Непридуманное счастье (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lamis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 270
Откуда: Владивосток
>29 Май 2014 15:51

УРАААА!!! Новый роман Ar Ar Ar С нетерпением буду ждать продолжения Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>29 Май 2014 15:59

Ксюш, спасибо за главку))) Молодец Юлька)) Так и надо делать - брать и говорить в открытую... а то так и будут кругами ходить))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>29 Май 2014 16:16

Спасибо большое за комментарии, девочки!
Вот я тут отзывов маленечко накатала))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pavana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.01.2013
Сообщения: 237
Откуда: Челбинск
>29 Май 2014 16:22

Привет всем, Ксюша как всегда понравилось все, читала с удовольствием. Интересно развитие событий. Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>29 Май 2014 16:23

Pavana писал(а):
Привет всем, Ксюша как всегда понравилось все, читала с удовольствием. Интересно развитие событий. Жду продолжения.

Ириша, привет! Очень рада, что есть интерес к этой истории, надеюсь, что удовольствие действительно будет)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 384
Откуда: Россия, Москва
>29 Май 2014 17:59

Ксюша, спасибо за продолжение! У Лени уже крышу сносит, значит серьезно замуж звал!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>29 Май 2014 18:14

uuchka писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение! У Лени уже крышу сносит, значит серьезно замуж звал!
Лёнька ваще там на полном серьезе)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>29 Май 2014 18:17

Poceluy Guby Serdce КСЮШЕНЬКА, ВСЕМ ПРИВЕТИКИ ЕЩЕ РАЗ!
КСЮША! КРАСОТА...ЭТО СИЛА... Laughing Very Happy
Я И В ОТНОШЕНИИ ТВОЕГО ПОТРЯСАЮЩЕГО КОМПЛЕКТА! И В ОТНОШЕНИИ ВАНЬДЕНИСЫЧА! ОН ВЕДЬ ЭТО! НАСЛЕДНИК!? Very Happy ООО! БОЖЕ! КАК СТИЛЬНО-ТО! Very Happy
КСЮШЕНЬКА! Poceluy Guby КАКОЙ ВЗГЛЯД У ВАНЬДЕНИСЫЧА!
ОЙ, КСЮША, Я ХОТЬ НЕ ОШИБЛАСЬ? Smile

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>29 Май 2014 18:27

Анют!
Не ошиблась ты, конечно, он самый - Наследник наш, наш Малыш ))) ВаньДенисыч tender с девочкой со своей))
Спасибо Аленочке, нашему мастеру, такую красоту мне сделала Очень стильно, мега-круто, все в цвет.
Да, Красота это сила, ВаньДенисыч тоже страшная сила как посмотрит...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>29 Май 2014 18:32

Ох, Ксюша, ну вот как у тебя так получается? У меня такая система была, все по полочкам, а ты взяла все порушила своими неоспоримыми аргументами
Но собственно я уловила, где свернула не на ту тропку - я ж из любви все пытаюсь Леньчика под свое крылышко загнать, пожалеть и приголубить, и всяких отгоняю от него, чтоб мне мальчика не обижали
*Надо че-то с этим делать, он же взрослый мужик, в конце концов, а я все над ним квохчу*
Но на счет рисков я свои слова не забираю - все равно уверена, что Леньчик не может не думать о таких вещах. Понятно, что между Ленькой и Денисом дружба крепкая, но таки Танюха любимая сестра Дениса - а эт уже серьезное испытание для любой дружбы. Ведь не факт, что Денис сможет объективно в этом случае рассуждать, таки и у Великого Волчары порой эмоции застят глаза... Ага, мы все это видели собственными глазами)))
И кстати, Дениску я не жалела, я же писала, что он знал на что шел и отделался он довольно легко))) И Юлька кстати, тоже знала на что шла, более того, ее не раз предупреждали, так что ее я тоже не жалею
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>29 Май 2014 18:39

КСЮШЕНЬКА ! Serdce Guby Guby Guby
Как мне все понравилось! Аленочка, конечно, мастерица! Very Happy Цветовая гамма! Very Happy Very Happy Very Happy Ну, ВаньДенисыч-то...вообще хорош до невозможности! Very Happy Так...уже и девушка есть?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>29 Май 2014 18:44

alenatara писал(а):
Ох, Ксюша, ну вот как у тебя так получается? У меня такая система была, все по полочкам, а ты взяла все порушила своими неоспоримыми аргументами

Таки порушила?)))) Вот не наю, как это)))) вот как-то так)))
alenatara писал(а):
Но собственно я уловила, где свернула не на ту тропку - я ж из любви все пытаюсь Леньчика под свое крылышко загнать, пожалеть и приголубить, и всяких отгоняю от него, чтоб мне мальчика не обижали

Лёньку не обидят, это точно. Не, правда, не надо думать, что ща все ему тукую мозговыносиловку устроят...на нем тоже, где сядешь, там и слезешь.. суть романа вообще не в этом.. И Таня тоже его не обидит
alenatara писал(а):
*Надо че-то с этим делать, он же взрослый мужик, в конце концов, а я все над ним квохчу*

ахахахаха!!! понял-понял
alenatara писал(а):
Но на счет рисков я свои слова не забираю - все равно уверена, что Леньчик не может не думать о таких вещах. Понятно, что между Ленькой и Денисом дружба крепкая, но таки Танюха любимая сестра Дениса - а эт уже серьезное испытание для любой дружбы. Ведь не факт, что Денис сможет объективно в этом случае рассуждать, таки и у Великого Волчары порой эмоции застят глаза... Ага, мы все это видели собственными глазами)))

И не забирай) Такое поведение только в пользу Лёнчика, что он просто так необдуманно не прет поперек Шаура, потому что ценит эту семью, дружбу их многолетнюю. Это в плюс.. потому что на самом же деле пока неизвестно, сложатся ли отношения Тани и Лени, а порушить можно все в один момент.
alenatara писал(а):
И Юлька кстати, тоже знала на что шла, более того, ее не раз предупреждали, так что ее я тоже не жалею

Та че ее жалеть, она по-моему в шоколаде живет

Lady Victoria писал(а):
Ну, ВаньДенисыч-то...вообще хорош до невозможности! Так...уже и девушка есть?

Вот прям глаз не оторвать от него, сама теперь с форума не вылезу, только и буду на него любоваться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>29 Май 2014 18:50

Ксюшенька! Serdce Guby Poceluy Guby
Очень красиво! Очень! Вот теперь только любоваться такими красавцами! Ксюшаа! Теперь вообще из твоей темки не уйти! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>29 Май 2014 18:54

Ксюша, девочки, привет!
Ну наконец-то немного освободилась, все дела сделала, можно и отдохнуть)
Что-то тяжело все мысли собрать.
Таня, такая прекрасная девушка, нет, все таки женщина)
Лёня, тот самый, который будет ее оберегать и про такого можно сказать: "Как за каменной стеной" Ну и про Дениса тоже так можно сказать)
И будет Настюшу любить, да собственно, он ее и сейчас любит эту Очаровашку
Ксюша, спасибо за главу!
fima писал(а):
Девушка есть, но он ее еще не встретил. Лично я до этого момента не дошла)

Мммм, очень интересно)
Ты помимо этого романа пишешь еще один?))
P.S.красивый комплект)
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1082
Откуда: Минск
>29 Май 2014 19:02

Девочки, всем добрый вечер)))
Ксюша, ты поменяла наряд! Оччень красиво! Алёна молодчинка, такую красоту сделала!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 15:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Даллас стоял у двери, прижавшись к стене. Он отметил лопнувшее дерево вокруг замка. Определенно кто-то вломился в квартиру. О’Коннор... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 19
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непридуманное счастье (СЛР) [18794] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение