Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>31 Авг 2010 22:57

nastasya писал(а):
Да, ты сегодня кратка


у меня через 5 минут вырубится инет)))за него еще не уплочено))) так что я пытаюсь быстренько-быстренько)))

nastasya писал(а):
Я тут решила броситься в пучину страстей "Ну-ка, улыбнись"

я на него тоже сегодня смотрела)))даже 9 серий на русском есть)))

nastasya писал(а):
Преставь себе, она досмотрела Чхун Хян вместе с моей племянницей( ей 9 будет, приучай к дорамам смолоду :lol, рыдали вдвоем, она мне спойлер выдала про свадьбу, а я ей концовку Мэрии ))) Так прониклась Чхун Хян, у нее она теперь на первом месте) Жаль, что по форумам не шастает, а то я бы ее затащила сюда))

Чхун-хян и мне понравилась!! ну сестры Хонг же)))

nastasya писал(а):
Ну злодейка стоящая или как?

она не злодейка, стерва просто)) по крайней мере судя по первым эпизодам)))

nastasya писал(а):
Кстати, хотела начать еще один лакорн, НО ГГ умудрился изнасиловать Ггню чуть не в последней серии, без комментариев)))

Ооо, в последней серии??там же уже вроде любовь-морковь по законам жанра должна быть?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>31 Авг 2010 22:58

tocisima писал(а):
А можно мне расшифровку названия дорамы написать.а то я вижу в этом сугубо пошлячий смысл...А если учесть этот твой коммент.то это вообще@_@ ))

Не, это я примерно расписала возможную экранизацию Цветочков тайцами)))) Но они вроде как этим не страдают, вот филлипинцы снимают свои версии) А дорама( Цветочки то бишь) называется Meteor garden Wink
tocisima писал(а):
Кстати на ряду с официозом клуба спросила еще у Мастера можно ли нам будет перетащить из галереи аниме японцев

Правильно, нечего двойную работу делать)
tocisima писал(а):
На счет отдельного жанра в разделе Кино пока что нет.Но разрешили присылать Лисе информацию по дорамам снятым по манге (лайф-экшены короче *тот же ХанаКими,Цветочки и т.д.*) так как у нас то сайт с литературным уклоном (мангу криво-кособоко можно за эту самую литературу принять)

А, можно как-то распределиться. чтоб одно и тоже не слать)
tocisima писал(а):
)А он...ну как кореец...второй раз увижу не узнаю.надо что-нибудь с ним посмотреть,может оценю тогда)

Вот-вот. я тоже пока его особо не запомнила. вот Емелю узнаю из тысячи, такое лицо, как будто он спал-спал, а потом решил проснуться или его внезапно разбудили и на съемки потащили :lolSmile))
Mikaela писал(а):

я на него тоже сегодня смотрела)))даже 9 серий на русском есть)

О, может ты тоже поддержишь меня, а то Хиль дона же мы бросили( я точно :lolSmile
Mikaela писал(а):

Ооо, в последней серии??там же уже вроде любовь-морковь по законам жанра должна быть?

Должна, ну у него случайно получилось, он потом себя конечно корил))))
Эх, теперь когда ты положишь деньги...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>31 Авг 2010 23:16

nastasya писал(а):
А дорама( Цветочки то бишь) называется Meteor garden

Я имела ввиду как оно в самой дораме расшифровуется,почему именно так назвали...
nastasya писал(а):
А, можно как-то распределиться. чтоб одно и тоже не слать)

Да,но сначала их вспомнить надо,или прогуглить. А вообще я предлагаю слать только те ,которые непосредственно мы смотрели,а не захламлять чем попало каталог .Еще бы к этому условие(или ооогромная прозьба) что-то в духе отослали - с нас отзывы,чтоб не было *пустых* темок,так же даже не интересно...А с отзывами может приобщим форум к нашим любимым шедеврам))
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>31 Авг 2010 23:22

tocisima писал(а):
Я имела ввиду как оно в самой дораме расшифровуется,почему именно так назвали...

А фиг его знает. китайцы также почти назвали "давай посмотрим на метеоритный дождь", может у них парни с метеоритами ассоциируются, упали с неба на ГГню, вот счастье привалило ей)))( что-то меня прет сегодня после экзамена)
tocisima писал(а):
Да,но сначала их вспомнить надо,или прогуглить. А вообще я предлагаю слать только те ,которые непосредственно мы смотрели,а не захламлять чем попало каталог .Еще бы к этому условие(или ооогромная прозьба) что-то в духе отослали - с нас отзывы,чтоб не было *пустых* темок,так же даже не интересно...А с отзывами может приобщим форум к нашим любимым шедеврам))

Согласна, я даже знаю, кто больше всех смотрел ( и ты тоже :teaseSmile). постараюсь тоже внести свою лепту. предупреждаю ,что с русским не дружу, для меня в принципе что-то написать уже подвиг)) О, уже шедеврами называешь, кто-то тут про классику рассуждал недавно)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>01 Сен 2010 13:25

Кей загляни в мой дневник там видео которое я последнее выкладывала это они)) Я думала ты знаешь)) Кстати на моей авке солист этой группы))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Сен 2010 19:16

 » Корея OST: Моя девушка Кумихо


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>01 Сен 2010 20:44

nastasya писал(а):
Согласна, я даже знаю, кто больше всех смотрел ( и ты тоже :teaseSmile). постараюсь тоже внести свою лепту. предупреждаю ,что с русским не дружу, для меня в принципе что-то написать уже подвиг)) О, уже шедеврами называешь, кто-то тут про классику рассуждал недавно)

Не имеет значения насколько крепка дружба с русским,главное от души))
Дак ты мне экранизацию Идиота предлагаешь посмотреть что ли???????Не хосю)
Ну Женька по ходу без инета пока что.А я хочу чтоб улеглось более-менее расписание,а то уже ведь учиться надо...Утресется и приспупим.
и поздравляю со сдачей экзамена!! Flowers
Likaris писал(а):
Кей загляни в мой дневник там видео которое я последнее выкладывала это они)) Я думала ты знаешь)) Кстати на моей авке солист этой группы))

ммммммммммммммммммммммммм....ммммммммммм...ммммммммммммммммммммм....знаешь,мне оно как-то классику напоминает,чем оригинальный трек.И гомэээээн!!!!!!!!!!Но солист устрашает...такое ощущение,что под авой не ты...в смысле таких у тебя еще не было,не привычно)
nastasya писал(а):
Вот решила поделиться нарезкой ао Гумихо, ОСТ оттуда же Wink

Что-то странное...я о сюжете.То историческое,то нет. Очень красиво вначале были переходы от графики к натур сьемкам))
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Сен 2010 20:55

tocisima писал(а):
Дак ты мне экранизацию Идиота предлагаешь посмотреть что ли???????Не хосю)
Ну Женька по ходу без инета пока что.А я хочу чтоб улеглось более-менее расписание,а то уже ведь учиться надо...Утресется и приспупим.
и поздравляю со сдачей экзамена!!

ну результаты в конце сентября, так что пока рано поздравлять, но все равно спасибо)
Не, я тебе не предлагала) Это я имела в виду то. что ты шедевром что-то назвала) ПРосто вспомнила твое письмо)
tocisima писал(а):
Что-то странное...я о сюжете.То историческое,то нет. Очень красиво вначале были переходы от графики к натур сьемкам))

Не. это современная дорама, а это просто флэшбек, ГГня же лисица, умирает не она ,а кто-то из-ее родственников( пока еще не знаю кто) А природа шикарная, особенно красиво они стоят вместе) Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>01 Сен 2010 21:17

nastasya писал(а):
Не, я тебе не предлагала) Это я имела в виду то. что ты шедевром что-то назвала) ПРосто вспомнила твое письмо)

аа,я тебя изначально не правильно поняла.Думала ты о Достоевском вспомнила,а ты в общем о классике.Ну шедевром можно назвать и просто какое-нибудь очень вкусно приготовленное блюдо,но не факт,что оно будет готовится каждый день... Вот все дорамы и есть это самое блюдо))
nastasya писал(а):
Не. это современная дорама, а это просто флэшбек, ГГня же лисица

Гы-гы)Лисица говоришь?Что то уж больно напоминает мангу Священная мелодия ))

А у меня траур..........села смотреть 8 серию Мистера мозга......посмотрела треть и изображение оборвалось,а серия ведь ПОСЛЕДНЯЯ!!!!!АААААААААА!!!!!Хочу конец
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Сен 2010 21:23

tocisima писал(а):
Гы-гы)Лисица говоришь?Что то уж больно напоминает мангу Священная мелодия ))

Не, это разные вещи, но персонаж лисицы в мифологии часто встречается)
tocisima писал(а):
Вот все дорамы и есть это самое блюдо))

Это да, я тут прослезилась в конце третьей серии) Хорошая дорамка такая) Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Сен 2010 22:48

tocisima писал(а):
пасибочки , вроде бы все ок. Я уже Дьявола с Томой смотреть начала с горя.Уже влюблена в дораму по уши!!!!(и смотрю всего 4 минуты )

Да, быстро ты перестроилась, а я вот в восторге от Гумихо) Только не хочу оставшиеся серии смотреть, а то потом буду локти в ожидании кусать) Ну и грустно закончился эпизод... я как раз Ост слушаю, сразу предстваляю себе сцену последнюю))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Сен 2010 17:52

Инет появился, я вернулась))))) от невозможности ничего посмотреть новенького 0 вчера начала пересматривать Нобуту))))полюбовалась на Каме и Ямапишку))

Насть, правда Гумихо - классная дорама?я в восторге вообще, сегодня сажусь за новую серию!! а та,
, и песню эту уже скачала) теперь буду знать, что такое fox rain))) это же что-то по типу нашего грибного дождя?

tocisima писал(а):
Спасибочки , вроде бы все ок. Я уже Дьявола с Томой смотреть начала с горя.Уже влюблена в дораму по уши!!!!(и смотрю всего 4 минуты )


вот-вот!!Кей, те же мысли были, но я влюбилась после опенинга!!! Wink А где, кстати, рецензия твоя на Мистера Мозга?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>02 Сен 2010 18:37

Mikaela писал(а):
А где, кстати, рецензия твоя на Мистера Мозга?))

Я его еще не досмотрела.Вчера три часа промучалась,а он так и не загрузился.Буду пытаться сегодня. Впечатлениями могу поделиться хоть сразу,но рецензия в понятие как я до этого вешала будет не очень скоро, ибо нужна хоть капля вдохновения)
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Сен 2010 19:06

Mikaela писал(а):
Насть, правда Гумихо - классная дорама?я в восторге вообще, сегодня сажусь за новую серию!! а та,

Эх, я так расстроилась вчера из-за концовки, что решила посмотреть продолжение потом) А ГГ тот еще фрукт,
) Зато заценила комедию"Искусство обольщения", очень позитивная вещица, я так хохотала) Концовка какая-то не ахти, а так очень милая вещица)
Озорной поцелуй тоже начну, читала, что рейтинг никакущий у первой серии, даже любимчик публики не повысил) А все думали, что будет чуть не на первом месте)
Я тут на драмабинс еще и про лису прочитала, интересненько( просветилась :winkSmile И увидела, что есть дорама про Гумихо. но в стиле хоррор, решила еще что-нибудь подобное поискать и нашла ремейк аля Городских легенд, вроде там все на мифах замешано) Что-то меня из крайности в крайность)
И, вряд ли угадаешь, половину чего я уже посмотрела, ты мне давно советовала...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Сен 2010 19:55

nastasya писал(а):
Эх, я так расстроилась вчера из-за концовки, что решила посмотреть продолжение потом) А ГГ тот еще фрукт,


сегодня что-то с викии у меня(( не могу загрузить и посмотреть7 серию((((

nastasya писал(а):
Зато заценила комедию"Искусство обольщения", очень позитивная вещица, я так хохотала) Концовка какая-то не ахти, а так очень милая вещица)

это фильм? а я вот загружаю 1 серию А ну-ка улыбнись)))))начну, пожалуй))

nastasya писал(а):
Озорной поцелуй тоже начну, читала, что рейтинг никакущий у первой серии, даже любимчик публики не повысил) А все думали, что будет чуть не на первом месте)

а я вот теперь подумала, что подожду, пока серий побольше выйдет! еще вышли 2 серии дорамки про корейский университет в древности))я писала про нее, надо тоже будет глянуть!)

nastasya писал(а):
Я тут на драмабинс еще и про лису прочитала, интересненько( просветилась :wink И увидела, что есть дорама про Гумихо. но в стиле хоррор, решила еще что-нибудь подобное поискать и нашла ремейк аля Городских легенд, вроде там все на мифах замешано) Что-то меня из крайности в крайность)

на драмабинс - шикарная статья про лис-оборотней, помню очень понравилась!! я, кстати, как раз сейчас читать начала Пелевина книгу "Священная книга оборотня", там ГГня как раз лиса-оборотень, тока китайская (А Хули)=)))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:14

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Зимородок» наклонился в другую сторону, грязь покатилась к дальней стене, потом снова устремилась вперед. На этот раз она покрыла... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 673 674 675  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение