Самый скучный роман

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

аксинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 625
>19 Ноя 2011 8:38

"Будь моей"Джоанны Линдсей-еле домучала!!! ranting
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2696
Откуда: Россия
>19 Ноя 2011 10:08

Вчера кое-как дочитала роман Кэт Мартин "Невеста с характером" - читала и засыпала! Да и вообще вся эта серия "Трилогия невест" - удивительная тоска и скука! Даже не верится, что это Кэт Мартин написала - ведь раньше я у нее читала вполне интересные романы! Но наличие характерных писательских приемов и сюжетных поворотов доказало мне, что это все таки она - только изменившаяся до неузнаваемости! Sad
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>19 Ноя 2011 16:09

Мне встречалось много таких, сейчас и не вспомню, так как обычно они быстро забываются. Ну, назову для приличя несколько, которые у меня дома в бум. варианте (с легкостью куда-то отдала бы): Кристина Додд "Принц похищает невесту", Джейн Фейзер "Бархат"...
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 541
Откуда: РФ
>21 Ноя 2011 20:24

Rai писал(а):
Мне встречалось много таких, сейчас и не вспомню, так как обычно они быстро забываются.


У меня тоже так, если роман не понравился, я его особо не запоминаю. А те, которые очень понравились, помечаю в компе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 74
>23 Ноя 2011 19:54

а мне нравятся штампы, нравится Квик. А по поводу скуки,считаю что каждая книга для своего читателя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>21 Фев 2012 21:22

Вот мой список романов, над которыми я так зевала, что чуть не вывихнула челюсть. Домучивала их до конца из чистого упрямства.

Бэлоу Мэри «Прости, любимая»
Лейтем Джулия «Выбор рыцаря»
Майклз Ферн «В плену страстей»
Маккалоу Колин «Леди из Миссалонги»
Роджерс Мэрилайл «Полуночные тайны»
Уэстли Сара «Поединок с тенью»
Хэвиленд Диана «Обнять пламя»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>22 Фев 2012 8:40

Раньше я из принципа домучивала скучные романы, но последнее время, если не зацепило за пару глав просто бросаю чтение Smile
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7046
Откуда: от туда
>23 Фев 2012 18:08

Пурпурное пламя -Макалистер Энн
Есть книги ,которые запоминаются надолго,некоторые навсегда. А эта одна из многих- забываются сразу.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

милая оля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 165
Откуда: Краснодарский край
>28 Май 2012 13:14

Allegra писал(а):
Маккалоу Колин «Леди из Миссалонги»

Да согласна Маккалоу пишет просто бред сивой кобылы.Также не перевариваю Митчелл,Рипли,Бенцони,Картленд,Остин,Бронте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КонфеткаИрисска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 129
Откуда: Московская область,
>15 Июн 2012 22:15

Лично для меня скучные романы у ДаниэлыСтил,пыталась читать разные, и исторические и современные - ужас, челюсть можно вывихнуть от зевоты, пробовала читать С.Ю.Филипс - одолела от начала до конца только один "Помечтай немножко", читался еле-еле, глаза сами закрывались,пробовала читать у неё и другие - но нет, невозможно, начинаю зевать чуть ли не на десятой стр.Для меня имеет огромное значение название романа и читать что-либо под названием "Девственница" "Бесстыдница" или "Дитя четверга" - у меня все волосы дыбом встают,бр-р-р!У меня есть очень много книг не читанных из-за вот таких"гениальных""названий.Никак не могу решиться.
_________________
Спасибо НЭССИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 106
>15 Июн 2012 22:30

милая оля писал(а):
Allegra писал(а):
Маккалоу Колин «Леди из Миссалонги»

Да согласна Маккалоу пишет просто бред сивой кобылы.Также не перевариваю Митчелл,Рипли,Бенцони,Картленд,Остин,Бронте.

не согласна с вами обеими, у Маккалоу неплохие романы...
_________________
Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе.

Опасаюсь людей, которые не осилили родной язык...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katarinapromisse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 285
Откуда: Первопрестольная
>15 Июн 2012 22:45

Нана писал(а):
милая оля писал(а):
Allegra писал(а):
Маккалоу Колин «Леди из Миссалонги»

Да согласна Маккалоу пишет просто бред сивой кобылы.Также не перевариваю Митчелл,Рипли,Бенцони,Картленд,Остин,Бронте.

не согласна с вами обеими, у Маккалоу неплохие романы...


И мне Маккалоу нравится! Остин в скучные????!!!! Это же стиль такой, неторопливый повествовательный, страсти кстати тоже местами присутствуют))) Назвала бы местами скучным "Война и мир", да боюсь закидают гнилыми помидорами))))
_________________
Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 106
>15 Июн 2012 22:52

Katarinapromisse писал(а):
Нана писал(а):
милая оля писал(а):
Allegra писал(а):
Маккалоу Колин «Леди из Миссалонги»
Да согласна Маккалоу пишет просто бред сивой кобылы.Также не перевариваю Митчелл,Рипли,Бенцони,Картленд,Остин,Бронте.
не согласна с вами обеими, у Маккалоу неплохие романы...
И мне Маккалоу нравится! Остин в скучные????!!!! Это же стиль такой, неторопливый повествовательный, страсти кстати тоже местами присутствуют))) Назвала бы местами скучным "Война и мир", да боюсь закидают гнилыми помидорами))))


Остин - ее произведения мне нравятся, но не все- не нравится роман в письмах, вспомнить название не могу, на счет "Войны и мира"-он не скучный , "просто еще до него пока не доросла" (как выражалась моя учительница по литературе), честно его Я тоже одолеть не смогла... раза 3 пыталась прочитать и все время меня хватает до того момента, когда армия перебирается через мост... в первом томе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katarinapromisse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 285
Откуда: Первопрестольная
>15 Июн 2012 22:57

Нана писал(а):
Остин - ее произведения мне нравятся, но не все- не нравится роман в письмах, вспомнить название не могу, на счет "Войны и мира"-он не скучный , "просто еще до него пока не доросла" (как выражалась моя учительница по литературе), честно его Я тоже одолеть не смогла... раза 3 пыталась прочитать и все время меня хватает до того момента, когда армия перебирается через мост... в первом томе[/quote]

Честно прочитала "Война и мир" в 10м классе - мама заставила)))) Ох уж эти сцены сражений....преодолевались мною с боооольшим трудом)
_________________
Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 106
>15 Июн 2012 23:02

Катарина, ты умница)) раз смогла его прочитать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 10:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Спасибо) Но как же так?! Я ж читала Ясную. И ни одной ассоциации не всплывает. Это склероз. Как пить дать… Угу, её самую. И поскольку... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самый скучный роман [235] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение