Регистрация   Вход
На главную » Между прошлым и будущим »

Окрестности Лондона


В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Александра Ленгстон: > 26.02.13 16:26


Find light in the beautiful sea
I choose to be happy
You and I, you and I
We’re like diamonds in the sky

You’re a shooting star I see
A vision of ecstasy
When you hold me, I’m alive
We’re like diamonds in the sky




Дни летят незаметно, когда ты порхаешь в небесах, от чувств, что переполняют тебя, от которых паришь в невесомости. Весь мой мир был раскрашен яркими красками любви и счастья. Мне не верилось что все это происходит со мной. А ведь говорят, мечты сбываются, надо лишь поверить.. Честно? О таком я даже не мечтала.
Две недели пролетели. А я лишь с улыбкой на губах срывала листки календаря, даря их властвующей осени. Еще один день прошел. Он был полон жизни, любви, счастья... Я разглядывала расплывчатый пейзаж, что акварели осени рисовали за окном. Вглядывалась в мрачное небо, затянутое серыми тучами. «Спасибо», неосознанно сорвалось с губ. Кому? Тому, кто там, наверху, вершит наши судьбы. Ему, за все что есть у меня.
Сегодня я на весь день была заперта в Фигаро, неотложными делами и нерешенными вопросами.
- Мааааа... – требовательный голосок Кэтрин оторвал меня от нескончаемого потока телефонных разговоров.
- Минутку, Джорджи, - взгляд устремился к дочери, а на губах растянулась улыбка. Мое беззубое солнце виновато улыбалось мне, демонстрирую поломку очередной куклы. Послав ей воздушный поцелуй, я поспешила закончить разговор. Трубка опустилась на рычаг, а я устремилась к манежу, что стоял в углу моего кабинета. Эта часть комнаты предназначалась для детей, где Кэт была полноправной королевой.
Взяв девочку на руки, я отобрала у нее куклу, вернее, то что от нее осталось.
- Что же ты так не любишь кукол, моя дорогая?
- Подари ей Кэна, - раздался с порога голос Анны, что принесла мне очередной ворох бумаг. – Может с ним поладит. .
Я поморщилась.
- У нее зубки режутся, вот она их и грызет.
- Ааа, - протянула Анна, хотя мы обе понимали, она АС в модельном бизнесе, но полный ноль во всем, что касается детей. – Тогда Кэна точно не надо. Подарю ей резиновую куклу, миниатюру моего бывшего, пусть грызет, мне на радость.
Она чмокнула Кэтрин в макушку, а девочка с готовностью улыбнулась ей в ответ.
- Нет уж, пусть лучше грызет кукол дальше, – брезгливо добавила я, возвращая Кэт в манеж.
- Ты так и не сказала, когда твой Ленгстон тебя окольцует?
Я притягательно улыбнулась.
- Боже, - изогнув бровь, процедила Анна, - Алекс!
- Что? – удивилась я.
- Твоя довольная улыбка а-ля чеширский кот действует на нервы, и как соль на рань моего одинокого сердца.
- Сама виновата.
- Мужики виноваты.
- Они не все такие.
- Ага, но тех кто «не такие» уже расхватали, - наигранно печально произносит Анна, и покидает меня, оставляя тет-а-тет с горой бумаг и остывшим кофе.
- Вот так детка, не надо грызть Кэнов, чтобы потом не быть одной...
Кэт улыбалась.

Было около четырех, когда я послала все к черту, собрала вещи и игрушки Кэтрин. Торопиться в Уэйкфилд-Парк не хотелось, так как, предсвадебная лихорадка у моей мамы и бабушки ощущалась куда отчетливее, чем у меня. Их вопросы, споры и допросы – было нечто неописуемое, и увы, спасаться в библиотеке, по примеру папы я не могла. Библиотека у нас одна, и отец зарезервировал этот окоп за собой. Но, и перспектива провести остаток дня взаперти не устраивала. Было решено – мы с Кэт пойдем гулять. Выгрузив с помощью охранника средство передвижения Кэт - коляску, я пошла по улице.
Я наслаждалась тишиной, покоем и обществом дочери. То она болтала без умолку на своем языке, привлекая к себе внимание случайных прохожих, то смеялась, просто заливалась смехом, при виде собак, которых выгуливали хозяева. В какой момент я почувствовала, что что-то не так, я не знаю. Но, будто кто-то внутри меня прошептал, пора домой. Я оглянулась по сторонам и заторопилась к стоянке, где оставила машину. Сама не знаю почему, но мои движения были резкими и торопливыми. Пристегнув Кэтрин к детскому сидению, я села за руль и нажала на блокировку. Только после этого смогла вздохнуть спокойно. Но тревога, что с кровью струилась по венам, еще не прошла.
- Поехали домой, детка? – Кэтрин, убаюканная прогулкой, почти засыпала. Я завела мотор.
Когда стрелка спидометра пересекла границу 100 км/час, я ужаснулась самой себе. Что происходит, в конце концов?
Затормозив у обочины, я набрала Анну.
- Совесть тебя замучила, и ты решила вернуться и помочь мне?
- Увы, нет. Но..
- Что?
- Идиотское чувство, будто за мной следят.
- У тебя такая охрана, как твой без пяти минут муж.
- Скажи я о своих идиотских подозрениях будущему мужу, он заставит меня ездить в «Фигаро» под конвоем, - рявкнула я, злясь на себя.
- Так, ты кого-то видела?
- Нет, никого. Но глаз не могу оторвать от зеркала заднего вида.
Анна молчала. Я была уверенна, сейчас она сидит в своем кресле, откинувшись на спинку, и рукой массирует лоб.
- Последнее время ты так часто натыкалась на неприятности, что, стоит проверить. Авось.
- Ты меня так успокаиваешь?
- Нет, успокаивать - это по части Ленгстона. Уверенна, ему хватит и минуты чтобы прогнать все твои тревоги и вернуть на лицо эту идиотскую улыбку.
На этом мы простились. А я, как и советовала Анна, поехала не домой.
Моя семья всегда оправдывала все мои ожидания, но чтобы настолько?
Едва переступив порог, я услышала грозный голос бабушки, оповещающий всех обитателей Уэйкфилд парка о дурном вкусе моей матери. Мать в ответ напомнила ей, кого лондонский бомонд считает иконой стиля. Бабуля не долго думая, окрестила бомонд не очень лестным для них выражением.
Мне повезло появиться в самый разгар битвы.
- Сэнди! – Увидев меня, обрадовалась Эви.
- У нас то хорошо... – протянула я, вручая ей Кэтрин. Малышка уже готова была выпрыгнуть из кольца моих руках в объятие сестрички.
- Эфи...
- Александрина Виктория... – властный голос бабушки взывал к себе.
- Алекс... – матушка просила помощи.
- Платье
- Фата..
- Торт..
И прочее перечень свадебных атрибутов, требующих моего мнение...
От всего этого у меня закружилась голова, и я поспешила к лестнице, вслед за удаляющейся с поле битвы Эви.
- Если мы сбежим в Гретна-Грин или Лас Вегас, виноваты будете вы!
И в комнате воцарилась долгожданная тишина...
Спустя пол часа, Кэтрин уже дремала в кроватке. А мы с Эви вальяжно развалились на кровати. Я набрала смс Себастьяну. Всего одно слово: Скучаю.
Эви заговорщицки улыбалась.
- Что? – спросила я у нее.
- Ничего, - хихикнула девочка.
- Эви...
- Что?
- Ты знаешь что...
- Знаешь что я подумала, когда увидела Себа в первый раз?
- И что же?
- Что он чертовски хорошо... Так бабушка говорит , - оправдала она свой жаргон. – Но правда еще она добавляет что Ганди все ровно крут. Но я так не думаю...

»» 28.02.13 23:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Тодд Донован: > 27.02.13 20:36


После того как мы благополучно выбрались из погреба, я не отпуская руку Джи, быстрым шагом направлялся к выходу. Меня в данный момент не волновало, что за нами следят. Выйдя на улицу, они будут нас преследовать, но мне главное выбраться из этого чертового дома. А как я вырвался из цепких рук ярой защитницы чести Джи, лучше не вспоминать. Я лично думаю, вел себя вполне мило, насколько я понимаю это слово, хотя Джи бурлила злым взглядом мою спину. Извини, детка я именно так понимаю значения слово – мило!
По моим рассуждения, я нашел выход к гаражу и, взяв, первый висевший ключ, включил машину, это оказалась скоростная машина Шевроле Corvette. Как раз нам то что нужно! Помог сесть на соседнее сиденье, непонимающую Джи.
- Куда, мы едем? И вообще, зачем ты это сделал с Марией?
- А что я сделал? – не давая ответить, поцеловал в ее манящие губы, которые так будто были созданы для ласк, - Пристегнись детка, нам предстоит опасная поездка!
Обошел машину и сел за руль, перед этим нажал кнопку, для открытия двери гаража. Я выехал на темную улицу, сразу свернул на дорогу. На загородной трассе, глубоко ночью некоторое время была только наша единственная машина. Но мои ожидания не заставили ждать себя долго, за нами сел "хвост". Темная и пустая дорога, по одну сторону лес, по другую поле. Две машины. Одна из которых едет той же скоростью за другой. Совпадения ли? Люди отчима даже не пытались скрытно нас преследовать, или они тупо не умели это делать.
- Как думаешь, насколько можно разогнаться на этой красотке? – спросил скорее себя, чем девушку, поглаживая руль и потихоньку набирая скорость.
- Как, ты уже понял, я с машинами не очень дружу! – девушка грустно констатировала факт, - Ну, как сказать они меня, не любят..Ого, Тодд, куда ты спешишь? – она непроизвольно схватилась за мою руку на рычаге коробки передач.
- Держись! Прокатимся ветерком! – подмигнул ей.
Машина набрала самую высокую скорость, 100…200…250.. казалось, что вокруг не видно ничего, только мельком проходящие картинки. Лавируя, линиями дороги я все больше разгонял машину. Скорость – это вторая вещь, которую я люблю. Я чувствовал себя намного спокойней когда водил машину на огромной скорости, чем ехать медленно. Мне хотелось убежать от всего. Ехать, быть всегда в движении, так меня не могли поймать, угрожать. Я был на «коне». И сейчас загруженный в свои мысли я не заметил, как испугалась моя спутница. Джиоия сидела, прижавшись к спинке сиденья, странно всматриваясь в окно, кусала нижнюю губу. Даже это не произвольное действие со стороны этой девушки приводил мое тело бурлящее состояния. Какой же ты негодяй, Тодд, залез к девушке в отчий дом, чуть не «взял» ее в погребе, а теперь увозишь на огромной скорости, но все ровно думаешь о ее сладостном теле.
- Джи? – девушка вздрогнула, от моего голоса, - Включи музыку!
- Чего? Музыку? Тебе что это американские горки? Тодд, я не понимаю, что происходит! Куда мы едем? И почему ты так быстро едешь? Ты собираешься мне хоть что-то объяснять?
- Включи музыку! Доверься мне! - на что она громко фыркнула, но все равно исполнила мой приказ. Я знал тех, кто меня преследовал, как свои пять пальцев. Таких ситуации у меня были не раз. Я любил играть на их нервах. Устраивать гонки. Тогда людям отчима, надоедало гоняться за мной, они начинали стрелять в мою сторону. Останавливаться я не собирался. Спокойная и тихая музыка прозвучала в колонках по всей машине. Такое чувство, что колонки были везде. Музыка лилась со всех сторон. Брат Джи, оказывается, любит музыку. Баритонный голос певца, заглушил резкий и громкий звук выстрела. Девушка на соседнем сидении вскрикнула. Одной рукой, я управлял автомобилем, с другой прибавил звук динамиков, чтоб заглушить звук выстрелов. Машина набрала предельную скорость, на большее она не была способна. Навигатор указывал дальше развилку, которая делила дорогу на две. Когда мы приближались к разъезду дорог, я ехал в правую сторону, тем самым давая понять, преследователям свое направления. В самом конце дороги я резко, но стараясь не врезаться в забор, свернул на левую трассу. Наша машина слетела с трассы, занося нас вглубь леса. Еще мгновения и автомобиль не избежала бы столкновения с деревом. Справившись с управлением, я выехал на дорогу. Дальше поехал на небольшой скорости. На этот поворот, я был готов, а машине сзади пришлось ехать по правую сторону, теряя нас в виду. Сделав музыку потише, повернулся к испуганной девушке.
-Ты в порядке?
- Думаю, да! – но в ее взгляде появилась та же настороженность, как при наших первых встречах. Я опять терял ту жгучую Джи, которую целовал недавно. Ту которая так таяла в моих объятиях. Нет, я ее не теряю, я ее и не имел. Она не моя и наверно, с таким образом жизни, никогда не станет. – А с тобой все в порядке? – она робко спросила.
- Да, но нам надо избавиться от этой машины. Они ищут именно ее. И будь уверена, они найдут.
- Но, это же машина брата! Ты хочешь ее бросить?
- Бросить? А потом как мы пойдем, красавица? Ножками? – Она фыркнула, ее губы дрогнули в подобие улыбки. Это маленькая "победа", меня заставила улыбнуться. Она начала привыкать к таким ситуациям? Или не показывает свой страх? Чтобы это не было, она смелая девушка.

Рассвет. Красные лучи восходящего солнце проявились на горизонте. Осветляя нам дорогу, делая равнинную местность, нежно оранжевой. Мы подъезжали к городу, и чем ближе, тем больше машин встречали на дороге. Это радовало, мы сможем затеряться, но все равно мысль избавиться от машины было самой удачной. Наш автомобиль остановился на светофоре, рядом затормозила красная Chevrolet Spark, обычно такую предпочитали женщины. С окна на меня посмотрели не менее очаровательные девушки.
- Ого, какая машина!! – воскликнула одна красотка, ее взгляд встретился с моим, я ей подмигнул. У меня возникла неплохая идея. Достав ключи с зажигания, я с улыбкой показал их девушкам, которым вовсю строили мне глазки.
- Девушки, не хотите поменяться? – услышал недовольный вздох на соседнем сидении своей пока, что машины. Точнее не совсем моей, но кто сейчас смотрит на эту точность! Всем давай иллюзии.

»» 28.02.13 19:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Холли Мэтисон: > 03.03.13 23:40


Два месяца назад. Лондон. Англия.
Противоречия в чувствах рождают в сердце смятение, заставляют сомневаться в выбранном пути, в методах, в мотивах. Когда видишь впереди себя лишь мрак, только разум и решительность могут оттащить тебя от края пропасти.
В последнее время меня все чаще и чаще посещали сомнения: А правильно ли я поступаю? Не делаю ли я очередную глупость, который наделала в своей жизни предостаточно, начиная с переезда в Америку шесть лет назад и заканчивая той ночью, после которой… Мотнула головой, пытаясь отогнать непрошенные воспоминания. Но разве когда-нибудь Холли Мэтисон поступала разумно? Меня всегда отличала спонтанность в действиях. Я редко когда действовала по обдуманному плану. И часто мне это обходилось очень дорого. Только на фоне прожитых лет я понимала, что действовала часто эгоистично, порой идя по головам и чаще всего от моих действий страдали дорогие и любимые мною люди. И больше всего пострадал Джо. Я не хотела повторять тех же ошибок, которые я совершила в отношении Джо. И я их не повторю!
Уже через неделю я была владелицей самой чудесной квартиры в Лондоне. Я расхаживала по пустым комнатам в необычайном волнении. Именно в таком месте мечтала жить. Здесь хватит место для всех: и для младшего поколения и для старшего. Неужели это моё? Я почти осуществила свою мечту – жить в Лондоне со всей своей семьей. Я была уверена, что Джо здесь понравится, хотя и не сомневалась, что он не уедет от Карла. Но надеялась, что сын примет это мое решение и будет приезжать к нам, как только захочет. Мне предстояло рассказать ему об его братьях. Этот разговор должен был рано или поздно состояться. Зная заранее, как будет тяжело, я откладывала его на более позднее время.
В планах было перевезти детей и сестру из штатов, развестись с Мэтисоном и рассказать все Джо. Очень сложный план, но я справлюсь. Иначе я не Холли Мэтисон!

Спустя месяц. Лондон. Англия.
Переезд прошел более-менее гладко. Не считая того, что продюсер потребовал возмещение неустойки за разрыв контракта, которое вылилось в баснословную сумму. И благодаря этому сбережения мои уменьшились более чем в половину. А это значило, что по возможности в Лондоне мне необходимо было искать работу. Галерея Хлои не приносила никакого дохода и если учесть то, что Хлоя последние полгода прожила в штатах, ухаживая за Шоном и Бью, то ни о каких финансах с этой стороны речь не шла.
Но в любом случае я была довольна тем, что все-таки первый пункт своего плана был выполнен. И вот сейчас дети спали в своих маленьких кроватках, после бурных криков и сопений, а я и Хлоя находились в просторном зале с дивным камином и огромными напольными часами, оставшиеся тут от прежнего хозяина. Я не стала их убирать, ибо они очень гармонично смотрелись и придавали комнате этакую солидность. Я посмотрела на хрупкую спинку сестры, которая стояла у окна, любуясь весенней капелью и думала: «Если бы не она, осуществить свой план мне навряд ли бы удалось. Как же мне повезло с ней.» Именно она осталась с детьми, когда мне пришлось вылететь в Лондон и провести всю подготовительную работу.
- Хол, квартира действительно великолепна. А ты видела мансарду. Это же сказка. – Хлоя повернулась ко мне и восхищенно взмахнула руками.
- Конечно видела, - рассмеялась я, - Я так и думала, что тебе она понравится.. Она твоя.
Сестра неверующе уставилась на меня.
- Ты серьезно? Хол, что происходит? За эти полгода ты здорово изменилась. Раньше ты ни за что бы не уступила мне её.
- Раньше бы я ни за что не согласилась жить в Лондоне, Кнопка.
- Кстати, а где Джо? Я хочу видеть своего племянника.
- Джо сейчас учится. Мы сходим к нему на выходных. – я устало облокотилась о спинку дивана.
- А про Карла что слышно?
- Не знаю, я давно его не видела и не слышала. После съёмок он исчез. И даже дозвониться до него не могу.
- Ты ему не говорила?
Я лишь помотала головой и заслышав плач Бью удалилась в детскую.

Наши дни. Лондон. Англия.
Поиски работы опять не увенчались успехом. И это тяготило. Денег становилось все меньше, приходилось экономить. Еще месяц другой и мы окажемся нищими. Я обошла все театры Лондона, созванивалась со многими известными мне продюсерами, но, не смотря на мою известность в Америке, здесь в Старом Свете обо мне мало кто знал. В мировой прокат еще не вышел мой последний фильм, и имя Холли Мэтисон еще не было на слуху. Были в этом конечно и плюсы, но это больно ударяло по моему самолюбию. Всё к чему я стремилась эти годы, всё к чему шла, так и осталось где-то там за океаном. Хлоя тоже никак не могла привести в порядок свои дела в Галерее. Я подошла к зеркалу и устало всмотрелась в свое отражение. И ужаснулась. Щеки впали, глаза на поллица придавали болезненный вид, да и недавно появившаяся складка возле рта не добавляла красоты. Я скривила лицо, стараясь хоть как-то придать комичности всей ситуации. И чуть не подпрыгнула когда внезапно услышала трель телефонного звонка. Кто бы это мог быть? Может Джо. Я быстро схватила телефон из сумки и не глядя на экран нажала на кнопку
- Джо, что-нибудь случилось?
- Это не Джо, Холл.. – раздался в трубке голос из прошлого, - Это Стив узнала?
- Стив? – я недоуменно убрала трубку от уха и посмотрела на экран, на котором красовался незнакомый номер.
- Да, Стив, красавица. Как поживаешь, воробушек?
Я скорчила рожицу при слове воробушек. Стив с самых первых минут почему-то называл меня именно так и никак иначе.
- Ты звонишь мне, для того чтобы узнать, как у меня дела? – что-то подсказывало мне, что не все так просто.
- Не совсем. – в трубке гробовое молчание и я уже подумала, что связь прервалась, но тут услышала, - Мне нужно тебя увидеть. Не спрашивай зачем. Это не телефонный разговор. Давай встретимся скажем через час у чертова колеса?
- Стив, я хочу уточнить, что я не в штатах, а в Лондоне.
- Я знаю. Созванивался с твоим продюсером. Ну, так как, договорились?
Для чего я вдруг понадобилась Стиву уму непостижимо. И только встретившись с ним, я могла удовлетворить свое любопытство.
- Хорошо, через полтора часа я буду у колеса.
- Ну и норов у тебя детка, - рассмеялся Стив, - ок, жду тебя через полтора часа. Поторопись.

Как и следовало ожидать, я опоздала. Еще издалека увидела Стива, который нетерпеливо расхаживал туда обратно, хмуро всматриваясь в прохожих.
Увидев меня, он недовольно поджал губы. Стив терпеть не мог ждать, говорил, что каждая минута дорога, и тратить свое время в ожиданиях считал страшным грехом.
- Что за вид, Хол? – он изумленно вглядывался в мое лицо, когда я подошла к нему, - ты нормально питаешься?
- Я тоже рада тебя видеть, - пропустила мимо ушей его замечание. – прости я опоздала.
- Да, ты опоздала, значит отработаешь.
- Каким образом, мистер Форсберг?
- Пойдем пройдемся милая, мне надо кое-что тебе рассказать. Я тут неподалеку снимаю фильм. И мне очень надо, чтобы ты приехала на съемки.
- Ты предлагаешь мне роль?
- Не совсем.
- Послушай Стив, у меня сейчас финансовые трудности, я ищу работу и, мне просто нет резона разъезжать, по пригородам Лондона любуясь их красотами.
- Прекрасно тебя понимаю, воробушек. Поэтому и предлагаю оплатить твое пребывание на съемках.
Я остановилась и, сдвинув брови и переспросила:
- Для чего тебе так необходимо мое присутствие?
- Понимаешь, нам необходимо мнение со стороны. – по тому как он отводил глаза и суетливо прошел вперед, я поняла, что он что-то не договаривает.
- Так Стив или ты мне сейчас все рассказываешь, либо я возвращаюсь домой и забываю о нашей встрече.
- Я удваиваю сумму и по рукам.- упрямо произносит он и не поворачиваясь ко мне идет дальше.
Вот паршивец! Сумма, произнесенная им, слегка шокирует, и потому, усиливает мою подозрительность. Но отказываться от такой суммы, я просто не могла. Мне необходимы были деньги и, это был аргумент.
Спустя несколько часов я находилась уже на съемочной площадке. Солнце заходило за горизонт, окрашивая облака в кроваво-красный цвет. Я прохаживалась вдоль берега, любуясь отсветами заката и, не замечала, ничего вокруг. По дороге сюда, решила не ломать голову над вопросами, ответы на которые так и не услышала, но которые я рано или поздно получу. А посему решила просто насладиться вдруг появившимся отдыхом, да еще и оплачиваемым. Носком сапожка я выковырнула небольшой гладкий камушек и чуть замахнувшись, кинула гальку в воду. Камушек шлепнулся в воду в нескольких метрах от меня. Поднимая второй камень, я вдруг, краем глаза увидела мужской силуэт, который показался смутно знакомым. Повернув голову, я изумленно застыла.

»» 20.12.13 01:08 Лондон

...

Александра Ленгстон: > 11.03.13 16:37


Уэйкфилд Парк

Нечто невероятное творилось в стенах Уэйкфилд парка. Теперь мое убежище напоминало поле битв и сражений, где ожесточенно вели войну две самые главные и любимые женщины в моей жизни: мама и бабушка.
Они умудрялись найти точку соприкосновения в каждом вопросе, в каждом слове. Порой, я просто поражалась их находчивости. Отец давно не обращал внимание на их перепалки, в этом крестовом походе, он выбрал неприкосновенную позицию. Папа был Швейцарией. Умно, ничего не скажешь.
Я же, нашла себе укрытие в детской. Откуда не выходила почти весь день. Эви предпочитала проводить время со мной, так же поддерживая нейтралитет, за что привлекла на себя гнев бабушек. И поэтому, когда, за послышалось тихое урчание мотора, я подошла к окну. Серебристый Бентли припарковался у самого входа в дом. Я подпрыгнула от радости. Эдвард!
Не помня себя от нахлынувших чувств, я преодолела лестницу, и кинулась в объятие брата. Ошеломленному Эду только и оставалось, как поймать меня.
- Привет, малая, соскучилась? - поддел меня брат, ставя на землю.
- Ты же видишь что да, Эдди, - по детски, кривляясь произнесла я.
Брат чуть отстранившись, снял куртку, вручив ее Нортропу, и приобнял меня за плечи.
- Ну что тут нового?
- Да ничего, вроде бы... - повела я плечом, пытаясь угадать в курсе ли брат о предстоящей свадьбе, или нет. Судя по тому как брат мило улыбнулся и пошел в глубь таща меня на прицепе, он не знал. Мда, теперь мне предстоит ему рассказать. Каковой будет его реакция, я даже не представляла.
Мы прошли в малую гостиную, где в моему удивлению наступило перемирие. Мама говорила по телефону, бабушка пила чай. Между ними сидел папа, углубленный в чтение. Увидев в дверях брата за моей спиной, он поднялся. Мужчины обменялись рукопожатиями и хлопками по спине. Маме и бабушке достались по поцелую в щеку. На пороге возникла Эви.
- Дядя Эдвард, - обрадовалась девочка, и точно в таком же порыве, как несколько минут назад ее мама, бросила к ЭДжейу, - я рада тебя видеть.
- Еще пару недель, и дети забыли бы что у них вообще есть дяди, - встряла бабушка, - а у их матери братья.
- Бабушка... – я призвала ее к спокойствию. Но какое там. Когда леди Кларисса в ударе, ее ни что не удержит.
- А что? - удивилась леди Кларисса, - Один пропал еще год назад! Наша гордость – наследник титула! Это я про того что Бенджамин! Второй шалопай умчался в Париж и был таков. Ах Эштон, Эштон... А этот... этот тут, а толку? Сестра замуж бы вышла, а он и не узнал бы...
Улыбка сползла с лица ЭДжея. Взгляд брата застыл на мне.
- За него?
- За Себастьяна... – с улыбкой на губах подтвердила Эви, оправдывая самые худшие опасение брата.
- За этого с кем ты.. тогда.. в кабинете... этим...
- Эдвард!
- Что Эдвард? Я уже двадцать восемь лет Эдвард.
- В отличие от вас, Александра делает отличную партию, - опять встряла бабушка.
- Какая на..
- Эдвард, - голос отца, пропитанный угрозой погрузил комнату в тишину. Взглядом папа указал на дитя что смотрела на моего брата в недоумение.
Брат подхватил Эви на руки.
- Ну что, малая. А ты когда соберешься замуж за какого нибудь щеголя?
- Мне не нужен муж, у меня есть Себ, - отвечает ему Эви. Эдвард морщится.
- Что за Себ?
- Мой собачка...

»» 13.03.13 13:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Кейт Картер: > 13.03.13 00:09


Несколько дней спустя.

Языки пламени отражались в его глазах разноцветными бликами: красный цвет сменял оранжевый, затем голубой, и они росли, танцуя безумный танец. Это были глаза сумасшедшего, человека, полностью утратившего чувство реальности. Готового на все, ради удовлетворения своей прихоти. На губах мужчины появилась неприятная ухмылка, а потом воздух резанули слова, заставляющие меня сжаться в ужасе.
«Моя! Всегда будешь моей! Запомни!» - Он громко и злобно смеётся и исчезает, вместо него появляется другой, какой-то знакомый голос, но я не могу понять, кому он принадлежит.
«Ты за это заплатишь! За все!» – Раздается в зловещей тишине.
Чем заканчивается диалог, я так и не узнаю, мощный взрыв, прерывает его навсегда. Тело того, кто кричал мне, разлетелось на тысячи кусочков, забрызгивая все кровью. Я понимаю, что его больше нет. Радость заполняет сердце. И даже не важно, что меня куда-то отшвыривает, и все тело пронзает острая боль, особенно в области головы и груди. «Наконец-то ты сдох» на этой мысли отключаюсь. Не знаю, сколько времени я пролежала без сознания. Вообще не знаю, кто я, и где я. Попыталась открыть глаза, но у меня ничего не получается. Откуда-то со стороны раздается спокойный и приятный голос, он говорит, что все хорошо, а потом я чувствую, что ко мне тянуться руки, вот они уже близко… Страшно.
Я резко открываю глаза. Шарю по своему телу руками, все цело и на месте. Сон это был просто кошмарный сон. Окидываю взглядом палату, и наталкиваюсь на фигуру, сидящую рядом с кроватью. Сердце замирает и внутри все обрывается…Значит это был не сон и он, все же за мной пришел! Или у меня галлюцинации?
Недолго думая, забыв на боль во всем теле, начинаю его бить. С первого удара попадаю ему кулаком в глаз.
- Черт Кейт! За что?- возмущается голос.
- Так вы настоящий? Не снитесь, и не глюк? – вместо ответа спрашиваю я.
- Конечно, каким же мне еще быть. И будь добра не бей меня больше, я пришел с миром,- фигура встает, куда-то идет и включает свет.
Поначалу я щурюсь, и несколько раз моргаю от яркого освещения, но когда глаза привыкают, окидываю мужчину взглядом, убеждаясь, что он не тот неизвестный псих из сна. Он-он…Черт! Это… Вот я влипла. По судам же затаскает потом.
Но между делом думаю, а в жизни он еще симпатичней, чем на экране. Высокий, темные волосы… Одет просто - джинсы, рубашка, поверх которой накинут белый халат. Он стоит возле зеркала и смотрит на подбитый глаз, мочит, висящее рядом полотенце и прикладывает к ушибу.
- Извините, спросонья приняла вас за другого.
- Да уже понял. Нрав у тебя не изменился, как что сразу,- смотрит на меня в зеркало… - В глаз.
- А что мне было делать? Открываю глаза, а, напротив, в темноте сидит кто-то.
- Могла хотя бы спросить, кто я.
- Я и так знаю кто.
- И кто Кейт? – спрашивает он, присаживаясь на край кровати.
- Вы идиот, который по ночам, когда все нормальные люди спят, навещает малознакомую с ним девушку.
- Я не идиот, может, по-другому не получается. Вот приходиться тайком и по ночам. И я тебя хорошо знаю.
- Понятно, тогда идиота забираю обратно.
- Спасибо, но все же, как меня зовут Кейт назови имя, - настаивает он, при этом вглядываясь в мое лицо.
Ох,уж эти звезды. Все бы им свое имя слушать, причем со всех сторон.
- Метью Фокс, - слегка удивленно отвечаю я.
- Кто?! Я кто?! - он даже вскакивает с кровати и ходит туда-сюда, при этом ругаясь.
- Будто вы сами не знаете! - И чего он так нервничает, не понятно. Словно, он это не он.
- Видимо мы имеем в виду разных людей.
- Да ладно вам, не скоромничаете.
- Хорошо. Отбросим скромность. Что тебе еще известно про «меня»,- спрашивает он, но при этом желваки ходят на скулах.
- Вы известный актер снимаетесь в сериалах и фильмах, в последнем играли психа – маньяка. Сам фильм, не смотрела, извините. Про вас часто пишут в газетах и разных журналах. Бабник, бузотер и хулиган. Не подумаете, что ваша фанатка, просто иногда читаю колонку про разные кино новости и актёров, вот и знаю.
- Про известность, журналы и газеты все, правда, бузотёр и хулиган, это спорно, так же как и бабник. Не святой, но…
- Ну, вот. А вы говорите разные люди, - перебиваю его.
- Потому что так и есть,- и тяжело вздохнул. – Неужели совсем не помнишь, и не узнаешь?
- Прекратите. Может у меня и есть небольшие провалы в памяти, но вас я точно знаю. Меня интересует два вопроса это: Что вы здесь делаете? И откуда вам известно как меня зовут? Поскольку, вспомнила свое имя пару дней назад, и то при помощи друзей.
- А вот теперь мы добрались до сути дела Кейт, - отвечает он.
- И?
- Скажем, ты моя девушка. Я пришел специально к тебе, и это не последний раз, - бросает взгляд на часы.- Да, привыкай. Будешь теперь часто видеть меня красивого.
В ответ я лишь киваю, поскольку от такого заявления рот так и открылся.
- А теперь мне пора, отдыхай.
- До свидания.

»» 24.03.13 20:12 Обсуждения номинаций МПиБ

...

Ноэль Уэстморленд: > 26.03.13 20:05


Я сидел у себя в кабинете, когда меня соединили с врачом из клиники, находившейся в пригороде.
-Доктор Уэстморленд?
-Да,-кто это, что вы хотели?
-Я доктор Берк Гра. Вы отправляли запрос на некую гражданку Кейт Картер?-задал он свой вопрос.
-Да. Она у вас? Что с ней? Она в порядке? Как долго она у вас?-сердце бешено колотилось в груди, руки вспотели, и стало трудно дышать. Я нервно расстегнул верхние пуговицы рубашки и слушал, что же ответит доктор Гра.
-Да, да, не беспокойтесь. Она у нас. С ней уже все в порядке. Она родилась в рубашке. Но у нее потеря памяти.
-Я скоро буду,-резко бросил ему я и отключился.
Она жива, слава Богу, она жива! Я метался по кабинету, не зная, за что схватиться в первую очередь.
Так, всё. Надо успокоить и собраться с мыслями.
Я снял халат, схватил телефон, ключи от машины и пошел прочь из клиники.
-Сегодня меня не будет,-ответил на вопрошающий взгляд медсестры.
Выйдя на улицу, охватил небольшой озноб. Было достаточно прохладно, погода как всегда не радовала, начинал накрапывать дождь. Открыв дверцу Вейрона, сел в удобное кресло, завел машину и с бешеной скоростью сорвался с места.
Дорога заняла меньше времени, чем должна была. Водители на дороге жались к обочине, когда видели несущуюся на огромной скорости, машину. В голове не одной мысли, только счастье, что она жива! Сразу перед глазами всплыло воспоминание: Вечер, я прихожу домой. Кейт еще нет. Прохожу в кабинет и вижу на столе конверт. Это от Кейт. Но что за...??? Зачем она оставила письмо? Не прочитав, пытаюсь дозвониться до нее.
-Абонент выключен или находится вне зоны действия сети.
-Что за черт??
После долгих мытарств, звонков и хождений, сел в кресло и открыл письмо.
По мере того, как я приближался к конце, волосы на голове вставали друг за другом дыбом. Она сошла с ума!! Что за маленький ребенок?! Ну почему она никогда не может сказать все в лицо? Я готов ее прибить собственными руками!!! И в тот же момент...как же хочется найти ее, обнять и больше никуда не отпускать!
-Как только я тебя найду, посажу под домашний арест! Слышала?!-обратился я в пустоту.
-Только найдись, только будь жива..-прошептал я, и, опустив голову, вцепился в волосы руками.
Из всего письма в голову врезались слова, которые теперь я не забуду никогда: Если со мной что-то случится, найди себе хорошую девочку и будь с ней счастлив...
Ну как она может так говорить? Она же прекрасно знает, что мне нужна только она, она одна и больше никто! Я не хочу другую, я хочу её!

Достигнув клиники, мысли покинули меня и я сметая все вокруг, ринулся внутрь.
-Где мне найти доктора Гра?-спросил я у медсестры, напугав ту до смерти.
Она только сильно выпучила глаза, и открыла рот, но не издала ни звука.
-Ясно.Я прошел по коридору и увидел табличку: Ординаторская.
-Можно?-заглянул туда и увидел двух врачей.
-Вам кого?-спросила моложавая женщина, сопроводив свой вопрос улыбкой.
-Доктора Гра где можно найти?
-Это я, а что вы хотели?-мужчина поднялся и подошел ко мне.
-Я доктор Уэстморленд?-протягивая руку, представился.
-Здравствуйте. Я думаю вам будет интересно взглянуть на историю болезни.
-Позже. Сейчас проводите меня к ней в палату.
У меня было лишь одно желание, оказаться как можно ближе к Кейт. Увидеть её, убедиться, что с ней все хорошо. Я так долго не знал, что с ней, где она...
Доктор Гра провел меня к палате.
-Если что-то будет нужно, позовите,-развернулся и пошел по коридору в ординаторскую.
Я аккуратно приоткрыл дверь, зашел, и увидел ее бледное лицо. В груде перехватило дыхание, на глаза навернулись слезы. Вот уж чего я никогда не делал, так это не плакал. Даже в детстве старался держать себя в руках, а тут...Моя девочка лежит на больничной койке, такая хрупкая, бледная...Первым порывом было подбежать и прижать ее к себе, но она спала. Я сел в кресло рядом с кроватью и принялся ее разглядывать. Она все та же, даже во сне воинственно хмурит брови. Я ухмыльнулся и взял ее руку. Такая нежная, как же я по ней соскучился, девочка моя.
Тут я заметил, что она мечется во сне, сжимает кулаки.
-Девочка моя, все хорошо, я с тобой,- шептал я.
И совсем таки неожиданно Кейт открывает глаза, всматривается в мое лицо и выбрасывает кулак прямо мне в глаз.
-Черт, Кейт! За что?- возмутившись я прошел к зеркалу рассмотреть проявлявшийся синяк. Да, уже виднеется, как идти завтра в клинику??? Ну Кейт, вылечишься, на попу не сядешь!
- Так вы настоящий? Не снитесь, и не глюк? – осыпала она меня вопросами.
- Конечно, каким же мне еще быть. И будь добра не бей меня больше, я пришел с миром,- ухмыльнувшись, щелкнул выключателем и прошел обратно в кресло.
Кейт промаргалась, и когда ее глаза привыкли к яркому свету удивленно уставилась на меня.
- Извините, спросонья приняла вас за другого,-виновата проговорила она.
- Да уже понял. Нрав у тебя не изменился, как что сразу в глаз.
- А что мне было делать? Открываю глаза, а, напротив, в темноте сидит кто-то.
- Могла хотя бы спросить, кто я.
- Я и так знаю кто.
- И кто Кейт?- я встаю и сажусь на край ее кровати.Меня так к ней тянет, я так соскучился..А уж когда она такая воинственная...аж дух перехватывает.
- Вы идиот, который по ночам, когда все нормальные люди спят, навещает малознакомую с ним девушку.
- Я не идиот, может, по-другому не получается. Вот приходиться тайком и по ночам. И я тебя хорошо знаю.
- Понятно, тогда идиота забираю обратно.
- Спасибо, но все же, как меня зовут Кейт назови имя,- я смотрю ей прямо в глаза. Ее такие шоколадные, со светлыми вкраплениями. Сейчас их стало чуть больше.
- Вы-Метью Фокс,- удивленно пробормотала Кейт.
- Кто?! Я кто?! - не сдержавшись, я вскочил и начал метаться по комнате как загнанный зверь. Да что же она творит! Мэтью Фокс, хм! Памяти точно нет, а тут еще и фантазия подключилась!
- Будто вы сами не знаете!- возмутилась.
- Видимо мы имеем в виду разных людей.
- Да ладно вам, не скромничайте.
- Хорошо. Отбросим скромность. Что тебе еще известно про «меня»,- терпение было на нуле. Сжав пальцы в кулаки я уставился на нее и ждал ответа.
- Вы известный актер снимаетесь в сериалах и фильмах, в последнем играли психа – маньяка. Сам фильм, не смотрела, извините. Про вас часто пишут в газетах и разных журналах. Бабник, бузотер и хулиган. Не подумаете, что ваша фанатка, просто иногда читаю колонку про разные кино новости и актёров, вот и знаю,- протараторила Кейти почти без остановки.
- Про известность, журналы и газеты все, правда, бузотёр и хулиган, это спорно, так же как и бабник. Не святой, но…
- Ну, вот. А вы говорите разные люди, - она как всегда перебила. Совсем не изменилась, не смотря на отсутствие памяти характер все тот же.
- Потому что так и есть. Неужели совсем не помнишь, и не узнаешь?- я подошел ближе, и взял ее лицо в свои руки.
- Прекратите. Может у меня и есть небольшие провалы в памяти, но вас я точно знаю. Меня интересует два вопроса это: Что вы здесь делаете? И откуда вам известно как меня зовут? Поскольку, вспомнила свое имя пару дней назад, и то при помощи друзей.
- А вот теперь мы добрались до сути дела Кейт,- отпустив ее, я сел обратно в кресло.
- И?-нетерпеливо продолжила она.
- Скажем, ты моя девушка. Я пришел специально к тебе, и это не последний раз, - посмотрел на часы, - Да, привыкай. Будешь теперь часто видеть меня красивого.
Кейт хватило только на то, чтобы кивнуть. Она явно находилась в легком шоке.
- А теперь мне пора, отдыхай.
- До свидания,- всё ещё не веря пробормотала она.
Я прошел в ординаторскую и спросил у доктора Гра историю болезни.
-Доктор, возможно ли ее перевезти в мою клинику?- меня очень интересовал этот вопрос. Я не сомневался в квалификации врача, который стоял передо мной. Но мне хотелось быть ближе к Кейт.
-Нет, доктор Уэстморленд. Сейчас она ещё не готова к этому. Возможно позже.
-Хорошо.
Я начал ознакамливаться с историей болезни Кейт. Ничего серьезного уже нет. Она действительно родилась в рубашке. Единственное, множественные ушибы и потеря памяти. При желании она быстро придет в себя. Лишь бы она сама этого захотела. Амнезия часто является психологическим фактором. Когда человек блокирует свою память. Но у Кейт есть я, и друзья. Мы поможем её всё вспомнить в короткие сроки. И как только она оправится, я ее заберу.
Добравшись до дома, принял душ и лег в постель. Она стала такой холодной без Кейт. Так давно её тут не было. Я сложил руки за голову и погрузился в прошлое. Наше знакомство...Гонки...Полет..
Звонок мобильного разорвал тишину комнаты. Кто в такое время может мне звонить? Удивленно, я нашарил трубку на тумбочке. На экране высветился не знакомы номер.
-Да!-я выплюнул это слово, будто оно было ругательством.
-Ноэль,-женский голос был мне явно знаком, но никак не мог вспомнить откуда,-Привет!
И тут до меня дошло. Это была Кэтрин, моя бывшая жена...

»» 26.03.13 20:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Картер Витворт: > 27.03.13 16:38


Вся наша жизнь борьба. Не так ли? Мы рождаемся в муках, борясь за первый вдох. С этого мы начинаем свою жизнь. Боремся за первые шаги везде и во всем.
Теперь мне предстояла борьба с человеком который не только видеть, но и слышать моего имени не захочет. Почему я был в этом уверен? Не знаю. Возможно чертова интуиция, которая еще ни разу не подводила, и которую я слушал всегда и везде. Благодаря которой не потерял ни одного контракта. Благодаря которой уверенно шел по жизни. И именно сейчас, эта самая интуиция, вопила во все горло, что я совершаю ошибку и пожалею. Но о чем?
Резко развернувшись, я посмотрел на ни в чем не повинную помощницу. Раздражало все. Задержка съемок. Бездарность помощников, не способных в короткие сроки найти нужный телефон. Само место съемок и даже закат.
- Сколько можно искать. Она что, иголка в стоге сена?
- Мистер Витворт, мы не можем связаться с ее продюсером. Он..
- Что он? Звезда мирового масштаба?
- Ну и чего ты на нее срываешься?,- тихий голос, совсем рядом и твердая, мягко сжимающая рука за плечо, останавливают поток готового вылиться гнева, - Картер, ты нервничаешь?
- Более нелепого утверждения я за всю жизнь не слышал.
- Тогда прекрати метаться по площадке и распугивать своим видом моих статистов. Разбегутся, где я других найду?
Совершенно мягкая улыбка на покрытом морщинами лице, остужает весь пыл, превращая его в прах. Эмоции. Не свойственные моему характеру, поднимают свою голову и показываясь во всей красе.
Уверенность. Твердость. Жесткость и не сгибаемость. Вот мое кредо. Было. До сегодняшнего дня, пока не понял, что не все в жизни могу держать под контролем. Зависимость от одного звонка, результат разговора по которому не известен никому и не известно к чему приведет.
- Мистер Витворт, - ели слышный голос заставляет прекратить отмеривать расстояние съемочной площадки и резко развернуться к молодому человеку, держащему в руках телефон, с явно выраженным облегчением на лице.
- Кто там?
- Продюсер, миссис Мэтисон.
- Ну наконец то.
Короткий разговор, и у меня на руках бумажка с незамысловатым набором цифр.
В жизни не чувствовал себя более глупо и нелепо, чем в эту минуту.
- Давай же, это нужно сделать.
- Стив, отстань.
Сбрасывая его руку с плеча, я вертел в одной руке телефон, а в другой клочок с номером. Подняв взгляд на Стива, я на минуту задумался, смотря прямо перед собой. Время и все вокруг замерло в своем беге. Застыло. Ожидая решения, от которого, я все отчетливее чувствовал, моя жизнь кардинально переменится. И только услышав гудок вызова, понял, что механически набрал нужную комбинацию. Подсознание приняло решение само. Оно устало ждать.
Резко вложив в руку Стива трубку со словами «Договаривайся сам», пошел в сторону берега. Меня гнало все дальше и дальше прочь. Рефлексы вопили как у волка в западне и пытающегося верить, что еще немного, еще чуть - чуть и он будет на свободе.
Голос Стива, раздающийся за спиной, договаривающегося о встрече и жестами вопрошающий о том, поеду я с ним или нет, заставил резко и отрицательно покачать головой. Пуст едет сам. Чем позже пройдет встреча, если произойдет конечно, тем больше шансов у фильма прийти к логическому заключению.
- Все, я договорился.
- Вижу по твоей довольной роже.
- Картер,- пристальный взгляд и затянувшееся молчание были не свойственны этому человеку, добивающемуся своего, любыми путями.
- Что?
- Мне нужно знать, прежде чем ехать за ней.
- О чем? Что ты хочешь услышать.
Слишком пристальный взгляд. Прожигающий, изучающий.
- Мне ей говорить, что ты здесь?
- Нет.
Слишком резко, поспешно и жестко.
- Понял.
Понял ли ты дружище? Думаю что вряд ли. Потому что даже я, сам, не до конца многое понимаю.
Впервые в жизни я не понимал свое внутреннее состояние. Отчего сознание было против этой встречи? Ведь времени прошло слишком много. Сколько их было ДО, и столько же было после. Были и повторные встречи, и разговоры ни о чем. Но ни разу, и никогда , я не чувствовал себя хуже чем сейчас.
Сжав шею у основания, я откинул голову немного назад. Время летело быстро и не заметно. И опять подходил час заката. В этот раз он был особо прекрасен.
Если бы она была сейчас. Здесь. На фоне этого заката. Именно этого, прекрасного в своей не повторимости и очаровании. Какой была и она, когда..
Резко тряхнув головой, споря и ненавидя сам себя за слабость и трусость, перевел взгляд чуть в сторону. Она была уже здесь.
Сердце делает пару неосознанных кульбитов, и замерев пропускает пару ударов. Когда Стив успел привести ее? Но это было уже не важно. Она согласилась приехать, ее заманили обманом. Стив промолчал. В этом я был уверен. Если бы она знала, что я здесь, ни за что бы не согласилась приехать. Ну что же, битва начата.
Опустив руки в карманы и внутренне подобравшись, я смотрел как она тихо и не спеша идет по берегу. Подхватывая камни и запуская их в воду. Один, второй.
Чуть ссутулившись, я ждал. Ее взгляда, реакции. Ждал того момента, когда она увидит и почувствует. Ждал того самого момента, когда можно заглянуть в ее глаза и наконец то понять самому. От чего я не мог забыть? Что было в них такого, что подсознание не дает мне покоя больше года.
Поднимая очередной камень, Холи, словно почувствовала или заметила, резко повернула голову в мою сторону. Даже с этого расстояния я видел, на сколько она удивлена. Распахнутые глаза и тело готовое бежать. Да, именно бежать от меня, и чем быстрее и дальше. Быть где угодно, но где нет меня.
Сведя брови, я наблюдал за ней и ничего не понимал. Что было такого тогда, что привело к тому, что мы имеем сейчас?
Застывшее время. Закат И два человека, по неизвестной причине старающихся избежать друг друга.
Время. Шаг. Замерший взгляд, следящий за каждым моим движением.
Время. Шаг. И шаг на встречу. Один, второй. Медленно и неуверенно.
Чем меньше оставалось расстояние между нами, тем больше поднимался мой гнев. Что она с собой сделала? Что у нее произошло? Какого..
Миллион вопросов вертелось на языке. Но я молчал, пытаясь не наорать здесь и сейчас, потому что понимал, что не имею никакого права, и тут же чувствовал, что имею. Скорее не имею, а виноват в том, результат чего вижу перед собой.
Отвратительное состояние. Знать, предчувствовать и не находить ответа.
Ненавидеть себя, что не могу понять. Ненавидеть Стива, за то что по своей прихоти насильно столкнул нас. Поставил перед фактом. Играл человеческими судьбами, во благо своей идеи.
Все это пролетает за доли секунды, не успевая впитаться и разобраться с эмоциями.
Последний шаг. Вдох. Готовые сорваться слова приветствия, и резкое, разрушающее тишину
- Стоп!
Заставляют очнуться, резко дернуть головой, и вылить всю силу гнева на первого кто произнесет хоть слово. Но человеку, рискнувшему своей жизнью, все не почем. Он рад и счастлив, что ему удалось добиться желаемого. В очередной раз.
- Картер, это будет нечто. Ты просто обязан это увидеть.
Стив подбегает к нам, с улыбкой от ухо до уха, но я неотрывно смотрю на Холли, которая точно ничего не понимает и которой все это не по душе. Сдвинутые брови. Взгляд, перешедший из состояния удивленно- испуганного в гневно- недовольный. Любому человеку не понравится, если его используют в слепую. Почти в слепую использовали и меня. Искусство. Гребаное искусство, которое на свой жертвенный алтарь требует слишком многого, не брезгуя ничем.
- Что происходит? Может, мне кто то потрудится объяснить, что здесь происходит?
Я ее понимал. Но как пояснить, что бы выйти с минимальными потерями, не знал.
- Воробушек,- удивленный взгляд на Стива. Я и не знал, что он так ее называет, заставляет перевести оторвать взгляд от Холл и с удивлением посмотреть на режиссера, который пытается выкрутиться как может, - у нас тут съемка.
- Это я поняла.
- И нам нужна была ты,- словно выдох, произносит Стив, бросаясь в омут с головой.
Да уж, выдал так выдал.
Правда. Легче сказать правду, хоть и замаскированную причиной.
Мы смотрели на Холи, ожидая ее реакция, а она переводила взгляд на нас, по очереди. То на одного, то на другого. Более глупо, чем в эту минуту я в жизни себя не чувствовал. И пока ситуация не вышла совсем из под контроля, потянул Холл со съемочной площадки, бросив на ходу
- Ты получил все, что хотел. Заканчивайте и возвращайтесь, а мы вас покидаем,- и повернувшись к Холи продолжил,- я отвезу тебя домой, а по дороге мы поговорим.

»» 26.05.13 23:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Эдвард Джейсон Филдинг: > 03.04.13 13:27


Уэйкфилд парк

Музыка свадебного шествия всегда напоминает мне военный марш перед битвой.
( Генрих Гейне)


Огромный поток народа, все торопятся по своим делам, казалось, что в Хитроу сегодня собрался, чуть ли не весь Лондон. Как же хорошо оказаться дома!
На парковке меня ждал мой Бентли. Прошло всего пару недель, как я оставил здесь. Но было такое чувство, что прошло полжизни. Бросив свой чемодан в багажник, я завел двигателей. Хотелось оказаться быстрей в родных стенах. Обнять сестру, поцеловать бабулю и маму, и сыграть партию в шахматы с отцом. С такими мыслями я вырулил на автостраду.

За стеклом показался осенний Уэйкфилд парк во всей красе. Деревья окрасились в золотые краски, в воздухе витал запах сожженных листьев. Остановив автомобиль возле парадного входа, я окинул взглядом дом – родительский очаг. Где бы я не был, где бы ни жил, мои мысли всегда возвращались сюда, к семье и воспоминаниям о беззаботном детстве.
Дверь мне открыл мне Нортроп, и неожиданно вихрем с лестницы на меня слетела сестрица. Я едва успел ее словить и обнять, повезло малышке, что бабуля ее не видела, а то получила бы двух часовую лекцию « Леди никогда не бегают»,
- Привет, малая, соскучилась? – ставя ее на землю, спросил я.
- Ты же видишь что да, Эдди.
Эдди, детское прозвище, которое когда то меня очень злило, сейчас вызвало только усмешку. Лекси повела меня в гостиную, где собрались наши родители и бабулька, было тихо. Даже страшно как то стало. Что бы мама и леди Кларри сидели спокойно в одной комнате, не препираясь, должно было случиться сверх космическое и невероятное. И тут я узнал, что именно … свадьба Лекси и герцога. Высказать все, что думаю по поводу этой затеи, мне не позволил приход племяшки. Не выражаться же пред ребенком. Подхватив Эви на руки, я поинтересовался:
- Ну что, малая. А ты когда соберешься замуж, за какого нибудь щеголя?
- Мне не нужен муж, у меня есть Себ, - Себ? Еще один герцог. Держите меня трое, такого мои нервы уж точно не выдержат.
- Что за Себ?
- Мой собачка.
Я бросил взгляд на Алекс, и шепотом. Ну, почти шепотом, так что бы услышали все, все-таки выразил свое мнение, правда, в деликатной форме.
- Солнце, жаль, что твоя мама в тебя не пошла. Уж лучше она купила бы себе собаку.
Лекси только закатила глаза.
Побыв с родными еще пару минут, я распрощался и поднялся в свою спальню. Как был в одежде увалился на постель. Свадьба Алекс была не такой же неожиданной для меня. Просто не думал, что все произойдет так быстро. Конечно нежных чувств к родственнику я не испытывал, но если Алекс будет с ним счастлива, я просто пожелаю им счастья. Я сами не знаю, почему приехал с Дели в Лондон, в Гонолулу меня ждали дела. Но уже, будучи в аэропорту, я просто взял билет домой. Зачем? Захотелось семейного очага, наверное. Тяжело вздохнув, я поднялся и отправился к окну. Тучи клубились на небосводе. Чем заняться? Скучно! Может позвонить Саре. При упоминании этого имени губы растянулись в улыбке. Сладкая девочка Сара! Так, наверное, и сделаю, но чуть позже.

Но зря я не сделал того звонка, потому что под предлогом что мне нужно встретиться с другом, я мог бы смотаться из дому. Да-да, уже после двух часов пребывания в доме, мне хотелось куда-то уехать. Эти разговоры о меню, выбрать пекинскую утку к столу или же сочное мясо; белые орхидеи или же красные розы; Какой длины должен быть шлейф платья… Мама и бабуля не уступали ни на шаг, и, решив, что если Алекс, скрылась в своей комнате (вот чертовка, могла бы и предупредить, что меня ждет), а отец под предлогом срочных дел спрятался в кабинете, я могу высказать и свое мнение. Фиг кто из них будет прислушиваться ко мне, но факт остается фактом, им нужны были союзники, я решил придержаться нейтралитета.
- Мои дорогие леди, я думаю, что Алекс лучший советчик – вот так сестренка, не нужно было бросать меня на поталу матери и леди Кларри. – Но не переживайте, я тоже приму участие в приготовлении. – Поцеловал своих дорогих женщин в щечки.
- Маленький негодник, что ты задумал? – прищурилась бабуля.
- Вы в этой суматохе забыли, о женихе, его просто необходимо подготовить к вхождению в нашу семью, – пошутил я.
- Марш с глаз моих негодник – а бабуля неплохая актриса. Ей бы на королевскую сцену, играть разгневанную королеву.
- Как вам будет угодно Ваша светлость – склонился в цемориальном поклоне.
- И не ждите меня на ужин, меня пару дней не будет …

»» 30.06.13 15:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Харпер Эванс: > 02.05.13 18:14


Из дневника.
Всегда кажется, что ты хозяин своей жизни. Заблуждение. Это ОНИ хотят, чтобы вы так думали. Все ложь, куда ни глянь, у кого не спроси. Человек в течении пяти минут может обмануть вас примерно десять раз.


Прошло по крайне мере шесть часов с того момента, как Стива подстрелили. Мы находимся на острове-тюрьме, где единственным выходом является самолет, на который нужно еще попасть. Он лежит на грязном полу на одном из заброшенных складов, истекает кровью, но держится. Наверное, проклинает тот день, когда нас двоих отослали на это задание и думает, что я не справлюсь. Даю ему немного воды и молю Бога, чтобы он дожил до того момента, как я спасу нас. Горячка отбирает все его силы, и он видит мое озадаченное лицо. Я не знаю, что делать. Мотаю головой, но я точно знаю! Все эти бесконечные тренировки… Меня начинает трясти. Он все выплевывает, и я удивленно взираю на него.
- Тебе нужна вода!
- Обезвоживание не проблема, - рычит он, и я отклоняюсь назад. – Проблема – как вытащить пулю из руки тупым клинком, - я не могу смотреть на него, улыбаюсь, делая вид, что все хорошо, только ничего хорошего нет.
- Дай посмотрю, - разворачиваю импровизированную повязку и ужасаюсь еще больше, - рука увеличилась раза в два. Стив отрывисто смотрит на рану.
- Заражение, - изрекает он и отворачивается. – Валяй, - но я не берусь за клинок, есть другой выход, всегда есть другой выход. Паника потихоньку обволакивает меня, и я закрываю глаза. Втянув воздух, выдыхаю.
- Я попробую его остановить, - отползаю в другую сторону и еле поднимаюсь на ноги.
- Ага, когда будешь покупать антибиотики, не забудь купить мне журнал «Максим», - пытался шутить парень. Но я знала, что буду делать.

Через некоторое время мы возвращаемся домой. Я вытащила Стива. И пока он на заслуженном отдыхе, я возвратилась к своим обязанностям в клубе. Джошами был отнюдь не рад видеть на моем теле кровоподтеки. Решил, что мне пора в неоплачиваемый отпуск, пока я не могу приносить доход клубу, засранец! Но отдел решил, опять все решает кто-то, что я могу быть полезной на другом задании.
Тело обтягивает узкое платье, от чего начинают ныть некоторые части тела. В другое время я бы чувствовала себя чертовски сексуальной, но это работа и мне пора быть серьезной. Я вижу, как в мою квартиру попадает наставник. Ни тебе стука, ни привет.
- Ты помнишь, что должна сделать? – осматривает меня с ног до головы и достает из кармана пиджака флешку. Хватаю накопитель и сую в невидимый глазу карман на платье.
- Питер, вези меня на задание, - пропускаю вопрос мимо ушей и выхожу из квартиры.
Все влиятельные деятели подпольного бизнеса собирались на приеме у Джорджа Мэйна. Он – известный филантроп, который зарабатывает свои деньги через сбыт оружия и при этом умудряется все законно оформлять. И судя по царским хоромам весьма не малые доходы у этого Мэйна… У меня простая задача – добыть информацию обо всех присутствующих. А это люди, разыскиваемые во многих государствах мира. Что они сделали, мне не сообщается, но это точно что-то противозаконное.
В холле толпятся мужчины в смокингах, что толкает на мысль, будто это тот прием куда более значимый, нежели я себе представляю. Охранник осматривает меня с ног до головы и готов был уже меня обыскивать – у меня ведь такое платье, что там спрячешь что угодно, - хотела бы сказать я. Но голос хозяина вечера заставляет его отступить.
- Ну что ты, Генри, оставь в покое эту очаровательную особу, - я обворожительно улыбаюсь Мэйну и он тут же прижимает меня к себе. Как это по-собственнически, - чуть не фыркаю я. Для него бы я выбрала другие испытания, например, четвертование. Весьма неплохо бы выглядело. И много крови же должно быть в этом толстосуме. Думаю, можно проверить после того, как я получу код для входа в его кабинет.
Мэйн проводит меня в зал к остальным и поспешно ретируется, сославшись на вновь прибывших гостей. Осматриваюсь и вижу, что здесь много женщин. Рискну предположить, что по одной на каждого присутствующего здесь мужчину. Становится противно от «коварного» замысла, но на лице только легкая улыбка. Множество особей женского пола уже выбрали себе «самцов». Некоторые из них весьма не плохие экземпляры, но все же они преступники, грусть-печаль-тоска-разочарование.
Беру бокал шампанского с подноса у официанта и залпом выпиваю все. Прохожусь вдоль новообразовавшихся парочек и слышу их тихое урчание. В противоположном конце зала слышится громкий всплеск смеха, моментально оборачиваюсь и вижу девушку, которая окучивает Моего Мэйна. Ты кто такая? – хотелось мне ткнуть ее в плечо, а потом подпортить личико этой блондиночки. Как раз, - смотрю на свои коготки, - устранением и займусь.
- Здравствуйте, - обращаюсь я больше к девушке, - извините, что помешала, - теперь в центре внимания оказался Мэйн, который с прямо таки интересом воззирает на меня. – Но я хотела бы украсть у вас спутника, - опять улыбка и взгляд из-под ресниц на мужчину. К слову, он был не обычным толстым низким подобием мужчины, а высоким и статным, с улыбкой чеширского кота, которая имела свойство пропадать и появляться в миг ока.
- Я бы не хотела этого, - задрав нос, отвечает она, а я замечаю, как ногти впились в ладони и я начинаю тихо, но верно выходить из себя. Не то чтобы я не имела выдержки, меня бесил сам тот факт, что на это задание у меня уйдет больше времени, чем я планировала. В ухе раздается: «Дыши ровно» и я автоматом расслабляюсь. – Потому позвольте вас покинуть, - дерзко улыбнувшись, она разворачивается и уходит вместе с моей целью в другую комнату. Выскочка, - улыбаюсь я. Теперь придется «усыпить бдительность» их обоих. Как жаль, - вздыхаю я и направляюсь за ними.
Комната оформлена в красно-черных тонах, цветах страсти и власти. Свет приглушен, оставляя за собой эффект таинственности. Богатый декор, шикарная софа с сидящими на ней Мэйном и девушкой. Но хватит разглядывать интерьеры, пора действовать. Я говорила, что могу появляться в разных местах со скоростью света? Так вот, увидев меня рядом, Мэйн быстро встал и я сразу же бью его в челюсть, от чего тот лишь немного пошатнулся и чуть не успевает схватить меня, но увернувшись, я хватаю горящий канделябр и резко бью по голове. Тот наконец-то сваливается тушей у моих ног.
- Питер, вам придется самим подбирать код для… - не успела я договорить, как замечаю, что эта «барби» в боевой стойке. И удивленно взметнув бровь вверх, я принимаю правила игры. Какая разница – убирать с дороги одного или двух.
- Ты кто такая? – спрашивает она меня и делает выпад. Легко уворачиваюсь и устало смотрю на нее.
- Я не люблю бить таких миловидных девочек, но раз она просит, - скалюсь и резко атакую, ударяя кулаком в живот. Читается потрясение в ее глазах. – Больно? – мне нравится видеть на лицах моих жертв боль, разочарование… Она выпрямляется. – Хочешь еще?
- Ты не шлюха! – изрекает она. Доля правды в этом есть, - киваю головой и зову ее продолжить бой. Все ее удары блокирую своими. В ушах давно что-то невнятное кричит Питер, я отгораживаюсь от него и продолжаю забавляться все новыми попытками девчонки.
- Да, - наконец-то выговариваю я, - но, знаешь, шлюхи тоже умеют драться, - улыбаюсь одними глазами.
- Кто ты? – опять пытается она. Устало вздыхаю и слаживаю руки на груди. Только она это заметила, сразу же оказалась возле меня. И вот я вижу, как кочергой для камина бьет меня по почкам. Боль пронзает тело, и я падаю на четвереньки. Сверху наседает она и тащит за волосы, оттягивая мою голову назад.
- Сука! – я в ярости. Отрубить всем головы! В мешок и в море!
Собираюсь с силой воли и опрокидываю ее на спину, сразу же больно бью локтем по лицу и вскакиваю, пока та падает без сознания.
- Питер! Кто она такая? Почему мешает заданию? – сыплю я вопросы на наставника и жду моментального ответа. Только он говорит, что сначала я должна копировать всю информацию. Вспоминая план здания, иду к левому выходу и попадаю в кабинет. На расшифровку кода уходит меньше минуты, и я нажимаю заветное – копировать. Так же быстро все оказывается на флешке. Я почти вышла из кабинета, как меня больно бьют в лицо и валят на пол. Последнее действие предпочитаю, чтобы делали только мужчины. Руки добираются к тонкой шейке блондинки и начинают давить. Захват слабеет, когда чувствую, как она пытается слезть с меня.
- Ну! Рассказывай, красотка, кто ты и что здесь забыла? – голос мой не выражает ничего, кроме раздражения. Ну что ж, удиви меня, девочка.

...

Рианна Гаррисон: > 12.05.13 21:26


Лондон.

Снова я тут. И как всегда с новыми планами. Я усмехнулась, какими же наивными и милыми были мои прежние планы. А именно мечты Рианы Гаррисон. «Повидать сестер, отвлечься, найти любовь, осуществить свою мечту: стать моделью» И теперь я понимала, что добилась всех этих пунктов. Даже нашла любовь. Но потеряла все - в один короткий миг. Все свои мечты, любовь, семью, как не смешно – потеряла себя. В прямом и переносном смысле, этого слово.
Планы каждый раз исполнялись и не важно, какой у них конец. А получиться ли в этот раз исполнить свои планы? Найти свое тело и, конечно, же убить Мэйна. Я изменилась, но я еще не уверена, что смогу убить человека. Отнять его жизнь лишь за то, что он предал самого плохого человека, с которым я знакома. Не уверена, кого в этой ситуации я убила бы, будь у меня выбор.

Я сняла номер в привычном для себя отеле Grand Residences by Marriott - Mayfair-London. После теплой ванны вечером того же дня я, одевшись подобающе для этого вечера, расхаживала по залу с бокалом шампанского в руках. На мне было белое короткое платье, с открытой спиной. Оно облегало и подчеркивало все мои прелести. Платье в самый раз для осуществление сегодняшних планов. Напыщенные шлюхи и не менее разодетые мафиози заполнили праздник. От одной мысли, чем они занимались, у меня возникало чувство тошноты. Хотя в данный момент я не лучше их. Изображала из себя шлюху и шла на все, чтобы исполнить приказ Данстера. Я долго высматривала объект и, когда он поздоровался со всеми гостями, наконец, решилась подойти и увести его от любопытных глаз. Словить его на «свой крючок», мне ничего не стоило, все-таки это тело не промах. «Ноги от ушей» попка что надо, волосы, фигура, просто мечта мафиози и всяких баронов. И стоило лишь дать пообнимать себя и мило поулыбаться в стиле идиотки, как он оказывается в моей власти. Пока я стояла и терпела его «знаки внимание», как к нам подошла блондинка в облегающем синем платье и нагло захотела увести мой объект. Так и хотелось сказать, «Иди ка девочка отсюда, тут некоторые люди занимаются серьезным делом!» Но я мило улыбаясь, убрала ее руку и ушла вместе с Мэйном из зала в его комнату.
Убивать его именно сейчас не входило в мои планы. Мне на это задание дали два месяца и я постараюсь по максимуму использовать это самое время. Сегодняшний вечер был всего лишь «знакомством». Но далее терпеть его объятие я не могла. Думаю,что на сегодня хватит, а то если он еще раз дотронется до моей попы, я точно прикончу его. Не успела я ничего предпринять, как в комнате оказалась та самая блондинка. Вот настырная шлюха. Я начала выходить из себя, какого черта она приперлась. Не понимает с первого раза? Ну что взять с блондинки. Я до сих пор не могла привыкнуть, что я сама блондинка, в некотором роде. Но эта девушка застала меня врасплох своим следующим действием, она отключила Мэйна, вставшего ей на встречу, одним ударом у меня на глазах. На это вовсе не способны шлюхи, только если она не…Вот дьявол! Она агент. Может ее тоже направили убить Мэйна. Девушка по виду не новенькая и не пожалеет меня, если надо будет устранить преграду, мешающую исполнению задания. Этому их учат: «Никогда и ни за что не останавливаться!» Я, встав в защитную позу, засыпаю девушку вопросами. Ага, так она прям и ответила! Но как говориться, попытаться всегда стоит. Она, не прерывая нашей «милой беседы», бьет меня с силой по животу. Я оказалась не готова к такому удару и согнулась от боли, которая охватила мое тело. Она дальше продолжает бой. Не дожидаясь, пока она меня прибьет, незаметно хватаю кочергу и замахиваюсь ею, ударяя девушку по животу. Она падает, к черту все приемы агентов, я начинаю вести как любая женщина в такой ситуации. Дергаю ее за волосы и начинаю тянуть голову назад, хочу произвести последний удар, чтобы вырубить ее, но не тут то было, она делает этот удар раньше меня, перед глазами темнеет и я чувствую, что падаю без сознание…
Когда я открыла глаза и поднялась на ноги, пытаясь справиться с сильной головной болью, девушка спокойно, схватив, маленькую вещь со стола собиралась уходить. Ну все, ты мне сейчас ответишь! Я резко оказываюсь возле нее и бью по лицу. Девушка падает на спину и я сажусь на нее сверху. Блондинка тянет руки к моей шее, я не успеваю сориентироваться, как ее ладони обхватывают мою шею и начинают душить. Я хватаю ее за руки и пытаюсь слезть с нее. Захват девушки слабеет и, пользуясь этим, я резко отталкиваюсь и встаю с нее. Не убивать же, черт подери, я ее собираюсь. Может она тоже агент Данстера. Хотя не уверена, что она выдаст всю информации полностью.
- Ну! Рассказывай, красотка, кто ты и что здесь забыла? – задает, девушка тот самый вопрос, которые мучили и меня.
Я с ухмылкой на губах подаю руку девушке, с намерениями помочь подняться, но она скептически посмотрела на меня и поднялась сама.
-Рассказать? – усмехнулась, - Так, что тебе наглая блондиночка, рассказать? Как ты только что прибила мое богатство на эту ночь! – вживаюсь в роль, показывая на лежащего без сознание Мэйна.
Пока она осматривает меня, я достаю из сумки пудреницу и продолжаю:
- Оу, а у тебя удар левой не плох, смотри какой синяк наляпала…- пытаюсь хоть как-то скрыть этот самый фактор на лице.
Слышу, как девушка, усмехаясь, отвечает на мой вопрос, так же неотрывно наблюдая, за мной:
- Тебе повезло, что я не задействовала правый кулак.
- Ага, я прям таки везучая сегодня, не считаешь? Ты так и не сказала кто ты? И зачем тебе этот Мэйн понадобился!
- А ты не думаешь, что я даже не собиралась тебе говорить, кто я? - изогнув бровь, спросила девушка, - Ну а ты? А нет, не говори. Тебе твой главарь шайки приказал убить бедного Джорджа? Я угадала? - после чего она хмуриться и отводит глаза, как бы вслушиваясь во что-то.
- Да, да, да, можно стоя похлопать твоей интуиции, красавица! Не знаю, что именно тебе там передают – показываю на ее ухо, - Но знай, мистер Мэйн мой! – далее не было желания продолжать пикировку с этой девушкой, не понятно, что она хочет.
В этот момент наш разговор прервал четвертый, а главное трезвый гость. Он молча осмотрел всю обстановку и до него начинало доходить. Разбросанные вещи, две блондинки с растрепанными волосами и выступающими синяками на лице, а самое главное его босс лежит в отключке. Это точно был работник Мэйна, в этом не было сомнений, потому что все гости были уже в стельку пьяны. Охранники видели, что я уходила с их боссом. Я в данном случае могла запросто сдать девушку рядом со мной, сказав, что она не только помешала, но и выдать свои подозрения на счет того, что увидела, когда пришла в себя. Ее полностью обследуют и найдут все, что она прячет в этом милом маленьком платьице. Но поступила по – другому. Видно, что мы из одного тесто, а сдавать своих, я не привыкла. Я выступила вперед и загородила мужчине дорогу:
- Тебя, что не учили, не мешать боссу в такие моменты? – мило заворковала я, медленно толкая к двери.
- Но..он..- промямлил охранник, я перебила.
- Что он? А ты не знал, что ваш босс любит садо-мазахисткий секс? - услышала со спины смешок, девушки. Самой смешно стало, но я продолжила, - Так, что он позвал, еще одну и нам пришлось выполнять, все его приказы, - смотрю в его шокированные глаза, - Ты понимаешь?
Мне кажется, мужчина покраснел. Логики в моих словах, если так подумать было не много. Ну, мы не голые, потому что еще не успели. Та, какая разница, главное он поверил и готов провалиться сквозь землю от стыда. В место этого, я выставила его за дверь. Я повернулась к девушке и рассмеялась.
- Будешь должна, детка! – мы начали собирать свои вещи, чтоб не оставлять улик.
- Несомненно, красавица, - она закатила глаза, - Если что найдешь меня в клубе. А теперь валим отсюда, пока он не обдумал все и не осознал весь тот бред который ты несла!
Мэйн начал приходить в себя, мы услышали, как он заныл. Уф..точно надо сматываться. Дьявол, вряд ли у меня получиться его прикончить, как я задумывала. Он меня узнает. Ладно, об этом подумаю позже.
- Как будем выбираться? Уверена, после моих слов вся его охрана глаз не сводит с этой двери! – усмехнулась, избавились от одной проблемы, настала вторая.
- Окно? – девушка направилась осматривать балкон.
- В платьях? – я дернула конец короткого платья.
- А что боишься оголить ножки или высоты? – она вызывающе, посмотрела на меня.
- Высоты? Да, безумно боялась, пока не спрыгнула с парашюта, а перелезать через балкон... имелся и такой опыт!
- Ну, тогда вперед! После того как перелезем на другой балкон, выйдем через соседний номер.
Мы вышли на балкон, я дернула и того короткое платье, вверх и подготовилась перелезать. Надеюсь,внизу никого нет. Мы с девушкой, переползли на другой балкон по выступу здания, связывающему два балкона огромного дома. Глубоко вдохнув, что все обошлось я открыла дверь в комнату. Но после того как услышала звуки страсти из комнаты, мне захотелось обратно к отключенному Мэйну.
- Дьявол! Ну, идем.. – сказала девушка и вошла первой в спальню к «влюбленным». Благо свет был выключен, и мы их не видели. А если они нас и заметят в лунном свете. Надеюсь, подумают, что два ангела спустились с небес охранять их покой. Я чуть не рассмеялась от своей мысли. Мы благополучно вышли из здания, затерявшись в толпе пьяных гостей. Уже на улице направляясь, каждая к своему автомобилю, я решила представиться:
- Меня зовут Рианна!
- Харпер! - Все, ничего больше, мы садимся и едем каждая в своем направлении. Но мне все равно захотелось как - нибудь сходить в ее клуб, что я и решила сделать в ближайшем будущем.

»» 14.05.13 20:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Кейт Картер: > 16.05.13 22:34


Еще спустя какое-то время

Стоя возле окна, я смотрела на улицу, но ничего не видела, мысли были заняты перевариванием информации, которую узнала за последние дни.
Была среди них одна отличная новость, личная моя победа. И это грело душу. Я узнала свое имя. Это произошло при просмотре фотографий, которые принеси друзья и по их рассказам. Если верить словам, то работаю в полиции, хотя в совсем этого не помнила, ни одного малейшего проблеска. Но, тем не менее, я им верила. Долго, наверное, еще вспомнила, если бы доктор Берк, не привел ко мне своего давнего друга, а как позже выяснилось один из тех, кто основал эту больницу.
День клонился к вечеру, когда ко мне в палату зашел лечащий врач и сказал, со мной хочет повидаться неожиданный гость.
- Что за гость?
- Я, - ответил вместо доктора басистый голос.
И из-за спины показался высокий мужчина лет шестидесяти, одетый в джинсы, свитер в полоску, в вырезе, которого был виден ворот рубашки, с седой густой бородой, похожей на мох, длинными седыми волосами, собранными в хвост, все лицо в глубоких морщинах, крепкие руки, в них он держал какой-то мешок из ткани. Цепкий взгляд его черных глаз пугал. Словно, они проникают в самую душу и видят человека насквозь.
- Кейт, успокойтесь, - произнес доктор Берк. – Его зовут Дредд Мишу. Он один из тех, кто открыл эту больницу, - с гордостью добавил он. - Не смотря на его немного пугающий вид, он добряк.
Пока его рассматривала, даже дышать перестала. Но после слов доктора выдохнула.
- Ничего такого великого я не сделал. М-да умеешь ты успокоить, - пробасил Дредд, - иди, давай по своим делам, а мы пару минут поговорим.
- Но не больше, сам знаешь. А то есть у нас тут парочка нарушителей,- доктор видимо имел в виду мою подругу и неизвестного спасителя. – И пациентке нельзя нервничать.
- Только не надо мне про больничный порядок рассказывать, мы это проходили. Она сильная и выдержит пару минут со мной, - ворчливо ответил мужчина.
- Ты все такой же, старина,- Они обменялись взглядами. – Ладно, все ушел.
Оставшись вдвоём, еще раз бросила взгляд на мужчину, было в нем что-то… Загадочное... И как не странно знакомое. А ведь видела первый раз, но откуда тогда это чувство? Да еще фамилия Мишу, под которой здесь меня записали.
- Мы уже встречались,- ответил он, словно прочёл мысли.
- Что? Когда? – удивленно, спросила я.
- Тебя всю раненую принесли ко мне домой. Несколько дней выхаживал, но потом все же отвез сюда, - закончил мужчина.
- Доктор Берк точно также говорил, но имени вашего не назвал. Спасибо вам большое за помощь.
- Не за что,- ответил Дредд. Затем достал из мешка черное удостоверение-книжку, ее используют для хранения жетона или значка, мобильный телефон и протянул мне.
- Решил лично отдать. Документы целёхонькие, даже кровью не запачкались, а вот телефон местами с царапинами.
Мобильник пока отложила в сторону, взяла в руки немного потрепанную книжку и открыла. Провела пальцами по металлическому жетону и своей фотографии. Смотрела и не верила. В голове щелкнуло, и как будто по мановению волшебной палочки, быстро замелькали картинки прошлого. Вот я фотографируюсь на документы, мне вручают жетон, и как отец подарил мне эту книжку в подарок. Отец… Папа… При мысли о нем к глазам начинают подступать слезы, я делаю глубокий вдох, чтобы успокоиться.
Дредд несколько секунд внимательно смотрел на меня, читая словно открытую книгу.
- Спасибо,- я протянулась к нему и обняла. От него пахло лесом и сигаретами.
- Было бы за что,- пробасил он, и похлопал меня по спине. – Прекращай это мокрое дело. Выше нос.
- Хорошо. Просто рада, что документы не придется восстанавливать, - решила перевести тему.
- Надеюсь, Берк делает все, что нужно в плане лечения. Иначе ему придется иметь дело со мной.
- Можешь быть уверен, Дредд,- ответил зашедший доктор.
- Не тебя спрашиваю, а ее,- строго пробасил мужчина.
- Подтверждаю слова доктора, - с улыбкой ответила я.
- Вот и славненько. Что-то засиделся, пойду уже.
Но перед тем как мужчина ушел он наклонился, и кое-что тихо сказал на ухо.
«Они всегда с нами. Здесь»,- показал в область сердца,- «и если надумаешь забрать остальное свое добро, ты знаешь, где меня найти».
И он ушел прежде, чем успела спросить, что это значит: «Забрать добро». А главное: «Ты знаешь, где меня найти». Какое еще добро? Где его искать? И не только это, в голове была уйма вопросов, на которые он мог ответить.
Теперь ломала голову над его словами, и они не давали покоя. Я настолько ушла в свои мысли, что не прислушивалась, к тому, о чем шептались за спиной девушка, называющаяся моей лучшей подругой и мужчина, утверждающий, что он мой напарник по работе. В последнем, я уже не сомневалась. Они пришли меня навестить. Пока вслух не раздалось уверенное:
- Нет, - шикнул женский голосок.
В ответ мужской:
- Да.
- Нет, сказала, и точка.
- Эй, вы двое, - повернувшись к ним, сказала я. Они перестали спорить и посмотрели в мою сторону. - Может, хватит уже. Вы как два тюленя делящих рыбу.
- В каком смысле? – переспросила девушка.
- Прямом. Стоит тебе Кристина увидеть Макса, как начинаются взаимные споры, поддевки. Неужели так сложно, хотя бы иногда мирно поговорить, - выдала я, особо не задумываясь о смысле сказанного.
Между делом на их лицах отражался весь калейдоскоп эмоций, от недопонимания, в промежутке удивления и заканчивая радостью.
- Ты хоть поняла, что сказала?- спросил Макс, улыбаясь краешками губ.
- Что?- нахмурившись, спросила я.
- Вспомнила! – нетерпеливо и, махая руками, выкрикнула Кристина, - ты нас вспомнила Кейт!
Пару мгновений смотрела на них как на умалишённых. Но потом до меня дошло. Ага, не прошло и трех суток. Я их, в самом деле, вспомнила, по-настоящему и сама, причем так неожиданно. Как и говорил доктор, память может вернуться в любой момент.
- Хе-х, забудешь блин вас, - усмехнулась и приобняла свою подругу…

»» 01.06.13 14:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Харпер Эванс: > 13.07.13 22:53


Из дневника.
У меня была раньше такая комната, где сидели все мои обидчики: родственники, бывшие, так называемые друзья и другие официальные лица. Конечно, она существовала только в моей голове. В эту комнату я заходила каждый день перед сном. Люди там сидели вдоль стеночек на узких неудобных лавочках, и всем им я рассказывала, кого они потеряли и как им теперь до крови предстоит искусать собственные локти.
Вот сидят они все, и я захожу. Очень красивая, очень. Тонкая, с хрупкими запястьями, летящие волосы, в глазах огонь. Они все, глядя на меня, очень сожалеют. Разговоров с ними точно не припомню, но суть в том, что Харпер придет и всех накажет.


Стою под душем полтора часа и в голове ни одной мысли – стаю просто «tabula rasa». Вода обжигающе холодная, но сейчас все равно, хочется наказать себя за все, что сделала. Можно сказать, что я практически довольна жизнью, если бы не тот факт, что я – это не я вовсе. Тело уже давно покрыла гусиная кожа, и я дрожу. Неровной рукой пытаюсь перекрыть кран, но сразу не получается и я пытаюсь вновь и вновь.
Голова постепенно начинает заполняться разными мыслями и кажется, что стало так, как было. Трясущимися руками снимаю с крючка махровый халат и одеваюсь. Теплее не становится, и я забираюсь в кровать. Несколько минут проходит прежде, чем осознаю, что меня опять «вырубило» на некоторое время. Сколько сейчас времени? Какой день , год? Смешно.
После того, как мы нейтрализовали Джошами и того самого Г., который пытался травить людей запрещенной наркотой, в клубе поменялось руководство. Это был мужчина лет сорока, чьих волос еще не коснулась седина, и, думаю, что именно таким был Хью Хефнер в молодости.
Мистер Эдди Симмонс – так звали нового управляющего – вел дело с большим толком. Он не пытался ущипнуть «горячую цыпочку» за попень или заниматься проституцией, стало легче. Все заметили. Прибывали новые кадры. У нас появился хореограф, который учил нас искусству танца, истинного танца. Это также был мужчина, что удивительно, ведь он имел такую пластичность, которой позавидовали бы многие. Данте.
Сегодня должен быть мой первый обновленный номер. Я очень волновалась, так как это было что-то другое, не красивый танец у шеста, а настоящее шоу. Вчера состоялось открытие новой эры «Алой розы», сегодня будет продолжение.

Гримерки, «Скарлет роуз».
Как обычно беготня, нигде не пройти, все орут, Данте – наш хореограф и костюмер – негодует, ибо кто-то не пришел вовремя. Ах да, это была я, за что была жестоко наказана выступом в самом конце программы.
Хриплый смех Питера заставил меня вспомнить, что я работаю не только на Эдди, но и на него. Питер как обычно поучал меня своим мудростям: видеть, служить, защищать. Я не до конца понимала, что он мне хочет сказать, но твердо говорила «угу». Пока мне не давали никаких заданий, я усердно кивала головой и занималась работой в клубе. Мне нравится, как обстоят дела, и… Я не хотела теперь ни за кем шпионить. Только недавно думала наоборот. Как же изменчивы женщины во мнениях.
– Так, девочки, что у нас со лбами творится и с задницами? Вы не забывайте, что везде камеры, и я сегодня отчетливо видел на чьей-то заднице большой прыщ! Признавайтесь, чей? – это наш добродушный шеф Эдди. Он теперь всегда так, наивный. Думает, что шутит.

Через 2 часа после выступа.
Внутри меня творится что-то странное. Не могу понять, что это: восторг и буря эмоций… Давно я не отдавалась чему-то настолько сильно, чтобы забывать обо всем.
Когда я вышла на крошечную сцену, не ощущала ничего, были только музыка и мое тело. Сначала мелодия тихая и ненавязчивая, и я медленно поворачиваюсь задом к зрителям и начинаю аккуратно выводить «восьмерку». Рука резко устремляется вверх и я замираю. Начинается шоу!
- Привет, Харпер! Или лучше называть тебя Викки? – звонкий смех прямо возле моего уха заставив меня вздрогнуть. Медленно оборачиваюсь и вижу перед собой ту самую блондинку, с которой была на задании. Почти тепло ей улыбаюсь.. пришла все же.. и опускаю глаза на пуговицы, которые никак не поддаются дрессировки.
- Харпер, - отвечаю я и наконец-то справляюсь с комбинезоном. – Не против? – глазами показываю, что могу остаться без одежды. Сначала вижу удивленный взгляд, потом едва заметное движение плечом, улыбаюсь. Поворачиваюсь и стаскиваю плотный костюм с тела, затем снимаю головной убор и помогаю волосам растрепаться, затем нахожу в шкафчике платье и быстро натягиваю его на себя. – Я готова. Так что ты хотела мне сказать? Выразить восторг или признаться в любви?
- Чего? – хмурит брови Рианна. - Вообще-то я хотела сказать, что ты ничего была там, на сцене, - снова смех. Я поворачиваюсь к ней полностью и немного оглядываю. Как и в тот раз, хорошо одета, прическу точно делала сама, тонкие морщинки у глаз говорят, что их обладательнице уже не двадцать. Она также скептически осматривает меня и ритмично прихлопывает ногой.
- Спасибо, - надо же, я еще помню такое слово. – Хочешь научиться?
- Так же изгибается? Хм, - она призадумалась и подошла к зеркалу, улыбнувшись своему отражению. - А знаешь, хочу! Я быстро учусь, тебе не придется сильно стараться, но ты не похожа на добродетельницу, что ты хочешь взамен? - наконец поворачивается ко мне и смотрит в глаза.
- Хочу…
- В каком виде? Деньги, драгоценности? – пытается она купить мое время, но нет, не все так просто.
- Тшш, - останавливаю поток неправильных вопросов. – Ты скоро узнаешь, - самодовольно улыбаюсь. – Когда хочешь начать?
- Ты мне предлагаешь бесповоротно соглашаться, не зная оплаты?
- У тебя нет чувства азарта? Ты не хочешь узнать, какую глупость я придумала? – подначивала я.
- Уфф не люблю когда меня берут на слабо! В том, что это глупость не сомневаюсь! – мило улыбается, но почему-то сейчас она напоминает хищницу. - Но мне почему-то хочется тебе ответить «да»! Мне нечего терять, поверь! Хочу начать прямо сейчас!
- Тогда раздевайся! – без тени эмоций требую я.
- Никогда не думала, что услышу такое от девушки!
- Ты еще многое услышишь, - обещаю я.

...

Эдвард Джейсон Филдинг: > 15.07.13 17:31


Лежа на огромной постели Клермонт Хауса я размышлял над превратностями судьбы. Вам когда-нибудь казалось, что Вы делаете все правильно, но в итоге получается только хуже? Вот такая ситуация сейчас у меня. Я чувствовал огромное разочарование в жизни, а стоило лишь прикрыть глаза, как в тот же час являлась улыбка, от которой сердце неудержно выстукивало бешеный ритм. Иногда только, кажется, что можно взять и перечеркнуть прошлое, заставить себя забыть. Но сердце ни за что не забудет, не выбросить те нежные касания, тот полушепот в темноте, когда губы жадно ищут друг друга. Кого я обманываю? Себя? Наверное, но нет ничего глупее в этой жизни как самообман.
Чертыхнувшись, я подорвался с постели и, схватив куртку, вышел с комнаты. Уехать, убежать от воспоминаний, от самого себя. На пути попалась только горничная Клермонта. После приезда и милой беседы с ним, я больше герцога не видел. Через несколько минут я уже стоял около слегка потрепанного Бентли. После проделок сестры, и не только ее проделок… сердце мучительно сжалось, Бентли придется отдавать в давно заслуженный ремонт. Я провел рукой по капоту, где недавно красовался ее номер телефона. Зло выругавшись, сел за руль. Так ли просто забыть? Раньше мне недоставало труда это сделать. Что же на этот раз не так? Почему меня преследуют воспоминания. Легкая игра в соблазнение, где я был охотником она жертвой, пошла не по плану. И вот теперь я маюсь как пойманный зверь. «Но это же не я уехал, не я убежал?» - пронеслось в голове. «Но ты и не догнал, ты не выяснил!».
- С ума схожу! – невесело усмехнулся и завел автомобиль, определенного пути у меня не было. Просто уехать, прочистить мозги, решить, как быть дальше. «Позвонить ей!» - мелькнула мысль в голове. Рука потянулась к мобильному, но зачем? Если бы хотела, то позвонила бы сама.
Автомобиль рванулся с места, за окнами проносились английские пейзажи. Настроив радио на местную радиостанцию, свернул на проселочную дорогу. Поехать ли в Лондон, бывшие сокурсники давно просили о встрече. Можно было бы оторваться и на время забыться. Алкоголь и теплое женское тело это именно то, что мне сейчас необходимо. Сумерки спускались на землю, делая осенний английский пейзаж более зловещим и темным. Вдалеке горели огни, какого то придорожного кафе. Желудок протестующие заурчал, сообщая, что не плохо бы было подкрепиться. Сдавшись, я вырулил на парковку рядом с кафе, место конечно не пятизвездочное, но сгодиться. Кто сказал, что золотые мальчики не питаются в таких заведениях. Да-да «Золотой мальчик Филдинг» так именно называли меня в пансионате для … не для благородных девиц. Хотя не скрою, побывал и там еще в далекие отроческие годы, но не для получения знаний в этикете, ну вы понимаете. Пансионат, где я грыз науку, был жутко привилегированный, только тот, кто имел в семье голубую кровь, допускался туда. Но с того времени мне приходилось бывать в местах и похуже, чем это заведение. Открывая дверь, в нос ударил запах еды, а с динамиков лилась не громкая музыка. Несколько местных парней играли в бильярд, за стойкой молодой, прыщавый бармен протирал стаканы.
Скользнув взглядом по мне, его лицо растянулось в улыбке:
- Чем могу быть полезен сэр?
- Чашку кофе и сандвич, пожалуйста.
- Присаживайтесь – кивнул прыщавый, на свободный столик.
Заняв место за указанным столом. Повертел в руках телефон. «Позвонить или нет?» - эта навящивая идея не давала мне покоя, уже который день. Но только сейчас я смог признаться в этом себе. Но гордость вопила, почему мне делать первый шаг? Со злостью запихнул телефон обратно в карман куртки. Ведя внутреннею борьбу сам с собой, я не заметил, как ко мне подошла официантка.
- Ваш заказ сэр. – Небрежно и как бы насмешливо прозвучали ее слова, до боли знакомый с хрипотцой. Скользнув по стройной фигурке в нелепой униформе, к личику – оторопел. Девушка нагнулась и поставила передо мной тарелку и чашку с кофе. Когда она развернулась и собиралась отходить, я ухватил ее за руку.
- И это все, что ты можешь мне сказать? - со злостью выговорил.
- Эй, поосторожней парень. – Ничуть не испугавшись, бросила она взгляд на мою руку покоившеюся на ее запястье. Миролюбиво, отпустив ее руку, я сел на место и жестом пригласил ее сесть на свободный стул.
- Давай спокойно поговорим. – Девушка села на предложенный стул. При этом ее короткая юбочка задралась выше, открывая взору стройные бедра, которые я когда то исследовал губами.
- О чем, милый?
- Думаешь не о чем? – пытаясь не сорваться, спросил я. Девушка смотрела заинтересованно и слегка с улыбкой. – Ну, хорошо я готов объясниться первым, а ты мне расскажешь, почему ты уехала, так и не дождавшись меня!!! – получив утвердительный кивок, продолжил. – Я не женат, как тебе сказала Марисса. – И почему я сейчас чувствую себя как герой, какой то мыльной оперы? Глупо и беспомощно. – Да я был женат, но жена умерла 5 лет назад. И то что было в Дели … Черт не смотри на меня так … - воскликнул я. Ее взгляд выражал удивление, насмешку, но не было того тепла той искренности с которой она смотрела на меня в последнее наше утро.
Последовало минутное молчание. Девушка лишь пожала плечами и встала:
- Извини, ничем помочь не могу.
Вот так все просто. Глядя ей в след, мне казалось, что мир взорвался на мелкие осколки, от той ярости, что я испытывал в данный момент. Хотелось закричать, хотелось схватить ее и больше никуда не отпускать.
Быстро встав из-за стола, я настиг беглянку и взял за руку, разворачивая лицом к себе.
- И это все?- с яростью в голосе задал ей вопрос.
- Отпусти – спокойно, словно такое случалось с ней каждый день, сквозь зубы выговорила она.
Пред глазами встал образ Ри. То как она раньше радовалась мелочам, как ее глаза светились в тот момент, когда мои руки гладили ее тело. Как звучал ее смех, когда мы были на пляже в Индии. Память услужливо подбрасывала одно воспоминание за другим. Но это были не те глаза, которые так настойчиво преследовали меня во снах, не те губы, которые дарили сумасшедшее наслаждение. Эта была она и в тот же момент, словно не она. Неужели все потерянно. Неужто все прошло. Нет я так просто не уйду, не получив объяснений.
- Пока не поговорим, ты никуда не уйдешь.- Спокойно посмотрел в ее глаза.
- Неужели? – Риана улыбнулась, и в следующий момент ее маленький кулачек, угодил мне прямо в нос. Все вокруг замерло, музыка, люди перестали болтать, все взоры повернулись в нашу сторону.
Прижав руку к кровотощищему носу, смотрел, как она удаляется. Рядом оказался прыщавый бармен:
- Сэр вам лучше немедленно уйти!
Я смерил его высокомерным взглядом. Все, таки воспитание бабули не подвело, умею еще показывать себя высокородным лордом. Заехать, кому то сейчас было заманчивой идеей, но мне же не 20 лет, что бы лезть на рожон. Развернувшись на каблуках, вышел с этого заведения.

Спустя три часа.

Часы показывали за полночь, заседатели потихоньку освобождали кафе, и на парковке осталось всего несколько автомобилей. После трех часового сиденья в автомобиле нещадно ломило спину. Наконец-то и появилась мисс Риана Гаррисон собственной персоной в сопровождении прыщавого бармена. Я принял горизонтальное положение и выключил музыку, которую включил во время своей импровизированной засады. Девушка помахала Прыщавому и села за руль синей малолитражки. Неужели папочка Гаррисон лишил девочку денег? Это кафе, старая ели движущееся машинка, которой давно пора на металлолом. Что случилось?
Трудно оставаться незамеченным, когда сидишь за рулем Бентли. Но все же мне повезло, девица не обратила на меня внимание. Когда ее авто свернуло с парковки на дорогу, я на небольшой дистанции двинулся следом. Нос нещадно болел, и как в таком нежном и маленьком создании могло оказаться столько силы?
Поездка заняла минут 15, и вот за поворотом показался небольшой домик. Авто затормозило и фары вмиг затухли. Я тоже остановил автомобиль, и погасил свет. Опыта в слежке у меня не было, но вот боевики я люблю. Ну что ж можно собой гордиться! Меня не заметили. Но выйдя с авто, я понял, как наивны были мои надежды. Пару секунд и я валяюсь на земле схваченный в хитро мудром приеме.
- Не стоило этого делать – насмешливо проворковала девушка мне на ухо.
- Чего именно? – стал косить под наивного.
Она рассмеялась, и начала облапывать мои карманы. Когда вытащила бумажник, я не смог не промолчать:
- Солнце стоило только попросить, зачем же рукоприкладство?
- Ох-ох.. какие мы нежные. – Опять насмешливо. Отпустив мои руки (на сей раз, она сделала ошибку), я подмял ее под себя, навалившись всем телом, не давая возможности встать. Тело девушки напряглось.
- Ну что? Теперь поговорим?
- Если ты слезешь только с меня.
- И получить еще один раз по физиономии? Нет уж, увольте.- Девушка зашевелилась подо мной. – А вот этого лучше не делать милая.
- Чего? – невинно спросила она.
- Напрашиваться на неприятности! – Одна рука удерживала ее запястья высоко над головой, вторая скользнула вниз по ребрам. Упругая грудь терлась об мою грудь, доставляя удовольствие, и не только эстетическое.
- И какие же неприятности? – Ее язычок скользнул по губкам.
- Вот такие! – наклонившись, накрыл ее ротик своими губами, жадно проникая во внутрь на встречу ее языку, который несколько секунд назад дразнил меня….

»» 15.07.13 23:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Рианна Гаррисон: > 29.07.13 10:22


Я хочу заняться с тобой любовью…
Я хочу заняться с тобой сексом….
А ты хочешь изучить со мной камасутру?
         Девушка открывает  глаза и не может  понять, где находится. Это была огромная шикарно обставленная  спальня. Кровать удивила размерами. Она медленно ходит по комнате, не спеша покинуть это место, хотя высокая железная дверь с золотыми узорами, была приоткрыта.  Шкаф, комод с зеркалом…они поражали своей красотой.. В комнате витает  нежный аромат роз. Девушка невольно расстегивает  верхнюю пуговицу рубашки, пытаясь спастись от нахлынувшей духоты. На ней были - легкая рубашка с коротенькой  черной  юбкой. При ходьбе  ее  бедра еще больше оголяются,  показывая кружевные полоски чулков.  Через некоторое время в комнату входит  мужчина и  плотно закрывает  дверь.  Не успевает  она понять, что происходит, как он оказывается  возле нее и берет  девушку за руку. Он был в черном. Шелковая с кожей маска скрывает  его лицо, оставляя на виду лишь губы и подбородок.
         — Ты мисс Гаррисон. И я твоя тайная мечта!
         — Нет, — шепчет  девушка, чувствуя, как бешено, колотится  сердце. Она не понимает, что происходит, но это действительно очень волнует! Кто этот мужчина?
         — Да, лишь твоя, тайная и  сексуальная мечта — уточняет  он. — Я хозяин этого дома. Тебе нужно научиться почтению, мисс Гаррисон и я готов научить.
         — Но я тебя даже не знаю! — слегка улыбается  Рианна.
         — Находишь ситуацию забавной? — резко бросает  он. Девушка отмечает, что этот мужчина говорит серьезно,  — Ты знаешь меня! Подумай хорошенько!  И ты не сможешь остановить, все что сейчас произойдет! Идем!  - продолжает он и тянет ее к кровати. Девушка ничуть не боится, она спокойна и даже слишком расслаблена.
         - Я смогу это остановить! – тихо шепчет  Рианна своему самообладанию, но продолжает  покорно исполнять его приказы.
         Он ставит ее на кровать, поднимает  ей руки и связывает  запястье шелковыми полосками, висевшими под большим балдахином. Она оказывается  в его плену, но ее ноги  свободны. Рианна может  в любую минуту остановить его. Мужчина в маске начинает  срывать с нее одежду. На пол полетела рубашка, за ней юбка…и бюстгальтер.
          — У тебя миленькая круглая попка, мисс Гаррисон. Думаю, она сможет выдержать любую  нашу фантазию— говорит  мужчина и отступает  чтобы оглядеть ее. Она, совершенно обнажена, если не считать кружевные чулки на ногах. Но он сам не спешит  раздеваться. Мужчина подходит очень близко, ладони ложатся на ягодицы девушки и  притягивают ее ближе, давая почувствовать его возбуждение.
         - Расставь ноги! – девушка слышит шепот и чувствует его губы на ушке. Рианна от смущения не сразу понимает его слова и когда пальцы хозяина дома проникают  в ее теплые глубины, она со вдохом раздвигает  ноги. Он начинает двигать пальцами. У девушки вырывается  стон. И тут, к полному ее изумлению, его голова оказывается  между ее широко расставленных ног. Его губы  целуют  уже влажную кожу. Язык проникает в каждый уголок ее мягкой плоти. Несколько минут — и взрыв мучительной жаркой похоти окатывает  ее. Девушка застонала и забилась в мелких судорогах наслаждения. Он слегка прикусывает складочки  ее лона, и Рианна  извивается,  не понимая, то ли пытается избежать его ласк, то ли поддаться ближе. Его губы сомкнулись на нежном бутоне и сильно потянули…
         - Пожалуйста…- умоляет  она, - Пожалуйста..
Но ее мучитель поднимается,  оставляя, ее в таком состоянии, он  не собирается  исполнять ее просьбу.
         - Помни, я тут главный, и я решаю, когда и как тебя «взять»! А этого не произойдет, пока ты не будешь достаточно покорна своей мечте! 
Миг и все растворилось….
         "Что это было? Ее фантазия? Сон? Или реальность? И кто этот мужчина? Что означают его слова: «Он не возьмет ее пока она не станет покорной?» Но сможет ли она быть покорной кому-либо. Даже если полюбит? Наверно нет! И этому непонятному ведению никогда не сбыться до конца…"
         Но через день всё повторяется. Ее мужчина в маске опять появляется, и они оказываются  в той же комнате. Рианна связана и так же обнажена. У девушки такое чувство: прошли доли секунды, а не сутки.
         - Кто ты? – спрашивает  девушка.
         - Ты не научилась покорности! Ты не должна задавать таких вопросов. Вскоре в твои обязанности будет входить только ублажать  нас, а если ты не научишься покорности, ты никогда не получишь удовольствие от секса! – его губы в сантиметре от ее губ, он шепчет, - Повторяй! «Как скажешь мечта моя!»
         - Я никогда это не повторю! – она утонула  в его глазах. Этому мужчине удается покорять ее  его воле, но она не признается ему в этом!
         - А ты такая же упрямая! – усмехается  мужчина, - Но ничего мне даже нравиться! К концу нашей встречи ты будешь повторят все что угодно!
         Он наконец раздевается  и она видит его член, уже восставший от возбуждения, но маска так же продолжает скрывать лицо мужчины. Он обходит  ее, не отрывая от нее взгляда. Девушка напрягается  от предвкушения, смешанного со страхом. Она никому такого не позволяла совершать с собой. И что именно он сейчас собирается делать? Рианна  чувствует, как ее связанные руки чуть расслабились, и девушка может двигать ими, но она остается  в таком же связанном состоянии.  Рианна слышит  его дыхание. Его руки обнимают  ее за талию и, лаская, двигаются  к плечам. Он чуть – чуть надавил на нее, заставляя сесть на колени. Девушка опускается  на четвереньки, и мужчина стает  позади нее на коленях. Его губы ласкают спину девушки. Руки дотягиваются до груди и умелые пальцы начинают  теребить затвердевшие соски. Она начинает  тихо стонать. Рианна возбуждена. У нее возникают мысли, что для этого, мужчине стоит лишь дотронуться…
         - Ты готова? – слышит она, шепот мужчины в маске.
         - Да-а….-  не успевает  она ответить, как его член медленно проникает в ее задний проход. Мужчина начинает двигаться в ней.  Замирает на мгновение, давая привыкнуть ей к такому ощущению,  растягивая удовольствие, а потом он входит все глубже и глубже. С каждым выпадом желание растёт  все больше. Их стоны сливаются  и отдаются эхом в большой комнате. У нее кружится  голова от наслаждения. Она «взлетает» от переизбытка чувств.  Вскоре следует  его рык, он изливает  свое семя в неё и оставляет  девушку в покое. Пока она приходит  в чувства, ленты, связывающие  запястья  тянут  ее вверх. Она нехотя, поднимается. Рианна  не могла стоять, у нее кружилась  голова от переизбытка удовольствия.
         - Это еще не все! Не расслабляйся! – говорит  мужчина ее грез, непонятно как, он быстро оказался напротив нее, - Скажи, что ты хочешь продолжения, кошечка!
         - Да, хочу! – Он удовлетворенно улыбается  и, протягивает   руки вверх, начинает  ее развязывать.
- Для следующего раза мне потребуется, чтоб ты обняла меня очень крепко! – объясняет  свои действия, мужчина.
         Когда ленты перестали поддерживать ее тело в вертикальном положении, она падает  к нему в объятия и ухватывается  за широкие плечи. Он крепко обнимает  ее, приподнимая за попку, заставляет  девушку, обхватить ногами его талию. И  спускается   с кровати.
- Что ты делаешь?
- Мне нужна твердая земля! Обещаю, ты получишь фееричное удовольствие!
Он встает,  широко раздвинув ноги.
- Обхвати меня сильнее! – она подчиняется  ему, крепко держит  его за плечи и ноги чуть напряглись в ожидании.
- Расслабься! – он поцеловал девушку в страстном поцелуе. Язык играет с языком, ласкает стенки рта, зубы кусают ее губы. Она отвечает  на его поцелуй с такой же страстью. Он чуть отодвигается и приподнимает ее бедра, удобно располагая член для вторжения в ее лоно.  И резко входит  в нее. Девушка охает  и ненароком прикусывает его язык. Мужчина не растерялся и начал  так же стоя двигать бедрами. Рианна чувствует, что теряет самообладание. Безумное наслаждение сотрясает  ее, она сжимает  внутренние мышцы лона,  доставляя ему ответное удовольствие. Ее руки царапают  его спину, не забывая крепко держаться. Девушка  в данный момент чувствует себя в невесомости. Это больше чем секс. Такая поза приносит двойное удовольствие, когда девушка ощущает себя полностью во власти  мужчины.
         - О Боже! – воскликнула она. Ее тело «сотряслась» в яростных судорогах, но он не останавливается, продолжая вонзаться все более неистово. Он с криком изливается  в нее и они ложатся  на кровать.  
         И снова это безумие прекратилось…
         Она лежит  с закрытыми глазами и думает  об этих видениях. «Неужели это все происходило у Ники, и теперь я вижу все подробности ее жизни? Это уже свыше фантастики! Хотя о чем я говорю? Я нахожусь в чужом теле, можно ли удивиться этому, если это так!? Нет!  За последние месяцы в моей жизни произошло столько событий, я уже потеряла нить с чего все, началось. А началось все с предательства одного, ставшего для меня важным в то время,  человеком. Знаю, я отдаюсь легко, доверяю быстро, тем самым острее переживаю предательство. Первым был Джон…вторым - Эдвард. Добивался меня, а сам по вечерам возвращался к жене?»  От этих  мыслей у меня все сжимается  внутри.  Но больше этого не повторится, я от мужчин хочу только секса. Буду их подобием. А что если я его не забыла? Может в видениях это: Эдвард? Мое сознание, таким образом, напоминает мне об этом мужчине? Да..не забыла... Прошло мало времени. И как же мне хочется увидеть его, но он меня не узнает..наверно никогда и не узнает..."
Мои мысли перебивает  очередное видение…
         Девушка  лежит  с мужчиной в обнимку и смотрит  на его закрытые глаза. «Может, он спит?» Ее рука потянулась к его маске. Она сейчас откроет его тайну. Но ее ладонь зависает  возле его лица, когда она видит  его ухмылку на губах.
 - Ты сама должна догадаться: кто я.. – ухмыляется  он. – Эта маска тут не причем. Попробуй если хочешь снять, у тебя не получится!
         Рианна не стала проверять слова загадочного мужчины, а медленно встала и начала  искать одежду, но нигде не могла найти вещи.   Она уже понимала, что это не явь. И она собирается  прекратить  видение, не смотря,  на то что ей нравилось все, что вытворял мужчина. Но ей надоело неведение, она даже тут хочет ясности, правды.
         - Ты так и не веришь, что я твоя мечта? – слышит  Рианна, его нежный голос, когда берется  за ручку двери
         - Если ты откроешь свое лицо, я останусь! – с надеждой спрашивает девушка. Не поворачиваясь в его сторону
         - Не могу…Ты сама должна меня угадать…- Не успевает  он выговорить, как дверь открывается  и она выбегает. Рианна делает  шаг и останавливается, неподвижно оглядывая новую комнату, но уже без мебели и даже дверей. Есть  только зеркальные стены, пол, потолок. Все  из зеркала. Рианна, наконец, видит  себя, свое тело. Эти каштановые волосы, более округленные формы. Свое родное тело. Она ошиблась, это не видение Ники, все, что происходит сейчас, вырисовывается из ее жизни. Предметы, слова…мужчина. Это ее мужчина. Но кто способствовал всем этим видениям и главное, зачем все это с ней происходит? Кто и для чего делает так, чтобы она  вспомнила этого самого мужчину? Рианна неотрывно смотрит на себя, приближается к зеркалу и проводит ладонью по лицу. Ее уединение разрушает тот самый мужчина в маске. Он приближается к ней и обнимает сзади, его губы легонько кусают за ушко. Рианна слышит его учащенное дыхание, чувствует его возбужденное достоинство. Пальцами он играет с сосками. От всего этого девушка начинает возбуждаться. Она поднимает одну руку и гладит его волосы на затылке.
         - Смотри! – приказывает мужчина, только сейчас она понимает, что она закрыла глаза. Она открывает и видит два сплетенных тела в отражении. В глазах нет стыда, только блеск от возбуждения. – Смотри что с тобой делается, когда я тебя трогаю, Вот так..- продолжает мужчина, его взгляд устремлен в глаза девушки, а руки направляются к бедрам, лаская живот
         - Признайся что я твоя мечта!
         - Нет!
         - Тогда оттолкни меня!
         - Нет!
         Ее пухлые губы приоткрываются  и издают тихий стон, когда его пальцы вторгаются в ее лоно. Все как в замедленной съемке.  Она смотрит  на себя, оттенок глаз со скоростью света меняют цвет. Они в миг превращаются  то в темно серые, то становятся такими яркими, что становится страшно. Эти обычные его ласки в двойне возбуждали, когда ты смотришь на них со стороны. О боже она извращенка.
         - Еще…еще… - она только сейчас замечает, что повторяет эти самые слова. Ей кажется все таким естественным, этот мужчина, зеркала, но это всего лишь ее фантазия, с одной стороны она рада этому факту. Было бы это в жизни, она не знала бы куда деться от стыда.
         Мужчина разворачивает ее  спиной к одному зеркалу, и она видит себя уже в другом ракурсе. Как он прижимает ее к стене, поднимает одну ее ножку  и вторгается в ее глубины. Она вскрикнула, но не отвела взгляда от зрелища сплетения двух тел. Крепкое мужское тело напряжено, от чего его мышцы на заднице, ногах и плечах бугрились, натягивая кожу. Мужчина одной рукой придерживает женскую стройную ногу, которая обнимает его за талию. Другой рукой он опирается об стену и делает плавные движение бедрами. Это просто божественно: чувствовать наслаждение и еще смотреть на это.  Она хочет, чтоб этот миг никогда не заканчивался. Жить в этой фантазии. Здесь так хорошо, а в жизни у нее все хуже некуда. Переполнявшие ее чувства становятся еще более неконтролируемыми, устраивая внутри нее фейерверк, когда он кончает в нее. Их одновременный крик разлетается  по комнатке. Мужчина и женщина приходят  к "вершине" вместе, научившись доставлять обоюдное удовольствие в унисон друг другу.
         - Ты до сих пор не веришь, что я твоя мечта? – спрашивает  мужчина, когда они крепко обнялись, не  отделяясь друг от друга.
         - Верю…ты моя мечта.. – говорит  девушка шепотом!
         - Кто я?
         - Ты тот, кто предал меня!
         - Возможно  
         - Эдвард…
Мужчина все это время стоявший спиной к девушке, после этих слов  молча поворачивается в ее сторону и она видит  себя и его…но уже без маски…

»» 29.07.13 15:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение