Мы обещали не расставаться (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 13:35

Таня, спасибо за главу! ! ! Тинку очень жалко! ! ! Неужели сделает аборт. . .Жду продолжения, с большим нетерпением! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>21 Мар 2016 13:47

Таня, спасибо за продолжение! Flowers Очень красивый арт! tender

Всё-таки мне кажется, что аборта не будет. Либо Тинка одумается в последний момент, либо её отговорят Зосимчик с Кравченко, либо раскроются козни Полины и Вадим на ней не женится... В общем, что-то или кто-то Тинке помешает пойти на этот непоправимый шаг Ok

Татьянка писал(а):
Она выйдет замуж за Алексея. Как он узнает,что она беременна не знаю.но не даст делать аборт. Уговорить выйти замуж. Аргумент будет,что он ее давно любит.
Очень может быть, что предложение от Кравченко будет!
Ooh Но Вадим хоть и мягкотелый, но далеко не дурак, и вполне может догадаться по срокам от кого у Тинки ребенок...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.07.2015
Сообщения: 185
>21 Мар 2016 13:58

надеюсь Алёша окажется в нужном месте и в нужное время, отговорит Тинку, очень жаль ее, она растеряна, новость то неожиданная,
и эти голубки, вот "посмотрела" бы я на Вадима, если через года открылась бы правда о том, что Полина родила не его ребенка, а Тинка
тем временем воспитывала его родного, вот только с другим, возможно и с Алешей... Sad
_________________

за красоту спасибо Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>21 Мар 2016 14:01

Таня, такой закономерный "исход". Все-таки с Вадимом надо было поговорить - это ему решать, как дальше жизнь строить - мотыльком порхать на все готовое или своим трудом пробиваться. Мама, конечно, правильно акценты расставила. На то она и мать - желать своему ребенку только самое хорошее. Но гнать девушку на аборт - брр! Это же тоже ее внук, как можно! Я, надеюсь, что Тинке объяснят популярно, чем первый аборт может обернуться?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 14:28

Малинка писал(а):
Таня, спасибо за главу! ! ! Тинку очень жалко! ! ! Неужели сделает аборт. . .Жду продолжения, с большим нетерпением! ! !

Я сама долго думала, как ей лучше будет, вроде, и выхода нет. Женщины без конца раньше делали аборт. Б-р-р! Страх один! И детей потом рожали преспокойно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смородинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 873
>21 Мар 2016 14:30

Просто негодую! Вадим вот взял и вычеркнул Тину из жизни совсем не интересуется! Плодовитый блин! А мамаша хорошо, гадина! Умираю хочу продолжения! Спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 14:30

Nimeria писал(а):
Таня, спасибо за продолжение! Flowers Очень красивый арт! tender

Всё-таки мне кажется, что аборта не будет. Либо Тинка одумается в последний момент, либо её отговорят Зосимчик с Кравченко, либо раскроются козни Полины и Вадим на ней не женится... В общем, что-то или кто-то Тинке помешает пойти на этот непоправимый шаг Ok

Татьянка писал(а):
Она выйдет замуж за Алексея. Как он узнает,что она беременна не знаю.но не даст делать аборт. Уговорить выйти замуж. Аргумент будет,что он ее давно любит.
Очень может быть, что предложение от Кравченко будет!
Ooh Но Вадим хоть и мягкотелый, но далеко не дурак, и вполне может догадаться по срокам от кого у Тинки ребенок...

Вполне такое реально.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>21 Мар 2016 14:30

Спасибо за продолжение!
А маму не даром бабушка Вадима не долюбливает - гнать девушку на аборт, а еще медицинский работник! Gun
Что-то еще должно произойти, и у Тинки появится чудесный малыш! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 14:33

Мальвинка писал(а):
надеюсь Алёша окажется в нужном месте и в нужное время, отговорит Тинку, очень жаль ее, она растеряна, новость то неожиданная,
и эти голубки, вот "посмотрела" бы я на Вадима, если через года открылась бы правда о том, что Полина родила не его ребенка, а Тинка
тем временем воспитывала его родного, вот только с другим, возможно и с Алешей... Sad

Раскаяние всегда интересно, мне тоже так кажется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 14:35

Airkiss писал(а):
Таня, такой закономерный "исход". Все-таки с Вадимом надо было поговорить - это ему решать, как дальше жизнь строить - мотыльком порхать на все готовое или своим трудом пробиваться. Мама, конечно, правильно акценты расставила. На то она и мать - желать своему ребенку только самое хорошее. Но гнать девушку на аборт - брр! Это же тоже ее внук, как можно! Я, надеюсь, что Тинке объяснят популярно, чем первый аборт может обернуться?

Мне понравилось, как ты проанализировала действия матери, Юля.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 14:36

Смородинка писал(а):
Просто негодую! Вадим вот взял и вычеркнул Тину из жизни совсем не интересуется! Плодовитый блин! А мамаша хорошо, гадина! Умираю хочу продолжения! Спасибо!!!!

Скоро будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 14:38

IrinaAlex писал(а):
Спасибо за продолжение!
А маму не даром бабушка Вадима не долюбливает - гнать девушку на аборт, а еще медицинский работник! Gun
Что-то еще должно произойти, и у Тинки появится чудесный малыш! Wink

Дети - это новый свет, новое солнышко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashhhhha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 101
>21 Мар 2016 15:50

Ну и дура если согласится! Как минимум назло Вадиму и его родственничкам за свое бороться надо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>21 Мар 2016 16:32

не думаю, что Тинка из тех, кто пасует перед сложностями и пересудами. Думаю, конечно, Алексей предложит выйти за него замуж. и повторится история. Но, не знаю, на месте Вали, я бы не стала выходить замуж за нелюбимого. Хотя у неё обстоятельства - ей идти не куда.. Не знаю..
Поступок матери Вадима не хочу вообще комментировать. Не приятна она мне крайне. Даже мысли о сговоре между ней и Полинкой появились..
Таня, как всегда, с замиранием сердца жду продолжение, очень переживаю за ребят!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

raiks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.10.2015
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>21 Мар 2016 16:42

Татьяна, спасибо! Flowers
Я в шоке немного Shocked
И хочется крикнуть: Тинка, не смей!!!!
Очень надеюсь, что Тинка одумается и не совершит этой ошибки.
Таня, ваша история мне сердце на части рвет.

Простите за ранее. Я, тем не менее, не осуждаю Вадима. Мне его жаль. Вадим - рохля, что ли. Понятно, что раньше и время, и нравы были другие. Женились беспрекословно в таких ситуациях. Но куда подевались все его бравады про вечную любовь и счастливую жизнь до гроба???
Крепись, девочка.
_________________
Твоё желание сбудется! Не смей сомневаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 22:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Дочь захотела оливье с говядиной, сделали. Мясо в луке потушила. Киса хулиганить начала. Видно, похорошело. Будем посмотреть... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мы обещали не расставаться (СЛР, 18+) [20958] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение