с деловым видом спрашивает она.
- Давай об этом дома.

****

- Наконец-то вы пришли! – едва Катерина и Максим переступили порог, восклицает Константин. – Где же скрывалась наша пропажа?
- В клубе. Решила устроить себе праздник. Но ничего, скоро ей не до них будет.
- Она в чем-то еще провинилась? – спросил дворецкий и строго посмотрел на девушку.
- Нет. Обошлось все. Для первого раза можно сказать отлично.
- Что твориться то! Мне сделали комплимент. Не абы кто, а мой личный страж - порядка! Не зря все же сбежала,- с усмешкой произнесла Катя, стягивая босоножки на каблуках с уставших ног.
- А ты бы не радовалась особо, - сдвинув брови, бросил мужчина и смерил взглядом девушку. - Расплата впереди.
- Ой, напугал. Дрожу вся.
Дворецкий едва сдержал короткий смешок, притворился что закашлялся. «За словом в карман она не лезет».
- Не хорошо девушка заставлять пожилых людей волноваться за Вас, - поцокал он.
- Простите Константин, не хотела расстроить Вас,- держа босоножки в руках, Катерина подошла к мужчине и обняла его.
- Эх, молодость,- похлопал ее по спине.- Больше так не делай, а то я вспомню методы, которыми этого некогда шалопая наказывал.
- Пф, когда это было! И вообще Константин давай без ненужных подробностей о моем темном прошлом,- осадил Максим.
- Не так уж и давно,- хитро улыбаясь, ответил дворецкий.
- Иди отдыхать, а мне еще надо с этой молодой леди беседу провести.
«Не хватало еще тут про мои загулы истории рассказывать. А то этот старый лис сейчас наплетет».
- Между прочим, было бы интересно послушать, - вставила свое слово Катя.
- Все диспут закончен,- фыркнул мужчина. - Константин иди к себе, ты бегунья со мной на кухню.
- А еще удивляется, почему занозой в одном месте называю,- буркнула себе под нос девушка.
- Я все слышу,- не поворачиваясь, ответил мужчина.
- Удивил,- хмыкнула она. – Спокойно ночи Константин.
- И тебе Катерина, - тихонько ушел.
Зайдя на кухню, подопечная села на мягкий стул и подперла голову рукой, осматривая обстановку. Максим хотел было сразу напуститься на Катю, но сейчас она выглядела какой-то грустной и притихшей. Словно энергия кончилась и надо поменять батарейки. Он ждал, когда она решится прервать это молчание и что-нибудь выкинет.
Она смотрела на обстановку, как будто видела ее первый раз. Хотя мужчина ничего тут не менял. Все тот же белый из камня обеденный стол, шкафы и ящики из темного дерева с вставками из позолоты, для посуды, холодильник, плита, различная кухонная утварь.
«Странно...»
Потом встряхнула головой, как будто что-то прогнала, и как ни в чем не бывало, спросила: - Что ты там хотел про своего знакомого рассказать?
Максим сел напротив нее и перешел сразу к делу: - Он оборотень. А твоя знакомая его пара.
- Пара? Это как любимая девушка?
- Да. Она больше, чем обычная подружка на ночь или любовница. Юлианна для него не просто любимая девушка, она как воздух, которым мы все дышим. Вторая половинка его души и тела. Найти свою настоящую пару это чудо. Ради своей пары волк пойдет на все и даже больше. Если надо он защитит Юлианну ценой своей жизни. Именно поэтому он так рьяно хотел увести ее от тебя. Пообещал, что если тронешь, свернет тебе шею.
Мужчина был готов услышать в ответ привычные: «Быть не может! Вранье! Да, ну! Чушь! Сказки!»
Но только не то, что Катя ответила:
- Ха, вот почему от него разило псиной, что задохнуться можно. А я думала, у него собака есть. И теперь ясно, почему он смотрел на Юлианну так плотоядно.
- Ты, что веришь мне? И даже не будешь возражать?
- Да.
- Но...
- Знаю, месяц назад я и вампиров не верила, пока сама им не стала. Так почему бы и оборотням не быть. К тому же этот Владимир, как ты до этого поведал, защитит лучше всех телохранителей в мире. Это же отлично! Хотя, если он ее обидит, тогда лично сделаю из него облезлого Бобика. Можешь ему это при встрече передать.
Максим пригляделся к девушке, не подменили ли ее. Вроде она. Его настораживали такие резкие перемены. Из режима «насрать на твои слова и мнение» перевели в «рассудительность и спокойствие». Даже как-то ругать желание совсем отпало.
- Я не экспонат в музее чтобы разглядывать, - бросила Катерина.
- Просто ты какая-то тихая сидишь. Чего-то не знаю или ты что-то задумала? - спросил прямо мужчина.
- Все в порядке, - не поднимая глаз и рисуя пальцем, узоры на столе ответила девушка. - А если тебе так хочется узнать, прочитай мысли, как ты обычно это делаешь. Зачем спрашивать, не понимаю.
- Мне не трудно, но хочется, чтобы ты сама сказала.
- Не важно. Говори, что за наказание ждет, и я пойду спать, - все так же, не смотря на Максима, проговорила Катя.
- Хорошо. За то, что отвлекла от важных дел и сбежала, будешь помогать Константину по дому, готовить, убирать, ходить по магазинам, выполнять разные мои поручения, она ему не помешает, да и тебе милая, будет, куда энергию девать.
- Ты, что в некотором роде нанимаешь меня на работу?- уточнила девушка.
- В какой-то степени да. Можем даже договор заключить.
- Это обязательно. А зарплата? - кинула взгляд из-под ресниц. - Хотя бы не большую. В противном случае лично убирай дом и бегай везде, - фыркнув, добавила Катерина.
- Согласен. Уважаю деловой подход, - кратко ответил Максим.
- Начну с завтрашнего дня.
- По рукам. И секунду еще подожди,- мужчина сходил в коридор и вынул с ящика маленького столика кольцо. - Тебе, - вернувшись обратно надел его девушке на средний палец. - Все забывал отдать.
- Это я теперь смогу и днем выходить на улицу, чтобы не поджариться как курица гриль? И шторы не закрывать?
- Да. Не то, чтобы без кольца ты сильно поджаришься, но с ним будет легче.
- Спасибо. Металл похож на серебро, а камень?
- Правильно, а камень сапфир.
- Красивое, - улыбнувшись, ответила Катя. - Сам выбирал или помогали?
- Рад, что нравится. Помогли.
- Тогда «помощнику» тоже передай мою благодарность.
- Обязательно. И можешь быть свободна.
Когда девушка проходила мимо него, то втянула носом воздух и поморщилась.
«Черт, сейчас точно что-нибудь отмочит».
И чутье его не подвело.
- А своим «очередным важным делам» скажи, чтобы туалетную воду поменяли. Не дай Бог все дырки слипнуться. Что тогда делать будите?
- Э-э-э...Максим даже не знал что ответить.
По сравнению с тем, что мужчина узнал через неделю про Катерину, все остальное меркло... А ведь считал, что его уже ничем в этой жизни не удивишь. Дело не просто дрянь... Мужчина в глубоком дерьме.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Smarodzina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2014 0:09

Пожалуйста добавьте меня в читатели
 

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>05 Мар 2014 0:28

Alesia Smarodzina, вроде как не закрывала доступ. Все кто тут зарегистрирован могут читать и отзывы писать или не открывается страница?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Smarodzina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2014 0:34

Добрый вечер, извините, просто по ссылке 9 глава не открывалась, но через 8 зашла. Большое спасибо за продолжение!
 

Заморская Алина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 87
>05 Мар 2014 8:59

добавьте плиз в читатели)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>05 Мар 2014 9:11

начала читать ,очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>05 Мар 2014 9:23

Привет
Так начальник оборотень
А его бывшая знала, кто он такой, я бы как-то не рискнула наставлять рога мужу, который при желании может обернутся четвироноги хищником
Роману, ничего не светит, если Юлиана пара Владимира, то всё зам. может сворачивать свою деятельность ловеласа на этой территории, а то ему оторвуть всё что надо и не надо)))
А мне понравилась рингтон Максима, а главное как вовремя, кате в чувстве юмора не откажешь. Laughing
Но всё-таки не смотря на своё веселье, она скорее пытается избавится от мыслей кем она стала и что её вполне нормальная жизнь, где были друзья и семья для неё закрыта навсегда. Если так посмотреть то что она теперь вампир скорее угнетает нежели даёт каки-либо возможности, вроде жива, а вернуть себе привычную жизнь не можешь.
Ну и конец на самом интересном месте.
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>05 Мар 2014 10:23

Alesia Smarodzina писал(а):
Добрый вечер, извините, просто по ссылке 9 глава не открывалась, но через 8 зашла. Большое спасибо за продолжение!

Да ничего. Это я ссылку не ту поставила из блога сюда в тему, а потом обновила.))) Пожалуйста! Заходите еще.))


Заморская Алина писал(а):
добавьте плиз в читатели)

Утро доброе! Попробуйте еще разок зайти, ссылку обновила по главе в теме. Должно нормально открыться.))


сюзанна писал(а):
начала читать ,очень понравилось.

Рада, надеюсь и дальше будет интересно.))


Ева и тебе хай!


Dizel писал(а):
Так начальник оборотень.

Ага, пушистым зверьком оказался.

Dizel писал(а):
А его бывшая знала, кто он такой, я бы как-то не рискнула наставлять рога мужу, который при желании может обернутся четвероногим хищником.

Нет бывшая жена не знала, (не доверил этот маленький секрет) иначе бы подумала десять раз про хождение налево.)))) Так не зря же в его главе написала еле сдержал зверя. Не навело на мыслишки... shuffle

Dizel писал(а):
Роману, ничего не светит, если Юлиана пара Владимира, то всё зам. может сворачивать свою деятельность ловеласа на этой территории, а то ему оторвуть всё что надо и не надо)))

Сам то Роман об этом ни гу-гу! И хрен так просто свернет бурную деятельность. Пока час Х не настанет.))) Ну до отрыва ценных частей тела не дойдет, но свое Роман получит...

Dizel писал(а):
А мне понравилась рингтон Максима, а главное как вовремя, Кате в чувстве юмора не откажешь.

Специально такой откопала на компе. Галустян Миша его глаголет. А про чувство юмора, отмочит Катерина и не раз еще.)))

Dizel писал(а):
Но всё-таки не смотря на своё веселье, она скорее пытается избавится от мыслей кем она стала и что её вполне нормальная жизнь, где были друзья и семья для неё закрыта навсегда. Если так посмотреть то что она теперь вампир скорее угнетает нежели даёт какие-либо возможности, вроде жива, а вернуть себе привычную жизнь не можешь.

Как ты,однако, подметила скрытый подтекст. Верно не приняла еще до конца Катя все случившееся, вот и заносит то сюда,то туда. И не раз еще так будет... Время пройдет немного в ее голове уляжется что к чему. Не сразу и не быстро. Учитывая, что автор ей уготовила не знаю, как еще мозгами не тронется. Страху автор нагнала... Разбежитесь кто куда...

Dizel писал(а):
Ну и конец на самом интересном месте.

Дааа, самый ням-ням. Но об этом позже.))

Dizel писал(а):
Спасибо за главу.

Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>05 Мар 2014 10:57

Topaz писал(а):
Так не зря же в его главе написала еле сдержал зверя. Не навело на мыслишки...

Таки нет, я как-то подумала, если мужик увидит жену в таком ракурсе, то любой с катушек слетит. А он оказывается ещё и сущность свою сдерживал, силён, однако,
И тут, наверно, момент, что жена не его пара, её бы за такое он точно по решил вместе с любовником, да и сам того
Topaz писал(а):
Учитывая, что автор ей уготовила не знаю, как еще мозгами не тронется. Страху автор нагнала... Разбежитесь кто куда...

Ну тут вообще много чего намечается)) И метания героини с принятием своей сущности, что очень логично, с чего вдруг радоваться таким изменениям, когда у тебя в принципе всё в порядке было. И взаимоотношения с наставником, у них же ещё лЯбовь, наивные даже не подозревают, что ещё будет
И, конечно, я хочу лицезреть того самого, кто приложил лапу и не только лапу к тому, что случилось с Катей. Представляю его удивления от того, что Катя не в могиле почивает, а вампиром стала.
Короче, вперёд навстречу приключениям)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>05 Мар 2014 13:25

Dizel писал(а):
Таки нет, я как-то подумала, если мужик увидит жену в таком ракурсе, то любой с катушек слетит. А он оказывается ещё и сущность свою сдерживал, силён, однако.

Это да, обычный человек то устраивает хрен пойми что, когда застукивает на горячем. Некоторые вначале вообще не понимают,что увидели, в шоке. Хотела кстати в начале, чтобы там когти выпустил или глазами желтыми сверкнул, швырнул куда-нибудь из окошка или так по квартире, но таки решила потом махачем обойтись, на фига герою еще проблемы с Уголовным Законом. Вот еще из-за дерьма всякого мотать срок на нарах.

Dizel писал(а):
И тут, наверно, момент, что жена не его пара, её бы за такое он точно по решил вместе с любовником, да и сам того.

Угу, женился как он думал на хорошей девушке и достаточно, раз пару не встретил. Однако вон как получилось. И не говори, умерли бы все... Печаль совсем. А так наш Владимир счастье нашел! Трупиков и без него тут хватит.

Dizel писал(а):
Ну тут вообще много чего намечается)) И метания героини с принятием своей сущности, что очень логично, с чего вдруг радоваться таким изменениям, когда у тебя в принципе всё в порядке было. И взаимоотношения с наставником, у них же ещё лЯбовь, наивные даже не подозревают, что ещё будет.

Ага, масштабные боевые и не только действия! Laughing Вот радует, что логично,все боюсь не поймете чего тут автор несет в массы. О-о-о не говори бедняжки не знают, что хрен куда друг от друга денутся уже. Особенно наставник не в курсах!!! Не сразу врубиться, чего мать вашу твориться с ним. Автор заставит его прозреть, и обещает не тянуть резину долго.

Dizel писал(а):
И, конечно, я хочу лицезреть того самого, кто приложил лапу и не только лапу к тому, что случилось с Катей. Представляю его удивления от того, что Катя не в могиле почивает, а вампиром стала.

Обязательно увидим эту личность и еще одну тоже. Ох, аукнется им двоим... Ну и еще парочке чудиков прилетит до кучи. Хе-х удивится это мягко сказано!! И не только он!

Dizel писал(а):
Короче, вперёд навстречу приключениям)))

На полных парусах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>05 Мар 2014 17:53

спасибо за продолжение!!!Кате пока не везет, никакой свободы, все время под надзором. А Юля даже не подозревает о планах шефа))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>05 Мар 2014 19:23

Джули

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!Кате пока не везет, никакой свободы, все время под надзором. А Юля даже не подозревает о планах шефа))

Не за что.))) А дальше надзор только усилиться. Но Катя все равно сумеет пару раз ноги сделать.))) О-ооо, Юлианну ждут приятные сюрпризы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

albina-albina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2012
Сообщения: 26
>05 Мар 2014 21:39

приветики!!! я с опозданием,буду наверстывать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>05 Мар 2014 21:46

albina-albina и тебе привет!

albina-albina писал(а):
я с опозданием,буду наверстывать))

За то сразу много удовольствия!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>10 Мар 2014 18:27

Янусь, привет , моя дорогая
Принимай заблудшую читательницу
Спасибо за главки, было интересно прочитать
Мне вот кажется, Катерина не до конца еще свыклась с мыслью, что она теперь не как все люди. Вернее, вообще не "люди".
Вот отсюда и все ее выпады, в виде внезапных загулов-исчезновений, ее подковырки - в общем , как это бывает у подростков в знак протеста.
С мелодией на сотовый - это она прям в точку как попала, весь кайф к тому ж обломала Максику.
А его надзирание понять, в общем-то можно - он наверняка понимает, что она не смирилась и боится, как бы она чего не выкинула или куда не влипла.
тем более существует опасность того, что тот, кто собирался ее уничтожить, может узнать, что она жива.
В общем ей бы понять, что Макс спасает ее от приключений для ее же блага, тогда было бы легче и самой, и смирилась бы возможно быстрее
По поводу второй парочки - подозревала, что Владимир тоже не совсем простой человек, но я чего-то склонялась в сторону все того же вампиризма.
А в главе про измену жены думала, что зверь образно употребляется, а тут на самом деле
как бы он не напугал девушку, когда та узнает, что он оборотень.
С одной стороны, он охраняет ее от шефа, думается, не позволит он тому приблизиться к Юлиане.
Но вот когда откроется его сущность, тут уж можно засомневаться девушке, кто опаснее.
Жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 12:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 6 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна На поляну пожаловало раннее утро, не принеся с собой... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение