Тайны Смолвиля

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какой сезон ваш самый любимый?
1 сезон
30%
 30%  [ 30 ]
2 сезон
5%
 5%  [ 5 ]
3 сезон
9%
 9%  [ 9 ]
4 сезон
12%
 12%  [ 12 ]
5 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
6 сезон
13%
 13%  [ 13 ]
7 сезон
6%
 6%  [ 6 ]
8 сезон
3%
 3%  [ 3 ]
9 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
10 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
Всего голосов : 99 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Shooter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2009 10:51

Цитата:
Может в последующих сериях мы поймем что да как и откуда взялся Зод
Зод уже был на земле ...в теле Лекса....(Брениак постарался ) ну а Кларк его турнул в в дальнюю часть галактики Laughing ну а вообще генерал Зод изначально офицер Криптонийской военщины, которой была доверена защита планеты Криптон. С сообщниками Нон и Урса готовил военный переворот против руководства Криптона. Будучи схваченными, они единогласно были изгнаны в Фантомную Зону. Портал в эту зону был запущен в космос незадолго до уничтожения Криптона.В армии курировал несколько проектов, в том числе - проект "Судного дня", создание сверхкриптонца на основе искуственновыведенного симбионта, а также проекты, связанные с перемещениями во времени.
 

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>30 Окт 2009 15:48

Shooter, спасибо за информацию, теперь хоть более ясно что к чему в истории с Зодом Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>02 Ноя 2009 22:30

Этот Зод из прошлого криптона, до того как он стал лидером повстанцев.
Как интересно закрутили: Зод ищет пятно и думает, что это Джо Рел, называет предателем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shooter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2009 4:07

Вообще парень маленько попутался во времени.......да и Брениак вроде должен быть с ним....
 

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>04 Ноя 2009 12:59

Брениак ещё не создан. Брениака не Зод создал, он его только перепрограммировал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>04 Ноя 2009 16:35

Я скачала первый сезон и начала его смотреть. Смотрела в свое время по СТС, но не все серии.
Слышала Лутор станет плохим. Так обидно....
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1740
Откуда: Юпитер
>04 Ноя 2009 17:33

Aminaomar смотри- смотри, интересный сериал.
А я уже запуталась с этим Зодом и еще мне не понятно по поводу Тес, откуда она столько знает о Криптоне??? И зачем она выпустила сферу в 8 сезоне?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>05 Ноя 2009 9:16

Амина, сериал действительно хороший. Но вот после 6-го сезона все так резко меняется.. не в смысле, что сюжет, а в смысле, что ВСЁ меняется. С 1 по 6 сезон сериал был светлым, а потом он становится темным. Вот не знаю как выразить словами то, что я имею ввиду, но, думаю, те кто смотрел все сезоны поняли Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>05 Ноя 2009 12:26

Olivka писал(а):
Амина, сериал действительно хороший. Но вот после 6-го сезона все так резко меняется.. не в смысле, что сюжет, а в смысле, что ВСЁ меняется. С 1 по 6 сезон сериал был светлым, а потом он становится темным. Вот не знаю как выразить словами то, что я имею ввиду, но, думаю, те кто смотрел все сезоны поняли Smile

Согласна. После 6 сезона сериал становится жестче, трагичнее. Но это правильно, у героев детство кончилось, началась взрослая реальность. Борясь со злом, сложно не испачкается в грязи, оставаться белыми и пушистыми.
Мне очень нравится сериал, сильно затянул.
Мне показалось, Том Веллинг сбросил пару кг 5-6 серии 9 сезона, по сравнением с 8 сезоном, по лицу видно. Может просто ему черный цвет идет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>05 Ноя 2009 13:27

Так ему черный цвет идет!!!!!! Вообще сериал очень хороший. А его все еще снимают? Он ведь не закончен?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>05 Ноя 2009 14:14

Aminaomar писал(а):
Так ему черный цвет идет!!!!!! Вообще сериал очень хороший. А его все еще снимают? Он ведь не закончен?


Сейчас идёт 9- сезон. А я, где то читала, что и 10 планируют снять.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>10 Ноя 2009 21:23

Посмотрела 7 серию. Я так и знала - Кандорианцы клоны, результат криптонского эксперимента, попытка сохранить вид. Хорошо, что Джо Рел лишил клонов криптонских супер сил, надеюсь они их не смогут вернуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>15 Ноя 2009 16:06

Я ничего не поняла... В первых сезонах Джор Эл был воплощением вселенского зал, а в 9.07 он весь такой мягкий и пушистый...
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>15 Ноя 2009 16:14

Я посмотрела 2 серии первого сезона. Все времени нет. Девочки, а на каком канале показывают этот сериал?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>15 Ноя 2009 16:19

Амина, я не уверена, что его сейчас вообще где-то показывают no Раньше по СТС было, потом ещё кажется, по Домашнему. А сейчас даже не знаю
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 23:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Народная мурманская примета: если к августу снег не сойдет - лето будет коротким. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайны Смолвиля [3135] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 426 427 428  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение