Сколько стоит любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lyuda-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.01.2017
Сообщения: 24
>29 Июл 2017 15:22

Спасибо за трогательную историю.Прочитала последние комментарии и решила тоже высказаться. Почему-то всех собак спустили на Максима.Да у него характер не "сахар", но каждый кто кидает в него" камень "поставьте себя на его место.Любит, доверяет, считает Яну не такой как все ,а тут раз и сам видит измену ( откуда ему знать о подставе) Это равносильно удару ножом в спину.и другой удар -узнать что и ребенок не твой.Вот он подумал, что его использовали как "кошелек".А из жизненного опыта скажу, что такие мужчины импульсивны и в дальнейшем они не верят людям и в любовь тоже .В кой-то степени он тоже жертва.Больше меня разозлил поступок Гриши.Это не мужчина -это мразь.Какая любовь у него к Яне.Испоганить жизнь девчонке, а в последствии и лишить ребенка отца- да за такое удавить его хочется и не какие в дальнейшем поступки его не оправдывают .КАк сделать гадость то у него мозгов хватало, а почему он " влюбленный " козел не помог Яне с мамой во второй раз, что мозгов не хватило где взять денег.Если бы не его подстава возможно и мама ее жива была.Каждая мама переживает за свое дитя, а тут с больным сердцем.Не знаю какой финал автор приготовила, но если Яна и Максим не помирятся то это будет означать, что все зачинщики их разлуки будут в выигрыши.А хочется чтобы хотя бы в книгах был ХЭ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2633
Откуда: г. Екатеринбург
>30 Июл 2017 14:31

Lyuda-V писал(а):
Спасибо за трогательную историю

Very Happy Вот и я также думаю про Макса и Григория...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>30 Июл 2017 16:23

ma ri na писал(а):

Лера,спасибо за продолжение и красивый Арт)
Ах вот как выяснится правда. Ну и что Алиса будет с этой правда делать? Что-то ничего хорошего я от этой дамы не жду.

Спасибо, что прочла)Про Алису промолчу)


виктория петруша писал(а):
Неужели Алису не научили собственные ошибки, неужели она так и не научилась розбиратся в людях. Очень жаль что для "счастья" сына, она отбросила внука, даже не познакомилась с его матерью.

Алиса вообще как по мне ничему не научилась) Ну она тоже была свидетелем того, что сказали, что тест отрицательный, и потом, в нашем мире много девушек которых хотят устроиться за счет богатого мужчины, что хорошего она узнала о Яне? Работает официанткой, не имеет образования, сын еще оплатил операцию непонятно кому. Как она вообще по сути должна реагировать? Конечно она очень резкая женщина и делит людей на плохих и хороших, но тем не менее, логика в ее действиях есть)


digori писал(а):
Видимо, про горе-бабушку Алису есть своя история, судя по комментариям девочек.

Да есть, это первый мой роман,он не очень профессионально написан, так как это первый мой опят был с большими романами)
digori писал(а):
Как она в такую бабу Ягу превратилась?

Она сама по себе такая. Видит только белое и черное.
digori писал(а):
А Яна ни с кем из прошлой жизни в спокойном тоне разговаривать не может:значит, чувства не остыли. повзрослеть не получилось.

А как она должна с ними говорить? Ефим сам с ней был грум, Диана сразу наехала, почему она вообще должна нормально с Алисой общаться? Она не хочет, чтобы Тарасовы приближались к ее сыну, она имеет на это право.
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за главу! И что Алиса будет делать с правдой, которую она узнает? Куда засунет все оскорбления и обвинения, которыми кидалась в Яну?
Макс ведет себя как тряпка! Фу!

Скоро узнаем, что она предпримет)))


innapavlova писал(а):

Спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаете)


Margot Valois писал(а):
Лерчик, дорогие Леди, всем добрейшего и благодарю за продолжение!

Спасибо, что читаешь)


Margot Valois писал(а):
Алиса мне в этой истории не нравится, хоть и её понять можно - как мать, она хочет лучшего для своего сына, но тут она поступила разумно, надеюсь, что сможет провести независимый тест без ведома Дианы, и правда откроется.

Алиса своеобразная женщина)


Nimeria писал(а):
Лера, большое спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаешь)
Nimeria писал(а):
Я просто обалдеваю: Макс все эти годы был с Дианой и даже надумал на ней жениться Хотелось бы пожелать им совет да любовь - они достойны друг друга, только вот Яна с сыном появилась не вовремя и помешает этому "счастливому" союзу

Максим посчитал, что раз не может кого-то любить, то Диана идеальный вариант)
Nimeria писал(а):
Бабушка Алиса оказалась ушлой штучкой, сразу почувствовала родную кровь, смекнула что к чему, ребенка допросила и даже волос раздобыла. Ну, теперь клубок лжи, который сплела Ди, распутается очень быстро Только как можно наладить отношения с девушкой, об которую 5 лет назад вытерла ноги и смешала с грязью?

Да, мы приближаемся к финалу, как же я этому рада) Ди просто так не сдастся)


lissa Li писал(а):
спасибо за продолжение

Соечка писал(а):
Спасибо!

MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за главу!

Спасибо, что читаете)


Лена Кулёминатор писал(а):
Как такое может быть? Почему похож?
Потому он - сын твоего сына!
Змея ты подколодная и будущая невестка ещё похлеще...

Ну она же видела результаты и они были отрицательные, конечно она шокирована)
Лена Кулёминатор писал(а):
Взбесилась, как кошка мартовская... чувствует в Яне угрозу своим планам

Ди вообще больная на всю голову.
Лена Кулёминатор писал(а):
Жаль, Максим не увидел сына...
А у него Алиса тоже волос будет вырывать...

Его-то легко достать)можно даже щетку зубную из дома забрать)
Лена Кулёминатор писал(а):
Таки узнает, что с внуком общалась, как пить дать!

Скоро узнает)


пирожкова катюня писал(а):
Спасибо за продолжение. Вот и сюрприз для Алисы. Теперь пусть понервничает. Сейчас сделает тест и будет нервы Яне трепать

Посмотрим)))


Ekaterinnna писал(а):
Яну очень жаль.. Тяжело перенести такую утрату, тем более в её обстоятельствах. Сильная девочка, повезло ей, что Гриша выручил.

Да уж, очень много на нее нехорошего свалилось
Ekaterinnna писал(а):
Рита и Тимур молодцы, что поддерживали все это время.. Тем более Тимур, несмотря на то, что друг Максима

Тимур посчитал, что он должен поддерживать свою жену, да и потом, настройся он против Яны, только бы ругался с Ритой, а для него спокойствие и счастье любимой важней.
Ekaterinnna писал(а):
Максим очень жесткий и категоричный человек, с Ромой так поступил, хотя по сути личная жизнь сестры. Тут многие вопят "как так, Ксюша школьница, вот негодяй!", хотя меня это удивляет немного. Школьники в наше время давно уже ведут половую жизнь, иногда и более бурную, чем студенты.. Она не в 8 классе)) та же Ксюша и Яна, сравнить их, кто порядочней, хотя Яна и постарше)

Максим как брат переживает за сестру, но с другой стороны, жизнь сестры - это ее жизнь. Вообще он может так и не отреагировал бы, если бы она была не школьницей, а Рома не взрослым мужчиной.
Ekaterinnna писал(а):
Хотелось бы увидеть образ малыша Артёма)) и побольше почитать про их отношения с Яной, близки ли оно с мамой, она ведь такая занятая)

Я думала про его образ. Но так как пишется часть про Артема, а там уже подобран определенный образ, то не могу подобрать образ ребенка. А фоток актера в детстве, которого я выбрала нет в интернете)
Ekaterinnna писал(а):
У Алисы мозгов не прибавилось со времён "дневников".. Такая же импульсивная и верящая только в свою правоту. Не удивлена, что она как танк давит на Максима. Странно, что тот не вырос "маминым сынком", хотя его мысли о том, что мама жаждет его свадьбы...)))

Алиса слишком зациклена на сыне, и потом даже в начале романа говорилось о том, что Максим по отношению к маме более близок, чем Ксюша.
Ekaterinnna писал(а):
Честно, шок, что он женится на Диане. Вот ведь хитрая зараза. Получается, на одном сексе привязала к себе Максима - не так много мужикам надо. Думаю, нашёл бы он другую, да Диана, как клещ, вцепилась)))

Тут могу сказать, что он решил жениться просто потому что знает давно Диану, она его не напрягает, ничего не требует, она в общем-то с его стороны его поддерживает. Он не видел ее в плохом свете. Потом зачем ему кого-то искать. Он любил Яну, она его как бы "предала". Он не верит в любовь и искренность. Поэтому его решение очень логичное)))


anjelika писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Спасибо, что читаете)


mahosha писал(а):
Жду продолжения: что они с открывшейся правдой делать будут? Пытаться силой забрать ребенка-вряд ли, Артема никто не прятал сам отказался, Алиса тут вообще никаким боком, отношения с Яной налаживать.. как заставить забыть шлюху , выродка и похороны? И Яна теперь сложив лапки сидеть не будет..очень интересно, поэтому ждём

Постараются наладить отношения)


старуха Шипокляк писал(а):
Приближаетсч момент правды ...

Ага)


Айсир писал(а):
Девочки, а мне кажется она турнет Диану. Она-то не в курсе была, что с первым тестом Диана постаралась. Потому и тоже верила, что Яна беремена от другого. А тут у нее шок, что у нее есть внук, у сына сын и ему уже 5 лет!!! Это ж сколько времени они потеряли! Тем более она как мать понимает, насколько болезненно Макс воспринимал свое "бесплодие". Диана ей нравилась по статусу и наивно она полагала, что та с ее сыном не из-за денег. Но вот эта ситуация с ребенком должна ее отшатнуть. Скорее всего она же и вытурит Ди, поймет насколько та коварна. И молить ей прощение у Яны. Хотя в то, что она прям "взлюбит" Яну, я не верю. Паршивая женщина

Диану за руку никто не ловил, они не могут доказать, что это она заплатила и подделали тест. Только если женщина, которая подменила результаты сама признается)


Ростовчанка писал(а):
Лера, спасибо. По законам жанра , конечно бы и нужен ХЭ, но верится в него слабо. Тем более, "долгая счастливая" жизнь. Слишком часто и жестоко опускал Макс Яну, слишком много боли он ей причинил, да подстава. Но не такой он человек, чтобы прощение на коленях вымаливать.

Посмотрим)


Айсир писал(а):
Привет!

Ну может на коленях и не будет прощение вымаливать. Для меня это вообще несерьезно, так как на колени только перед Богом... но дорожить однозначно будет, если вернет Яну. Он уже понимает, что залип на ней и время тоже не сожгло эти чувства. Но характер у него мерзкий, конечно. Если в бизнесе он на вершине, то в личной жизни он потерпел фиаско. И надо быть очень сильным, чтобы суметь исправить свои ошибки

Максим не тот человек, который встанет на колени, это точно)


Ростовчанка писал(а):
Привет! Характер мерзкий, да.
И офис как проходной двор, шастают все кому не лень: то невеста, то мамашка разгуливают, до работы ли тут.

Ну по сути они не посторонние. Секретарь знает, что Диана невеста шефа, а Алиса его мать. Ее мужу принадлежит половина зданий в городе)Так что она может ходить, где хочет)
Ростовчанка писал(а):
А если серьезно, то Яна совсем другая стала. Злая, недоверчивая, сильно он ее поломал. В реальности вряд ли бы на его простила, нашла бы другого нормального мужика и жила бы с ним.

У нее действительно есть причины стать такой....


Ансина писал(а):
Валерия
Спасибо
Радует, что Алиса "прожжённая " женщина и сразу догадалась волос на днк проверить)))

Хех, ума хватило)


kanifolka писал(а):
Вообще, конечно, это урок Алисе на всю жизнь. Хорошо, если она сделает выводы и перестанет лезть в жизнь детей. Несмотря на её характер, я бы хотела, чтобы с Яной у Нее наладился хотя бы нейтралитет. Потому как нельзя забывать об Артёма. Любящую бабушку не заменит никто. Я очень надеюсь, что Алиса воспользуется шансом и станет именно такой. У Артема нет бабушки, нет дедушки.. по сути у него есть только мама. А так нельзя...

Посмотрим, теперь все зависит от Яны)
kanifolka писал(а):
Макс-эгоист, да. Но как бы он вырос другим при такой маме? и все же он не конченный человек. Он не испорчен материальными благами, знает им цену. Он не спился и не скололся. просто он из тех людей, которые очень трудно кому-то открывают сердце и доверяют. а если доверие пошатнулось или потеряно, им трудно простить или понять. ещё труднее услышать другого сквозь свою обиду. я таких людей знаю в реале. и это не только мужчины, это и женщины тоже. Никто не откроет им глаза на правду. потому что они по определению уже никому не доверяют. лишь только собственным глазам. но тут надо ещё приложить огромное усилие достучаться. чтобы человек сам пошёл искать эту истину. Но и признавать свои ошибки они тоже умеют. И Макс умеет. Тому пример в самом начале отношений ситуация с работой Яны.

Ты правильно про Макса сказала. Он не такой ужасный, но и ему нужно учиться не быть таким категоричным, не ставить точку, если люди поступили не так как он того хотел.


krasnayi писал(а):
Лера спасибо за продолжение.
Ну я думаю настал час "Х". И прозрение будет впечатлительным.

Наталья Ларионова писал(а):
Лера спасибо большое за продолжение!

Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

natabelkustova писал(а):
Спасибо большое за продолжение.

Спасибо, что читаете)


Lyuda-V писал(а):
Интересная история. Примите в читатели.

Добро пожаловать)


Gerda писал(а):
Лера, спасибо за продолжение) Вот скоро всё и откроется, но Максу всё таки трудно будет поверить в то, что у него есть сын, мама то не в курсе диагноза. Яна молодец, что нашла в себе силы встать на ноги и получить профессию. Надеюсь она стала гораздо сильнее и мудрее) Согласна с девочками в том, что хотелось бы увидеть образ маленького Артёмки)

Правда скоро откроется)Насчет образа - я не могу найти подходящего ребенка, а у актера которого взяла на роль Артема нет детских фото в интернете)


Lyuda-V писал(а):
Спасибо за трогательную историю.Прочитала последние комментарии и решила тоже высказаться.

И правильно, я очень люблю читать комментарии читателей)
Lyuda-V писал(а):
Почему-то всех собак спустили на Максима.Да у него характер не "сахар", но каждый кто кидает в него" камень "поставьте себя на его место.Любит, доверяет, считает Яну не такой как все ,а тут раз и сам видит измену ( откуда ему знать о подставе) Это равносильно удару ножом в спину.и другой удар -узнать что и ребенок не твой.Вот он подумал, что его использовали как "кошелек".А из жизненного опыта скажу, что такие мужчины импульсивны и в дальнейшем они не верят людям и в любовь тоже .В кой-то степени он тоже жертва.

Его можно понять, и Яна его не винит в том, что он ей не поверил или еще что-то. Она обижена за то, что он не поддержал ее, когда был нужен. Ведь это ему ничего не стоило.
Lyuda-V писал(а):
Больше меня разозлил поступок Гриши.Это не мужчина -это мразь.Какая любовь у него к Яне.Испоганить жизнь девчонке, а в последствии и лишить ребенка отца- да за такое удавить его хочется и не какие в дальнейшем поступки его не оправдывают .КАк сделать гадость то у него мозгов хватало, а почему он " влюбленный " козел не помог Яне с мамой во второй раз, что мозгов не хватило где взять денег.

Про то, что маме Яны плохо НИКТО кроме Максима и врача не знал, они были в курсе ее состояния и сама женщина. Гриша вообще был не при делах. Он не знал ни про ухудшения состояния, ни про то что нужно еще одна операция. Собственно и в первый раз он тоже не знал. А если бы знал, тут я выступлю в его защиту, он бы в лепешку расшибся но нашел деньги или хотя бы часть. Ради Яны он готов на все, эта больная любовь и подтолкнула его на такой мерзкий поступок о котором он позже пожалел и пытался исправить.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>30 Июл 2017 16:35

Для тех, кто хотел посмотреть на Артема. Ребенка фото нет, но есть вот это)






_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 85
>30 Июл 2017 16:44

Лера, спасибо за потрясающее видео) Очень насыщенно получилось и красиво. А Артемка у нас музыкант, творческая личность?) в кого бы это) Образы очень хорошо подобраны, даже что-то схожее есть между образом Макса и Артема) Кадры с девушкой откуда взяты? Ещё раз спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenaArinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.10.2014
Сообщения: 523
>30 Июл 2017 18:54

Спасибо большое за продолжение!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>30 Июл 2017 20:50

Gerda писал(а):
Лера, спасибо за потрясающее видео) Очень насыщенно получилось и красиво. А Артемка у нас музыкант, творческая личность?) в кого бы это)

Спасибо, что посмотрела)Да, он обожает музыку(против которой Максим). Алиса, бабушка Артема рисовала в молодости, от нее видимо творческая жилка передалась))))
Gerda писал(а):
Образы очень хорошо подобраны, даже что-то схожее есть между образом Макса и Артема) Кадры с девушкой откуда взяты? Ещё раз спасибо)

Рада, что образы понравились) Девушка из сериала "Сумеречные охотники" и отрезки с небольших видео о ней.


Лена Кулёминатор писал(а):
Ишь какой Артёмка красавчик вырастет, хотя есть в кого
Ну а девушка какая ему достанется... Октавия.

Дааа, он милаха. А по характеру вообще отличный парень. Из трех Тарасовых - он самый-самый)))) Октавия - вообще отдельная тема. Таких героинь у меня еще не было)


LenaArinka писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо, что прочли)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Кой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.08.2016
Сообщения: 23
>30 Июл 2017 22:28

Дааа, герои подобраны офигенно! А образ Артема из какого фильма Диснея взят, что это за актёр ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>01 Авг 2017 9:36

Классное видео! Скоро будет новый роман про Артема?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>01 Авг 2017 20:42

Алиса Кой писал(а):
Дааа, герои подобраны офигенно! А образ Артема из какого фильма Диснея взят, что это за актёр ?

Очень рада, что образы понравились))) Агустин (Артем) играет в сериале "Я Луна")
НатальяКалмыкова писал(а):
Классное видео! Скоро будет новый роман про Артема?

Насколько скоро не знаю, пока хотя бы четверть не напишу, не буду выкладывать)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>02 Авг 2017 20:40

Пока глава пишется, пришла еще с одним видео о Артеме)))

_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2016
Сообщения: 79
>03 Авг 2017 15:17

Спасибо за красивое и нежное видео. Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 231
>04 Авг 2017 9:08

Спасибо за главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>07 Авг 2017 15:09

Лена Кулёминатор писал(а):
Артем, ну какой же ты
Так хочется познакомиться поближе!

Лера, спасибо за видео

Рада, что он приглянулся))))Дай Бог закончу этот роман и смогу основательно взяться за роман Артема)


Инка писал(а):
Спасибо за красивое и нежное видео.

Спасибо, что посмотрели)


Гаяна писал(а):
Спасибо за главу.

Спасибо, что читаете)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2278
>07 Авг 2017 15:12

Лера, солнце, когда ждать продолжения?
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 10:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Болит сердце за героев, так хочется верить в счастливый финал. Сколько поломанных судеб несёт война..Как встретятся Елен с Рихардом? читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сколько стоит любовь (СЛР, 18+) [20761] № ... Пред.  1 2 3 ... 103 104 105 ... 112 113 114  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение