Весточка. О счастье (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>07 Сен 2024 17:05

Vlada писал(а):
Спасибо за возможность узнать, чем закончилась история Анжелики. Flowers Где-то там, куда нам нет хода Wink , останутся Алиса и ее папа Дима, и пока не ясно, смогут ли родители, не травмируя ребенка, как-то существовать в мире, а не войне меж собой. Так же мы не узнаем судьбу сына Димы, которого он не хотел, но, возможно, все-таки полюбит со временем...
Юля, вам удачи, новых историй и преданных читателей! Poceluy

Благодарю за внимание и поддержку tender это бесценно! Возможно, когда-то и Дима обретёт продолжение истории. Как знать)) Пока точно нет, но зарекаться не берусь.
Спасибо Flowers от души Wink
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Строгая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.06.2016
Сообщения: 151
>09 Сен 2024 12:08

Ох ты ж! блин,никогда бы не подумала,то так буду жалеть Димасика plach и прибить его хотелось , и наорать,и тапком по лбу настучать..ну а чо? чувак боролся за любовь всеми доступными способами no он несомненно дорог Лике,но сердечко ее навсегда отдано Максу,с первой встречи,навсегда...Димасик,будь хорошим мальчиком и офигенно добрая Юличка и тебе подарит взаимное счастье ..я так мечтаю,ага )) Аминь! wo tender Юльча,дорогая моя!! Спасибище,что не бросила,дописала,я так рада за Лику Ar ! целоваю,обнимаю крепко!! Удачи во всем,Юль!! Guby Poceluy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>09 Сен 2024 12:46

Светлана Строгая писал(а):
Ох ты ж! блин,никогда бы не подумала,то так буду жалеть Димасика plach и прибить его хотелось , и наорать,и тапком по лбу настучать..ну а чо? чувак боролся за любовь всеми доступными способами no он несомненно дорог Лике,но сердечко ее навсегда отдано Максу,с первой встречи,навсегда...Димасик,будь хорошим мальчиком и офигенно добрая Юличка и тебе подарит взаимное счастье ..я так мечтаю,ага )) Аминь! wo tender Юльча,дорогая моя!! Спасибище,что не бросила,дописала,я так рада за Лику Ar ! целоваю,обнимаю крепко!! Удачи во всем,Юль!! Guby Poceluy Flowers

Спасибо, моя хорошая tender Мне тоже его жалко Laughing ага Wink и мне даже думать об этом ещё нельзя, у меня Костя пишется и Кир, но я уже знаю какой она будет для Димы rofl блин. Позже , короче. Когда-то точно Tongue Обнимаю Flowers
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Я-МилаЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.10.2023
Сообщения: 6
>11 Сен 2024 2:56

Юль, поздравляю тебя с завершением романа! Flowers

Сижу в 5 утра, читаю заключительные главки и реву!
Как же долго я ждала этого момента Ar Спасибо тебе за Макса и его Беду! tender
заставила ты, конечно, попереживать за них) но теперь можно выдохнуть! Ar

Мильён поцелуек и обнимашек! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>11 Сен 2024 7:19

Я-МилаЯ писал(а):
Юль, поздравляю тебя с завершением романа! Flowers

Сижу в 5 утра, читаю заключительные главки и реву!
Как же долго я ждала этого момента Ar Спасибо тебе за Макса и его Беду! tender
заставила ты, конечно, попереживать за них) но теперь можно выдохнуть! Ar

Мильён поцелуек и обнимашек! tender

Спасибо, моя хорошая tender Flowers Мы очень долго этого ждали)) А Макс-то как ждал Wink Действительно можно выдохнуть . Большая история завершена и так приятно , что вы все через неё прошли и были рядом)) Доберёмся и до остальных в итоге , и отсыпим им счастья тоже Laughing Flowers Обнимаю!
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 22:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кейтлин никогда раньше не встречалась с членами семьи Джоша, кроме его первой жены Мод и пасынка Гила. Оба присутствовали на похоронах.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Весточка. О счастье (СЛР, 18+) [25634] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение