Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Прага, Чехия
>23 Ноя 2015 21:36

Я абсолютно уверена, что рядом со мной Данте, а с другой стороны - девушка. У мужчины не может быть таких духов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Из мира больших денег
>23 Ноя 2015 21:37

Цитата:
- Подкупить вас? - бровь взлетела вверх в подобии удивления. - Увольте. На это не хватит даже моего годового жалования.

- Кэтрин, мне ли вам объяснять - женщине вовсе не обязательно обладать миллиардным состоянием, чтобы купить мужчину со всеми потрохами. - Люблю, когда рядом достойный противник. В такие моменты обостряются инстинкты и жизнь становится на пару градусов интересней. Старомодно склонившись для того, чтобы поцеловать руку леди, криво ухмыльнулся, наблюдая за ее реакцией. Женщины. Как пить дать в голове руководителя проекта прямо в эту секунду рождается гениальный план, как раскрутить меня на очередную кругленькую сумму. И , дьявол меня дери, я готов буду с ней расплатиться ради получения желаемого. Игра стоит свеч.
Дождавшись, пока женщина присядет, я вновь вернулся к своему кофе.
Цитата:
- У вас есть ко мне какие-то вопросы? Иначе как объяснить ваше появление в моём кабинете? По условиям эксперимента, мужчины видеть обслуживающий персонал женского пола не могут. А эксперимент, к слову сказать, уже начался. И вы - один из его участников. Или же вы решили не тратить время и силы на то, чтобы найти и покорить свою очередную единственную, и обратили внимание на скромного замужнего руководителя проекта?

- Кэтрин, я вас умоляю, давайте оставим в покое правила и условия хотя бы здесь. - раздраженно оттолкнул от себя наполовину пустую чашку. Мало ей, что я согласился вести чертов дневник и делить комнату с соседом. Взгляд непроизвольно прошелся по стройным ножкам обутым в модные туфли на шпильке. Предположение леди насчет моей заинтересованности в ее персоне позабавило. - Боюсь, моя дорогая, любые попытки привлечь ваше внимание заранее обречены на провал. - Пожал плечами с деланным сожалением. - Вас не привлекают самовлюбленные снобы вроде меня, а у меня нет ни времени , ни желания доказывать, будто Гордон Старк не такой черт, как его малюют.
Мне нужна подсказка. Еще одна. Записи недостаточно, а я не намерен щупать всех девиц и устраивать допрос с пристрастием каждой. - Вздернув бровь испытующе посмотрел на собеседницу, зная, что мне не откажут в такой мелочи.
- А теперь разрешите откланяться. Я опаздываю на ужин. А я ненавижу опаздывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Лос-Анджелес, штат Калифорния
>23 Ноя 2015 21:40

Щупая кого-то (Алиса, это ты походу)) за лодыжки, нашел свою вилку. Снова сел ровно.
Эмильена писал(а):
- Может быть, кто-то поменяется со мной местами? - спросила я с надеждой.

- Мое место подойдет? - спросил, пока эти двое не перегрызли друг друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 21:40

Я вооружилась своей вилкой и потихоньку увела ее у соседа справа. Пусть только этот тип попытается назвать меня дамочкой! Интересно, кто он по профессии?
- В следующий раз нам предложат потанцевать в темноте, - заметила я громко. - И это будет еще веселее, чем ужин.
Я уже не могла дождаться, когда закончится эта комедия. Боже, во что я ввязалась?! Я, наверное, сошла с ума! Надеялась, что, если я не буду видеть лица мужчины, то буду искать в нем другие достоинства?..
Мне вдруг стало так грустно, что я готова была заплакать. Черт, я не взяла носовой платок, ничего, скатерть тоже подойдет. И я осторожно потянула ее к себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 21:42

Что происходило вокруг нас, я уже не замечал. Моей задачей было не упускать руку соседки. Воображение в который раз разыгралось. Я представил, что такое несчастье произошло, и я хожу по комнате и всех хватаю за руки, пытаясь отыскать знакомое ОЩУЩЕНИЕ. Наваждение схлынуло, когда я вспомнил, что знаю имя обладательницы руки. Стоит ее позвать и она откликнется.
- Алиса, может вы хотите выпить? Есть все равно не получится, так давайте выпьем.
Да, темнота творит странные вещи с людьми. То вызывает бурю тестостерона, то необоснованные страхи, то временное слабоумие. Временное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 21:43

Эжен, сосед по комнате, произвел на меня самое благоприятное впечатление. Узнав, что он работает фотографом, поначалу отнесся настороженно. Я не раз становился объектом охоты со стороны репортеров. Хотя их тоже можно понять – каждый зарабатывает на хлеб как может. Мои адвокаты и так загружены сверх меры, чтобы я их напрягал на счет судебных разбирательств в отношении желтых газетенок. Много чести. Да и желания нет.

Пока сосед приводил себя в порядок в душе, я успел сделать несколько важных звонков и отключил телефон.
Как только Эжен освободил ванную комнату, я поспешил в душ, прихватив с собой несессер с предметами личной гигиены.
Освежившись после дороги и переодевшись в более удобную и уместную для здешнего климата одежду, мы с Эженом покинули номер и направились на ужин.



В комнате, где нам предстояло ужинать, царила полная темнота. Практически на ощупь мы с Эженом заняли места за столом. Я сделал свой заказ, остановив свое внимание на морепродуктах. Крепким напиткам предпочел минеральную воду.
Есть вслепую – то еще «удовольствие». Того и гляди – пронесешь вилку мимо рта. Хоть руками ешь, - усмехнулся я про себя, смакуя мясо креветки.
Мне вспомнилась поездка на месторождение знаменитых колумбийских изумрудов, где пришлось хлебнуть экстрима по полной программе. А потом жажда приключений привела меня в пещеры в Африке. Уж там-то точно было не до скуки – это факт.
Конечно, ужин в полной темноте – это не экстрим, но в чем-то рискованное предприятие. Есть вероятность не только уронить еду на себя или скатерть, но и испачкать соседа, неловко повернувшись и т.д.
Всё случилось внезапно. Вот я беру стакан с минеральной водой и делаю глоток, и вот кто-то спотыкается об мои ноги и чья-то попка приземляется точно на мои колени. Чудеса!
Мои руки инстинктивно обняли стройную фигурку, передавая сигналы мозгу: Создание обладает очень даже приятными формами.
- Прошу прощения, - произнесла хозяйка фигуры, явно чувствуя себя не в своей тарелке.
- Ничего страшного, уверяю вас, - ответил я и как бы между прочим прошелся ладонями по изгибам женского тела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шэрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 21:44

Ужин вслепую в двадцать человек - само по себе эксперимент. Создалось впечатление, что у всех обострилось чувство напряжения и напрочь заблокировались все остальные органы чувств. Я только натянуто улыбалась, понимая, что мою улыбку никто не видит. Есть не хотелось вовсе. Осушив бокал вина, по вкусу красного, я побарабанила пальцами по столу, начиная нервничать. Разговор за столом приобретал совсем не тот оборот, которого я ожидала.
Резко отодвинувшись от стола вместе со стулом, я пробормотала извинения и поднялась на ноги. Чёртова темнота! Кругом не было видно ни зги...
Снова нелепо вытянув руки вперёд, я двинулась в сторону диванов, передвигаясь медленно, шаг за шагом. Один, второй. Рука наткнулась на что-то твёрдое и тёплое.
- Простите, - шепнула я, отдёрнув ладонь. - Я не вижу вас.
Глупо. Он - а это был явно мужчина - должен точно понимать, что я его не вижу. - На диване хочу посидеть немного...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Майами, США
>23 Ноя 2015 21:45

Оказалось, я не просто налетел на одну девушку, но ещё и успел зацепить плечом другую. Да я сегодня в ударе!
Грейс писал(а):
-Всё в порядке, мистер?...

- Майкл, - автоматически подсказал я.
Грейс писал(а):
- Я Грейс,

- Очень приятно.
Главным было то, что в руках у меня до сих пор была девушка. Которая будоражила некие скрытые во мне чувства.
Лея писал(а):
- Простите, а Вы бы не могли убрать руки с... э-э-э.. моей попки - более тихо закончила я фразу - И думаю нам бы не мешало найти свободное место.

Я впервые радовался, что находился в темноте. Наверняка было бы неприлично так улыбаться. А теперь никто не видел.
Лея писал(а):
- Вы не против, если я для уверенности буду держаться за Вашу руку?

Я определённо везунчик.
- Конечно, не против. Держитесь, пожалуйста.
Мы с неким трудом нашли свободные места, уселись и заказали еду. Я был голоден, как чёрт, поэтому пытался хоть по нюху определить, а нет ли на столе закусок. Что-то рядом определённо имело запах еды и я, боясь проткнуть кого-то вилкой, залез осторожно пальцами в тарелку. И так никто не видит. Нащупал вроде креветку и с удовольствием съел. После чего повернулся куда-то в сторону незнакомки.
- А как вас зовут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Прага, Чехия
>23 Ноя 2015 21:45

По лодыжке скользнула чья-то рука. Не может быть!!! Я не сомневалась, что моя соседка с той стороны - девушка. Неприятная ошибка. А он нахал, ещё и с таким стра-а-нным вкусом (я про цветочный парфюм)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 21:46

Дин писал(а):

- Мое место подойдет? - спросил, пока эти двое не перегрызли друг друга.

-Чувак! Не иди у неё на поводу! Таким дамочкам дай палец, они всю руку отгрызут!
Молча отодвинул стул. Накидал в тарелку непонятно чего и встал из-за стола.
Ничего, он и на диване поест.
Милдрет писал(а):
Милли сделала пару шагов, не отрывая руки от стены, которая стала ее направляющей в этом дурдоме.

В темноте столкнулся ещё с кем-то. Едва удержал тарелку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 21:49

Я решила незаметно улизнуть из комнаты, но как это сделать?! Если я отодвину стул и встану, это будет слишком очевидно. Если осторожно залезу под стол, то смогу проползти к выходу, но я не знаю, в какую сторону ползти. И почему здесь нет тревожного колокольчика? Вызвал сотрудника виллы, и он уведет прежде, чем у тебя сдадут нервы.
Дин писал(а):
- Мое место подойдет? - спросил, пока эти двое не перегрызли друг друга.

Я благодарно вскинула голову, жаль, что не могу увидеть лицо того, кто произнес эти слова.
- Но..как мы сможем поменяться местами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.11.2015
>23 Ноя 2015 21:49

Судя по звукам раздававшимся отовсюду мне еще повезло хорошо добраться и сесть. Было даже удивительно почему другие испытывают сложности.
Я думала каждого проводят к свободному месту, как это сделали со мной. Разве нет?
Видимо нет.

Джер писал(а):
- Не хотите присесть? Тут свободно, - зову девушку, говоря в темноту.

- Если вы мне, то кажется я уже успешно села, спасибо, - отозвалась я на голос слева. Почему-то мне показалось что говорили в мою сторону.
Цитата:
Эмильена писал(а):
- Если все заняли места, предлагаю первый тост. За успешный эксперимент!

Женский голос предложил хороший тост. Послышались редкие одобрительные за. Но что пить то? Я протянула руки к столу, погладила кончикам пальцев тарелку. Та оказалась пустой, это хорошо. Сбоку лежали прикрытые чем-то приборы. Где-то должен быть и бокал. Не перевернуть бы. Кажется нашла. По близости к тарелке решила что наверное он мой, уж слишком в нужном месте стоит. Там уже было что-то налито, принюхалась. Определенно вино. Отпив глоток решила что больше похоже на красное, осторожно поставила обратно.


Дальше вновь началась суета.
Люк писал(а):
Алиса писал(а):

- Зря вы так. Уверена, что еда здесь замечательная. И кажется, вы толкнули мою соседку по столу. Не считаете, что надо извиниться?

-Уверены? Так и скажем вашему патологоанатому. - Люк поднял бровь, но ведь темно... - Не считаю. Здесь темно. Может, это вы её толкнули, а теперь шьёте мне статью!


Поодаль какой-то парень вел себя нахально и грубо. Мдаа. Но кажется такие далеко не все, что радовало.

А как же что-то есть?

Остро встал насущный вопрос. Я не успела поесть после прилета. Может позвать официанта. Не будет ли это смешно?
- А можно официанта? - неуверенно обратилась я куда-то назад.

Рядом кто-то завозился и полез под стол. Час от часу не легче!

Я машинально отодвинула ноги в сторону, мало ли кому куда надо, лишь бы меня не трогали, и нащупала туфлей какой-то предмет. Он звякнул к мраморному полу. Вилка или нож.
Я подвинула находку в сторону ищущего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октавия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 21:57

Макс писал(а):
- Ничего страшного, уверяю вас, - ответил я и как бы между прочим прошелся ладонями по изгибам женского тела.


Какой шустрый! Не теряет время даром! - усмехнулась я. Но раз касание было не нахальным, а скорее изучающим, ответила тем же, скользнув ладонями от его запястий к плечам. На ощупь и на запах вполне приятно.
Пожалуй, можно поблагодарить и представиться
- Спасибо, вы меня практически спасли, - всё-таки волнуюсь: южный акцент прорезался сильнее, чем обычно. - Октавия.
_________________
Пусть лучше оружие есть, но оно не нужно, чем оно нужно, а его нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Вирджиния, США
>23 Ноя 2015 21:58

Мы кое-как нашли свободные места. Пришлось отпустить руку моего сопровождающегося. Хотя признаюсь честно было приятно, держатся за него. Мы сели на свои места. Кто-то всунул мне в руку бокал с вином, как я поняла сделав глоток. И между прочим очень даже неплохое.
Возле нас как я поняла появился официант. И как они видят в темноте, удивительно. А может они с прибором ночного виденья ходят. Тоже вариант. Я заказала себе тартар из лосося, ромштекс с соусом мируар из красного вина и на десерт Кекс Панна кота с подливкой из красных фруктов. Нам быстро подали нашу пищу и я кое как принялась кушать.
Майкл писал(а):
- А как вас зовут?

Я услышала приятный голос своего соседа.
- Лея. А Вы Майкл, как я слышала. - я сделала глоток вина - Как Вам на вилле? Правда здесь красиво?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милдрет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Аспен, Колорадо, США
>23 Ноя 2015 21:58

Люк писал(а):
В темноте столкнулся ещё с кем-то. Едва удержал тарелку.

- Черт! - Милли почувствовала, как в нее врезалась что-то твердое и плоское.
Довольно ощутимо врезалось чуть ниже груди.
Похоже, она на кого-то налетела в этой кромешной тьме.
- Осторожнее! - с губ слетело шипение - то ли от боли, то ли от злости. Вечер едва ли начался, а настроения - полный ноль. - Смотреть нужно, куда двигаетесь!
И снова "черт!", но уже мысленно, потому что сказала несусветную глупость. Куда смотреть, если абсолютно ничего не видно.
_________________
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Интересно, а люди, которые советуют мне "быть самим собой", понимают весь масштаб возможных последствий?! Изучив, как у... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вкус темноты. Эксперимент "Любовь" [20451] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение