Одной ночи мало

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>06 Дек 2009 20:38

Ким, ты так мастерски ругаешь "Школу мастеров", что я совершенно заинтриговалась и захотела посмотреть.

Что там Апексимова наделала, опять-таки:

Цитата:
Ванька-не дурак, с его ошалелым взглядом испорченной невинности


Как тут пройти мимо, а?

Да! Девы, спасибо Statty, она помогла мне доделать мой новый рождественско-новогодний образ, так что такой красавицей я теперь буду аж до старого нового года. Tongue

Теперь о плохом. В Токио завершился Финал Гран при этого года по фигурному катанию. Из россиян на финал пробились только 2 пары, Кавагучи-Смирнов и Мухортова-Траньков и одна одиночница Алена Леонова. Так вот, к сожалению ни одной медали, ни в одном виде не выиграли. Я сомневаюсь, что такое вообще когда-либо было.
А ведь это олимпийский год. Ай-ай-ай!!!

Ой, Мин, сейчас заметила, ты уже тоже в праздничном образе! prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>06 Дек 2009 20:56

Не, Кать, ну ты прям... Как это нам не о чем поговорить? Да мы такие болтушки, что ой-ёй-ёй )))) А ежели нам не о чем будет поговорить, то мы и о погоде могЁм ))

Квадрик, я ругаю? Хм... ну, ругаю. Обидно мне. Я очень наши сказки люблю - Финиста, Варвару-красу, Морозко и многие другие. Наше детское кино - одно из лучших в мировом кинематографе. Один "Мио, мой Мио" чего стоит, а "Три толстяка"? А тут так... спустя рукава, вот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>06 Дек 2009 21:13

Kimana писал(а):

Квадрик, я ругаю? Хм... ну, ругаю. Обидно мне. Я очень наши сказки люблю - Финиста, Варвару-красу, Морозко и многие другие. Наше детское кино - одно из лучших в мировом кинематографе. Один "Мио, мой Мио" чего стоит, а "Три толстяка"? А тут так... спустя рукава, вот.

Прям мои ощущения об этом фильме! Very Happy Может оно и не так уж плохо, но в сравнении с нашими советскими сказками - отстой! :scoff:

Quadro писал(а):
Теперь о плохом. В Токио завершился Финал Гран при этого года по фигурному катанию. Из россиян на финал пробились только 2 пары, Кавагучи-Смирнов и Мухортова-Траньков и одна одиночница Алена Леонова. Так вот, к сожалению ни одной медали, ни в одном виде не выиграли. Я сомневаюсь, что такое вообще когда-либо было.

А ведь это олимпийский год. Ай-ай-ай!!!

Ну лучшего мы и не ожидали... Может все же на Олимпиаде кому-нибудь повезет?! *обреченно*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>06 Дек 2009 21:20

Kimana писал(а):
Не, Кать, ну ты прям... Как это нам не о чем поговорить? Да мы такие болтушки, что ой-ёй-ёй )))) А ежели нам не о чем будет поговорить, то мы и о погоде могЁм ))


А почему не об андронном коллайдере, например . Или о биатлоне. За фигурным катанием не слежу, потому что пары все хреновые ( извините за мой французский)По другому никак не назовешь.
Или можно пообсуждать на худой конец, что творится в мире.
Да всё лучше, чем нежели погода,Сумерки и т.д и т.п. ЧЕ-ПУ-ХА
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>06 Дек 2009 21:43

Девочки, я к вам по-быстрому.
Квадрик, этот имидж мне нравится очень! Он похож на тебя!!!
Про фигурное катание я другого и не ждала, к сожалению. Sad Хотя в жизни всегда есть место чуду...
Ирена, жду ссылочку на сайт костюмов Laughing
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>06 Дек 2009 21:50

Знаешь, Кать, мне интересно, как наши девочки живут. Какая у них погода, какое кино смотрят и как его классифицируют, как отмечают праздники и что любят покушать. Интересен тебе биатлон - почему не озвучиваешь? Кто-то поддержит, остальные поговорят о своих любимых видах спорта. Мне вот многое нравится, но слежу постольку поскольку только за фигурным катанием. Не разорваться же.
Можно, конечно, и о коллайдере поговорить, но мне интереснее темы черных дыр и возможности существования разумной жизни в космосе. Поболтаем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>06 Дек 2009 21:53

(запыхавшись) Ой-ёй-ёй!!! Это сколько я всего чуть не пропустила!!! Навёрстываю чуть не упущенное:
1. Ирэнчик! Поздравляю с янтарём! Прими подарок дважды тематический (и янтарь, и роза...)



2. Ирэнчик, Розик, я над судьбой Анны тоже жутко рыдала. А после 3-й книги впала в такой ступор, что четвёртую книгу до сих пор не могу заставить себя прочитать. А надо?
3. Квадрик, ты такая уже новогодняя! И тебе эта шапочка очень идёт. Мин, и ты тоже уже праздничная! Молодцы, девочки. (задумалась на эту тему)

Хорошо, что про фильм предупредили. Не хочу смотреть ничего "рыдательного". Мне последниее время хватает над чем поплакать и по жизни. Я стала собирать любимые старые фильмы типа "Труффальдино из Бергамо", "Собака на сене", "Гордость и предубеждение" с Фертом, ну и всё такое - в качестве противовеса суровой реальности.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>06 Дек 2009 23:07

Алюль, спасибо за такую красоту!
По поводу Вилар - как раз четвертую часть "Анны" сейчас читаю, )))))хнык-хнык.... Sad
Розик, как мы по костюмам-то с тобой - опять в одном направлении?.. SmileВышлю тебе ссылки в личку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>06 Дек 2009 23:28

Ирена, костюм для меня немаловажная деталь исторической эпохи, и я всегда недовольна, если художник взялся иллюстрировать книгу (или дизайнер обложку) и изобразил героев, одетыми в платья совсем другой эпохи. Кажется, мелочь, но для меня это непрофессионализм. Я люблю рассматривать исторические портреты по многим причинам, глядеть в глаза людям, которых уже давно нет на земле, обращать внимание на их позы, руки, жесты и окружающую обстановку. А еще всегда особенно внимательно разглядываю прически, украшения, одежду. Портрет Элизабет Вудвиль, кроме всего прочего, мне кажется... стильным. Практически графика, разбавленная янтарно-коричневым орнаментом.
Сестра Эдуарда - Маргарита Йоркская (Бургундская)

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>07 Дек 2009 0:09

Привет! Laughing
Мин, Квадро, какие у вас стильные новогодние шапочки! Розочка, а у тебя просто шикарная. Переоделась к праздникам?
whiterose писал(а):
я всегда недовольна, если художник взялся иллюстрировать книгу (или дизайнер обложку) и изобразил героев, одетыми в платья совсем другой эпохи.


Розочка, иногда легче погрузиться в книгу с иллюстрациями и хочется, чтобы они отражали описанное время. Я прочитала вчера М.Стюарт. "И девять ждут тебя карет" - все не могла представить себе героиню и обстановку, а потом увидела твой отзыв с кадрами из фильмов и все встало на свои места. Книга немного меня разочаровала. Ее все так хвалили. И у меня, наверное, были завышенные ожидания. Но я не жалею, буду читать и другие романы этого автора.

Скажите, а у Вилар все рыдательное?

А про собак у меня дочь любит смотреть фильмы и читать книги. Очень часто рыдает, потому что авторы совершенно не жалеют бедных животных, особенно Сеттон-Томпсон. А один раз в фильме по сюжету инсценировали похороны собаки, так ребенок не понял. Расстроилась страшно
Алюль писал(а):
Хорошо, что про фильм предупредили. Не хочу смотреть ничего "рыдательного". Мне последниее время хватает над чем поплакать и по жизни. Я стала собирать любимые старые фильмы типа "Труффальдино из Бергамо", "Собака на сене", "Гордость и предубеждение" с Фертом, ну и всё такое - в качестве противовеса суровой реальности.

Как я люблю эти фильмы tender, особенно где поют Ar
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>07 Дек 2009 0:29

Мирна, да - шляпа у меня что надо! Я тоже на Новый год и Рождество решила принарядиться. Но так как колпачок Санта Клауса такой леди как я не идет, обратилась к Киркорову, он мне пару-тройку перьев подкинул, ожерелье одной девушки из кардабалета. Laughing Короче, я осталась довольна.
Спасибо за теплый отзыв на мою рецензию. Я там тоже сказала чего мне не хватило в романе для полного счастья.
У Вилар (из того что я читала) с плохим концом только серия про Анну Невиль. В остальных, не смотря на всякие сложности и перипетии - финал примерно такой: duel Serdce Pester Guby
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>07 Дек 2009 10:53

Дэвушки, всем привет! Ну вы и писательницы))))
Смотрю Розик и Квадрик принарядилися)))) Тоже хочу колпак новогодний... надо будет к кому-то пристать... Embarassed Embarassed Embarassed
"Анну Невиль" я пока отложила: что-то у меня и так все не радужно, так что дополнительных слез не хочется.....вот думаю, что взять с собой в отпуск...видимо остановлюсь на "Еве Даллас"))) Хотя еще лежат не читаными "Другая Болейн" и "Наследство Болейн" Грегори..
Что касается "Хатико"....я считаю, что я не смогу посмотреть этот фильм 100%, я на рекламе обрыдалась по самое не хочу!Я представляю, что со мной будет, если я этот фильм-таки посмотрю...
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>07 Дек 2009 11:02

После Анны ,я к Вилар не приближаюсь.Как Алюль-слёз и в жизни более чем.
А вот о нас :где мы,чем мы и что видели и любим-интересно.Только подходящий ли здесь форум?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>07 Дек 2009 11:14

Мирна, мне кстати тоже "Девять карет" не легли на душу....
Мне у Стюарт очень нравятся книги про Мерлина....просто обожаю!
Lea, насколько я знаю, Элви дала добро на оффтоп в данной теме)))
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>07 Дек 2009 11:34

Бри, я не читала про Еву Даллас, но если хочешь действительно отдохнуть и расслабиться, Болейн не бери. Вещи очень достойные, но не из легких.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 17:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью было холодно +8. Днём ясно, солнечно, потеплело до +25. Ветерок восточный слабый. читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 100 101 102 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение