Испытание любовью (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>02 Сен 2011 9:42

Оленька, спасибо Агромадное!!
Наверно оно и к лучшему,что Леся поддалась на провокацию своего уязвленного самолюбия и поехала к нему в офис.Сама ускорила события.
kosmet писал(а):
- Чего ты хочешь? Чтобы я встал на колени?!

...так и зачесалось ему ответь" да пошел ты...на небо за звездочкой" Kickass
kosmet писал(а):
И только в холле по щеке побежала первая слеза.

Эх, сколько же она уже выплакала слез из-за него, и сколько еще их будет? nus
А вообще, я в восторге от таких женщин, как героиня, которые знают себе цену и и прекрасно понимают "что здесь и к чему".
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Сен 2011 9:59

Спасибо за продолжение, мне очень очень понравилось thank_you thank_you rose thank_you thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Сен 2011 11:21

Спасибо большое за новую главу!!!
 

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>02 Сен 2011 11:57

Оля, спасибо большое за продолжение! Flowers
Ух, какая глава... столько здесь всего, и страсть, и ненависть, и противовстояние... очень понравилось! Very Happy Леся, молодец, держалась хорошо. Смогла высказать Владу многое и при этом не поддалась на его провокации.
Значит с демонстрацией происки врагов Влада, теперь становиться понятно, что тут к чему.
kosmet писал(а):
- Просто тебя никто не убирал из списка приоритета

Такая простая фраза, но в то же время говорит о том, что Леся по-прежнему много значит для него. Раз её велено пропускать даже, если бы тут был мэр Laughing
kosmet писал(а):
- Леся. - Влад впился взглядом в нее. - Я. Нуждаюсь. В. Тебе. Только в тебе. Понимаешь? - Отчеканил он. - Мне нужна ты!

Кажеться мне, что в этом и есть его основная ошибка. Он привык добиваться желаемого любыми спосбами, и Леся похоже сейчас не исключение. Нужно было ему подобрать какие-то другие слова. А так... слишком нагло и самоуверенно, будто захотел какую-то очередную игрушку.
kosmet писал(а):
Для чего это все?! - Она взмахнула рукой, имея в виду и его кабинет, и всю компанию в целом, всю его маниакальною приверженность к работе. - Ты и на тот свет потянешь фирму за собой?! Для чего ты идешь по головам и сметаешь всех со своего пути? Ради чего?

Хочеться верить, что эти вопросы заставят Влада задуматься о многом и понять, действительно, для чего все это ему нужно?! И возможно начинать пересматривать свои жизненные позиции.
Очень жду, что будет дальше rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 549
Откуда: Москва
>02 Сен 2011 12:26

Оля,очень интересный новый роман! Very Happy Flowers
с удовольствием буду читать. Smile
ты потрясающая и потрясающе пишешь! wo Poceluy
_________________

Нервный не тот , кто барабанит пальцами по столу , а тот , кого это раздражает .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kazeleka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 68
>02 Сен 2011 13:06

мда... все-таки у нас чуть разные логики в чувствах с мужчинами. мы говорим, а они слышат отдельные слова, а не смысл. и таки-да Влад сбил Лесю с настроя, но как бы теперь Леся не начала терзаться раздором между чувствами и разумом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>02 Сен 2011 14:57

Олечка с новым тебя романом, очень интересный и захватывающий. Заглянула и не смогла остановится, проглотила все главы, и хочется еще.

Какие герои сильные у тебя получились характерами. Знаешь я много раз встречала таких мужчин как Влад, которые несутся и гробят себя на работе, у меня муж такой. А ведь Леся права
kosmet писал(а):
Ты же не остановишься, пока не загнешься здесь, в этом кабинете, или пока не добьешься того, что хочешь.

kosmet писал(а):
Только, я ни тогда, ни сейчас не понимала — для чего, Влад? Для чего это все?! - Она взмахнула рукой, имея в виду и его кабинет, и всю компанию в целом, всю его маниакальною приверженность к работе. - Ты и на тот свет потянешь фирму за собой?! Для чего ты идешь по головам и сметаешь всех со своего пути? Ради чего?
И этих мужчин на самом деле ничего не остановит, если только они сами этого не захотят. Иногда с ними очень трудно так как они привыкли повелевать, быть лидерами, не только на работе, просто дома они забываются, что жена не служащая у него.
Надеюсь Влад хоть немножко изменится, снизит свою планку, хотя бы ради Леси.

Ar Тут увидела, что игрушки Личные игрушки демона закончились, пошла читать и получать удовольствия от Зепара
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>02 Сен 2011 15:02

Маруся, и не надо молчать
MariaNumberOne писал(а):
х, как мне нравится этот роман,ммм...

очень рада, что он настолько понравился
MariaNumberOne писал(а):
у меня из "новенького" любимые теперь этот и Нить накала. жду теперь продолжения там Embarassed

и там будет)))


Лера,
Talitakum писал(а):
Наверно оно и к лучшему,что Леся поддалась на провокацию своего уязвленного самолюбия и поехала к нему в офис.Сама ускорила события.

то, что они сдвинулись с мертвой точки - это точно
Talitakum писал(а):
.так и зачесалось ему ответь" да пошел ты...на небо за звездочкой"

у нее возникли похожие чувства

Talitakum писал(а):
Эх, сколько же она уже выплакала слез из-за него, и сколько еще их будет

ничего, они ему аукнутся...
Talitakum писал(а):
вообще, я в восторге от таких женщин, как героиня, которые знают себе цену и и прекрасно понимают "что здесь и к чему".

я очень рада, что она тебе нравится, спасибо

Ляля, спасибо

Данта, рада, что интересно
Юля,
Juliette писал(а):
столько здесь всего, и страсть, и ненависть, и противовстояние...

да, между ними много всего накопилось..
Juliette писал(а):
Леся, молодец, держалась хорошо. Смогла высказать Владу многое и при этом не поддалась на его провокации.

она старалась, хоть это ей и нелегко далось.
Juliette писал(а):
Значит с демонстрацией происки врагов Влада, теперь становиться понятно, что тут к чему.

да, тут его враги руку приложили

Juliette писал(а):
Такая простая фраза, но в то же время говорит о том, что Леся по-прежнему много значит для него. Раз её велено пропускать даже, если бы тут был мэр

Влад часто делает противоречивые вещи, которые кажутся ему естественными но Леся и правда очень важна для него.
Juliette писал(а):
Кажеться мне, что в этом и есть его основная ошибка. Он привык добиваться желаемого любыми спосбами, и Леся похоже сейчас не исключение. Нужно было ему подобрать какие-то другие слова. А так... слишком нагло и самоуверенно, будто захотел какую-то очередную игрушку.

ну, сейчас ему и другие слова не помогли бы - он действительно очень самоуверен и нагл, и в данный момент, не понимает насколько не верно с ней такое поведение так что чтобы он не сказал, свою позицию он сейчас от Леси не скрыл бы. А она его хорошо знает и чувствует.

Juliette писал(а):
Хочеться верить, что эти вопросы заставят Влада задуматься о многом и понять, действительно, для чего все это ему нужно?! И возможно начинать пересматривать свои жизненные позиции.

не сейчас еще, но однажды он поймет, что она хотела от него услышать, спрашивая это

Алура, большое спасибо очень рада, что тебе понравилось

Kazeleka , недаром же говорят, что мы с мужчинами с разных планет
Kazeleka писал(а):
и таки-да Влад сбил Лесю с настроя, но как бы теперь Леся не начала терзаться раздором между чувствами и разумом...

сбил, но она слишком обожглась в прошлом, чтобы так просто поддаться чувствам, так что тут Влад будет метаться не меньше, а может и побольше ее

Юлиана, спасибо, надеюсь, ты поправляешься
ulik писал(а):
Какие герои сильные у тебя получились характерами. Знаешь я много раз встречала таких мужчин как Влад, которые несутся и гробят себя на работе

спасибо, я очень старалась это передать
ulik писал(а):
И этих мужчин на самом деле ничего не остановит, если только они сами этого не захотят. Иногда с ними очень трудно так как они привыкли повелевать, быть лидерами, не только на работе, просто дома они забываются, что жена не служащая у него.

ой, это точно, и это меня всегда в них бесит
ulik писал(а):
Надеюсь Влад хоть немножко изменится, снизит свою планку, хотя бы ради Леси.

ему придется
ulik писал(а):
Тут увидела, что игрушки Личные игрушки демона закончились, пошла читать и получать удовольствия от Зепара

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>02 Сен 2011 16:08

kosmet писал(а):
надеюсь, ты поправляешься


kosmet писал(а):
ему придется

Я уверена, под твоей рукой и стоим музом, он изменится Laughing Нужно же ему испытать все человеческие радости. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 299
>02 Сен 2011 16:51

Оля, спасибо огромное за столь эмоциональное продолжение!!!!!
Да уж, Влад дал маху когда обвинил Олесю в саботаже реконструкции. Уж он то, который жил вместе с ней, и как думается узнал ее должен был знать, что она никогда на такое не пойдет. Но это помогла ей приехать к нему и устроить разнос, котороый помог понять, что Влад так и не понял своей любимой женщины.
Надеюсь, что скоро (не без помощи Олеси) он поймет свои ошибки.
Спасибо Олечка, тебе огромное продолжай в том же ритме, это так замечательно, когда автор выкладывает так быстро свои произведения. Тем более пока история идет, не останавливайся, пожалуйста.
Вдохновения тебе, дорогая, и той же скорости.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 239Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альстремерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.07.2010
Сообщения: 87
>02 Сен 2011 17:27

Оля, мне очень нравится - села читать и не могла оторваться пока главы не закончились! Спасибо тебе за то, что ты пишешь такие романы.
Герои - оба очень сильные личности, хотя, наверное, многие проблемы именно из-за этого. Они у тебя Настоящие (вот почему-то другие определения на ум не приходят) - все их мысли, поступки, ошибки объяснимы и понятны, поэтому и читать еще интереснее.


kosmet писал(а):
Вы мне скажите - вам удобно читать при такой выкладке? Или выкладывать через день?

не надо через день, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>02 Сен 2011 18:18

Very Happy Very Happy Very Happy ПРОДОЛЖЕНИЕ Ar Ar Ar СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Очень напряженная получилась глава,все чувства на острее-страсть,гнев,обида,разочарование. Очень взрывоопасный коктейль. Влад снова совершает ошибки...
kosmet писал(а):
- Ты нужна мне, Леся. - Низко, требовательно проговорил Влад.

kosmet писал(а):
Она потрясенно уставилась на него, на миг забыв о сопротивлении. Как же у Захарченко все просто: щелкнул пальцами — и ты должна убраться из его жизни, передумал — и ты тут же обязана с радостью прибежать обратно. И нет ему никакого дела до твоей боли, до того, как он унизил тебя, практически предал прежними словами и поступками.

kosmet писал(а):
Не я один участвовал в том, что тут только что было. - Цинично усмехнувшись, он кивнул на свою расстегнутую сорочку, вытянутую из-под пояса брюк, и болтающийся галстук. Но разжал руки и отступил на два шага.
Леся вздрогнула, ощутив внезапный ледяной холод и обхватила себя руками,

kosmet писал(а):
Ты мне нужна! - Он смотрел на нее с приказом, требовательно, не отпуская рук, едва не встряхивая. - Чего ты хочешь? Чтобы я встал на колени?!
Конечно,когда против него ополчился весь мир,Владу необходим островок стабильности,но он опять выбрал не верный путь..
kosmet писал(а):
Что бы Влад не говорил — он ничего не понял. Просто решил все вернуть, потому что так — ему не комфортно без нее. В это Леся могла поверить — разве она до сих пор не мучилась от того, что каждую ночь оставалась без него? Только зачем поддаваться, если ничего не изменилось...
И как бы не любила его Леся,как бы не страдала от его отсутствия в ее жизни,пока он не поймет своих ошибок вместе им не быть.Это действительно было бы ошибкой и множило бы боль и отчуждение.
kosmet писал(а):
Ради чего?
А ведь действительно для чего живет и работает Влад? Для кого? Что для него во главе всего????? борьба ради борьбы, самообман,пустышка по сути Sad
Необходимо Владу пересмотреть ,или точнее определить цель своего существование,выбрать направление движения
,даже если напролом и по головам-то на пути к чему??? непростое это занятие-пересмотреть свои жизненные ориентиры,но без оного не сможет Влад ничего предложить ни Лесе ни себе самому OohКак далеко еще героям до взаимопонимания будем надеяться на то,что никто из них не опустит руки,и найдут они в себе силы пройти этот тяжелый путь до конца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 71
>02 Сен 2011 18:29

, ух какие стрясти кипят. Но я думаю это только цветочки, ягодки будут впереди.
Спасибо, Оленька!

[/img]
_________________

Тяжело смотреть, когда плачет сильная женщина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vasiliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 98
>02 Сен 2011 19:33

новая глава понравилась , Влад почемуто не порадовал,вроде любит,но както агресивно и эгоистично,больше хочет,так он и проект свой на работе хочет,а нет чтоб нежности,заботы даже в мелочах проявить.)) а может я просто мужененавистница?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>02 Сен 2011 21:12

Оля, спасибо огромное продолжение! thank_you rose
Страсти кипят...
kosmet писал(а):
щелкнул пальцами — и ты должна убраться из его жизни, передумал — и ты тут же обязана с радостью прибежать обратно. И нет ему никакого дела до твоей боли, до того, как он унизил тебя, практически предал прежними словами и поступками.

Влад в своем репертуаре...
Леся молодец что высказала ему... Very Happy

Жду, что будет дальше. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 8:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Кстати, в этой книге (Семье) узнаю, что у Делии оказывается есть польские корни. Бабушка у неё из Польши. Ну или я не правильно поняла... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Испытание любовью (СЛР) [12524] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение