Уход за волосами

Ответить  На главную » Красота » Косметика

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>16 Июл 2012 15:54

Спасибо за тему, много чего интересного для себя нашла. Девушки, а какое средство лучше всего выбирать для выпрлямления волос и для их защиты. Я вот многие перепробовала, но свое так и не нашла....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>25 Июл 2012 0:13

Не берусь советовать, но я сейчас спасаюсь двумя средствами фаберлик: спрей увлажняющий и спрей разглаживающий. У меня в этом году впервые возникла проблема сухих волос, кроме того, электризовались. Еще одна проблема: отращиваю стрижку, а потому из-за неравномерной длины волосы иногда могут торчать во все стороны... Этими средствами спасаюсь, выпрямляю и использую их перед использованием утюжка для волос, мне нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Бовари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.01.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва
>17 Авг 2012 8:00

Девушки,а кто-нибудь делал ламинирование волос?Если да,то расскажите,КАК вам сия процедура.Действительно ли ощущение что кол-во волос утроилось?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>21 Авг 2012 16:42

Моя сестра два раза делала ламинирование, говорит, что просто волосы сразу после процедуры блестят приятно, а так, в принципе особых перемен она так и не увидела. перестала сейчас это делать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tinker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2012 17:49

У меня сейчас органический шампунь и маска от брелил. Очень нравятся, на мои повреждённые завивкой волосы как раз то, что надо.
 

Zhuchok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2012 12:09

Я уже года 3 пользуюсь шампунем и кондиционером Shiseido Fino, покупаю в магазине японских товаров, в Москве их хватает. Беру литровые бутылки и год пользую. Волосы у меня сухие, длинные, много лет крашеные, еще и выпрямляю их феном. За свою жизнь перебрала много шампуней, пока этот лучший. Very Happy
Для выпрямления волос в августе купила в Летуали - Marc Anthony Sekret silk. Наносится на влажные волосы, тут главное не переборщить с количеством, мне 3 нажатия, за глаза. Волосы после него как смазанные силиконом ощущаются, потом щетками и феном вытягиваю, это ощущение пропадает, а волосы блестящие, гибкие и шелковистые.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Ноя 2012 12:26

Ну вообще, если есть проблемы со здоровьем, то смысл мазать на себя кучу средств? Если волосы тусклые, то не шампунь виноват, а не хватает каких-то витаминов/микроэлементов в организме. Сначала изнутри проблему нужно решить. А так, конечно, что подходит одним,другим может не подойти, все нужно только на себе тестировать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2012 12:33

Извините, а при чем тут проблемы со здоровьем?
Лично у меня, волосы и не секлись никогда в жизни)
 

софуш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2012
Сообщения: 201
Откуда: Израиль
>28 Ноя 2012 20:18

Девочки милые! Мне уже 57 лет и дай Бог чтобы у Вас были волосы моей густоты и блеска.Хотя и крашусь и делаю всевозможные эксперементы ,но одно неизменно с детства.Каждый месяц я делаю одну процедуру- 1 желток,1ложка оливкового масла 1 ложка коньяка или белого вина(красное вино дает цвет) 1ложка косторового масла ,все смешать ,втереть в волосы,закрыть касыночкой и держать 40 минут,потом смыть нейтральным шампунем(это детский шампунь),Если у Вас большие проблемы то это надо сделать подряд каждую не делю 5 -6 раз. Волосы станут чудесными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orange-p Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2012 2:17

Мою шампунем и кондиционер применяю. Делаю масочки.
 

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>19 Янв 2013 21:42

У меня знакомая парикмахер есть, которая и занимается моими стрижками-покрасками. Особенного ухода за волосами у меня нет, стандартное - шампунь-бальзам-кондиционер. Маски редко-редко пробую, ленюсь((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 34
>23 Янв 2013 7:19

мне мой парикмахер посоветовала майонезом "Махеев" с лимонным соком маски на ночь делать, после 5 процедур кончики волос как живые стали. Еще от выпадения советую раз в неделю соль крупную втирать( эффект скраба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>23 Янв 2013 20:56

Извините за наивный вопрос, а как часто вы моете голову? Это я к тому, что заметила такую особенность, раньше мыла волосы 1 раз в неделю и только шампунем. И не помню каких -то неудобств. Сейчас же мою волосы через день, после мытья использую кондиционер или ополаскиватель, раз в неделю маску. И волосы очень быстро становятся жирными, к концу второго дня уже дотерпеть не могу, что б быстрее помыть. Вот думаю теперь, что перекормила их или в шампунь что то такое добавляют, чтоб чаще мыть их.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>23 Янв 2013 22:40

nessi писал(а):
Извините за наивный вопрос, а как часто вы моете голову?

Я мою 3 раза в неделю (то есть через день, через два). И не то, чтобы они грязными становились, просто неприятно, если волосы уже не свежие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Янв 2013 8:30

Я мою раз в три дня и особого ухода тоже не делаю своим волосам. Иногда маска или бальзам. Чем чаще моешь волосы, тем быстрее они начинают загрязняться. Мне кажется, что волосы просто привыкают или что-то нарушается в работе сальных желез, потому кто часто моет волосы может иногда нужно чуть перетерпеть, чтобы природные функции восстановились? У меня знакомая все гналась за пышной прической и стала каждый день мыть голову, хотя реальной необходимости не было, у нее были волосы из категории "нормальные". Очень быстро "волосы привыкли" и теперь ежедневное мытье волос стало ей в тягость, а изменить это уже не получается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Авг 2024 18:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дом и два жениха в придачу » Катя Водянова "Дом и два жениха в придачу" Я получила в наследство дом! Теперь могу жить... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Уход за волосами [140] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение