Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>19 Ноя 2014 21:03

Ура!!!!. Сегодня новая глава!!!.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>19 Ноя 2014 21:14

 » Глава 27. Часть 3

Мы бежим, взявшись за руки, по утоптанному снегу.
- Дыши носом, - говорит Стас, повернув голову и мельком посмотрев на меня. Через некоторое время я останавливаюсь, и он – тоже.
- Набегалась? – с ласковой усмешкой спрашивает Стас , проводя по моему лицу тыльной стороной ладони.
- Да, - выдыхаю я, переводя дыхание.
- Не стой на месте после бега. Пойдем.
Не-ет, товарищи. Зимние пробежки, когда холодный воздух попадает в легкие, не мое. И не понимаю, почему в таком восторге Стас.
Он останавливается на краю леса, снимает с плеч рюкзак.
- Никогда не пила горячий чай в зимнем лесу? Обалденное ощущение! Всего год отслужил по первому контракту в Поволжье. На юге зимы были хорошие! Здесь – похолоднее намного. Кое у кого из наших были термосы. Чай с сахаром и лимоном в поля – вообще дело. Конечно, пить надо аккуратно – зима, все такое, но оно того стоило…
- Вы жили в полях?
- Ну, как в полях? В полях – так называли просто. На природе, в учебных центрах. Лес, горы, поля, болота – что попадется. Зимой или осенью если - зимних палатках, с печкой… Месяц, может два… - Стас наливает мне дымящегося чая в съемную крышку термоса, - попробуй.
Отпиваю глоток. Да, чай согревает, и пить его очень приятно, но еще приятнее – смотреть в серые глаза Стаса, в которых не плещется постоянная насмешка.
Его язык больше не изрекает колких фраз, к которым, впрочем, у меня уже выработался неплохой иммунитет.
«С любым хулиганами можно договориться», – золотое правило Розы Андреевны. Неужели я смогла договориться с моим?
Протягиваю кружку Стасу, он наливает немного чая себе и выпивает – медленно, смакуя каждый глоток.
- Обожаю так делать. Неправильно, может быть, но здорово.
Стас мне доверяет. Ниточка его доверия тонкая-тонкая: я чувствую ее стеклянную хрупкость наработанным учительским чутьем, но ее протягивают именно мне.
И последним человеком я буду, если начну вспоминать былые обиды и не возьмусь за второй конец.
- Нальешь еще?
- Конечно, - Стас щедро плескает мне чая в кружку, - только сейчас пойдем домой. Станет жарко, вспотеешь, и надо, чтобы не простыть, в тепло.
- Ты специально приберег чай на конец похода? Продумал все, - смотрю восхищенно на Стаса.
- Я ж не в первый раз здесь в лесу гуляю. Пойдем потихоньку, как допьешь.
- Ага, - растягивая удовольствие, пью очень медленно. Смотрю на деревья вокруг, на небо, только-только начинающее темнеть, и чувствую, как Ты проходишь близко-близко и,словно перышком, прикасаешься к моей душе.
Я так счастлива, Отче. В белом холодном лесу, отчужденном от всего мира высокими стволами деревьев, счастлива здесь и сейчас, позабыв о прошлом, не думая о будущем.
Просто идти рядом со Стасом, беспечно шагая по снежному ковру, смотреть в Твое безграничное серое небо, не ощущая холода. Без страха и сомнений, каждой клеточкой посылать в полутьму чувство любви к Тебе – огромной любви и благодарности.
Все не зря. Каждый мой шаг – через Тебя, и каждый мой вздох – с Тобой.
Слезы выступают на глазах. Когда не можешь вынести красоты, которую невозможно охватить и вместить твоей душе, именно они помогают удержаться на грани.
Я почти не чувствую своего тела – словно меня нет, словно я совсем невесома. И нет ничего: ни моей жизни, ни суетливых желаний и эгоистичных чаяний. Эти мгновения дарят самое дорогое, что бы я могла найти в жизни – ощущение Твоего присутствия во всем.
Стас молчит, лишь берет меня за руку. Наверное, заметил на моих глазах слезы, но ничего не скажет о них. И не будет смеяться и подкалывать меня. Почему-то я в этом уверена.
Когда перебежки отпущенного с поводка Жужика от дерева к дереву отвлекают внимание Стаса, незаметно вытираю слезинки. Чувства такой силы не бывают продолжительными – долго не вынесешь, постепенно они затухают, и остается лишь воспоминание о них. Но даже воспоминание ценно.
- Иди сюда, Жужка! – зовет Стас пса, и тот, повиливая хвостом, бежит ко мне и Стасу…

Первым делом Стас приказал одеться в сухое.
Переодевшись, я разогрела на небольшой Стасовой кухоньке курицу, пирожки и блины. Стас заявил после ужина, что объелся и, довольный, изрек:
- А вообще-то я хотел еще баню предложить.
- Завтра, - кивнула я. Сегодня слишком много праздника.
- Как скажешь. Тогда – вечерние чтения?
- А у вас нет предложений получше? - интересуюсь, доедая пирожок.
- Камин, - показывает пальцем Стас.
- Здорово. Мне чем-то помочь?
- Да сиди, - машет рукой. Откуда-то Стас приносит дрова и начинает растапливать камин.
В комнате потемнело, и Стас включил неяркий свет.
После розжига провел меня по дому, бегло показав второй этаж, и мы вернулись обратно.
Стас подвинул к камину небольшой диванчик, принес пледы.
- Забирайся. Все как надо: холодная зима, камин, плед. Еще можно замакарить глинтвейн…
- Глинтвейн? А у тебя есть вино, апельсин и специи?
- Вероничка, ты обо мне плохо думаешь. Все есть, конечно.
- Стас, мы глинтвейн, помню, на костре варили! О-о!
- Ну так давай повторим! Чем камин – не костер? Конечно, можно и на улице, но сезон не тот. Сделаем…
И мы варим глинтвейн на решетке камина. Наевшийся консервов Жужик приполз полежать рядом с диваном. Вернее, сначала - рядом. Потом пес поставил передние лапы на диван и попытался ко мне залезть.
- Это что за незаконное занимание чужой территории? – сразу же отфутболил его Стас, грозно повысив голос, и Жужику пришлось довольствоваться подстилкой на полу. Стас поспешил сесть рядом со мной на диван.
- Вот дела. Отлучишься ненадолго, и твое место займут на счет раз.
Сидел рядом со мной Стас чисто символически. Устроился около камина, осторожно помешивая вино.
Отблеск огня попал на тонкую стальную полоску - Стас наклонился, и движение обнажило странный предмет на его пояснице. Вернее, стальную рукоятку ножа.
- Ты всегда носишь с собой ножики? Даже сюда?
Стас завел руку за спину, ближе к пояснице, и вытащил хитро спрятанный нож.
- Не холодно с ним? Он же у тебя прямо к коже?
-Нет, не прямо. Здесь не видно, но сам нож в кожаном чехле. Чехол вшит в джинсы, так что он мне не мешает. Только помогает всегда. Не люблю быть безоружным – мало ли что, - Стас вертит нож в руках, и я наблюдаю за опасно-игривыми переборами пальцев.
- Держи, - перехватывая мой взгляд, протягивает его мне.
Это тот самый нож, который я уже разок видела на уроке.
- Я с ним знакома, - хочу отдать нож обратно, но Стас ухмыляется:
- Да бери уже. Мой тебе подарочек.
- В смысле?
- У меня еще есть. А нож – это друг и товарищ. И колбасу отрезать, и, веревки, если руки тебе связали. Тысяча применений! Еще маникюр можно делать…
- Ста-ас! – возмущенно перебиваю его я, несогласная с неприкрытым цинизмом.
Стас еще раз хмыкает:
- Положи в карманчик куртки. У тебя есть один внутренний, я видел. Вот в него и положи. Не говорю, что пригодится, пусть просто полежит. Незаменимая вещь. Могу по этому поводу рассказать адын паучитэльный история…
- Не надо, - изо всех сил мотаю головой, - не надо мне твоих историй, Стас. Наслушалась уже. Не порть вечер.
- Как скажешь, дорогая, – Стас придирчиво рассматривает кастрюльку с вином, - Кажется, нормально.
И снимает ее с огня. Хитроумный Жужик тянется к ней любознательной мордой: ему до всего есть дело.
- Где у тебя бокалы, Стас? – откидываю плед и встаю с дивана.
- В шкафчике…верхнем, самом левом.
Здесь? – подхожу к гарнитуру и показываю на шкафчик.
- Да. Доставай уже, чего как не родная…
Вытаскиваю бокалы, немного ополаскиваю их под струей воды и возвращаюсь к камину.
Стас осторожно разливает получившийся напиток.
- Как у тебя здорово получилось, - продегустировав глинтвейн, восхищаюсь я.
- Да как обычно, - но Стасу нравится похвала.
Подсаживаюсь поближе к камину, прямо на подстилку к Жужику. Стас берет с дивана подушку и устраивается рядом.
Пьем вино и смотрим на огонь. « Все слова уже сказаны, все песни допеты».
- Вероника… Разговор есть.
- М-м-м, - не отрываю взгляд от огня.
Рука Стаса прикасается к моей спине. Он не торопится говорить: гладит меня, словно кошку, заправляет за ухо выбившуюся из хвоста прядь, проводит подушечками пальцев по щеке…
- Бросай своего мормона, Вероничка. Нам с тобой он не нужен, правда?
- Нам? – поворачиваюсь к Стасу, не веря своим ушам.
- Да. Если мы будем продолжать встречаться и дальше, мормон явно лишний. Или лишний я… - в голосе Стаса слышу хорошо скрываемое волнение. Скорее не его звук, а только отзвук, но оно намекает мне на многое.
- Я ничего гарантировать не могу, но…черт! Вероника, сама все понимаешь. Никто не знает, что случится завтра, но я бы хотел, чтобы… короче, чтобы мы были вдвоем. Без третьего лишнего.
- Да я уже… Да, Стас. Ты прав. Я перестаю встречаться с Робертом. Обещаю, - прямо и открыто смотрю на Стаса, лицо которого напряженное и замкнутое. Стаса действительно волнует мой ответ. И когда черты его лица перестают казаться резкими, когда перестают ходить желваки на скулах и разжимаются поджатые в тонкую линию губы, понимаю: я ему нужна. Я небезразлична настолько, что великий гордец меня просит. Просит!
Удерживаюсь от выражения любых эмоций, хотя сердце так и выпрыгивает из груди. Неужели Стас сказал такое? Я теперь в сказке. Не полностью романтичной, местами жестковатой, как и сам Стас, но тем не менее.
И если сейчас проявлю бурную радость, то вспугну его, покажусь совсем ребенком…
- Я с тобой, Стас. Решено, - говорю я, стараясь казаться счастливой, но немного отстраненной. Мы же не о любви сейчас, и не о браке, и ни о чем очень серьезном. Потому держаться надо соответствующе.
Считаю, это у меня выходит неплохо - привет школе, Розе Андреевне и Нине Петровне, моим самым главным учителям по жизни. Напряжение совсем уходит с лица Стаса: его поняли и правильно отреагировали.
- Иди сюда, - Стас отставляет бокал, подсаживается ближе и обнимает меня. Делаю глоток вина и тоже ставлю бокал на пол. Стас проводит губами по моей шее, целует впадинку ключицы, отодвигает ворот шерстяного платья…
Жужик решает вмешаться: он тоже хочет внимания. Стас дарит мне быстрый поцелуй в губы, а потом, погладив пару раз Жужика, встает с пола и протягивает мне руку.
- Передислоцируемся на диван, а?
Треплю Жужика по загривку и встаю следом.
Стас снимает с себя одежду.
Сажусь на диван и стягиваю с себя облегающее платье.
Все стало чуть иным. Вино ли, разговор – или что-то иное - лишили меня постоянного ощущения стены. Сегодня она рухнула: прозрачная, тонкая, почти неразличимая стена в словах и поступках, которая нас всегда разъединяла.
Его поцелуи стали чуть иными. Его прикосновения и ласки теперь неторопливы и нежны. В них есть страсть - и нечто большее.
Мое тело горит, наполняясь желанием, острым и жалящим, как ледяная вода. Я целую смуглую грудь Стаса, глажу ладонью его шрамы и прижимаюсь крепче к его телу. Не уходи. Пожалуйста, только не уходи…
Стас легко избавляет меня от нижнего белья. Шелест упаковки презервативов, и Стас проникает внутрь меня. Он дразняще двигается в неторопливом чувственном ритме, полностью заполняя собой. Изредка останавливаясь, целует в губы, и я чувствую вкус вина на его губах.
Я обхватываю его крепче, выгибаясь и изо всех сил сжимая внутренние мышцы. Сложно вынести эту медленную неспешную пытку.
Пытаюсь немного убыстрить ритм, двигаю бедрами, но Стас прижимает их одной рукой к дивану. Даже шевельнуться я не могу.
Тяжело дыша и кусая губы, беспомощно вздрагиваю всем телом.
Кажется, уже не могу терпеть.
- Стас!
Стас целует мою грудь и продолжает в этом разрывающем мое тело темпе. Я дрожу, и нужно совсем немного, чтобы…
Он убирает руку, удерживающую мои бедра, и быстрые толчки заставляют меня кричать и выгибаться.
Двигаться вместе с ним, поднимаясь и падая.
Утрачивать контроль, сотрясаясь в мощном оргазме.
Я слышу, как вскрикивает Стас, и последние, самые сильные толчки, сотрясают мое тело.
Он падает рядом со мной. Проводит рукой по моим волосам и крепко сжимает в объятиях. Не могу ничего говорить. Молчит и Стас.
Слова уже лишние.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>19 Ноя 2014 21:17

оо, тут народ уже в засаде Laughing Laughing Laughing Laughing

Noxes писал(а):
Хомячок, а ты говорила, что остальные главы уже написаны. Они тоже скоро будут?

да, многое написано, не вот прямо все, но почти. половина - на компе, половина - на листочках. придется перепечатывать, переделывать, кое-что дописывать и править. главное - чтобы было время сесть за компьютер и все"причесать".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>19 Ноя 2014 21:28

Хомячок Very Happyспасибо Very Happy
Дожили!!! Наконец-то. И пусть предложение очень по стасовски сделано ( а А зачем нам кузнец?! Нам кузнец не нужен!!) но ведь сделано же Arи главое Вероничка его с полуслова поняла... Вон на седьмое небо как быстро вознеслась Ar
Спасибо!!! Теперь ждем выход Алиски Banned
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masabrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.07.2014
Сообщения: 371
Откуда: Украина. Винница.
>19 Ноя 2014 21:34

О, Майн Гот!
Хомячочек!
Стасяндр решился....хороший он мой...
Вероничка умничка всё приняла и поняла...
Хорошо то как!
Стася переживал...мормоша, всё-таки свою роль сыграл в этой истории...
Камин, глинтвейн, диван, Жужа на подстилке...
Я балдю...
Спасибо! Море удовольствия!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maschamad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.06.2014
Сообщения: 281
>19 Ноя 2014 21:39

Такая приятная, нежная глава........прочитала и на душе тепло и радостно......ведь по сути человеку для счастья нужно так мало и в тоже время так много.....просто что бы рядом был свой человечек, надежный, любимый, понимающий......очень радостно что Стас решился дать серьезное обозначение отношениям с Вероникой, ну а Вероника убедилась что нужна ему не только для" игры в шахматы"..........Хомячек, спасибо за приятные эмоции......очень жду продолжения и надеюсь мы узнаем и размышления Стаса по поводу этого разговора..... rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>19 Ноя 2014 21:46

Хомячок, спасибо, у меня даже слов нет и так все понятно - это ЛЮБОВЬ!!! Пора заняться продолжением рода!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>19 Ноя 2014 21:49

Хомячок, спасибо. Здорово!!!! Это и правда очень важная глава, написана с душой, и про творца,...
с нетерпением жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 560
>19 Ноя 2014 22:32

Спасибо за главу!
Все замечательно)) Такая уютная атмосфера, приправленная хорошим мужиком и глинтвейном)))
А Стас молодец, давно ждала от него этих слов - уважаю!))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эрикола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2013
Сообщения: 303
Откуда: Украина, Запорожье
>19 Ноя 2014 22:35

Ох как сильно, чувственно и во всем сквозит уже любовь. Хомячочек, спасибо, дорогая наша, как-то тепло стало на душе после прочтения главы. Мечтательно вздыхаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>19 Ноя 2014 22:55

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>19 Ноя 2014 23:15

Хомячок, за проду

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>19 Ноя 2014 23:18

Хочу за город. А еще лучше - на Волгу. И камин хочу. И глинтвейн. Ну или хоть чай возле камина)) Эх, Хомячок, раздразнила! Smile
И большой тебе пламенный привет! Flowers
События набирают обороты. Стас потихоньку приручается. Но не в том смысле, что ручным котенком становится)) это не про Стаса Laughing а в смысле, что тигр приручается)) но лучше с ним все же не шутить и за усы не дергать)) Стас в любом состоянии остается Стасом. Просто сейчас хоть немного стал доверять Веронике. Хотя мне кажется, что тут не просто уже доверие. Вот странное дело, - не было еще слов любви, пылких признаний, кольца и т.п., а по поступкам и поведению Стаса четко и ясно понятно, что Стас ЛЮБИТ. Просто любит. Её одну. Осталось только дождаться когда он сам себе в этом признается. И да, согласна с уже кем-то высказанным пожеланием, - хочется теперь "услышать" мысли Стаса обо всем произошедшем на даче.
Вероника молодец. Все сделала и сказала как надо. Ничего лишнего и все в тему. И то, что еды наготовила, тоже молодец. Многим она Стаса уже покорила - и опытностью в постели, и Бродским, и шахматами, а тут теперь еще один ход конем - через желудок Laughing Умница, девочка! Да, Стас, это тебе не Алиска Smile

Вся глава получилась очень нежная, искренняя, добрая и простая. Вот когда нет никакой лишней мишуры. Только обостренное восприятие всего вокруг. Мне по душе и то, что дом - не дворец или зАмок, и то что мебель только самая необходимая (ну и камин, конечно), и то, что Стас заранее позаботился и о экипировке, и о чае с лимоном, и вот это их совместное созерцание красот природы, и разговоры про походы и откровения Стаса о службе, и чаепитие после пробежки, и особая интимная нежность и страсть.
Спасибо, Хомячок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>19 Ноя 2014 23:31

Привет,Хомячок.Ну полная идиллия!Восторг! Первая часть поэтичная,а вторая это микс поэзии,чувств,прозы,страсти.Признание Стаса в любви, и его передислоцируемся было по стасовски.Я так за них рада.Хомячок, надеюсь подводных камней не планируется.Большое спасибо.Очень жду продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>19 Ноя 2014 23:34

Спасибо за интересное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 23:28

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: здравствуйте, девочки! как там говорится, ппкс это, пожалуй, самая емкая характеристика ее творчества поэтому, даже не... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 110 111 112 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение