Тени (любовно-фантастический роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>07 Ноя 2010 18:59

MessalinaVP писал(а):
Тогда Саше нужно быть начеку, чтобы она не вляпалась в историю

За всем не уследишь! Ужо!
MessalinaVP писал(а):
Знач, можно готовиться к экшену?))

Ну, нечто вроде... Как получится...

Shocked Это что такое маленькими буковками?!!!! :devil: Скажи, что ты меня разыгрываешь?!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>08 Ноя 2010 11:42

 » Глава 23. (начало)

Как только за нами закрылась дверь, я первым делом повисла на Саше, с демонстрацией того, насколько соскучилась.
- Кто бы сомневался. – пробурчал Коля, комментируя мои действия, и провоцируя смущенный смех Гаэля.
- Завидовать нехорошо. – ввернула я, и чмокнула Сашу в нос, вместо запланированного поцелуя в губы. Моего ненаглядного это не устроило и, наплевав на зрителей, он сорвал полноценный поцелуй, от которого мои мысли свернули совсем в другое русло, а желание услышать новости смыло течением.
- Ты как? В порядке? – он пробежался рукой по моим волосам, легким касанием погладил шею, прежде чем выпустил из объятий и отстранился.
- Ага. Полна сил и желаний. – ответила я, тряхнув головой, чтобы привести мысли в порядок.
- Что ты узнал? – Коля в отличии он меня, мыслил трезво.
- Как я уже сказал, немного, и ничего хорошего. – Саша присел рядом со мной на кровать и обнял за плечи. – Клан стоит на ушах, хомисиды съезжаются со всех сторон, планируется масштабное прочесывание Янтарных гор. Про избранницу пока разговоров нет, но старейшины переживают. Никто не понимает, как это возможно, перемещаться без следа. – он усмехнулся. – Задала ты им задачку, Лаари.
- Это я умею. – он похвалил, или пошутил? Что-то я запуталась! - Если что, обращайся. – решила ответить в том же духе.
- Да уж. На данный момент библиотека переворачивается вверх дном в поисках информации. Думают, что это проделки кого-то из солнечных. У них тут недавно столкновение было, небольшая заварушка на берегу Трепиды. Весенняя ночь потеряли целый отряд, и груз на тысячу монет. Они там… - Саша запнулся, раздумывая над чем-то, потом продолжил. - Но это не важно, главное что планируется перенос престола в другое место. Слишком близко к нему другие подобрались.
- Куда?
- Не знаю, место держится в секрете, боятся, что до светлых дойдет.
- Говорила, надо было сразу идти. – протянула я, - Столько времени потеряли.
- И что бы мы сделали? Посмотрели бы только и все. – отрезал Саша. – Ты хоть представляешь, что нам с престолом делать? Я вот - нет!
Пришлось расстроено повздыхать. В точку попал, я не имела ни малейшего представления, что с ним делать. Вот почему избранницам никто инструкции не оставляет или плана действий? Несправедливо. Напророчат всяко разно, а ты тут голову ломай!
- Эврика! – а подскочила и запрыгала по комнате от радости. И почему эта мысль раньше в голову не пришла? – Я знаю, что делать! Мы же про пророчество забыли совсем.
- В смысле? – поинтересовался Коля, наблюдая за моими хаотичными передвижениями.
- Там же сказано – окропит кровью.
- И? – Саша приподнял бровь.
- Давайте послушаемся.
- Лаари! Это бред.
- Почему?
- На то оно и пророчество, что смысл переносный.
- Попробовать то можно.
- Вот только не нужно. Этого еще не хватало.
- Да я только пальчик проколю. – захныкала просительным тоном, но увидев выражение лица Коли не выдержала, и расхохоталась. – Купились! Ладно, теперь серьезно…
Договорить я не успела, дверь с грохотом распахнулась, и в комнату ворвались трое в черном. Мое тело отреагировало на их появление взрывом покалываний на коже, и мелкой дрожью конечностей. Они были сильны, очень сильны, сущность бурлила в них, почти как в Саше. Пока я приходила в себя, один из черных схватил Гаэля, находившегося ближе всех к двери, за шею и согнул в три погибели. Коля вскочил со стула, и кинулся на помощь. Наблюдая за происходящим, стала действовать на автомате, не думая. Закрутила сущность в спираль и отправила в нападающих, которые столкнувшись с ней, замерли на месте, обездвиженные. Каким то образом, я их блокировала. Разобраться не успела, так как сильные руки коснулись меня, обхватив за талию, и мир начал распадаться на части. Саша перемещался, и все что я услышала перед тем, как мы провалились в бездну, был его крик: «Развалы».

- Где же он? – за последние пять минут, это был уже третий вопрос. Я тоже волновалась, с каждым мгновеньем все больше. Сашино хождение туда – сюда спокойствия не прибавляло.
- Может Нуванна не слышал? – взгляд мужчины говорил лучше всяких слов, «даже не думай об этом» - плескалось на серебряной поверхности.
Я поежилась. Мне нестерпимо хотелось вернуться, но я боялась озвучить эти мысли вслух. Саша не согласиться ни за что на свете, даже если с братом что-то случилось, он не станет тащить меня обратно. Ясно как божий день. Моя безопасность для него превыше всего. Сама же я – бесилась. Он передергивал, слишком сильно переживал, необоснованно. Приятно конечно, но излишняя забота меня раздражала, тем более что по всем показателям я была гораздо сильнее, чем все хомисиды вместе взятые. Достаточно вспомнить Кировский. Здесь же у меня вообще ограничений никаких.
Думая о своих возможностях, я поняла одну очень важную вещь. Неспроста это. Слишком многое могу, много и сразу, не то, что другие. Саша в том числе, хотя он и считался одним из сильнейших среди хранителей. Я даже нападать умела, вред причинять, забирать жизнь с помощью сущности в отличие от остальных, а ведь сила не применялась для разрушения, только для созидания. Насколько я знала, они даже магические войны никогда не устраивали, не могли. А я? Скорее всего смогла бы. Сущность слушалась любого моего приказа, как бы странно это не звучало. Любого желания. Любого…
- Мы возвращаемся!
- Нет. – он даже не остановился, продолжая вышагивать вдоль стены.
- Да. – решение принято, и отступать я не собиралась. - Иди за мной.
Представив почетче комнату, я бросилась в омут, теряя материальную оболочку, надеясь, что Саша последует за мной.

С наведением у меня проблемы, поняла, когда оказалась посреди переполненного бара «Ночной становницы». Мало того что в баре, так еще и на столе, одной ногой в чьей-то тарелке с рагу.
- Простите! – маловероятно, что кто-то услышал, но все-таки извинилась. Они смотрели на меня как на диво дивное из народных сказок, такими же осоловевшими глазами как добрый молодец на гусиные кости обрастающие перьями. Что скажешь, повеселила народ, подкинула над чем посудачить. Молодец!
Пока я в гробовой тишине слазила со стола, в зал ворвался Саша. Он то, на точность не жаловался, в комнате появился, я даже не сомневалась. Спустился по лестнице и застыл в дверях, высматривая меня. Хотя, это я мягко, больше походило на скатился, судя по грохоту. А уж на выражение лица вообще лучше не смотреть. Злой как черт.
- Сюда. – прошипел он, оглядывая посетителей, которые все никак от неожиданности не могли оправиться, продолжали палились на меня. Сделав пару шагов в его сторону, я остановилась. Раз один, значит ни Коли, ни Гаэля наверху нет. А это говорит только об одном.
- Хозяин! – я прошествовала к стойке, стараясь не обращать внимания на прожигающие взгляды. Терять нам все равно нечего, чтобы там Саша не говорил. Обо мне и так уже известно, поэтому - была не была! – Наших спутников не видел? – уселась на стул и заглянула мужчине в глаза, пытаясь сквозь стену недоверия прорваться в душу. – Может, подскажешь где они?
- Лаари! – голос Саши за спиной заставил меня вздрогнуть, что неприятности себе нажила, можно не сомневаться. Вопрос в размере. – Что ты творишь? – пальцы впились в предплечье так, что синяки гарантированы. Это уже не порка, а нечто похлеще.
- Так, плащи их увели. – мужчина отставил бутылку, которую держал в руках.
- Плащи?
- Хомисиды. – над ухом рычание, самое натуральное.
- Куда?
- Я почем знаю? В Черную наверно, как обычно.
- В черную?
- Ты сдал?
- Я? Зачем мне? Впервые вас вижу. – мужик уставился на Сашу. – Так их же этот привел… что комнаты заказывал.
- Раинель? – выдохнула я. В голове не укладывалось. Не может этого быть! Он бы не стал! Зачем?
- Хватит. – Саша стащил меня со стула. – Уходим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>08 Ноя 2010 12:18

Маняка, спасибочки за новую главу!
Maniaka писал(а):
Моего ненаглядного это не устроило и, наплевав на зрителей, он сорвал полноценный поцелуй, от которого мои мысли свернули совсем в другое русло

Молодец парень! Так и надо!
Maniaka писал(а):
Про избранницу пока разговоров нет, но старейшины переживают. Никто не понимает, как это возможно, перемещаться без следа. – он усмехнулся. – Задала ты им задачку, Лаари.

Вот такая он, наша Лаари! И старейшин в ступор вгонит
Maniaka писал(а):
Они там… - Саша запнулся, раздумывая над чем-то, потом продолжил. - Но это не важно

Эй Что не важно?
Maniaka писал(а):
В точку попал, я не имела ни малейшего представления, что с ним делать. Вот почему избранницам никто инструкции не оставляет или плана действий? Несправедливо. Напророчат всяко разно, а ты тут голову ломай!

Да, жизнь несправедлива))) А с пророчествами и впрямь тяжко, все-то они запутанные-перепутанные
Maniaka писал(а):
Договорить я не успела, дверь с грохотом распахнулась, и в комнату ворвались трое в черном.

А вот и приключения...
Maniaka писал(а):
Наблюдая за происходящим, стала действовать на автомате, не думая. Закрутила сущность в спираль и отправила в нападающих, которые столкнувшись с ней, замерли на месте, обездвиженные. Каким то образом, я их блокировала

Прально! Ату их, гадов!
Maniaka писал(а):
Саша не согласиться ни за что на свете, даже если с братом что-то случилось, он не станет тащить меня обратно. Ясно как божий день. Моя безопасность для него превыше всего.

Да уж, вроде и радует, что так важна, и в то же время явно чувство вины есть, что возможно станет причиной гибели хорошего человека
Maniaka писал(а):
- Да. – решение принято, и отступать я не собиралась. - Иди за мной.
Представив почетче комнату, я бросилась в омут, теряя материальную оболочку, надеясь, что Саша последует за мной.

Никто не сомневался, что Лаари ринется в бой с головой
Maniaka писал(а):
Мало того что в баре, так еще и на столе, одной ногой в чьей-то тарелке с рагу.

Ноу коммент
Maniaka писал(а):
что неприятности себе нажила, можно не сомневаться. Вопрос в размере.


Maniaka писал(а):
Ты сдал?
- Я? Зачем мне? Впервые вас вижу. – мужик уставился на Сашу. – Так их же этот привел… что комнаты заказывал.

Офигеть...
Аффтор, требую продолжения банкета
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>08 Ноя 2010 14:19

MessalinaVP писал(а):
Молодец парень! Так и надо!

Старается. Что нам зрители))))
MessalinaVP писал(а):
Да, жизнь несправедлива))) А с пророчествами и впрямь тяжко, все-то они запутанные-перепутанные

Вот они и распутываются теперь!
MessalinaVP писал(а):
А вот и приключения...

Ага! Начало...
MessalinaVP писал(а):
Да уж, вроде и радует, что так важна, и в то же время явно чувство вины есть, что возможно станет причиной гибели хорошего человека

Гибели мы не допустим. Там еще Лаари скажет свое слово. Wink
MessalinaVP писал(а):
Никто не сомневался, что Лаари ринется в бой с головой

А то!!!
MessalinaVP писал(а):
Ноу коммент

Рада, если смогла тебя рассмешить!
MessalinaVP писал(а):
Офигеть...

Есть маленько, но скоро все станет понятно!
MessalinaVP писал(а):
Аффтор, требую продолжения банкета

Ok
Линочка, спасибо!!! Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>08 Ноя 2010 14:50

Манякачка, привет!!!!!! Столько проды!!!! Ar Спасибо тебе большущее!!!
блин..я думала Раниель с ними будет..помогать..а он..
Надо ему голову оторвать!!!

Сашка такой заботливый))))Мне кажется от его заботы Лаари скоро повесится))))

Очень жду продку!!
Извини меня, что я в последнее время так редко появляюсь , но я за всем слежу!!! Wink Ты очень здорово пишешь, читаю тебя и отдыхаю от всех свои экзаменов)) Спасибо тебе!!

Чмоки тебя крепко-крепко в обе щечки!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>08 Ноя 2010 14:58

Maniaka писал(а):
Гибели мы не допустим. Там еще Лаари скажет свое слово. Wink

Ну раз автор говорит, будем спокойны))
Maniaka писал(а):
Есть маленько, но скоро все станет понятно!

Очень скоро?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>08 Ноя 2010 15:15

Машуля!!! Приветик!!! preved
MonAmi писал(а):
блин..я думала Раниель с ними будет..помогать..а он..

Надо ему голову оторвать!!!

Не, не надо!
MonAmi писал(а):
Сашка такой заботливый))))Мне кажется от его заботы Лаари скоро повесится))))

Есть маленько!!! Она тихо вешается!!! Wink
MonAmi писал(а):
Ты очень здорово пишешь, читаю тебя и отдыхаю от всех свои экзаменов))

Надеюсь помогает!!! Как там дела обстоят? Справляешься?
MonAmi писал(а):
Чмоки тебя крепко-крепко в обе щечки!)

Я тя тоже целую!!! Poceluy
MessalinaVP писал(а):
Ну раз автор говорит, будем спокойны))

Спокойствие, только спокойствие))))
MessalinaVP писал(а):
Очень скоро?

Лина, я постараюсь))) Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>08 Ноя 2010 15:35

Maniaka писал(а):
Не, не надо!

Как это не надо??!?! он же настучал!!!или его заставили...?

Maniaka писал(а):
Есть маленько!!! Она тихо вешается!!! Wink

даа..))забота- это хорошо, но в меру))))


Maniaka писал(а):
Надеюсь помогает!!! Как там дела обстоят? Справляешься?


Пока, да, спасибо, солнце Wink ) Диплом проверяют, один экзамен сдала уже, осталось еще два, в эту среду и в следующий вторник...надеюсь сдам..а потом все буду готовиться к госсам..много времени уходит на подготовку только..как то странно...когда я работала, я все успевала..а сейчас дома сижу..и ничего не успеваю...может еще не перестроилась??...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>08 Ноя 2010 19:03

MonAmi писал(а):
Диплом проверяют, один экзамен сдала уже, осталось еще два, в эту среду и в следующий вторник...надеюсь сдам.

Обязательно сдашь!!!!! Ok Я уверена!
MonAmi писал(а):
а потом все буду готовиться к госсам..много времени уходит на подготовку только..как то странно...когда я работала, я все успевала..а сейчас дома сижу..и ничего не успеваю...может еще не перестроилась??.

Тут еще нервы сказываются, я так думаю!!!
Не волноваться то не выходит.
Все будет отлично!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>08 Ноя 2010 22:55

 » Глава 23. (окончание)

Как ни странно, вышли мы через дверь, как все нормальные люди. Я даже удивилась, почему-то думала, что куда подальше отправимся, типа к черту на рога. А нет! Всего лишь до ближайшего темного переулка добрались. Там меня впечатали в стену, и Саша приступил к экзекуции.
Чего я только не выслушала. Кем только не была! Я и слов то таких не знала отродясь, судя по всему ругательных. Перевода не спрашивала, не до того было. Он не кричал, но говорил так, что напрочь отбивал желание возражать. Вот я и молчала, кивая и со всем соглашаясь. Свой монолог Саша закончил многообещающим:
- В следующий раз своими руками голову оторву. – и я, наконец-то, выдохнула с облегчением. Пар выпустили, теперь можно и поговорить.
- Шен?
- Да, Лаари. – его лоб коснулся моего, дыхание щекотало кожу.
- Прости.
- Ох... – то ли вздох, то ли стон, а может и два в одном, но так обреченно, я даже расстроилась. Может, в самом деле, бросить все? Закралась крамольная мысль.
- Не надо так.
- А как прикажешь? Стоять и смотреть? Я не могу.
- Ну…
Высвободив руку, я погладила мужчину по голове, перебирая шелк волос, жалея, что не могу почувствовать его сквозь кожу перчатки. Когда-то Алевтина Ивановна советовала так Игорька успокаивать, говорила, что все мужчины в душе сущие дети, и что если к ним с лаской и материнской заботой подходить, то можно всего чего душе угодно добиться. Тогда проверить я не успела, отношения уже ни те были, когда можно по головке погладить, за то сейчас подвернулась такая возможность. Главное - чтобы сработало.
- Нельзя так нервничать. Я большая девочка. Сама думать умею.
- Угу… - и еще что-то невнятное, уткнувшись лицом мне в шею.
- Шен, серьезно. Учись доверять.
- Тебе я доверяю… - губы прижались к впадинке над ключицей. – А им нет. – горячее прикосновение языка. Я сглотнула, так мы не договоримся. И куда делась моя туника под горло?
- Шен…
- Да, Лаари.
- Мы привлекаем внимание. – смогла выдавить я, заметив притормозившего у проулка человека. Ничего удивительного, мое сияние еще никто не отменял, а так как губы Саши путешествовали по голому телу, я постепенно начинала превращаться в свечку.
Когда мои слова были осмыслены, Саша резко отпрянул, а фитиль мгновенно погас, словно ветром задуло. Мы вновь стояли в темном переулке друг напротив друга, благо хоть не ругались уже.
- Ты меня с ума сведешь когда-нибудь. – пожаловался он хриплым голосом, пробирающим меня до костей. И страх тут не причем. – Это же надо, обо всем на свете забыл.
Так, не то направление. С такими мыслями нам не по пути! Чтобы совсем не занесло, я перехватила инициативу.

Стоя перед 325 домом и колотя в дверь, я все еще не верила в свою удачу. И как же мне это удалось? Хоть убейте, ответить не смогу. Мало того, что Саша стоял рядом, так еще и сам дорогу показал. Что-то из мира фантастики! Может рукой махнул? Нет, не верилось. Скорее, затишье перед бурей.
Когда Нарин соизволила открыть и разглядела, кто перед ней, началось невообразимое. Сначала она зашлась в истеричном крике, затем накинулась на меня с кулаками. От неожиданности, я даже среагировать не успела, выхватила в грудь и по лбу, до того как Саша вклинился между нами.
- Ничего себе, встреча. – бурчал он, удерживая разошедшуюся женщину на вытянутых руках, чтобы ненароком коленом не зацепила. А пиналась та - знатно, усилий прикладывала, дай боже.
- В дом, пока никто не услышал. - предложила я, потирая переносицу.
Фингала мне только недоставало для полного счастья, будто сама фонариком на полставки не подрабатываю. Еще синева под глазом организуется, чтоб уж все и сразу.
Сашу дважды просить не пришлось. Минимум напора и они в доме, а я отгораживаюсь от мира, закрывая дверь. Любопытных вроде не засекла. Нарин успокаиваться не хотела, даже смогла извернуться и цапнуть Сашу за руку. Отчаянная мадам.
- Вы, это вы во всем виноваты! – шипела она, вырываясь. – Из-за вас его забрали.
Все бы ничего, вот только крокодильи слезы меня покоробили. Я изначально не поверила, что Раинель способен на предательство, а поведение Нарин только подтвердило мои подозрения. Осталось привести в чувство, чтобы узнать подробности.
- Нарин! Нарин! Слышишь меня! – приходилось кричать, чтобы привлечь внимание. Она, вроде бы видела меня сквозь пелену истерики, вот только до конца не понимала. – Нарин!
Дохлый номер. Я видела, что Саша злиться все больше, и это действо его порядком утомило, а что делать не знала. Решение пришло неожиданно, когда взгляд наткнулся на стакан с водой. Кардинально конечно, но ничего лучшего не придумала. Схватив сосуд, выплеснула жидкость в лицо женщине.
- Нарин! - она замолчала от неожиданности, и я успела вставить, прежде чем всхлипы возобновились. – Что случилось?
- Раинель. Забрали. Они забрали его. Увели. – женщина безвольно повисла на руках у Саши, и если бы не он, осела на пол. – Сказали, что знает. Все знает.
- Что знает, Нарин? Кто забрал? – я присела на корточки, и взяла ее руки в свои. Они мелко дрожали от переживаний, так же как и все тело. Срыв даром не прошел. Видимо, она плакала еще до нашего прихода, а мы стали катализатором, спровоцировавшим истерику. – Расскажи мне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>09 Ноя 2010 7:08

Маняка, порадовала с утра!
Maniaka писал(а):
Свой монолог Саша закончил многообещающим:
- В следующий раз своими руками голову оторву

Вот злюка)))
Maniaka писал(а):
Ничего удивительного, мое сияние еще никто не отменял

Надо себя контролировать, молодежь!
Maniaka писал(а):
- Раинель. Забрали. Они забрали его. Увели. – женщина безвольно повисла на руках у Саши, и если бы не он, осела на пол. – Сказали, что знает. Все знает.

Так значит парень и не предатель вовсе, а его принудили?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>09 Ноя 2010 10:19

MessalinaVP писал(а):
Маняка, порадовала с утра!

Ура!!! Ar Ar Ar
MessalinaVP писал(а):
Вот злюка)))

Это он от переживаний))))
MessalinaVP писал(а):
Надо себя контролировать, молодежь!

Я им передам!!! Скажу наставления от Лины!
MessalinaVP писал(а):
Так значит парень и не предатель вовсе, а его принудили?

Ну да! Нашлись злодеи, застращали!
Линочка! Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>09 Ноя 2010 10:22

Maniaka писал(а):
Я им передам!!! Скажу наставления от Лины!

Ага
Maniaka писал(а):
Ну да! Нашлись злодеи, застращали!

Терь еще и его вытаскивать)))

Пиши еще, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>09 Ноя 2010 11:43

Манякачка, спасибо за продку!!!

хм... ты меня заинтриговала...получается, что он и не виноват вовсе, а его запугали...

Солнышко моё, очень жду продку!!!!

А это тебе и твоему музу, он у тебя молодец Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>09 Ноя 2010 11:59

MessalinaVP писал(а):
Ага

Дело сделано, сообщение доставлено! Wink
MessalinaVP писал(а):
Терь еще и его вытаскивать)))

А куда деваться, придется!
MessalinaVP писал(а):
Пиши еще, солнце!

Линочка, прям щас этим и занимаюсь!
MonAmi писал(а):
Солнышко моё, очень жду продку!!!!

Машуль, скоро будет! Pester
MonAmi писал(а):
А это тебе и твоему музу, он у тебя молодец

Спасибки дорогая!

Девочки!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 9:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бонни , без оценки? читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тени (любовно-фантастический роман) [9452] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение