Мультиформатный конкурс "Воображариум"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>23 Апр 2017 9:50

Привет!
Арты:2,3,16,18,20,25. wo
Буктрейлеры:3,6. Flowers
Отзывы:7,10,12,14. Very Happy
Удачи всем!
Тина,спасибо за организацию конкурса! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

принцессочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.09.2014
Сообщения: 604
>23 Апр 2017 11:06


Тройка победителей по буктрейлерам (по выборке из темы, анализируя комментарии ) - 3, 4, 1 (хотя может быть и номер 6, но оставлю предыдущие цифры )
В видео авторов могу поугадывать - 3 juli , 4 Milau , 6 Vlada

Тройка победителей в отзывах (на основании озвученных мнений ) - 7, 8, 15 (и еще очень много претендентов на четвертое-пятое место, которые идут стройными рядами все вместе, но в отрыве от тройки лидеров )
А если субъективно, то мне кажется, что победит отзыв номер 8, авторства Peony Rose

А вот коллажи. Хм, анализировать не стала голоса - много их, но еще больше тех, кто не озвучил мнение. Потому только развлеку сама себя приписыванием работ некоторым форумчанкам

* и здесь следует хэштег #ржунимагу от своей угадайки *

ANnneta - 14
Elenawatson - 10
gloomy glory - 6, 15, 13
LiLinochka - 25, 17
moxito - 9, 16
Анна Би - 2
Кристюша - 1, 7, 5
Натик - 21
ПеРина - 23, 3
Чудышко - 2, 27, 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 347Кб. Показать ---
Пока мы живы, всегда есть шанс все исправить.

Баннер - подарок Агнии от Кристи. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1207
>23 Апр 2017 12:02

Мои угадайки по отзывам:

9 - Anam, 4, 8 - Peony Rose, 11 - Magdalena, 15 - Marigold, Может, ещё че надумаю

Добавлено.
Арты: 3, 12 - Тина, 24 - ANnneta.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1504
>23 Апр 2017 17:46

Приблизительно разделила по категориям... Для некоторых категорий тем самым угадайки и закончились...

арты:

ANnneta
Elenawatson - 21
gloomy glory - 6, 15
LiLinochka - 3, 10, 17
moxito - 24
Анна Би
Латурия - 2
Кристюша - 12
Натик - 23, 16
Одинокая странница
ПеРина - 18
Светулек
Стася Делеш - 13
Чудышко - 4,27
juli - 28


буктрейлеры:
juli
Vlada - 1


_________________
moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marigold Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 998
>23 Апр 2017 17:47

Гадать, кто что делал, не буду - для меня это точно тыкать пальцем в небо. И предсказатель победителей из меня никакой, разве что по отзывам, думаю, тройка будет 8 (и готова приписать его Элли, раз она за него голосовать не стала), 16, и на третьем месте один из 7,12,15

Свои впечатленияя по артам я до конца так и не дописала, но, если кому любопытно, ещё кусочек. Авторы-иллюстраторы, не обижайтесь, пожалуйста, если ваше видение не совпало с моим - я не критикую, мне все арты чисто визуально нравятся (я полный лох в этом деле). Просто иногда я в них не вижу книги - но так и должно быть, каждый представляет себе героев по-своему, да и впечатления от книги тоже могут быть совершенно разными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>23 Апр 2017 18:00

gloomy glory писал(а):
Как-то скромно вы гадаете

Наверное, главные гадатели задержались в пути.
Могу только попытать счастья в категории арты.
МНе трудновато гадать, хотя попробую, может кого-нибудь и угадаю )) Если бы коварнейший организатор еще не смешал все карты!!! Р-р-р!
Не могу найти авторство некоторых артов, чувствую, есть кто-то кого я не учла, из-за того, что участники были сразу в двух категориях...
Итак,
ANnneta - 9
Elenawatson - 24,25
gloomy glory - 4,15
juli - 2
LiLinochka - 10,17,22
moxito - 16
Анна Би - 1,18, 26
Латурия - 6
Кристюша - 12,19
Натик - 23
Одинокая странница - 11,29
ПеРина - 3,21
принцессочка - 28
Светулек - 5,14
Стася Делеш - 13
Чудышко - 20, 27

7, 8 остались непристроенными... Тина, может хоть подскажешь, пропустила ли я кого-то?
Точно пропустила. (
Если что, прошу прощения, если присвоила кому-то работу, которую он не делал, скорее всего таких больше половины. )))) Не удивлюсь, если всех попутала))) Это все Тина, если бы не она, я бы всех угадала.

*Дописано. Пока писала, Аня - Анна Би добавила свою угадайку. Некоторые свои предположения после этого готова пересмотреть. Но я угадайщик неопытный, первый раз пытаюсь это сделать.)))


Да, в этой категории попробую угадать победителей. 6,17,25,9,15 Ну, не три, а пять, не могу определиться)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>23 Апр 2017 18:31

Всем привет!
Тина, очень красивый и интересный получился конкурс!
Огромное спасибо за организацию! Ире - за оформление! И всем участникам - за доставленное удовольствие!
Всем желаю удачи!

Мой выбор получился таким:
Арты: 2, 9, 15, 16, 17, 18
Буктрейлеры: 1, 4
Отзывы: 4, 8, 11, 15
Еще раз восхищаюсь талантами наших форумчанок!

И рискну предположить победителей:
арты: 9, 16, 15 (еще 17 и 18)
отзывы: 15, 8, 16
видео: 3, 4, 1
Ну да, почти все те, за кого и голосовала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Апр 2017 18:38

На отзывы и буктрейлеры не посягаю Laughing Но арты попробую потыкать rofl

ANnneta 1 5
Elenawatson 21 3 23
gloomy glory 6 15
LiLinochka 17 22 25
moxito 10
Анна Би 7
Латурия 2
Кристюша 26
Натик -
Одинокая странница 29 8
ПеРина 16 12
Светулек 28 19 14
Стася Делеш 13 18 4
Чудышко 20 27
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>23 Апр 2017 19:34

До конца голосования осталось совсем чуть-чуть, а я только дошла до чтения отзывов. Как-то не складывается у меня с литературными конкурсами на форуме, больше с графическими, поэтому отзывы читала исключительно с целью усилить впечатления от буктрейлеров и возможно вдохновиться таки на чтение фантастики, чем оценки ради. Но буквально по паре слов о каждом все же скажу.

№ 1. Отзыв на роман Люси Вудхул «Рагнар и Джульетта»
Мне показалось, что диалог с Палкой как-то больше на себя перетянул внимание, чем непосредственный отзыв на сюжет книги. Но Аню прекрасно понимаю, тоже иногда забываю закрыть лишние вкладки))
№ 2. Отзыв на рассказ Джанет Эдвардс «Бета, 2788»
Вполне содержательный отзыв на небольшой рассказ. И наверное стоит автору сказать спасибо за предостережение о чтении до самой трилогии. Если я правильно поняла, то это скорее бонус к основной книге.
№ 3. Отзыв на роман Андреа К. Хест «Бродяга»
Ничего не соображаю в стихах, хотя наши форумные поэтессы мне очень нравятся. Но мне показалось немного простовато получилось. Простите, автор. Однако смысл книги в общих чертах все же стал понятен.
№ 4. Отзыв на роман Джанет Эдвардс «Девушка с планеты Земля»
Крепкий содержательный отзыв. И о сюжете книги сказано не мало, и свои выводы автор тоже преподнес довольно ненавязчиво. Я отдаю за него свой голос. Мне кажется он очень даже может завлечь читателей, которые любят фантастику.
№ 5. Отзыв на роман Мелиссы Ландерс «Звездолет»
Оооочень большой отзыв)) Почти пересказ романа. Не знаю, хорошо это или плохо, но я теперь точно в курсе, что там в книге и как. И даже как бы заинтересовалась. Так что наверное хорошо.
№ 6. Отзыв на рассказ Джанет Эдвардс «Дельта, 2788»
Не знаю, как оценивать отзыв на крохотный бонус к книге. Для меня малоинформативно, потому что я не в курсе, что происходит в самом романе. Только поэтому прохожу мимо, так сказать.
№ 7. Отзыв на роман Люси Вудхул «Рагнар и Джульетта»
То, что отзыв начинается с описания хвоста главного героя улыбнуло. Поэтому и остальное уже читала с улыбкой. Отзыв такой - с юмором. Вы и меня автор зарядили. И я поняла о чем собственно книжка. Вам мой голос!
№ 8. Отзыв на роман Андреа К. Хест «Бродяга»
Наверное один из фаворитов у многих. Я не исключение. Занимательный отзыв. И с моралью. И милый. И вполне понятно, кто такая Касс и что с ней произошло. Мой голос.
ПС Я пошла смотреть, что у меня в сумке. А вдруг))
№ 9. Отзыв на роман Люси Вудхул «Рагнар и Джульетта»
Отзыв получился такой, в стиле самой книжки - стебный. Наверное, это хорошо)) И весело. Но я как-то осталась в стороне.
№ 10. Отзыв на рассказ Джанет Эдвардс «Дельта, 2788»
Еще один отзыв на бонус. И увы, снова мимо меня. Но это не значит плохо. Это просто я не в курсе деталей.
№ 11. Отзыв на роман Андреа К. Хест «Бродяга»
Меня уже зацепили буктрейлер и арты по Бродяге и вот благодаря вашему отзыву, автор, интерес еще больше усилился. Информативно и интересно получилось. Спасибо и последний мой голос вам.
№ 12. Отзыв на роман Люси Вудхул «Рагнар и Джульетта»
Позитивный отзыв. Так и хочется теперь посмотреть на этого красавца Рагнара своими глазами. Может, я тоже не устою, как и Джульетта.
№ 13. Отзыв на сборник рассказов Джанет Эдвардс «2788»
В общем-то довольно общее впечатление, не заостряющее внимание на чем-то конкретном. Для любителей подобного литературного жанра наверное и станет понятно, чем привлекает сборник, а мне же нужно побольше деталей для заинтересованности.
№ 14. Отзыв на роман Люси Вудхул «Рагнар и Джульетта»
Содержательный отзыв, а главное понятно, что автору отзыва книжка действительно очень понравилась и это подкупает. Однозначно. Жаль галочек больше не осталось.
№ 15. Отзыв на роман Джанет Эдвардс «Девушка с планеты Земля»
Такой прям конкурсный отзыв, если можно так выразиться. Все четко и разложено по полочкам.
№ 16. Отзыв на роман Люси Вудхул «Рагнар и Джульетта»
Тоже такой своеобразный отзыв в рифме. Но в этот раз что-то у меня с отзывами в стихах не клеится. Может магнитные бури виноваты?

Всем большое спасибо за ваш труд! Не обижайтесь, если кого задела словами. Я вообще отзывы писать не умею, так что мне до вас, как до Луны)

Угадывать авторство отзывов и буктрейлеров не берусь даже, а над артами посижу подумаю. Приду еще.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>23 Апр 2017 19:58

А я тут письмецо принесла

Автор буктрейлера № 1 писал(а):
Magdalena писал(а):
И вопрос к Автору буктрейлера под номером 1: подскажите название музыки Очень-очень понравилась композиция

Это русский музыкант и композитор ЦИФЕi. Он пишет компьютерную музыку в разных жанрах. Есть группа в ВК, канал на ютубе и сайт. Вся музыка в свободном доступе для прослушивания и скачивания. Композиция в видео называется "Колесо жизни"

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>23 Апр 2017 21:02

Едва успела заскочить в отправляющийся поезд и проголосовать за буктрейлеры. Замечательный вышел конкурс! Очень порадовали и качество, и количество работ. Все мастерицы - большие молодцы. Уже жду следующего тура! К сожалению, я не участвовала, но буду надеяться, что только в этот раз.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>23 Апр 2017 21:19

До конца тура осталось меньше трех часов

А у нас опять почта

Автор отзыва № 10 писал(а):
moxito писал(а):
№ 10. Отзыв на рассказ Джанет Эдвардс «Дельта, 2788»
Еще один отзыв на бонус. И увы, снова мимо меня. Но это не значит плохо. Это просто я не в курсе деталей.

не вижу ничего плохого в том, что отзыв написан на бонус - правила не запрещали))
"мимо нас, мимо нас пьяное солнце" (с) )) - из этой оперы, видимо, пришлось мое впечатление о небольшом рассказе для Вас.
не ставила целью ввести читателя в курс деталей произведения: оно настолько мало, что при написании полноценного отзыва была бы большая вероятность изобразить личное восприятие размером с сам текст рассказа. И какой тогда смысл? не видела. поэтому-то вышло так - только ЕГЭ, только оценки - на мой взгляд, очень актуально (для РФ-то да Smile)

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>23 Апр 2017 23:15

Автору отзыва №10

gloomy glory писал(а):
не вижу ничего плохого в том, что отзыв написан на бонус - правила не запрещали))

"мимо нас, мимо нас пьяное солнце" (с) )) - из этой оперы, видимо, пришлось мое впечатление о небольшом рассказе для Вас.

не ставила целью ввести читателя в курс деталей произведения: оно настолько мало, что при написании полноценного отзыва была бы большая вероятность изобразить личное восприятие размером с сам текст рассказа. И какой тогда смысл? не видела. поэтому-то вышло так - только ЕГЭ, только оценки - на мой взгляд, очень актуально (для РФ-то да )

Вообще ничего плохого и не запрещено, и об этом никто не говорит)) Наоборот, я упомянула, что отзыв написан не плохо. И написать его на маленький рассказ наверняка в несколько раз труднее, чем на объемный роман. Но мне, человеку не читавшему ни одну из представленных книг, труднее их воспринимать. И это касается всех трех отзывов на бонусы, не только вашего. Только и всего. Wink


Peony Rose писал(а):
Ленуля-мохито, банза-ай! Ты у нас Соколиный Глаз всея ЛВН )))


Ой, Элли, что-то я очень сильно в этом сомневаюсь. Оказывается с маленьким размером попроще, кто бы мог подумать) Laughing Если хоть половину угадала и то хорошо.



_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4332
>23 Апр 2017 23:26

И я озвучу свои голоса, хотя проголосовала еще первый день.
Арты: 1,13,15,17,18,27
Буктрейлеры: 1,6
Отзывы: 1,5,8,16
Угадайка из меня никудышный в этот раз, попробую угадать тройку победителей артов. Это 15, 17, 25.
Ну и разбросала работы мастерицам. Правда в авторстве больше половины не уверена. Все впопыхах, даже и не думала в этот раз, но смеха ради.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>23 Апр 2017 23:41

Привет всем !
Так как мне не спится чего то, решила заглянуть сюда, а тут гадание в полном разгаре , решила немного помучить себя, заодно и усну лучше...
А так как в этом деле я такой же профан, как и своих предыдущих комментариях, ну что ж, посмеёмся что ли - полезная вещь, заодно увеличим себе жизнь на несколько годков и память.
Тут пальцем не в небо, а в целую Вселенную будет ...
Арты:
ANnneta - 1, 24
Анна Би - 5, 7
Elenawatson -23,
gloomy glory - 15, 6
Кристюша- 26
LiLinochka - 17, 19, 25
Латурия - 2
moxito - 3,10,13
Натик - 12,16
Одинокая странница - 8, 29
ПеРина - 9
принцессочка - 11, 22
Чудышко - 4 ,20, 27
Светулек -14, 28
Стася Делеш - 13, 18
Тройка( и это самое трудное, и невыполнимое на мой взгляд) - 24,18,15

Отзывы( беда прям,т.к могла опознать кого-то только по комментариям встречающихся в темках, так что девочки, если что - извините):
Anam - 5, 9
Peony Rose - 8
принцессочка - 10, 11
Filicsata - 3,16
KattyK - 2
Yulya Fafa - 6
Magdalena - 1
Marigold - 15
Тройка - 8,7,15 или 11

Буктрейлеры:
Светулек - 1
gloomy glory - 2
juli - 3
Milau - 4
Ejevichka - 5
Vlada - 6
Тройка - 3,1,4
Как то так вот вышло
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 12:10

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: С приветом из другого мира » Марина Ефиминюк "С приветом из другого мира" Вставлю свои 5 копеек. Искренне с трудом... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мультиформатный конкурс "Воображариум" [22211] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение