Фаворит (фэнтези, приключения)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>28 Июл 2014 9:37

Ленця писал(а):
Ах, какая проказница-обольстительница! Но то, что она заботится о ребеночке, вызывает уважение! Не стала травить как ребенка Льясы. А теперь умненько моряку отдатся, чтоб потом у него сомнения были - его малыш или нет. А то чтож манюня без папани рости будет?

Спасибо!

Хороший план... А вдруг моряк возьмёт и слиняет? Моряки - они такие ненадёжные...
Спасибо, Лена!

pahistahis писал(а):
Спасибо за новую главу. И все таки женщина в Ильясе берет верх (а то она уже стала привыкать быть мужчиной).

Ну да. Гормоны, беременность, пробуждают женственность.
Спасибо, Вера!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>28 Июл 2014 9:38

 » Часть третья. "Беги, дева, беги". 08

На третий день в столице проходил карнавал – народное шествие ряженых. Половина участников переоделась в стилизованные костюмы солдат Даммара, другая в доблестных рыцарей Арта. Они шутливо дрались между собой деревянными мечами. «Даммарцы» кривлялись и всячески смешили народ, а «рыцари» принимали горделивые позы. Зрители осыпали «артистов» цветами и гнилыми фруктами. Последние, конечно же, доставались «даммарцам». Те, зачастую, сами подставлялись под гнилой «дождь», так как это считалось достоинством – чем больше был в конце измазан костюм участника, тем лучше, значит, он исполнял свою роль.
Ильяса и Кай, посмотрев на шествие, отправились, по традиции, в «Золотую рыбу». После ужина Каймар предложил прокатиться по озеру на одной из украшенных фонариками и гирляндами живых цветов лодке. Ильяса видела, что многие гуляющие пользуются услугами водных «извозчиков», и не усмотрела в этом ничего предосудительного. Капитан, конечно же, выбрал самую большую и шикарную лодку, с несколькими гребцами и укромной каюткой на носу, вход в которую закрывала бархатная портьера. Внутри находилась широкая лежанка, застеленная мягким ковром, поверх которого лежали вразброс атласные подушечки. Вид этого помещения слегка насторожил девушку, но она взошла на лодку и присела на лежанку. Кай опустил полог и в каюте воцарился интимный полумрак. Лодка отчалила и медленно заскользила по озёрной глади.
Капитан развалился на лежанке и посмотрел на скромно сидящую на краю девушку. Похлопав ладонью возле себя, произнёс:
- Ляг рядом… Я тебя не укушу!
Ильяса послушно растянулась на спине. Кай приподнялся и склонился над девушкой. Пока он дарил ей нежные поцелуи и невинные ласки, Ильяса лежала неподвижно. Но как только намерения капитана стали более очевидные, как только он начал срывать с себя одежду и попытался стянуть с неё платье, девушка вырвалась и гневно вскочила.
- Что вы себе позволяете?! – вскричала она, переходя на «вы», чтобы подчеркнуть отчуждённость и недопустимость подобного поведения. – Вы меня не за ту принимаете!
- Я вообще тебя ни за кого не принимаю… - ответил Каймар. – Но я хочу тебя! Ты такая страстная, такая прекрасная, столько дней лишь дразнишь и мучаешь меня. Что ты ломаешься? Ты ведь уже не девушка!
- Вы уверены?
- Милая, я отличу скромную девицу от искушённой женщины, - засмеялся капитан. – Ну, иди же сюда… Обещаю, я буду нежен…
- Нет! – твёрдо заявила Ильяса.
- Ну, что ты, в самом деле, как не целованная? – начал сердиться мужчина. – До сих пор была такая покладистая… Что на тебя нашло?
- Я честная женщина и хочу остаться такой до конца!
- Честные женщины не разгуливают в одиночку по городу и не идут с первым встречным в трактир.
- Ах, вот как вы заговорили! – вспыхнула Ильяса. – Так вот вы какого обо мне мнения! Но я не шлюха! Вы ничего обо мне не знаете! Да я лучше брошусь в воду, чем паду так низко, чтобы отдаться незнакомцу в грязной лодке!
- Ну, ну, успокойся… - примирительно пробормотал капитан, поверив в «истерику» спутницы. Вдруг, и правда, сиганёт за борт? – Во-первых, я о тебе так не не думаю, во-вторых, лодка совсем не грязная, а очень даже приличная, и, в-третьих, как я могу о тебе что-то знать, если ты ничего не рассказываешь? Я так до сих пор и не понял: ты замужем или нет?
- Да, я замужем… - пробормотала Ильяса, изображая стыд и раскаяние. – Но мой супруг… Он… Он… Он настоящий изверг! Я ненавижу его! Меня выдали за него насильно. И вот уже полгода, как я не живу, а мучаюсь… Я даже хотела умереть… И на ярмарку пошла, чтобы… чтобы… последний раз… посмотреть… почувствовать радость… А после… Думала – брошусь в озеро! Пусть грех, но я не могу так больше жить!
- Да что такого делал с тобой твой супруг, что довёл до такого состояния? – удивился Каймар.
- Что такого? Ты хочешь услышать? Хочешь?! – вскричала алмостка.
- Тихо, тихо… Сядь. Расскажи. Да, я хочу услышать.
Ильяса опустилась на лежанку, капитан придвинулся и обнял её за плечи. Но уже без всякого намёка на близость, а чисто по-дружески.
И девушка поведала «горестную историю» «замужества». Выдумывать ничего не пришлось. Она просто рассказала об отношениях с бароном Ротроксом. В конце воспоминаний Ильяса так расчувствовалась, что даже всплакнула.
Капитан был шокирован и не скрывал этого.
- Вот скот! – воскликнул он. – Убить такого мало!
- Я тоже подумывала об этом… Но я всего лишь слабая женщина…
- Ты хочешь, чтобы я убил твоего мужа? – прищурился капитан.
- Нет, нет! Не нужно брать грех на душу… Да я никогда бы и не позволила тебе это сделать. Ты тут ни при чём. Это наши с ним отношения… Видно, такова моя судьба…
- Но это ведь невыносимо! Будь я на твоём месте, давно бы бросил этого негодяя и убежал!
- И я бы убежала… Но куда? У него есть связи в магистрате и он быстро меня нагонит и вернёт домой. Боюсь, тогда станет ещё хуже.
Ревкат задумался. Ильяса с надеждой косила на него хитрым глазом. Догадается ли сам предложить побег или ей придётся подталкивать его к этой мысли?
Капитан оказался «догадливым» и после непродолжительного молчания решительно заявил:
- Поехали со мной!
- Куда? – «удивилась» Ильяса.
- Я всё равно собирался отправиться после праздников в рейс. Пойдёшь со мной?
Девушка сделала вид, что задумалась.
- А далеко?
- Что, далеко?
- Куда ты поплывёшь?
- Собирался в Рунин. Кстати, в Румоле у меня есть небольшой домик. Ты могла бы там пожить столько, сколько пожелаешь…
- Правда? – «обрадовалась» Ильяса. – Ты заберёшь меня отсюда, увезёшь от постылого супруга? Не обманешь?
- Клянусь честью! – торжественно провозгласил капитан Ревкат.
В «порыве чувств» Ильяса обхватила мужчину за шею и запечатлела на губах страстный «благодарственный» поцелуй. Кай снова начал возбуждаться, но девушка решительно отстранилась.
- Нет. – Она даже руку протестующее вытянула, прерывая негодование капитана. – Давай договоримся так: ты получишь всё, что захочешь, но на корабле, когда он покинет порт Азола. А пока я останусь верна пусть и нелюбимому, но супругу. Вдруг ты меня обманешь или у нас ничего не получится… Я хочу уйти из этой жизни честной женщиной, а не грешницей.
Каймар посмотрел на Ильясу долгим внимательным взглядом, а затем кивнул.
- Что ж, я уважаю твоё решение… Меня даже восхищает такая решительность. Будь по-твоему. Давай обговорим план нашего побега… Твоего побега. Приходи завтра вечером к причалам. Я буду ждать тебя у домика привратника. Мы отправимся на быстроходной яхте в Азол. Там я закрою тебя в своей каюте, чтобы никто не увидел до отплытия. Согласна?
- Во всём полагаюсь на тебя, мой доблестный рыцарь! – с чувством воскликнула девушка.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>28 Июл 2014 10:07

Спасибо за интересное продолжение!
Ильяса смогла подвести капитана к правильному решению Wink.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>28 Июл 2014 10:42

Ох и хитруля Ильяса))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>28 Июл 2014 13:20

Ирена, спасибо за продолжение!
Коварная Ильяса, как ловко она воспользовалась Каем Wink
Надеюсь побег будет удачным)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>29 Июл 2014 12:15

IrinaAlex писал(а):
Спасибо за интересное продолжение!
Ильяса смогла подвести капитана к правильному решению Wink.

Потому что мужик - голова, а женщина - шея. А как известно, куда шея повернёт, туда и голова поворачивается.
Спасибо, Ирина!

pahistahis писал(а):
Ох и хитруля Ильяса))))))))

Она же женщина, всё же.
Спасибо, Вера!

Епистинья писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение!

Коварная Ильяса, как ловко она воспользовалась Каем

Надеюсь побег будет удачным)

Сложим на удачу пальчики...
Спасибо, Оля!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>29 Июл 2014 12:17

 » Часть третья. "Беги, дева, беги". 09

На следующий день Ильяса тщательно подготовилась к побегу: стащила из гардеробной принца дорожную сумку, в которую, на самое дно, положила оружие и кошель с золотом, частью прихваченном из Даммара, частью позаимствованном у Льгида. Пусть простит юный принц, но своя шкура дороже, а он не обеднеет. Сверху уложила вычищенный и аккуратно сложенный костюм барона д’Ассо, пояс с ножнами и сапоги, и прикрыла всё женским бельём. Тщательно стянув сумку ремнями, перекинула через плечо, прикрыла плащом и поспешила к заветной калитке.
Солнце только село и стояли ранние сумерки. Было достаточно светло, чтобы беглянку мог кто-нибудь заметить, поэтому девушка накинула капюшон на голову и постаралась незаметно проскользнуть в сад, в глубине которого находилась калитка. Как назло, в саду ещё гуляли парочки и прятались в укромных уголках влюблённые. Стараясь избежать и одних, и других, Ильяса перебегала от куста к кусту, от дерева к дереву, как лазутчик в тылу врага.
Но всё же ей не удалось избежать неприятной встречи. И почему это случилось сейчас, когда таинственность и незаметность ей особенно нужны?!
На одной из боковых аллей, пустой и мало хоженой на первый взгляд, она неожиданно наткнулась на гвардейца. То ли он возвращался со свидания, то ли, наоборот, спешил на встречу, но они внезапно столкнулись на перекрёстке.
- Чтоб тебя!.. – невольно вырвалось у алмостки, когда она врезалась в высокую плечистую мужскую фигуру.
- Ай-ай! – укоризненно покачал головой незнакомец. – Такая милая девушка и так грубо выражается.
Ильяса наклонила голову, пряча лицо (как-никак, а оно было хорошо знакомо многим при дворе), и попыталась юркнуть мимо, но гвардеец схватил её за руку и удержал на месте.
- Постой! Куда спешишь? Может, познакомимся?
- Отстань! – огрызнулась девушка и попыталась вырваться.
- Да что ж ты такая грубиянка! Ты у кого служишь?
Он внезапно взял её за подбородок и приподнял голову, заглянув в лицо.
- Твоё личико кажется мне знакомым… Где я тебя видел? – задумчиво прищурился он.
Ильяса не стала ждать, пока гвардеец вспомнит, где видел её лицо, и начнёт удивляться. Выхватив припрятанный под плащом кинжал, резко и сильно ударила его в солнечное сплетение. Глядя в расширившиеся от боли и непонимания глаза, тихо произнесла:
- Извини, друг, ты сам нарвался…
Затем, осмотревшись по сторонам, оттащила труп в кусты, подхватила сумку и продолжила прерванный путь.
К домику привратника девушка подошла, когда на город опустились густые сумерки и зажглись первые фонари. Закутанная в плащ тёмная фигура отделилась от стены дома и пошла ей навстречу.
- Валента? – прозвучал приглушенный голос.
Ильяса вгляделась в чёрный силуэт и с трудом узнала капитана Ревката под надвинутой на самые глаза широкополой шляпой и поднятым высоким воротником.
- Я, Кай…
Мужчина обнял и на мгновение прижал женщину к груди.
- Я уже думал, ты не придёшь…
- Возникла некая помеха… Но я справилась. Идём же!
Капитан взял её за руку и повёл к причалам, где, на пологой волне, покачивались большие и малые лодки, прогулочные суда и грузовые баржи. Они поднялись на борт небольшого одномачтового кораблика, матросы тут же подняли трап и спустили парус. Хлопая полотнищем и скрипя такелажем, судёнышко медленно отвалило от каменного пирса и заскользило по тёмной воде.
Ильяса укрылась в крохотной каютке на корме, а Каймар остался на палубе с владельцем судна, что-то обсуждая вполголоса. В каюте находилась только откидная койка-полка и такой же стол у другой стены. Девушка прилегла на койку, положив под голову сумку, и, убаюканная лёгким покачиванием, вскоре крепко уснула.
Разбудила Ильясу сильная качка. Почувствовав приступ тошноты, выскочила на палубу и перегнулась через борт. Опорожнив желудок, чуть позеленевшая, девушка с удивлением огляделась.
Ярко светило высоко поднявшееся солнце, по правую руку проплывал близкий берег, а слева горбился набегавшими волнами открытый океан. Заметив стоявшего на носу Каймара, Ильяса приблизилась и удивлённо спросила:
- Разве мы уже в Азоле?
- Да. Шли всю ночь. Ты крепко спишь.
- Меня укачало, как младенца…
- Заметно, - усмехнулся капитан. – Ступай, умойся и спрячься в каюте. Вскоре войдём в порт. Если удастся пришвартоваться рядом с моим «Волноборцем», перейдём прямо с корабля на корабль.
Девушка последовала совету Ревката и не выходила из каютки, несмотря на качку, духоту и дурноту, пока не открылась дверь и капитан пригласил её на выход. Рядом с их маленьким судёнышком возвышался крутой бок большого трёхмачтового судна, с которого на яхту была перекинута верёвочная лестница.
- Сможешь подняться? Или придётся поднимать тебя в люльке, как больного? – усмехнулся Каймар.
- Попробую… - пробормотала Ильяса.
Если бы она была в образе мужчины и соответствующем одеянии, то легко бы вскарабкалась по деревянным дощатым ступенькам. Но сейчас она изображала неуклюжую домохозяйку, впервые попавшую на корабль. Подоткнув подол платья, девушка, ахая и охая, неумело начала подниматься. Наверху её подхватили сильные руки двух матросов и рывком поставили на палубу. Следом стремительно взлетел капитан, перекинув её сумку через плечо. Он тут же провёл её в каюту – роскошное двухкомнатное помещение – и приказал сидеть и не высовываться.
Сидеть взаперти в такой «темнице» было не в тягость: обшитые тёмным лакированным деревом стены, мягкие диваны, круглый большой стол посередине, ковёр на полу, удобные кресла… В углу возле двери – туалетная кабинка с дверцей-ширмой, два больших окна-иллюминатора с задвигающимися шторками. В настенных шкафчиках – закреплённые в специальных гнёздах бутылки с винами разных стран мира, дорогие хрустальные бокалы, фарфоровая посуда… Да, капитан Ревкат любил роскошь.
Каймар лично приносил ей обед и ужин, не доверив это действие никому. За время, что Ильяса пробыла под замком, они перекинулись лишь несколькими словами. Ревкат был на удивление сдержан и даже как-то отчуждён. Ильяса пока и не настаивала на более тёплых отношениях. Ей было всё равно, отчего так сдержан капитан, лишь бы поскорее увёз её из Арта. А там… А там, посмотрим...

Конец?

Здесь можно бы поставить точку и написать: «Всему конец».
Что дальше было - по кусочку додумай сам, ведь ты – творец.
Достигла ль наша героиня пенат, познала ли любовь?
Корабль, быть может, в море сгинул и не найдёт никто следов?
Что? Как? И где? И что случилось? Вопросы требуют ответ.
О, Муза, прояви же милость! Дай мне продолжить!.. Или нет?!

_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>29 Июл 2014 15:02

Продолжить, продолжить, очень хочется узнать чем же закончатся приключения Ильясы. Ирена, спасибо за интересную историю, но надеюсь это еще не конец
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>29 Июл 2014 22:51

Ирена, спасибо за новую главу!!!
Уже по доброй привычке жду продолжение Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>30 Июл 2014 6:54

pahistahis писал(а):
Продолжить, продолжить, очень хочется узнать чем же закончатся приключения Ильясы. Ирена, спасибо за интересную историю, но надеюсь это еще не конец

А стоит ли? Вдруг не понравится? Вдруг надоест? Продолжать можно до бесконечности.
Спасибо, Вера!

Епистинья писал(а):
Ирена, спасибо за новую главу!!!

Уже по доброй привычке жду продолжение

Даже не знаю, продолжать ли...
Спасибо, Оля!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>30 Июл 2014 8:23

какие могут быть сомнения, чтоб продолжить? разве можно беременную в неизвестности бросать?вы что ж совсем героиню не любите? спасибо! но продолжение ждем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>30 Июл 2014 10:35

Ленця писал(а):
какие могут быть сомнения, чтоб продолжить? разве можно беременную в неизвестности бросать?вы что ж совсем героиню не любите? спасибо! но продолжение ждем!

Люблю. Но надоела она мне немного. Пусть пока в каюте посидит, хе-хе!
Спасибо, Лена!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>30 Июл 2014 14:45

[quote="Дамасдивана"]
Ленця писал(а):
Люблю. Но надоела она мне немного. Пусть пока в каюте посидит, хе-хе!
Спасибо, Лена!

Тогда стоит отложить продолжение не надолго в сторону.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>31 Июл 2014 8:34

[quote="pahistahis"]
Дамасдивана писал(а):
Ленця писал(а):
Люблю. Но надоела она мне немного. Пусть пока в каюте посидит, хе-хе!
Спасибо, Лена!

Тогда стоит отложить продолжение не надолго в сторону.

Так пока и сделала.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>01 Авг 2014 11:32

 » Часть четвёртая. «По морям, по волнам…». 01

Волны ритмично качали скользящий по океану парусник. Пологие и блестящие, зелёные, прозрачные, они набегали мерной чередой, приподнимали деревянную скорлупку на горбах спин, и убегали дальше, подгоняемые шалуном-ветром, эфирным пастухом.
Ильяса, обнажённая, возлежала на мягком диване, закинув за голову руки, набросив на бёдра уголок чёрного с серебряным узором шёлкового покрывала. Твёрдые горошины коричневых сосков дерзко торчали на маленьких упругих грудках, плоский живот слегка бугрился в месте растущей в чреве новой жизни. Но беременность ещё была не заметна. Редкие приступы тошноты девушка объясняла качкой и непривычностью к морским путешествиям. Хотя организм давно приспособился, и чувствовала она себя превосходно.
Капитан Ревкат ничего не подозревал. Он наслаждался телом любовницы, познавая его, сколько хотел и как хотел. Ильяса не ограничивала ни фантазию Каймара, ни сексуальный аппетит. То ли беременность разбудила дремавшую до сих пор страсть, то ли мужчина оказался превосходным любовником, но ласки и любовь капитана были Ильясе невыносимо приятны и постоянно желанны. Их совместный досуг всегда заканчивался, а зачастую и начинался бурным совокуплением. Ильяса покорно принимала любые пожелания любовника и с удовольствием их выполняла. Если раньше, с бароном Ротроксом, такие действия вызывали у неё отвращение, неприятие и ненависть, то теперь казались сладким блаженством и заканчивались сильным оргазмом. Девушка сама себя не узнавала. Словно она стала не она, как будто в её тело вселилась какая-то развратная бесстыжая шлюха. И ведь она не была даже влюблена в Каймара! Мужчина ей просто нравился, и всё. А вот капитан, кажется, не на шутку увлёкся «Валентой».
Ожидая первой ночи, когда придётся выполнять данное обещание, Ильяса немного боялась. Получится ли? Сможет ли она выполнить обещанное? Не станет ли Каймар так же противен, как в своё время Ротрокс? И не поступит ли он нечестно, вместо свободы подарив рабский ошейник? Ведь теперь, на корабле, посреди океана, она полностью находилась в его власти.
Но всё прошло более чем хорошо. Каймар вошёл и прикрыл за собой дверь. Несколько минут неподвижно стоял у порога, глядя на вжавшуюся в кресло девушку. Затем приблизился, осторожно взял за плечи и поднял. Наклонился и нежно-нежно поцеловал. Заглянул в глаза и успокаивающе улыбнулся. Снова поцеловал, более страстно, требовательно. Ильяса ответила и постаралась расслабиться. Твёрдые ладони обхватили её шею, зарылись в волосы на затылке. Губы скользнули вниз, на шею и грудь. Руки последовали за ними, освободив плечи от платья. Затем ладони обхватили груди и легонько сжали, а губы припали сначала к одному, затем к другому соску, массируя и покусывая. Живот девушки пронзили сладкие спазмы. Желание быстро росло, отвечая на умелые ласки мужских рук и губ. Она не заметила, как платье упало на пол, как оказалась на диване обнажённой, и тяжёлое тело накрыло её полностью. Почувствовала, как вошла в неё тугая мужская плоть, и тут же по телу разлилась горячая волна. Она подалась навстречу, застонала от наслаждения, обхватила широкие плечи и прижалась всем телом, вздрагивающим от сильных толчков и спазм оргазма.
Они не произнесли ни слова. Слова были не нужны. Тела пели беззвучную песню страсти, наслаждения и любви. В тишине каюты слышались только учащённое дыхание и негромкие стоны наслаждения, прерываемые долгими паузами, когда губы сливались в жадном поцелуе.

Вспомнив первую ночь с Каймаром, Ильяса сладко потянулась и радостно улыбнулась. Рука невольно пробежалась по груди и скользнула по животу вниз, к вмиг повлажневшему лону… Святые Небеса, да что это с ней?! Она совсем помешалась на сексе! Что о ней думает капитан? А впрочем, какая разница… В первом же порту она улизнёт с корабля и отправится в самостоятельный путь в образе мужчины. Но… так не хочется расставаться с Ревкатом! Ах, какой мужчина! Какой превосходный любовник! Как она сможет жить без его рук, губ и страстных ласк?
В передней комнате скрипнула дверь и через минуту, отбросив в сторону бархатную штору, на пороге возник Каймар. Ильяса радостно улыбнулась и соблазнительно выгнулась, бесстыдно раздвигая ноги. Мужчина довольно усмехнулся, приблизился и наклонился над девушкой. Одна ладонь по-хозяйски легла на лоно, слегка теребя его пальцами, а другая скользнула под затылок. Приподняв голову любовницы, он припал к губам долгим, жадным, смелым поцелуем, слегка покусывая вмиг вспухшие губы. Горячая волна желания вспыхнула в животе и стремительно растеклась телом. Ильяса застонала, широко раздвинула ноги и подалась навстречу мужчине. Но капитан, насладившись поцелуем, выпрямился и вновь усмехнулся.
- Не сейчас, Вэл. Я заскочил на минутку, сказать лишь, что приближается шторм, и я решил переждать его в Китуке.
- Что это? Остров?
- Нет, аскоррийский порт.
- А мы долго в нём пробудем?
- Пока не установится хорошая погода. У меня только один корабль, я не хочу им рисковать. Если хочешь, сойдём на берег, и ты отдохнёшь от качки.
- А… это большой город?
- Не знаю. Ни разу в нём не был. А вот порт крупный. Не меньше Румола, во всяком случае.
- В него заходят корабли с разных стран мира?
- Бывают. Но в основном каботажные, обслуживающие восточный континент: даммарские, рунинские, сказлотские.
Ильяса несколько приуныла. А она так надеялась, что тут ей удастся перейти на корабль, отправляющийся в одну из стран южного континента!
Хотя... Вдруг ей повезёт?..
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поняла. Спасибо! Ок. Спасибо! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Фаворит (фэнтези, приключения) [18879] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение