Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>22 Мар 2017 12:32

Хм, дежавю... Я вчера писала-писала ответ и, походу, закрыла страницу...

alen-yshka писал(а):
К тому же, я не сказала, что Ромео есть Арсэний. А только, что Арсэний есть чОрт)))))
Мож я про Кирьяныча, бу-га-га)))))

Я уже строить предположения боюсь, с тех пор как узнала, что в этой истории ты по девочкам!

alen-yshka писал(а):
Кста, а замужняя любовница, случаем, не Ви???

Задумывалось, что это Ви)

ishilda писал(а):
Я представляла это немного не так. И пока чуть - чуть не понятно.

Наверное, жаль...

ishilda писал(а):
Душевные разговоры явно его конек.

Ага, он у нас сторонник честности, пока дело Полины не касается

Leleta писал(а):
Вот живет такой Сеня без Жен, и никто ему глаза не откроет на самого себя, на жизнь, на страдания.

Ну да, а с чего бы ему измениться, если все идет так же, как в Решке, но только без Жен? Та же модель поведения работает. Ничего не изменилось.

Leleta писал(а):
А чувство такое странное все же, что вот он, тут, родной почти... и в то же время чужой

Точно)

Leleta писал(а):
Словно глаза открылись или розовые очки спали. Резковато, но так, наверное, бывает.

Я тут с подачки одной небезызвестной особы выучила слово новое: инсайт) Не знала такого раньше) Вот и у Женьки нашей инсайт!

Leleta писал(а):
Радует меня то, что она не забыла Мурзалиева, и относится к нему как к человеку. Может не другу, но все равно близкому, у которого есть свои мечты и планы, которые нельзя вот просто так разрушать.

Человечная она, жалеет всех. Угу.

Лена Кулёминатор писал(а):
Всё весьма негладко в отношениях Жен с Киром...
А уж то, что собрался увольнять Мурзалиева так вообще подлило бензинчику в огонь...

Ну жалко же ж мужика! Мне вот жалко...

Evgesha писал(а):
Умеет конечно найти к женщинам ключик.

Да, есть такое)

Ирэн Рэйн писал(а):
хорошо, что книга подходит к завершению.

Просто прекрасно Mr. Green

Panchi писал(а):
Интересно, а в этой линии Арсений с Ви спать продолжил или с другой (другими) замужней крутит?

Ну, тут уж как пикантно голова сработает. Я думала о Ви. Недаром же она за него так цеплялась в Решке

Panchi писал(а):
Пока не стоит вопрос о том, что же Кирилл Харитонов завтра есть будет.

Я думаю, такой вопрос и не стоял бы никогда. Другое дело, что центр может помереть от голода, причем быстро

Panchi писал(а):
Я бы тоже назвала Мурзалиева другом Харитонова, но ведь тех слов про не дай мне разрушить свой брак или что-то типа того уже нет в тексте.

Сложный вопрос. Заметьте, у Кирилла на протяжении всей книги нет ни одного близкого человека, кроме семьи. Но есть Рашид, о котором он отзывается положительно и уважительно. Думаю, в определенно роде это тоже дружба. Два человека долго и плодотворно сотрудничали, ничуть друг другу не мешая, хотя такое сплошь и рядом... Но тут сценка в кабинете, на которую реакция со всех сторон очень острая. Не полноценная дружба, но все же очень близко к ней

Panchi писал(а):
Пока в моей голове складывается, что Мурзалиев не столько за центр, сколько за свое место волнуется.

Тогда тебе в следующую главу Орла)

Panchi писал(а):
не будем винить парня, в этой ветке наверняка и его ждет своя Жен, разговор должен был натолкнуть на правильные мысли)

Мб, но тут опять возврат к эфирному времени)

Leleta писал(а):
И если бы Ви выходила замуж, мы бы наверное услышали (Лекси, услышали бы?) Но похоже, что Ви тут не замужем, а значит отношения у Арсения не с ней (он ведь с замужней встречается)

Не думаю, что услышали бы. Я старалась как можно меньше упоминать в ветках такие яркие события, чтобы никого не путать( Все же разделение на две реальности - штука смущающая

Leleta писал(а):
Удивилась, пошла почитала - и правда нет. А жаль, мне они нравились. И многое объясняли.

Хм, на них была слишком острая реакция, и я их убрала.

AAleksisa писал(а):
В голове сумбур, это он к чему здесь?...

К прозрению Жен, нет? Сейчас у Жен и Кирилла творится то же самое, что у Сени и Полины, не в такой острой форме, но все равно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.05.2015
Сообщения: 31
>24 Мар 2017 9:22

Большое спасибо за продолжение! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВЕСТАЛКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.07.2015
Сообщения: 40
>25 Мар 2017 18:22

Александра., спасибо за главу! Как то я не очень..проникла в эту реальность. Но разногласия с Кирюшей, и увольнение Мурзалиева как то не укладываются в порядок Жен. Очень жду продолжения .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NataAsh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 216
>26 Мар 2017 23:43

Саша, спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>29 Мар 2017 10:10

Кирилл выкрутился - нашлись покровители. Но не все у них так с Жен безоблачно. Проблемы центра, проблемы в паре и боязнь откровенного разговора, потому что ответы Кира Жен могут не понравиться. И две параллельные реальности объединяются - объявился обаятельный гаденыш Арсений.
Саш, при всей сахарности Кира - ну не нравиться он мне! Сенька - вот это да. ХаризЬма такая... ух! Хоть и разбитая.

Осталось 3 главы, что ли? А потом выяснится, что это был поднаркозный сон в летнюю ночь или бред сумасшедшего? И что же будет, когда две реальности сольются в одну? Или не сольются?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>29 Мар 2017 10:20 vip

 » Решка. Девять дней. Часть 1

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>29 Мар 2017 10:35

Саша, большое спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>29 Мар 2017 11:01

Ну вот и начался стремительный отсчет до часа Х
как бы не хотела Жен принимать все доводы Димы, как бы не пыталась жить дальше по привычной схеме, но, увы, силы не равны с обстоятельствами... и возможная авария - это все-таки было знаком свыше... и как бы не было больно, но Жен все же приняла правильное решение... а сомнения по поводу Арсения вот чего-чего, а бросать сейчас Жен он точно не станет - не для того он возвращался... да и не сможет он теперь...
Сеня... а ведь он не просто так исчез после изучения найденной папочки, не с братцем кроликом ли он решил еще раз поговорить?
Лекси, спасибо за главу и очень хочется прочитать вторую часть этой главы
_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>29 Мар 2017 11:34

Ох ты ж екарный бабай...
Куды учапал Сеня... какие сделал для себя выводы...
Саша, спасибки за главу! Лете за вычитку! Flowers
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatashkaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 38
>29 Мар 2017 11:43

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2015
Сообщения: 172
>29 Мар 2017 12:07

Спасибо за продолжение!Я тоже надеюсь,что Сеня не струсит и придёт!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>29 Мар 2017 13:24

Саш, какая тяжелая, грустная глава. Как говорится, ноу комментс...
Вот и подходит Жен к часу Хэ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.05.2015
Сообщения: 31
>29 Мар 2017 13:26

Спасибо большое за продолжение wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>29 Мар 2017 14:02

Саша, спасибо)
Как бы не хотелось, но конец уже рядом. Как - то грустно((( Не знаю почему, но для меня Решка всегда эмоциональнее.Вот и сейчас эмоции через край. Ооочень надеюсь, что Сантино не ушел. А без него Жен будет плохо. Может пошел к ее родителям? Ведь она не спроста доверила свою жизнь братцу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сусля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 137
>29 Мар 2017 14:40

Каждое слово в игроке на месте. Хронология событий как в аптечном рецепте выверена и ничего не поменять. .но какая же тяжелая история для меня. Хэ в обеих частях пока не вижу)
Спасибо большое за твой труд! Пишешь феноменально
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Вот так закончилась история с коброй. – Виконт стукнул вилкой по уже опустошенной им тарелке, а затем, довольный, откинулся на спинку... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 103 104 105 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение