Теперь ты счастлива? Фэнтези 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>28 Июл 2016 1:15

Uniqueyp писал(а):
Милк, мне не стыдно

Да что ты! Какой стыд! Не маленькие же уже девочки!
Uniqueyp писал(а):
Мне кажется самое страшное для неё если он просто уйдёт))

Не, ну не настолько...
Вот тебе моя излюбленная картинка уже много-много лет. Не нашлось только цветного варианта(((.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.10.2015
Сообщения: 253
Откуда: Пятигорск
>28 Июл 2016 2:13

Спасибо,порадуйте продолжением tender wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>28 Июл 2016 10:28

Карина, скоро, надеюсь выложить продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 345
Откуда: ЮФО
>28 Июл 2016 23:36

Leonarda писал(а):

Я стесняюсь спросить, а что у него в ногах так вьётся? Wink
_________________
Тишины хочу, тишины...
Нервы что ли обожжены?
Тишины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>29 Июл 2016 0:08

lac Юленька, Валенька, вы лучше посмотрите как он ее держит! Как она его обвивает! Как они соскучились по друг другу!
А вы все об одном! rofl Проказницы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>29 Июл 2016 0:19

Ну, вот что мы женщины за создания такие!Хрен разберешь, что нравится...
Uniqueyp писал(а):
это желание занять её место подтекстом рвётся наружу

Взгляд в корень prv
Uniqueyp писал(а):
я ж тебе говорила , что демон попал с Четтой, а ты меня переубеждаешь...

Как-таки говорят в Одессе "Будем посмотреть"!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>29 Июл 2016 0:35

Uniqueyp писал(а):
любопытство распирает))

Не-не-не! Не надо тут лопнувших Юлек!!! Как же я без тебя буду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>31 Июл 2016 19:23

 » Часть 6/4

Когти перестали удерживать девушку за бедра, теперь было совершенно понятно, что Феличе не сделает никакой глупости, вроде бегства.
- Двигайся. Двигайся вместе со мной. Отключись. Слушай мое дыхание, - тихо шептал демон,- Это же наслаждение... Оно доступно всем,
только нужно научить себя удовольствию...- он приподнял девушку выше и резко опустил на себя
-Аааа... -Феличе схватила его за руки и вцепилась в них ногтями. Несмотря на то, что ногти были короткими, они все равно оставили
маленькие полукруглые следы.Демон прикрыл глаза. Втянул в себя запахи. Запах сгущающейся грозы за окном. Запах возбуждения и крови.
Запах Феличе, которая уже еле держалась на нем. Поднял крылья щитом вокруг себя. Феличе не очень уже понимала, что происходит вокруг.
- Я хочу тебя положить вниз... Хочу лечь на тебя... всем телом...
Девушка повела на него глазами, но быстрее, чем успела ответить, оказалась на темном мраморном полу. Демон словно распластал ее по поверхности,
заставляя лежать с широко раскинутыми руками и ногами. Девушка попыталась освободиться, но не тут-то было: рыча, демон овладел ею одним мощным ударом. Теперь Феличе чувствовала весь его вес, всю его длину и весь его жар и похоть.
- Значит... на окне вы... щадили меня...- сквозь слёзы прошептала она, содрогаясь от резких движений .
-Да! Хотел начать ласково, но твой запах заставляет меня покориться инстинкту!
В глазах Феличе застыл вопрос. Не прекращая двигаться, Хальдр опустился к ее лицу.
-Инстинкт повелевает мне не щадить ту, которой я обладаю....
- Вы...- девушка попыталась приподняться, но демон резко перестал упираться на свои руки, и почти рухнул на Феличе.
- Сейчас тебе лучше помолчать , графиня...- совсем по-змеиному -прошипел он, продолжая ускорять темп. Феличе просто громко дышала,
перестав издавать звуки. Руки, которыми она до той поры стискивала демона, вдруг начали слабеть. Слабеть и сползать с широких плеч Хальдра.
Ничего не замечая, Верховный демон продолжал остервенелое совокупление. Теперь он поднялся на руках, изогнув спину и подняв голову вверх,
словно волк, который хочет завыть. Крылья напряжённо раскрылись вверх, почти касаясь потолка библиотеки.
-Хальдр...- почти беззвучно позвала девушка.
Взгляд демона был подобен яростной молнии. Его тело все сильнее напрягалось, рычание превратилось в низкий рёв.
-Хальдр...-вновь позвала Феличе.
- Не сейчас...- злобно бросил демон, невероятным движением проникая вглубь и застывая там без движения. Напряженные влажные плечи ослабли
и он снова лег на девушку, просунув под нее руки и сильно прижимая её к себе. Несколько волнообразных движений бедрами. С глухим рокотом в горле, вцепившись в Феличе когтями и зубами.
- Мед и патока... - выдохнул Хальдр, заливая Феличе своим семенем и вытягиваясь во весь свой рост вдоль ее тела. Темные крылья мягко легли на пол по обеим сторонам, частично прикрывая и демона, и Феличе. Глаза Хальдра все еще закрыты, оскал сохранился, но выражение лица стало стремительно расслабляться.
Тишина а библиотеке стала оглушающей, если не считать отдаленных раскатов грома за окном.
Девушка не шевелилась. Верховный демон собственнически провел по ее бедру. Стиснул грудь. Лизнул шею. Раскрыл глаза, рассматривая
темно-красный локон и маленькое ушко.
Пока не обратил внимание на то, что девушка рядом с ним белее снега, а руки ее безвольно покоятся на полу.
-О, Феличетта...- выдохнул он.
Девушка через силу повернула голову и перевела взгляд на его лицо.
- Мне... больно... спина...- одними губами сказала она.
Демон приподнялся на локте и перевернул Феличе на бок. Провел рукой. Нахмурился.
- Это не совсем входило в мои планы на тебя. Но придется это сделать.
- Что?
- Избавить тебя от горба.
Глаза девушки распахнулись. Она судорожно дернулась.
- Невозможно... Всё пробовали...
Хальдр мрачно улыбнулся.
- Они знали не все способы. Держу пари, что о таком лечении не думал никто.,- он взял девушку за подбородок и впился взглядом в синеву ее глаз.
- Ты мне веришь, Феличе Каваллари?
Девушка сморгнула.
Ей показалось, что демон обволакивает ее со всех сторон.
- Это будет очень... неприятно,- нужное слово нашлось явно с трудом.- В большинстве случаев, это заканчивается смертью.
Особенно, если ты - человек.
Опять утвердительно закрытые глаза.
- Ты можешь истечь кровью.
Взмах ресниц.
- Если ты выживешь, может получиться так, что я покалечу тебя еще хуже, и ты не сможешь ходить.
Взмах ресниц.
-Я все буду делать на живое. Я не смогу тебя обезболить.
Взмах ресниц.
- Кто сказал, что люди слабы!?- задал демон риторический вопрос, поднимаясь с пола.
Быстро смёл в сторону столы и кресла, отогнул мешающийся угол ковра, освобождая середину комнаты.
Вскрыл когтем свою вену, нарисовал на полу неприятно выглядящие знаки, которые тут же начали тлеть, как угли. Положил Феличе между ними,
головой к окну. Смочил ладонь кровью и приложил руку на грудь девушки, оставляя четкую красную печать.
- Вот сейчас держись...
Хальдр опустился на колени, сев почти верхом на ноги девушки. Приподнял и перевернул ее на живот. Облокотился на руки, поставив их по бокам от головы Феличе. Посмотрел вдаль прищуренным невидящим взглядом. Резко вдохнул воздух и молниеносным движением наклонился к спине графини.
Крылья встали дыбом. Между ними словно пробежала электрический заряд. Острые клыки вошли в спину девушки справа от позвоночника. Вошли и начали смыкаться. Феличе забилась в беззвучном крике, но демон крепко прижал ее своей головой, продолжая вонзаться клыками дальше. Пока они не встретились с ребрами девушки. И тогда, Верховный демон с силой рванул голову вверх, вырывая кусок из плоти Феличе. Мгновенно начала растекаться кровавая лужа.
Вынув откушенное изо рта, Хальдр низко запел на непонятном языке и бросил этот кусок на знак, изображенный слева от девушки.
Некоторое время ничего не происходило, а потом вдруг, температура в библиотеке резко упала. Упала до такой степени, что стал образовываться пар при дыхании. Феличе отрывисто и не глубоко дышала. Демон видел бледную щеку и закушенные до крови губы. Красный ручеёк, собравшийся в пятно на полу.
Плоть, брошенная на кровавый символ, зашипела и начала проваливаться сама в себя, пока на полу не осталось бесформенная кучка чего-то черного и спекшегося.
После этого Хальдр снова приник к спине девушки, смыкая клыки, на сей раз слева от позвоночника.
Та же песня со слегка измененными словами. Теперь откушенная плоть легла справа. Опять шипение и черный остаток.
На спине Феличе образовались две страшные раны с неровными краями. Кровь залила все вокруг, каким-то чудом обходя демонские знаки,
будто те были обнесены барьером.
Сквозь дыхание графини прорывался хрип; ее красные волосы и кровь были единственными яркими пятнами в библиотеке.
Хальдр снова склонился над спиной Феличе. Девушка, почувствовав его движение, заскулила, предчувствуя очередную боль.
Демон чуть приостановился, покачал отрицательно головой, и еще раз ухватил клыками около искривленного позвоночника. Феличе закричала громче,
чем раньше.
Верхняя губа демона дернулась, как у рычащего пса, но он продолжил свой ритуал, ловко перебросив откушенное назад через голову. И снова плоть легла ровно на то место, где был знак. Только теперь он вспыхнул ярким белым пламенем, исчезнув в мгновенье ока. Страшный удар грома подкрепил эту картину. Демон тяжело дышал, пар толчками выходил из его рта. Его взгляд выхватил подергивающиеся руки девушки; ее рот, иссупленно хватающий воздух и стремительно синеющую кожу. Плавным движением, он провел по красным волосам.
- Уже почти всё...
И за этими словами, без предупреждения, он наклонился и выхватил последние кусок из красного месива. Феличе молча забилась под весом его тела, размазывая кровь вокруг себя. На ее спине, будто разделяющий белеющий горный хребет, явственно поступил позвоночник. Демон запел и аккуратно водрузил последнюю жертву на знак, изображенный в головах девушки. Как только он коснулся пола, послышался громкий хлопок, все вокруг заволокло едким серым маревом.
Хальдр закашлялся и приник к девушке, словно закрывая ее от чего-то. Молнии за окном будто сошли с ума: их блеск ослеплял весь горизонт одновременно, а звук грома слился в единый грохот.
- Последний шаг...- пробормотал демон, отплевываясь от серого тумана.
Феличе хрипела на полу. Приподнявшись, Хальдр перевернул девушку на спину, успев заметить, что губы ее окончательно посинели, а кожа стала ледяной на ощупь.
- Сейчас будет самое страшное...
Но девушка даже не повернулась на звук его голоса, из чего демон заключил, что у него осталось не слишком много времени.
Сосредоточено закрыв глаза, Хальдр развел руки в стороны. Губы что-то зашептали.
Темнота в библиотеке начала ощутимо сгущаться, те несколько свечей, что оставила гореть Феличе, потухли от ледяного порыва ветра из окна. Верховный демон вдруг оглушительно закричал какое-то заклинание, после чего нагнулся и с силой надавил на плечи и грудь девушки. Послышался жуткий звук ломаемого позвоночника. Феличе из последних сил попыталась выползти из-под демона, но тот плотно лёг сверху, выравнивая ее тело на поверхности пола.
Все мышцы его напряглись так, будто он удерживал на месте разъяренного быка, а не хрупкую окровавленную девушку.
Лёгкие работали с шумом кузнечных мехов, а черные пряди слиплись от пота. При этом, Хальдр продолжал произносить заклинания, только с каждым
последующим словом звуки вылетали все тяжелей и тяжелее, словно голос тонул в трясине. Феличе колотили судороги; тело сотрясалось после каждого слова Верховного демона, но каждый раз всё слабее и слабее. Пока она совсем не замерла.
Холод в библиотеке достиг апогея. На металлических предметах появился иней. Мрамор пола заледенел.
Хальдр прошептал последнее слово заклинания. Резко наступила ватная тишина.
Феличе почти не дышала, зато демон дышал как загнанная лошадь.
За окном резко перестали сверкать молнии. Последний удар грома затих в отдалении. Природа будто вздохнула и хлынул ливень.
Стена воды отгородила библиотеку от всего остального мира.
Хальдр, собрав всю свою силу, подобрал безвольные крылья и закрылся ими, как коконом, переворачиваясь на спину и укладывая тело Феличе к себе на грудь.
В ее теле как будто не осталось костей, кожа все еще была холодной, а глаза закрыты.
Температура внутри крыльев постепенно начала подниматься.
Поняв это Хальдр еще крепче обнял графиню и глаза его облегченно закрылись.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>31 Июл 2016 19:35

Юльк, ты чего, в засаде сидела?! Laughing
Привет тебе, и твоей радостной новости!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>31 Июл 2016 20:03

Привет, Милка!
Все живы, все в относительном порядке, а что дальше-то будет? Для чего демон Четту лечит - чтоб она замуж за этого дохляка герцога пошла? Что за благородство, ведь демонам не свойственно сострадание - наоборот, они должны получать удовольствие от чужих страданий и мучений!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>31 Июл 2016 21:08

Airkiss писал(а):
чтоб она замуж за этого дохляка герцога пошла?

Девушки, вы помешаны на свадьбах Wink Laughing Laughing

Airkiss писал(а):
ведь демонам не свойственно сострадание

А он Верховный, чего хочет, то и делает Хочет- лечит, хочет- калечит.

Airkiss писал(а):
они должны получать удовольствие от чужих страданий и мучений!

Ничего они никому не должны Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>31 Июл 2016 21:08

И как он теперь сможет ее оставить после того, как так много для графини сделал? Я тоже против герцога! Нам такие не нужны!!! Сделай как-нибудь счастливый конец (если можно) Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>31 Июл 2016 21:21

Leonarda писал(а):
Airkiss писал(а):
чтоб она замуж за этого дохляка герцога пошла?
Девушки, вы помешаны на свадьбах Wink Laughing Laughing

Ага, даже лягушка сидела в болоте и ждала своего царевича! А чем мы хуже? Laughing

Leonarda писал(а):
Airkiss писал(а):
ведь демонам не свойственно сострадание
А он Верховный, чего хочет, то и делает Хочет- лечит, хочет- калечит.

А как же имидж?
Слава-то впереди идет! кто его теперь бояться будет? представляю толпы страждущих калек-девственниц, которые мечтают отдаться демону в обмен на излечение! Он же перестанет в крупные города заходить!

Leonarda писал(а):
Airkiss писал(а):
они должны получать удовольствие от чужих страданий и мучений!
Ничего они никому не должны Tongue

ноу комментс - не должны, так не должны!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>31 Июл 2016 21:33

Leonarda писал(а):
Юльк, ты чего, в засаде сидела?! Laughing
Привет тебе, и твоей радостной новости!

Радостная новость будет завтра) Ещё твоё никак не осилю) ага, засела. В работе по уши. Даже их не видно. У меня муж сегодня аж напоминал, что он существует)) а я как в том анекдоте:

Я вернусь))
Ну , Милка))) если я вначале не прочла комменты о том, что она жива, мне было бы ещё хуже от твоего повествования Shocked дышать действительно трудно, особенно когда читаешь о посиневших губах и почти бездыханном теле Четты. И лужа крови... Будто рядом перед глазами...бррр)) Милка! Требую как минимум секса , если не свадьбы rofl надо морально от этого "превращения" отойти Laughing
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 345
Откуда: ЮФО
>31 Июл 2016 23:49

Наш пострел везде поспел. И поахаться, и кости поломать. )))
Графиню нашу не просто жаль, за неё больно: до какого отчаяния доведена бедная девочка, что согласна на любую боль за надежду избавиться от ненавистного горба.
_________________
Тишины хочу, тишины...
Нервы что ли обожжены?
Тишины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня купила толстолобика 5 кг. Голова и плавники пойдут на уху, остальное разделила по пакетам и в морозилку, буду жарить, но уже... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Теперь ты счастлива? Фэнтези 18+ [21391] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение