За горизонтом лишь начало (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Живана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 73
Откуда: Таврика
>12 Мар 2014 10:46

Энни, привет!!! rose
Спасибо, что добавила меня в блог shuffle, очень, очень понравилось оформление wo

Кэродайн писал(а):
Надеюсь, роман заинтересует

Пока прочла только первую главу, было уже довольно поздно
Ну, и то что я сумела заметить невооруженным взглядом со своей "редакторской колокольни":

Думаю, сегодня вечером уже немножко утрясусь с проблемами и внимательней буду вникать в процесс чтения!))
В целом, все на уровне! wo
_________________

Я говорил, нам нельзя доверять. Мы лишь люди. Мы неизбежно разочаруем.
©Др.Роберт Форд «Westworld»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>12 Мар 2014 10:53

Энни, приветище!!! Pester

Во-первых, хочу выразить свое восхищение по поводу блога! Дизайн, оформление шикарны, просто ух!!! Very Happy И в самом деле очень соответствуют стилю романа. Ok
А теперь по главе... Мы только начинаем знакомиться с Джеймсом. Да, детство у него было нелегкое, а история жизни его отца вообще очень грустная. Знаю, что в те времена многих таким образом подставляли, и много жизней поломалось таким образом. Печально, что Кристофер Росс оказался одним из таких людей... Жаль его. Понятно становится, какие у Джеймса мотивы и цели. Интересно, как они с Анной столкнулись в таверне. Wink
Странно, что Анна ничего не рассказала матери по поводу того, что услышала... побоялась, что она её не поймет или не поверит?.. Наказание ей мама конечно придумала легкое, не в пример тому, что мог бы сочинить папаша. Отец у неё конечно специфический тип. Понимаю возмущение Анны на его счет. И эта тетя, которая все время диктует ей, как себя вести! Фырррр, лучше бы о своей жизни подумала. Глядишь, и в ней что интересное произошло бы. Laughing
Не представляю, неужели Анну действительно похитят, и кто застукал её в кабинете? Shocked Неужели отец? Или это все-таки мама? Или это Туан, который тоже проводит собственное расследование?

Спасибо за интересное продолжение, жду новых глав с нетерпением!!!! Flowers Very Happy
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>12 Мар 2014 11:38

Энни, привет! Большое спасибо за продолжение - чувствую, начинается самое интересное Части карты, поиски кладов - ух, как я это люблю.
Анне, кажется, весьма приглянулся капитан Росс А корабль, который стоит в порту, видимо как раз принадлежит ему?
И интересно, кто же вошел в кабинет - может быть, это не Анну застали, а наоборот она сейчас что-нибудь интересное услышит.
Жду, что будет дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>12 Мар 2014 13:28

Лиля, приветик!
La Sorellina писал(а):
не всегда отписываюсь, но непременно нахожусь в твоей теме!

Таки я знаю, спасибо тебе Pester Как тебе время позволяет Ok
Спасибо за оценку блога! Рада, что роман нравится
La Sorellina писал(а):
Ну и в общем- молодец! Продолжай в том же духе! Very Happy Very Happy

Будем с Музом стараться
______________________________________

Женя,
Живана писал(а):
очень, очень понравилось оформление

Спасибо Guby
Живана писал(а):
Прости только за маленькое занудство shuffle с первой картинкой особняка Самерфилл-Холла небольшое непопадание.

О, про этот дом - я честно говоря и не старалась попасть в точку, потому как найти то, что в голове - Не спорю Wink
Живана писал(а):
Дети при рождении кричат все, иначе это признак или очень больного или уже практически мертвого ребенка. Крик сопровождает первый вздох младенца - когда в его легкие попадает воздух, они расправляются, что и является дополнительной болью к самому этапу родов. Может немножко переписать тот кусочек с другим смысловым контекстом shuffle

Wink Да, знаю. Тоже не хочу спорить, но просто именно этот эпизод я написала с услышанной истории близких знакомых, рассказывали, что когда девочка родилась, она живая была, просто никак не кричала почему-то, сосем не сразу это сделала. Сейчас здорова и все нормально. А в романе я просто решила обыграть это - "подумали, что немая". Но я подумаю еще над этим моментом
Живана писал(а):
И немного про слуг.

Уф! Всегда мне сложно с этим порядком, стараюсь искать нужную информацию, чтобы достоверно было, а все равно где-нибудь да промахиваюсь Laughing
Ну тут я не особо указывала, что повар командует служанками, просто типа "еда готова, можно и нести". Девушки ждут. А про Антуана - он да, помощник на кухне, у своего отца.
Но спасибо тебе за интересную и нужную информацию! И спасибо за внимательность к роману! rose
Живана писал(а):
Думаю, сегодня вечером уже немножко утрясусь с проблемами и внимательней буду вникать в процесс чтения!))

Надеюсь, проведешь время чтения с удовольствием
______________________________________

Мариш, приве-ет!
Meldenbert писал(а):
Во-первых, хочу выразить свое восхищение по поводу блога! Дизайн, оформление шикарны, просто ух!!! Very Happy И в самом деле очень соответствуют стилю романа. Ok

Огромное спасибо! thank_you
Meldenbert писал(а):
А теперь по главе... Мы только начинаем знакомиться с Джеймсом. Да, детство у него было нелегкое, а история жизни его отца вообще очень грустная. Знаю, что в те времена многих таким образом подставляли, и много жизней поломалось таким образом. Печально, что Кристофер Росс оказался одним из таких людей... Жаль его. Понятно становится, какие у Джеймса мотивы и цели.

Да, с самого начала, можно сказать, ему пришлось терпеть жизненные тяготы, а в итоге все равно пошел по стопам отца. И простить того, что сделали с отцом, тоже не может, потому и живет по своим законам Wink
Meldenbert писал(а):
Странно, что Анна ничего не рассказала матери по поводу того, что услышала... побоялась, что она её не поймет или не поверит?..

Тут ведь придется признаваться и в том, где она была, и с кем ходила, и ладно, что графиня не против Туана, но узнай, какой опасности могла подвергнуться ее дочь в порту... Анна думала, что скорее еще больше схлопочет, к тому же, что ее мать сможет сделать? Она в дела графа не влезает, да и тот ее не послушает. В общем, девочка и сама испугалась и растерялась.
Meldenbert писал(а):
Отец у неё конечно специфический тип. Понимаю возмущение Анны на его счет. И эта тетя, которая все время диктует ей, как себя вести! Фырррр, лучше бы о своей жизни подумала. Глядишь, и в ней что интересное произошло бы. Laughing

К отцу Анна теперь питает самые нелицеприятные чувства... Ну а Молли услышала, на что нарывалась Laughing
Meldenbert писал(а):
Не представляю, неужели Анну действительно похитят, и кто застукал её в кабинете? Shocked Неужели отец? Или это все-таки мама? Или это Туан, который тоже проводит собственное расследование?

В следующей главе будут весьма решительные действия и, думаю, не очень приятный сюрприз Wink
Спасибо тебе за отзыв! rose
______________________________________

Настя, привет! preved
Anastazia писал(а):
чувствую, начинается самое интересное Части карты, поиски кладов - ух, как я это люблю.

Это, конечно, не сразу все будет, но да, берем курс на приключения Ok
Anastazia писал(а):
А корабль, который стоит в порту, видимо как раз принадлежит ему?

А тут как раз путаница и будет, потом все разъясниться Tongue
Anastazia писал(а):
И интересно, кто же вошел в кабинет - может быть, это не Анну застали, а наоборот она сейчас что-нибудь интересное услышит.

Тут ничего страшного не будет, успокою =)) Анна выкрутится Wink
Спасибо за отзыв, Настюш! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>12 Мар 2014 14:13

Энни, привет! Спасибо за продолжение!
Неужели Анну поймают в кабинете? Ее уже один раз поймали, но в этот раз проблемы могут быть намного больше!
Заметила она синие глаза Вот так вот, с первого взгляда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>12 Мар 2014 15:52

Соня, привет! Pester
Соня Соня писал(а):
Неужели Анну поймают в кабинете? Ее уже один раз поймали, но в этот раз проблемы могут быть намного больше!

В кабинет обязательно кое-кто зайдет , и Анна тоже подумает, что все... но она выкрутится Ok
Соня Соня писал(а):
Заметила она синие глаза Вот так вот, с первого взгляда

Ага Вот жених у нее виконт, танцует тоже с таким состоятельным и воспитанным Габриэлем, а вспоминает глаза какого-то бродяги
Спасибо тебе за отзыв! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>12 Мар 2014 16:00

 » Обложка от Насти (Anastazia)

Девочки, спешу поделиться!
Ar Ar Ar
Настя сделала замечательную обложку!
Спасибо ей за такую красоту!!! Serdce



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Мар 2014 16:03

Энни, классная обложка - Настя молодец! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>12 Мар 2014 17:25

Энничкин, привет, дорогая!!! Guby

Спасибо тебе за долгожданную главу, а то я прям извелась, ужо вся.

Сразу выскажусь на счет блога, очень красиво, прям книжка с картинками, все в тему и всего в меру. Отлично. И обложка очень красивая, поздравляю с чудным подарком Wink

Вот мы и познакомились с капитаном по ближе. Не легко ему пришлось в юности и вообще. Тронула его история. Теперь он, мечтает найти сокровища как и отец когда-то.
Джеймс успел и разговор подслушать и с ребятами с нашими столкнуться. Ну а Анна то, прям с первого взгляда можно сказать заинтересовалась им. Вон всю дорогу вспоминает его взгляд. Laughing Зацепил-зацепил.

Теперь вот даже не знаю чего и ожидать, неужели ее действительно похитят? Да и узнать обо всех махинациях отца, это кошмар, так-то. Конечно, он тот еще товарищ Dur Как он теперь вообще реабилитируется в глазах дочери, я даже не представляю.

Мдя, вот и в кабинете она попалась, но я мельком заметила в комментах, что все будет норм, так что тут уже спокойна.
В общем ждю продолжения, очень-очень! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>12 Мар 2014 17:32

Энни, уж не отдаст ли Анну папаша за свой долг? Shocked

Какая шикарная, нежная, романтичная и в то же время насыщенная духом приключений обложка!!!! Very Happy
Очень подходит!!!! Ar

Настя просто молодец!
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>12 Мар 2014 18:12

Боже мой, какая красота! Хочу на эту картинку, вместо героини (герой больно хорош). Анастасия кудесница.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>12 Мар 2014 21:40

Рита, Яна, Соня, Марина, Любаша, рада, что и вам обложка понравилась!!! tender
_________________________________________

Яночка, приветушки! rose Спасибо тебе за отзыв!!! Pester
mistriss писал(а):
Сразу выскажусь на счет блога, очень красиво, прям книжка с картинками, все в тему и всего в меру. Отлично.

Здорово, что понравилось! Спасибо tender
mistriss писал(а):
Вот мы и познакомились с капитаном по ближе. Не легко ему пришлось в юности и вообще. Тронула его история. Теперь он, мечтает найти сокровища как и отец когда-то.
Джеймс успел и разговор подслушать и с ребятами с нашими столкнуться. Ну а Анна то, прям с первого взгляда можно сказать заинтересовалась им. Вон всю дорогу вспоминает его взгляд. Laughing Зацепил-зацепил.

Рада слышать, что его история показалась интересной и тронула
Да уж Laughing приплыл на остров за одним, а разузнал обо всем другом Laughing Анна сразу его отметила, ага Wink Ничего, скоро поближе познакомиться Laughing
mistriss писал(а):
Теперь вот даже не знаю чего и ожидать, неужели ее действительно похитят? Да и узнать обо всех махинациях отца, это кошмар, так-то. Конечно, он тот еще товарищ Dur Как он теперь вообще реабилитируется в глазах дочери, я даже не представляю.

Ох, Анна многое хотела бы ему высказать, не будь все же зависима от него, как она бы не "брыкалась". По поводу похищения - усиленно молчу, ибо скоро уже узнаете все Tongue =))
mistriss писал(а):
Мдя, вот и в кабинете она попалась, но я мельком заметила в комментах, что все будет норм, так что тут уже спокойна.

С кабинетом Анна выкрутиться, но дальше... В следующей главе будут погони, борьба и сюрприз, я думаю - не из приятных Ok сюжет требует жертв Laughing
_________________________________________

Мариш, Wink
Meldenbert писал(а):
Энни, уж не отдаст ли Анну папаша за свой долг? Shocked

Ну я не совсем это имела ввиду, но насчет твоих предположений там тоже можно будет сделать вывод о действах отца Wink Но о последнем чуточку дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>13 Мар 2014 17:31

Эн, все классно, спасибо! И в блоге - красота.
мне так нравится, что ты иллюстрации такие ставишь. словно специально к роману нарисованы. Или это действительно так? кто тогда автор?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>13 Мар 2014 18:52

Нат, привет! Спасибо тебе, что со мной Pester
натаниэлла писал(а):
мне так нравится, что ты иллюстрации такие ставишь. словно специально к роману нарисованы. Или это действительно так? кто тогда автор?

Старалась подобрать Wink Нет, не специально, просто искала в Сети, авторов, к сожалению не знаю, но им спасибо, что такие красоты рисовали Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>13 Мар 2014 23:59

Привет Энни! Поздравляю тебя с обновкой, великолепная работа! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена узнала, что в теле взрослого человека около 75 километров нервов. Теперь ноет: - Ты испортил ЛУЧШИЕ КИЛОМЕТРЫ моих нервов! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » За горизонтом лишь начало (ИЛР, 18+) [18483] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение