Сколько стоит любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2278
>24 Июл 2017 12:08

Соечка писал(а):
Ростовчанка писал(а):
Гриша предложил Яне помощь и помог
То есть Грише совершенную им подлость простить можно, А Максу нет?
Я далеко не уверена, что прямо все бы стали оказывать помощь на месте Макса, считая, что этот человек поиграл твоими чувствами и предал. Хорошо говорить со стороны, что он прямо такой сякой... И с чего ради он должен платить деньги чужому человеку. Один раз уже вроде помог, но на фоне случившихся событий он вполне поступил логично. Он ведь не фонд помощи больным.


Я с вами солидарна. Гриша свой косяк замазывал. Таким образом пытался ее в себя влюбить. Не пойди он на подлость, не было бы такой плачевной ситуации. Возможно и мать Яны выжила бы. У Максима вполне логичная ситуация. Он видит себя преданным и причем на самом деле все так и выглядит
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>24 Июл 2017 12:20

Соечка писал(а):
Ростовчанка писал(а):
Гриша предложил Яне помощь и помог

То есть Грише совершенную им подлость простить можно, А Максу нет?
Я далеко не уверена, что прямо все бы стали оказывать помощь на месте Макса, считая, что этот человек поиграл твоими чувствами и предал. Хорошо говорить со стороны, что он прямо такой сякой... И с чего ради он должен платить деньги чужому человеку. Один раз уже вроде помог, но на фоне случившихся событий он вполне поступил логично. Он ведь не фонд помощи больным.

А у нее просто выхода не было, одна с ребенком она бы пропала. И я вовсе не уверена, что Гришу она простила, скорее пользовалась его помощью. Яна сильно сглупила. Ей надо было подавать в суд на установление отцовства. Но ни денег, ни адвоката и против мажористой семьи. Безнадега.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3308
Откуда: СССР
>24 Июл 2017 13:00

Спасибо за продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1894
Откуда: г. Прокопьевск
>24 Июл 2017 13:44

"А что может произойти в другой ситуации? Потом... Он так же обидеться и отвернется. В этой ситуации проверялись его человеческие качества, его сила любви и он не справился."

думаю что сила любви здесь не причем - здесь предательство хорошо выстроенное
вот если бы они разошлись по другим причинам и он бы проигнорировал - тогда согласна
можно было бы спросить и про чувства и силу любви и про обидчивость и гневливость и ....
[/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2633
Откуда: г. Екатеринбург
>24 Июл 2017 13:46

Лушова писал(а):
думаю что сила любви здесь не причем - здесь предательство хорошо выстроенное

Согласна с Натальей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 679
>24 Июл 2017 14:53

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

coquette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 625
Откуда: Калининград
>24 Июл 2017 15:09

Лера, спасибо за продолжение Guby Guby Guby
Вот и первая встреча....такая неожиданная и такая болезненная. Все эмоции и воспоминания выплыли на поверхность и что с ними делать, ни один ни другой не знают. Понятно одно, ничего не забыто. Не удалось похоронить и убить в себе чувства.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 105Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1894
Откуда: г. Прокопьевск
>24 Июл 2017 15:31

любовь должна победить

сложно встать на его место - чувства выплескиваются даже через 5 лет
а каково ему будет узнать что Яна не виновата и все подстроено специально
только одно это - какой удар

но еще и сын, которого не видел и сам отрекся от него

для нормального мужика - самому себя не простить

смотря на какой ступени у него самообладание, а то тут можно все деньги переписать на сына и себе пулю в лоб, т.к. самого себя не простить
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2334
Откуда: Липецк
>24 Июл 2017 17:58

Лера спасибо за продолжение!
Яна просто умница!!!!!!
Выучилась и добилась всего!!!!!!
А вы господин Тарасов теперь кусайте локти Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katarina-hat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 21
>24 Июл 2017 20:56

 » Потрясающие строки от Katarina-hat

Вот кто ты для меня, скажи?
Не друг… не муж… и не любовник
И встречи наши - миражи…
Так почему же память помнит.
Твои глаза… твою улыбку
Твои ласкающие руки
И совершенную ошибку.
Во благо будущей разлуки
А годы… словно с гор вода
Нет никого тебя дороже
И память вновь несет туда…
В воспоминания… до дрожи.
Рвала не раз… да все не рвётся
Надежды тоненькая нить
Но что еще мне остается -
Воспоминаниями жить.
Не… друг… не муж… и не любовник
И снова память тереблю…
И память помнит… помнит… помнит…
А значит всё ещё люблю…

У настоящей любви нет счастливого конца.
Настоящая любовь вообще не заканчивается.

Это всё о них, наших любимых героях..... Они вместе и навсегда tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenaArinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.10.2014
Сообщения: 523
>24 Июл 2017 21:04

Лера,спасибо большое за продолжение!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katarina-hat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 21
>24 Июл 2017 21:25

 » Стих от Katarina-hat

Дорожите любовью, люди!
Без неё слишком пусто жить…
Как без неба луны не будет,
Так без веры любви не быть…

Не молчите о самом важном!
Доверяйте мечты тому,
Кто для вас миром стал однажды…
На рассвете не ждите тьму…

Не теряйте любовь в обидах,
Отключите гордыню, злость…
Если чувства уйдут из виду,
Заживёте со счастьем врозь…

Уступайте друг другу чаще…
Кто-то должен мудрее быть…
Станут чувства намного слаще,
Если будете их ценить…

Берегите друг друга, люди!
Боль потери не лечит хмель…
Мы – художники наших судеб…
Мы – и кисти, и акварель…

Относитесь к любви, как к кладу,
Чтоб потом не рыдать ей вслед…
Без любви ничего не надо…
Без любви ничего и нет…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuyzik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 847
>25 Июл 2017 14:58

Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.03.2016
Сообщения: 49
>27 Июл 2017 11:20

Очень интересно.Когда продка будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>27 Июл 2017 15:35

digori писал(а):
Лера, привет.
Прочитала сразу десяток последних глав. Сразу скажу, эмоции не просто бушевали, они , как цунами, выплескивались из меня))

Эмоции это хорошо, значит герои вызывают чувства)
digori писал(а):
Омерзительней героя, чем Максим, трудно даже представить. Его можно было понять, когда он унижал Яну за измену. Но когда он плевался ядом на просьбы помощи в безвыходных и даже трагических ситуациях, выглядел бесчувственным монстром.

Не могу сказать, что он чудовище, но дров наломал)
digori писал(а):
И бабешки-то под стать ему подробрались. Подобное притягивается к подобному))
Что мамаша, что Дидишка - вот достойная компания этому недомужику((

Возможно)))
digori писал(а):
Гриша пытается замолить грешок, но вот пример любящего мужчины: раз любит женщину. значит, любит и ее ребенка, неважно. что он от другого.

Я вот тоже так считаю. Не касаемо Гриши, а вообще, если мужчина любит женщину по-настоящему, то ему не будет важно от кого ребенок.
digori писал(а):
Хорошо, что есть такая подруга, как Марго. Без нее Яне были бы кранты, ведь она производит пока впечатление очень слабого, нестойкого человека, способного лишь плыть по течению, увы)) Хотя столько испытаний для любой молодой девушки стало бы непомерным грузом.

Я тоже рада, что у Яны есть Рита. Подруга ей очень помогла. Яна была можно сказать ребенком, только школу закончила, собиралась в универ поступать и столько событий с ней произошло за один год, что голова кругом.
digori писал(а):
Хочется, чтобы мы встретились уже с повзрослевшей и состоявшейся Яной, переставшей хныкать и молиться на Макса, и посмотревшей на отношения с этим жестокосердным существом без розовых очков. Не очень у нее это пока получается((Делать вид - да, а вот чувства воспитать свои не получилось((

Яна все равно его любит, наверное сказывается, что Макс ее первая любовь.
digori писал(а):
Кстати, когда обращаешься в аттестованную государством лабороторию, ты получаешь 100% достоверности результата. Они пошли на колоссальный подлог и преступление

это конечно подсудное дело, но деньги могут все в нашем мире.
digori писал(а):
Наплевать на мнение Макса, просто для того , чтобы наказать подлецов во главе с Ди, стоило написать заявление в органы. Там быстро бы вывели их на чистую воду. Спасибо, очень интересно. что же будет дальше))

Яна могла, но не захотела, потому что столько уже унижений прошла, что не хотелось больше хоть что-то доказывать.
Спасибо большое за отзыв!


пирожкова катюня писал(а):
Спасибо за продолжение. Яна молодец. Справилась с трудностями. Смогла спрятать эмоции при встрече, что конечно же бесит Максима. Пришло время кусания логтей. Я все равно за ХЭ. Но перед этим Максим должен побывать на месте Яны. Хлебануть го...на не меньше.

Спасибо, что читаете) Я не думаю, что Макс будет переживать тоже, что и Яна. Единственная вещь, которая может ранить - это то, что Артем его сын.


Nimeria писал(а):
Лера, большое спасибо за продолжение!

Вот мы и добрались до пролога...

Спасибо, что читаешь) И не говори, наконец-то до него дошли.
Nimeria писал(а):
Встреча через пять лет произвела сильное впечатление на обоих: ничего не забыто, затянувшиеся было душевные раны снова открылись и болят, да и любовь не умерла, по крайней мере, у Яны точно
А Максим так и не в курсе, что на самом деле произошло больше 5-ти лет назад, все также винит Яну во всех грехах

Лера, с Днем рождения! Здоровья, радости, удачи, любви и всех благ!

Каждый при своей правде остался)Спасибо за поздравление)


Margot Valois писал(а):
Лерчик, дорогие Леди, всем добрейшего и благодарю за продолжение!
Яна молодец, выдержала и выстояла, Максиму теперь только локотки кусать.

Спасибо, что читаешь, да Янка молодец)


Айсир писал(а):
Какой же он самовлюбленный придурок))) когда у человека гордость с Эверест, он чаще бывает слеп. Если чувства крепкие, настоящие, то они напомнят о себе, что они и делают. Классная глава получилась

Вот кстати да, гордости у него дофига)))


ishilda писал(а):
Лера, спасибо! Столько лет прошло, а у Яны чувства живы. А Максим до сих пор живет обидой. Но я все равно надеюсь, что ХЭ у них получится.

Да уж, прошло пять лет)))Насчет хэ он еще под вопросом)Я наверное голосование открою, дам выбрать читателям)


Лена Кулёминатор писал(а):
Неизвестность пугала...
Да Тарасов, именно так...
Пытался забыть... но как увидел... так на душе неспокойно...
Тем более, что придется с ней работать.

А Яне ох как непросто...
Но ради сына она перетерпит то, что придется работать с Максом.

Лера,

Видимо Максим не так в себе уверен, раз переживает)


Ростовчанка писал(а):
Лера, спасибо. Пять лет, а все те же на манеже. Больно как раньше, только покер- фейс держат лучше.

Хех, это точно)


anjelika писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Спасибо, что читаете)


KimiR писал(а):
Спасибо...
самое страшное...ребенок без отца...всегда обидно за детей...они не виноваты,а им приходиться расплачиваться...интересно, что будет с горе-отцом когда узнает, что это его сын...это ещё не шок Тарасов

Сказать, что он без отца рос - не могу. Отец не тот, кто родил, а тот кто душу вложил, воспитывал, заботился. А это был Гриша. Поэтому уж без "отца" Тема не рос))))


ma ri na писал(а):

Лера, спасибо за продолжение и, как всегда, чудесный Арт )

Спасибо, что читаешь)
ma ri na писал(а):
Очень понравилась глава ) Встреча была фееричной. Яна, как бы ни было у неё на душе и на сердце, была королевой, у Максима дух захватило, даже не смог скрыть своих эмоций. Эффект неожиданности сработал. Явно не просмотрел бумаги, секретарша вот знала, обращаясь по имени отчеству к прибывшим, значит в документах были указаны имена.
По-прежнему любят друг друга, по-прежнему обида и горечь предательство снедают. Ничего не изменилось между ними. Они изменились, а чувства...

Он знал, что приедут представители, а вот кто это будет не прочитал, это точно)))
ma ri na писал(а):
Как этим двум злыдням, Диана и Алисе, живётся, совесть не мучает? Глупый вопрос.

Им хорошо живется)))
ma ri na писал(а):
Как же они будут работать вместе, когда такой ураган в душе. У Яны есть отличная мотивация все перенести с достоинством, ради сына и его благополучие, она готова вернуться в свой персональный ад.

Теперь у Яны есть смысл и цель, и это хорошо)Артем можно сказать спас ее)
ma ri na писал(а):
А Максим то чем будет подпитываться, ненавистью? Если бы не Гриша и его мама, Яне пришлось бы очень тяжело. Но есть и ещё один приятный момент в возвращении - подруга. Хорошо, что в жизни Яны есть что-то постоянное.

Гриша действительно ей очень помог, как и его мама, но думаю, Гришу мы больше не увидим)


виктория петруша писал(а):
Очень рада, что Яна вернулась. Надеюсь что теперь, она сумеет уберечь своё сердце лишь для радости.

Будем надеется)


innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаете)


TatsinaA писал(а):
Лера, спасибо большое за главу. Я надеюсь,что Диана, получит по своей "умной" головке за содеянное.

Получит)


старуха Шипокляк писал(а):
Ревнует!? Сам не возьму и другому не дам ....эгоист

Есть такое)


nastya serova писал(а):
Спасибо!

Спасибо, что читаете)


Соечка писал(а):
Спасибо!
Хоть и прошло 5 лет, но любовь никуда не делась. Поэтому я только за ХЭ!!!
Макса Яна не прощает, а вот от Гришиной помощи не отказалась. Как-то получилось двулично, на мой взгляд.

Попытаюсь объяснить. Да, вина Гриши в произошедшем есть и ее никто не снимает и Яна не говорила, что простила его. Но есть одно но, вина бывает разная. На Максима Яна обижена не из-за обвинений в измене, не в том, что он ей не поверил, она не хочет его прощать потому что, когда ей было очень плохо, когда умерла мама, он не пришел. Он не обязан был утешать ее или еще что-то, но хотя бы показать, что ему не все равно он ДОЛЖЕН был!!! Любящий человек, несмотря на обиды или недопонимания, в подобной ситуации хотя бы позвонит. Гриша свою вину искупил. Яна осталась одна с ребенком на руках, у нее не было денег, негде было жить, она осталась одна. Да, была Рита, но у подруги своя жизнь. Гриша протянул руку, как и его мама. Она приняла Яну в семью, что не сделала Алиса. Гриша помог Яне выучиться, он помог воспитывать ребенка, он работал ради них. Он давно искупил свою вину в двойне.


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за главу! Давай Максим! Посмотри правде в глаза! Что сын твой! Что тебя обманула совсем не Яна! А вот когда ты все узнаешь, тогда почувствуешь всю боль, которую испытала ни в чем не повинная бедная девушка! Давай Максим, дерзай!

Ух, как же все злы на Макса) Да, он почувствует вину)


Ростовчанка писал(а):
Гриша предложил Яне помощь и помог, а Максим отказал ей в помощи, хотя ее друзья несколько раз к нему обращались: он мог оплатить повторную операцию ее маме и уж совсем было свинством даже не выразить ей соболезнование. Так что это не двуличие точно. А Гриша увез ее и помог вырастить ребенка. И в прологе Максим по-прежнему считает Яну обманщицей, которая залетела от другого.

Вот согласна на 100 процентов. Даже добавить нечего) Макс не обязан был оплачивать вторую операцию, но соболезнования мог выказать. Хоть как-то поучавствовать.


Ростовчанка писал(а):
А у нее просто выхода не было, одна с ребенком она бы пропала. И я вовсе не уверена, что Гришу она простила, скорее пользовалась его помощью. Яна сильно сглупила. Ей надо было подавать в суд на установление отцовства. Но ни денег, ни адвоката и против мажористой семьи. Безнадега.

Она и не простила, ты верно сказала. Кто об этом говорил? Ни одного слова, что Яна простила Гришу не было. Он предложил помощь, она ей воспользовалась. В первую очередь она думала о сыне, и на тот момент поехать с Гришей было лучшим для сына.


Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Спасибо, что читаете)


Лушова писал(а):
думаю что сила любви здесь не причем - здесь предательство хорошо выстроенное
вот если бы они разошлись по другим причинам и он бы проигнорировал - тогда согласна
можно было бы спросить и про чувства и силу любви и про обидчивость и гневливость и ....

ответила чуть выше)Яна обижена из-за последних событий, а не в том, что ей не поверили.


KarinaPR писал(а):
Спасибо за продолжение.

LenaArinka писал(а):
Лера,спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо, что читаете)


coquette писал(а):
Лера, спасибо за продолжение
Вот и первая встреча....такая неожиданная и такая болезненная. Все эмоции и воспоминания выплыли на поверхность и что с ними делать, ни один ни другой не знают. Понятно одно, ничего не забыто. Не удалось похоронить и убить в себе чувства.

Время хоть и прошло, но ничего не забыто)


Лушова писал(а):
любовь должна победить

сложно встать на его место - чувства выплескиваются даже через 5 лет
а каково ему будет узнать что Яна не виновата и все подстроено специально
только одно это - какой удар

но еще и сын, которого не видел и сам отрекся от него

для нормального мужика - самому себя не простить

смотря на какой ступени у него самообладание, а то тут можно все деньги переписать на сына и себе пулю в лоб, т.к. самого себя не простить

Вопрос в том, подпустит ли Яна к сыну Максима)


Наталья Ларионова писал(а):
Лера спасибо за продолжение!
Яна просто умница!!!!!!
Выучилась и добилась всего!!!!!!
А вы господин Тарасов теперь кусайте локти

Согласна, она большая молодец)


Katarina-hat писал(а):
Вот кто ты для меня, скажи?
Не друг… не муж… и не любовник
И встречи наши - миражи…
Так почему же память помнит.
Твои глаза… твою улыбку
Твои ласкающие руки
И совершенную ошибку.
Во благо будущей разлуки
А годы… словно с гор вода
Нет никого тебя дороже
И память вновь несет туда…
В воспоминания… до дрожи.
Рвала не раз… да все не рвётся
Надежды тоненькая нить
Но что еще мне остается -
Воспоминаниями жить.
Не… друг… не муж… и не любовник
И снова память тереблю…
И память помнит… помнит… помнит…
А значит всё ещё люблю…

У настоящей любви нет счастливого конца.
Настоящая любовь вообще не заканчивается.

Ты это сама написала? Потрясающие стихи, я перечитала сотню раз. Всегда восхищалась людьми, которые пишут стихи, как по мне это очень трудно.


Katarina-hat писал(а):
Дорожите любовью, люди!
Без неё слишком пусто жить…
Как без неба луны не будет,
Так без веры любви не быть…

Не молчите о самом важном!
Доверяйте мечты тому,
Кто для вас миром стал однажды…
На рассвете не ждите тьму…

Не теряйте любовь в обидах,
Отключите гордыню, злость…
Если чувства уйдут из виду,
Заживёте со счастьем врозь…

Уступайте друг другу чаще…
Кто-то должен мудрее быть…
Станут чувства намного слаще,
Если будете их ценить…

Берегите друг друга, люди!
Боль потери не лечит хмель…
Мы – художники наших судеб…
Мы – и кисти, и акварель…

Относитесь к любви, как к кладу,
Чтоб потом не рыдать ей вслед…
Без любви ничего не надо…
Без любви ничего и нет…

Потрясающие строки!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 17:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Страшилка от Монк » Присоединюсь и я к теме очкариков: когда у меня было реально плохое зрение (сейчас, спустя 12 операций,... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сколько стоит любовь (СЛР, 18+) [20761] № ... Пред.  1 2 3 ... 100 101 102 ... 112 113 114  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение