Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Рекомендации на основе отзывов о книгах

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Miolla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.10.2009
Сообщения: 1
>23 Апр 2010 3:50

Мастер, я за Ваше предложение. И еще. У меня есть несколько книг авторов, которых нет в Вашем каталоге. Я могу их сканировать и прислать. Но не знаю, как это сделать и в каком формате записывать. Спасибо за Вашу работу.
Искренне признательная Вам Miolla
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>23 Апр 2010 6:37

Miolla, прислать тексты книг можно в формате .rtf или .doc на адрес fox@webnice.ru
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>25 Апр 2010 11:42

Наткнулась на интересное мнение о книгах Гарднера, просто душераздирающее. Но тоже много значит в выражении восхищения главным героем. Коротенько и ясно:


"Перри Мейсон!!!" Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>31 Май 2010 17:34

Я, когда пишу отзыв, обращаю внимание на тех, кому нравится этот же автор, а потом обращаю внимание о ком ещё, он отозвался положительно, и скачиваю эти книги. Так я для себя открыла "Шаг во времени" Энн Бредбор. Smile Вы предложили список книг, которым я должна дать оценку, но я читала не все. Что делать в этом случае? На те книги, что я читала, обязательно напишу отзывы в течение недели, сейчас очень трудно выбрать время. Embarassed
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

variable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 177
Откуда: Россия
>20 Июн 2010 3:36

Сегодня, оставив свой 400-какой-то отзык и решив переити по слыке в "вврхнем главном меню" - "Что почитать?", столкнулась с вот каким явлением : "

Добрый день, variable.
Вами оценено авторов: 254. все Ваши комментарии

Не найдено книг с положительными рекомендациями. Вероятнее всего, это может быть связано с недостаточным количеством Ваших оценок в каталоге. Попробуйте оценить еще несколько прочитанных Вами книг.
Смотреть рекомендации по всем жанрам
Узнать больше о принципах работы рекомендательной системы, а также высказать свои предложения и пожелания Вы можете в соответствующей теме на форуме."

Что-то говорит мне, что это ненормальное и нетипичное явление. Жду комментарии. Что делать или не делать, чтобы не провоцировать подобные баги.
_________________
Живет в ней сразу все в одной...
И стерва с ангельской душой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>20 Июн 2010 10:45

У меня вроде всё отображается нормально. У Вас проблема еще сохраняется? Часть данных, для исключения повторных пересчетов, хранится в сессии браузера, попробуйте просто закрыть браузер и затем открыть его снова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

variable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 177
Откуда: Россия
>20 Июн 2010 14:01

Сейчас все впорядке. Спасибо за ответ. По крайней мере в дальнейшем, если возникнет подобная проблема, буду знать что сделать - перезапустить браузер.
_________________
Живет в ней сразу все в одной...
И стерва с ангельской душой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maria-sl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2010 14:42

Я согласна с этим предложением, это очень хорошая идея, поможет сократить время в поисках интересной книги
 

cvetlan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2010 8:27

Очень интересные нововведения, а также хотелось бы зайти на страничку "Что почитать?"
Скачиваю и читаю книги постоянно. Буду теперь почаще ставить отзывы о прочтенных книгах.
 

rachulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июн 2010 19:55

ideya klass, no li4no mne ni4ego ne mogy podobrat, a tak xotelos bu.....
 

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>28 Сен 2010 19:26

Зашла сегодня на страничку "Что почитать?", а система мне рекомендует Куин, Макнот, Макгрегор, Гэфни, книги которых давным-давно читаны-перечитаны и оценены...
Это с чем может быть связано?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>28 Сен 2010 20:12

Мастер, а вот если на основе наших отзывов и оценок в каталоге сделать выборку по каждой из наших леди. Мы же общаемся в разных темах, у нас совпадают мнения,и было бы очень интересно узнать, что еще хвалят или ругают наши подруги. Или наоборот, человек ругает автора в его теме, называет всех его почитателей людьми с низким интеллектом, и объясняет всем неразумным, что обсуждаемая книга- примитивное чтиво для тупых. И вот лично мне интересно, по фильтру отобрать отзывы такого "критика", и посмотреть а что же нравится такой взыскательной леди. Просто читая мнения, это делать не удобно, можно многое пропустить. Вот бы выборку такую!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Carlyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 208
Откуда: Латвия, Рига
>28 Сен 2010 20:59

Filicsata,
(если я правильно поняла Ваш вопрос) можно ведь посмотреть все оставленные пользователем в каталоге отзывы, зайдя в его Профиль и нажав на Активность: Отзывы в разделах литература. Например, все Ваши отзывы в каталоге сайта .
_________________
Так хочется сказать что-нибудь умное - просто слов нет! (Не всяк умен, кто с головою.)
If I die unexpectedly, do me a favor: go on Oprah and tell the world I loved kittens. © VM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>28 Сен 2010 22:16

Angel писал(а):
Зашла сегодня на страничку "Что почитать?", а система мне рекомендует Куин, Макнот, Макгрегор, Гэфни, книги которых давным-давно читаны-перечитаны и оценены...
Это с чем может быть связано?

Часть данных, для исключения повторных пересчетов, хранится в сессии браузера, попробуйте просто закрыть браузер и затем открыть его снова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>28 Сен 2010 23:50

Carlyn писал(а):
Filicsata,
(если я правильно поняла Ваш вопрос) можно ведь посмотреть все оставленные пользователем в каталоге отзывы, зайдя в его Профиль и нажав на Активность: Отзывы в разделах литература. Например, все Ваши отзывы в каталоге сайта .


Спасибо большое!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Спасибо за продолжение. Действительно очень интересная глава. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Рекомендации на основе отзывов о книгах [3079] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение