Моя вселенная

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Мар 2016 22:43

Елена,
Cleza писал(а):
кто мы такие что бы судить

Ну как это?)))
Cleza писал(а):
Мы читатели которые читаем.

Вот.
Cleza писал(а):
И мы благодарны Вам за труд и смелость

А я вам - за внимание и отклик))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cleza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.07.2015
Сообщения: 393
Откуда: Дербент
>28 Мар 2016 23:19

Дочитала. Ещё раз огромное спасибо.
Евгения даже если и были какие то блины, то совсем не заметные. На общем фоне не видны.
Уф как все завеонуть и развернуть.
Восторг и розовые слезы. В лучшем смысле Ar
Пишите дальше и как можно больше.
_________________
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>31 Мар 2016 21:11

Cleza,
Cleza писал(а):
Евгения даже если и были какие то блины, то совсем не заметные. На общем фоне не видны.

Угу, я надеюсь они только мне глаза режут.
Cleza писал(а):
Восторг и розовые слезы. В лучшем смысле

Вот точно они!
Cleza писал(а):
Пишите дальше и как можно больше.

Хорошо. А вы читайте))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кактусова Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 207
>15 Май 2016 22:42

Приветик, Женечка! Я тут не утерпела и решила познакомиться с еще одним твоим романом! Он был одним из первых, да? Он такой тепленький и милый, мне очень понравилось! За два денечка и выкроенное свободное время прочитала до конца! Как приятно читать романы о любви, на душе так хорошо становится!
Сначала мне очень понравился Андрей и так все было ванильно и вроде хорошо, но да иногда проблемы в постели очень огорчают. Особенно часто у подруг возникало, что через год отношений все угасало, страсти не кипели и раз в месяц выпрашивали так сказать любовные ласки. Но это я от темы отошла. Действительно наверное очень большую роль сыграла та первая ночь и поэтому она никак не могла довериться ему полностью.
Даша очень непонятный человек, сложный...или простой. В общем не встречала наверное таких. Представляю, что она чувствовала когда его застала с Настей (было дело, проходили). А Настя...такая тварь одним словом, слишком уверенная в себе, зацикленная! Боже не дай Бог такую гадюку в жизни встретить!
Не понравилась мама Кости, наглючая и вообще терпеть не могу когда они начинают со своим вилами в чужой огород лесть! Хорошо, что Костя не маменькин сынок.
Образ Кости такой, такой хороший! Побольше бы таких людей и мужчин вокруг! Так долго ее ждал...думала что он все бросит к чертям. Особенно когда ее увидел в простыне с засосами, почему мне показалось что Андрей это специально сделала чтоб ее пометить и Костя это увидел.
Про детишек говорить нечего, в жизни так часто бывает. Только вот впервые слышу чтоб сразу после рождения говорили маме что молока точно не будет, я как медик такое не слышала, хотя в гинекологии плохо разбираюсь.
Так что дорогой автор, еще раз огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтенного! Буду потихонечку перечитывать остальные твои романы!
_________________

Красота от любимки Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>18 Май 2016 15:40

Кактусова Екатерина писал(а):
Приветик, Женечка! Я тут не утерпела и решила познакомиться с еще одним твоим романом!

Привет, Кать!
Я тут замоталась немного и отвлеклась от форумной жизни)))) Ох. скорей бы каникулы, мне кажется я буду радоваться сильнее чем мои дети. А потом свезу обеих на дачу и пойду в разнос))))
Кактусова Екатерина писал(а):
Он был одним из первых, да?

Он был первым. Оттого и такой
Кактусова Екатерина писал(а):
тепленький и милый

Любовная любовь)))))
Кактусова Екатерина писал(а):
Сначала мне очень понравился Андрей и так все было ванильно и вроде хорошо, но да иногда проблемы в постели очень огорчают.

ну это не просто проблемы. Андрей - постельный эгоист. Он не плохой человек. Просто такой....
Кактусова Екатерина писал(а):
Особенно часто у подруг возникало, что через год отношений все угасало, страсти не кипели и раз в месяц выпрашивали так сказать любовные ласки.

"Это жизнь, детка"))))
А вообще это нормально, когда долго живешь в браке, что тех пресловутых бабочек в животе, что порхали в первый месяц отношений, как бы нет. Главное не бурлящие страсти, а стабильный секс раз в день)))) Пусть и не на стиральной машинке и не на кухонном столе, но регулярно))))
Кактусова Екатерина писал(а):
Действительно наверное очень большую роль сыграла та первая ночь и поэтому она никак не могла довериться ему полностью.

Да, он привил ей комплекс. И сам же остался недоволен. Постельный эгоист, что с него взять? Ему нужна была женщина, что заводилась от одного взгляда на него, а от одного прикосновения извивалась в оргазмах. Многочисленных)))) А тут - Даша, фригидное бревно)))
Кактусова Екатерина писал(а):
Даша очень непонятный человек, сложный...или простой. В общем не встречала наверное таких.

Ага, с богатым внутренним миром)))
Кактусова Екатерина писал(а):
Представляю, что она чувствовала когда его застала с Настей (было дело, проходили).

??
Стесняюсь спросить, но никому не пожелаешь стать свидетелем подобного зрелища.
Кактусова Екатерина писал(а):
А Настя...такая тварь одним словом, слишком уверенная в себе, зацикленная! Боже не дай Бог такую гадюку в жизни встретить!

Согласна. От таких подруг надо держаться подальше.
Кактусова Екатерина писал(а):
Не понравилась мама Кости, наглючая и вообще терпеть не могу когда они начинают со своим вилами в чужой огород лесть! Хорошо, что Костя не маменькин сынок.

Мама Кости - Свекровь старого образца. Раз невестка, да еще и сын ее как бы не спросил, значит не подходит. Да еще и младше - ужас-ужас!
Кактусова Екатерина писал(а):
Образ Кости такой, такой хороший!

Такой хороший, что не настоящий))))
Кактусова Екатерина писал(а):
Так долго ее ждал...думала что он все бросит к чертям. Особенно когда ее увидел в простыне с засосами,

Ну он пытался.
Кактусова Екатерина писал(а):
почему мне показалось что Андрей это специально сделала чтоб ее пометить и Костя это увидел.

Кто знает? Все может быть.... Но вообще Андрей так часто развлекался.
Кактусова Екатерина писал(а):
Про детишек говорить нечего, в жизни так часто бывает. Только вот впервые слышу чтоб сразу после рождения говорили маме что молока точно не будет, я как медик такое не слышала, хотя в гинекологии плохо разбираюсь.

Кать, я если честно тогда не особо запаривалась такими вопросами, но.... Чего только в жизни не случается, правда же?
Кактусова Екатерина писал(а):
Так что дорогой автор, еще раз огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтенного! Буду потихонечку перечитывать остальные твои романы!

Пожалуйста. Тебе спасибо за внимание и за то что делишься впечатлениями.
Когда решишь что-либо перечитать, имей в виду что можешь напороться на плохой конец где все умерли.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кактусова Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 207
>19 Май 2016 0:35

Приветик! Женечка, а ты учитель да? Ох....убийственная профессия, всегда не понимала как они нас терпят. Это надо столько силы воли!
Мы будем ждать каникул и то когда ты к нам полностью вернешься))))
Насчет того чтоб секс был регулярный точно подмечено и чтоб теплота оставалась в постели! А Андрюшка да...постельный эгоист, девушку нужно расслабить и вообще стараться для нее чтобы она оргазм испытала ибо от одних монотонных движений чудес простите не бывает!))))
Ну я не в таких красках застала бывшего, но помню как ревела как истерическая. Но первым было одно, закрыла дверь и молча ушла. Но что поделает любовь, до того любила что поверила в то что я все неправильно поняла, это было не то что я подумала и т.п и ведь поверила же! В общем скажу честно, иногда понимаешь что и измену можно простить....если ты ее не в ярких красках застал как у Андрея с Настей вышло.
И кстати не пугаюсь плохого завершения романа, плакать нужно же иногда, и над книгой и над своими проблемами заодно! Рада, рада что заглянула к тебе!
_________________

Красота от любимки Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>19 Май 2016 3:01

Катя,
Кактусова Екатерина писал(а):
а ты учитель да?

Нет, я - мать)))) Не поверишь, но когда дети учатся в школе, каникулы - общая радость и для родителей тоже. А конец года - это всегда масса проблем, особенно конец этого года. Старшая заканчивает началку и пишет типаегэ. Младшая поступает в тот же лицей в конкурсном порядке. И как бы не успокаивала учительница, все равно волнительно. А еще поступление в школу это бумажные заморочки - документы, диспансеризации. которые ваш медлительный автор как всегда не собрала в срок. Вот я и жду, когда же это все закончится.
А вообще у меня был опыт в этой сфере, после которого я решила - чур меня!))))
Кактусова Екатерина писал(а):
Это надо столько силы воли!

Ты себе не представляешь сколько! особенно сейчас.
Кактусова Екатерина писал(а):
Но что поделает любовь, до того любила что поверила в то что я все неправильно поняла, это было не то что я подумала и т.п и ведь поверила же!

Мы, женщины, такие доверчивые когда любим. Готовы скушать все чем накормят, лишь бы был повод простить. Ну а что? На самом деле когда думаешь о проблеме, кажется - вот застану и сразу уйду. А потом к сожалению чувства-то не умирают так же быстро как рождаются.
А потом-то расстались?
Кактусова Екатерина писал(а):
В общем скажу честно, иногда понимаешь что и измену можно простить...

Это, Кать, зависит от человека. Кому что. У каждого свои жизненные установки и каждый сам решает прощать или нет. Вот я сейчас не буду на сто процентов утверждать что я готова простить, а что - нет.
Кактусова Екатерина писал(а):
И кстати не пугаюсь плохого завершения романа, плакать нужно же иногда, и над книгой и над своими проблемами заодно!

Это хорошо, лишь бы осадочка не осталось надолго.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кактусова Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 207
>19 Май 2016 9:31

Ох уж эти детки и егэ...и вообще заморочек полно! Благо моя еще совсем малюська, даже в сад рано еще))) Но ты не переживай, все скоро закончится и будет лето!))))
Мы с ним потом расстались конечно, я нашла повод и ушла...ибо устала тащить его и пинать вечно. Вот уж точно характерами не сошлись, я вечно как в попу стрельнутая на работах, а ему ручки лишний раз запачкать трудно, устал бедненький и вобщем есть мужики которые согласны жить на 10тыс и их все устаивает, а я не такая.
Сейчас я тоже не решусь сказать что мужу простила бы все, черт его знает как звезды сойдуться)))
_________________

Красота от любимки Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninokshul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2017
Сообщения: 48
>12 Июн 2017 19:33

Спасибо автору за романы. Жизненные истории заставили сопереживать г.г. Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Судя по фамилии продавца, коньяк из Дагестана, примерно. Готовая юбка за 2.45? Я хочуууу! Главное, что вкусно и нежно. О боже! Магги... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Моя вселенная [11087] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение