Дикий Запад, приключения, любовный роман

Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>14 Авг 2013 20:48

sonya писал(а):
знала бы ты как долго я над этим размышляла.

поздравляю)) я, например, 9 лет решалась)) (имея в гражд. браке 8-летнюю дочку и будучи беременной второй таки решилась на официоз)
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>14 Авг 2013 21:07

Мантисса писал(а):
поздравляю)) я, например, 9 лет решалась)) (имея в гражд. браке 8-летнюю дочку и будучи беременной второй таки решилась на официоз)
ни фига себе,мои долго по сравнению с твоим просто песчинка. А почему не решалась? Был какой-то бзык на печать в паспорт?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SEVGILI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 52
Откуда: Москва
>14 Авг 2013 21:10

Ирэна , привет))
Бедный Люциан, такой соблазн, но не все потеряно если он смог остановиться. Очень вовремя. Таша тоже та еще штучка. Уверенна она знает, что творится с Люцианом и провоцировать инкуба было глупо и жестоко.
А может у нее цель такая чтобы братья сцепились и поубивали друг друга, а она будет свободна.
Сори Laughing тут еще главка.
Теперь окончательно убедилась, что Таша хочет братьев натравить друг на друга. Парой Дуга признала, но хочет подумать. Все ясно ей надо время свести их с ума.
Эласадж, то бишь Бесси случайно не дочь его? Вот сюрприз будет.
Спасибо Poceluy мне нравится. Прости, что долго не заглядывала. Исправлюсь Tongue

sonya , поздравляю rose

Мантисса писал(а):
я, например, 9 лет решалась)) (имея в гражд. браке 8-летнюю дочку и будучи беременной второй таки решилась на официоз

Лана какой терпеливый мужчина Wink тебе попался, а мой муж дал подумать 5 мин Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rosomaha-logan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.12.2011
Сообщения: 216
Откуда: родилась в Одессе живу в Иерусалиме
>14 Авг 2013 22:31

ivs писал(а):
Леди!
Не знаю, радостная новость или же нет.
Но я собрала сие произведение воедино.
Так что заминка с выкладкой глав не должна возникнуть.


Конечно же новость радостная.
_________________
ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>15 Авг 2013 5:00

sonya писал(а):
спасибо моя дорогая,знала бы ты как долго я над этим размышляла.

sonya, пожалуйста))) Я очень за тебя рада. Создание семье это большой, а главное, ответственный шаг. И пока ты к этому шла, помучила своего мужчину, молодец!!! Flowers
Мантисса писал(а):
я, например, 9 лет решалась)) (имея в гражд. браке 8-летнюю дочку и будучи беременной второй таки решилась на официоз)

Ох, ты!!! Лана, ну он у тебя и с крепкими нервами, золото, а не муж!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Светлана, привет preved
SEVGILI писал(а):
Бедный Люциан, такой соблазн, но не все потеряно если он смог остановиться.

Да, он смог остановиться, и ух, как вовремя. Laughing
SEVGILI писал(а):
Таша тоже та еще штучка.

Нууу... я бы её пожалела. Три мужчины на неё смотрят. Такая малина. Вот только она выбрала уже. Но главное, чтобы никто не вмешался Wink , т тогда будет ХЭ.
SEVGILI писал(а):
Эласадж, то бишь Бесси случайно не дочь его?

Разочарую, но нет. Хотя она тоже, так скажем, королевских кровей.
SEVGILI писал(а):
Спасибо мне нравится. Прости, что долго не заглядывала. Исправлюсь

Пожалуйста. Ну исправляйся, исправляйся. Mr. Green Шучу, всё нормально.
rosomaha-logan писал(а):
Конечно же новость радостная.

Лена, это очень хорошо. rose

Ну что? Продолжим читать Санта-Барбару из под моего пера???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>15 Авг 2013 7:32

 » Глава 10. Часть2

***
 
С тех пор, как Таша оказалась здесь, прошло около трёх недель, и она так и не дала ответа Дугу. Она видела, что он мучается, но она не могла решиться. Но всё же, как ни странно, но она и думать забыла о возвращении. Лишь иногда мысли о Кирилле всплывали, отчего на душе становило тоскливо. Как бы она хотела рассказать ему, что с ней всё хорошо, что не стоит её ждать и искать, она не вернётся к нему. Теперь её жизнь связана с братьями, а особенно с одним из них, с Дугом.
Все эти три недели Дуг не отпускал её от себя далеко и надолго. А Люциан всё это время её избегал, но в те моменты, когда они всё-таки оказывались в одном помещении, мужчина даже не смотрел на неё, будто её и не существовало. Поначалу она обижалась, но со временем поняла, почему он так поступал. Он что-то к ней испытывал, но не хотел ранить чувства брата.
Сейчас девушка сидела в огромной библиотеке и читала книгу, когда в дверях появился Люциан.
- Привет! – оторвавшись от книги, поприветствовала его Таша.
Мужчина кивнул, но так и не посмотрел на неё.
- Послушай, Люциан, я хотела кое-что спросить.
- Спрашивай, - пробежался он пальцами по корешкам книг.
- Мой жених…, - начала Таша. Девушка видела, как он напрягся.
- Не знал, что у тебя есть жених.
- Да, есть, - как ни в чём не бывало, ответила она. – Я хотела бы его предупредить, что меня искать не нужно.
- Думаешь, он тебя ищет? – нахмурив брови, спросил он.
- Я знаю, что он меня ищет. По-другому и быть не может. Это же Кирилл.
- Если хочешь, я могу предупредить его.
Таша вздрогнула. Она прекрасно помнила своё первое впечатление от Люциана. И что сделает Кирилл, когда увидит его, услышит, что её искать не нужно? Конечно, не поверит, да и ещё в драку полезет. А она не хотела, чтобы он пострадал.
- Нет, я сама должна это сделать.
- Плохая мысль, поверь.
- Но…
- Никаких «но». Тема закрыта, - буркнул он и направился к выходу.
- Люциан, постой, - откинув книгу и вскочив на ноги, остановила она его. – Пожалуйста, помоги мне.
- Нет. И тебе советую забыть об этом.
- Но мне нужно его предупредить.
- Тогда попроси Дуга. Правда, я сомневаюсь, что он согласится.
- Почему?
- Надо полагать из-за тебя, - впервые за три недели Люциан посмотрел ей в глаза, а после вышел, громко хлопнув дверью.
 
***
 
Ночь вошла в свои права. Люциан стоял, прислонившись к стене и наблюдал, как жалкие людишки шныряют туда-сюда. Он мысленно был далеко отсюда. Все его мысли занимала Таша. Он тяжело вздохнул и втянул побольше воздуха, и в тот же миг его словно пронзило молнией. Запах. Такой прекрасный, летний. Всё тело напряглось. Кожу покалывало. Он стал оглядываться, пытаясь отыскать владельца этого запаха. Но как бы он не высматривал, не мог найти обладателя этого запаха. Оставалось только следовать ему. Что он собственно и сделал.
Запах был слабым и постепенно таял, поэтому Люциан перешёл на бег. Он сам не понял, как оказался в парке. И тут запах пропал. Растаял. Мужчину охватила паника. Он начал метаться, искать. Но никого. Взревев, он упал на колени и схватился за голову.
Слёзы, предательские слёзы текли по его щекам. Он потерял «его».
- Простите, вам нехорошо?
Его сотрясала дрожь, но, услышав голос, он поднял голову. Перед ним стояла хрупкая девушка. Её зелёные с карими крапинками глаза очень обеспокоенно смотрели на него. Он прикрыл глаза и втянул в себя её запах. Да это «он». Заурчав, как довольный кот, Люциан поднялся на ноги и посмотрел на девушку сверху вниз. Она была такой красивой, такой неземной, что ему хотелось преклоняться перед ней.
- Господин? – позвала она его.
Люциан протянул руку и нежно погладил по белой щеке. Прошёлся большим пальцем по нижней губе девушки, вызывая этим самым в ней трепет. Сделав к ней шаг, чтобы оказаться как можно ближе, Люциан наклонился и почти невесомо коснулся её губы. Это мимолётное прикосновение окрасило его тёмный мир в радужные краски. Оказавшись снова на коленях, он обнял ошарашенную девушку, закрыл глаза и произнёс на родном языке:
- Судьба моя. Возлюбленная.
 
***
 
Дуг прохаживался около окна, ожидая, когда к нему спустится Лира. Эта демонесса заставляла его ждать. Что было непозволительно, так как он её король.
Дуг никогда не отличался терпением, вот и сейчас он был на грани. Ему хотелось побыстрее оказаться рядом с Ташей. Чёрт! Он реально влюбился, как мальчишка. Это было странно, но приятно.
- Мой повелитель, - услышал он голос женщины и обернулся к ней.
- Ты заставила себя ждать, Лира, - жёстко произнёс он.
Сейчас он смотрел на женщину и не находил её привлекательной, как раньше. А всему виной Таша.
- Вы хотели бы развлечься, мой повелитель.
Он смерил её презрительным взглядом, отчего женщина вздрогнула.
- Ты меня больше не привлекаешь, Лира.
Дуг заметил, что боль проскользнула в глазах женщины, но не стал придавать этому значение. Она была шлюхой и только.
- Тогда я могу узнать, зачем вы здесь? – спросила она, проходя к диванам, при этом призывно покачивая бедрами.
- Я хочу, чтобы ты заняла моего брата.
- Почему? – присев и вскинув бровь вверх, спросила она.
- Тебе незачем знать причину. Ты выполнишь приказ.
- Так это приказ?
- Приказ, - прорычал он и двинулся к дверям.
Он не видел, что женщина прожигала его спину взглядом. И также не видел, что в её глазах полыхает жгучая ненависть.
Как только он оказался на улице, Дуг почувствовал себя гораздо лучше. И как он мог когда-то увлечься этой женщиной? Нет, он знал ответ, но не хотел признаваться в этом даже себе.
Решив прогуляться, он побрёл по многолюдным улицам, ловко уворачиваясь от зевак. На небе светила убывающая луна. А звёзды не прятались за облаками. Эта ночь была светла, как никогда. Вдруг он заметил, что упала одна из звёзд, и он проследил за ней. Но стоило звезде пропасть из виду, как он наткнулся на своего брата, стоящего на коленях и обнимающего какую-то девушку. Эта картина заинтересовала его, и он поспешил подойти к ним.
- Люциан? – позвал он брата, когда до парочки оставалось каких-то пару метров.
- Брат.
Голос Люциана был хриплым и надрывным, словно он плакал.
- Брат? – оторвавшись от ошарашенной девушки и поднявшись с колен, он посмотрел на Дуга. – Брат, я нашёл её.
Дуг смотрел на брата и не мог поверить. Тот плакал. Чёрт! Это могло значить только одно. Он нашёл свою пару.
Дуг тоже плакал, но не показывал этого никому. Он король. Он не должен плакать. Даже из-за этого.
Окинув девушку взглядом, он нашёл её очень красивой. Но вот её глаза… в них был страх. И он понимал, что её страх был обоснован. Из ниоткуда взялся мужчина, который называет тебя парой – это может напугать. Чёрт! Неужели также было и с Ташей.
- Брат, я должен вернуться к своей паре.
Вдруг боль сковала сердце, и он повалился на колени, тяжело дыша.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>15 Авг 2013 7:36

 » Глава 11

Глава 11.
 
- Брат, - Люциан бросился к Дугу, схватил за плечи и стал трясти. – Что с тобой, брат?
- Таша, - прохрипел Дуг и отключился.
Взгляд Люциана метнулся к девушке, которая убегала от них со всех ног.
- Нет, - прошептал он, но посмотрев на брата и тяжело вздохнув, Люциан перекинул Дуга через плечо и исчез, пообещав себе, что найдёт ЕЁ позже.
 
Возникнув в доме, он уложил Дуга на диван. Вся его сущность кричала об опасности, затылок покалывало, он развернулся. В дверях гостиной стоял Аргетламх, а на его руках лежало бездыханное тело Таши.
- Нет, - прокричал Люциан, срываясь с места, но был откинут силовой мощью Аргетламха к стене.
- Я смотрю, ты освободил своего брата, демон, - с презрением в голосе, произнёс бог. – И твой брат воссоединился со своей парой. Забавно.
- Ничего не вижу в этом забавного, - прохрипел Люциан. – Отпусти её.
- Да, пожалуйста, - пожав плечами, Аргетламх расслабил руки и Таша соскользнула на пол, глухо ударившись об пол.
В этот момент Дуг пришёл в себя, и, увидев неподвижное тело любимой, он взревел, словно раненный зверь, его глаза налились кровью и он бросился на обидчика, игнорируя мощь того.
Когда эти двое сцепились, та сила, что удерживала Люциана у стены исчезла, и он рухнул на пол. Поднявшись на ноги, он ринулся к Таше. Дотронувшись до её руки, чтобы проверить пульс, он вздохнул от облегчения, пульс был, но слабый. Подхватив девушку на руки, Люциан постарался как можно быстрее покинуть гостиной.
Как только он вступил на первую ступеньку, в стене около двери в гостиную образовалась огромная дыра, через которую пролетел Дуг. Бросив взгляд на брата, он крикнул тому:
- Она жива, брат.
Получив в ответ утвердительный кивок, Люциан стал подниматься по лестнице, унося Ташу как можно дальше от драки двух наисильнейших существ в мире.
 
Добравшись до третьего этажа, Люциан продолжал прислушиваться к шуму, что создавали Дуг и Аргетламх.
- Они уничтожат мой дом, - недовольно процедил он сквозь зубы, когда Таша зашевелилась.
Он посмотрел на девушку, та открыла глаза, и тоже смотрел на него, но складывалось ощущение, что она его не узнавала.
- Вы кто? Где Кирилл? – спросила он, озираясь по сторонам.
Люциан напрягся. Только этого не хватало.
Он ничего не ответил ей, а быстро добрался до своей комнаты и занёс её туда. Положив девушку на кровать, он направился к стене с оружием и стал вооружаться.
- Кто вы? – повторила она свой вопрос, и Люциан на миг замер.
- Ты в безопасности здесь, Таша.
- Откуда вы знаете моё имя? – в её голосе был слышен страх и не доверие. – Где Кирилл?
- Я не знаю, где Кирилл, но твой муж, мой брат сейчас внизу, сражается с нашим злейшим врагом.
- Мой муж? – удивлённо переспросила девушка.
- Да, твой муж, Таша.
- Кирилл внизу?!
Таша соскочила с кровати и хотела уже выбежать из комнаты, но Люциан преградил ей собой путь.
- Нет, Таша. Твоего мужа зовут Дуг, - серьёзно произнёс он.
Девушка стала пятиться от него, качая головой, не веря ему.
- Это не правда, не правда, - закричала она, и кинулась к выходу.
Поймав девушку, Люциан надавил ей на сонную артерию, из-за чего она обмякла в его руках. Снова подхватив девушку на руки, он уложил её обратно на кровать, проведя нежно пальцами по щеке. Сейчас ему очень хотелось, чтобы на месте Таши была она, его пара.
 
***
 
Дуг стоял на ногах, когда его противник на коленях. Оба в крови, оба тяжело дышали.
- Это ещё не конец, - прошипел Аргетламх и растворился в воздухе.
Стойкости Дуга хватило на пару шагов, а потом он упал на колени и закричал что есть мочи. Своим криком он ознаменовал победу, маленькую, но всё же победу.
Он хотел встать, но ноги не слушались его. Переведя взгляд наверх лестницы, он всё же поднялся. Он должен знать, что с Ташей.
Переступая с ноги на ногу очень медленно, ему казалось, что лестница не кончится никогда, но всё же он добрался до третьего этажа. Он был уверен, что Люциан отнёс Ташу в свою спальню, так было стратегически верно, потому что там его брат хранил своё оружие, и мог отразить атаку.
Распахнув дверь комнаты, он уставился на кровать, где лежала Таша.
- Брат, - обратился к нему Люциан, но не стал подходить.
- Как она? – всё также стоя в дверях, спросил Дуг.
Люциан молчал, сверля его взглядом.
- Что он с ней сделал, Люциан? Отвечай. Я твой король и требую ответа, - прокричал он, делая первые шаги в кровати.
- Он забрал её воспоминания. Она не помнит ни тебя, ни меня.
Дуг смотрел на брата, и ему казалось, что тот просто шутит.
- Нет. Это просто не возможно. Он не мог так поступить.
- Прости, брат, - склонив голову, произнёс Люциан.
Добравшись до кровати, Дуг присел на край и провёл рукой по волосам девушки. Его губы тряслись, он хотел пролить кровь, неважно чью. Он жаждал убийства.
- Я оставлю вас, - сказал Люциан, но Дуг не обратил внимания на брата. Он смотрел на умиротворённое лицо Таши, и по его щекам покатились скупые мужские слёзы.
- Я люблю тебя, Таша. Ты моя пара на веки, - сказав это, он поцеловал девушку в губы.
 
***
 
Она бежала из этого проклятого парка, не разбирая дороги. Этот мужчина, этот сумасшедший, так напугал её, что она до сих пор вздрагивала. Но воспоминая этот мимолётный поцелуй, она начинала краснеть и ругать себя.
Она забежала в подъезд и прислонилась спиной к двери. Дыхание сбилось, ноги болели. Чёрт! И зачем она надела эти жутко не удобные туфли? Скинув их, она почувствовала небольшое облегчение, и начала подниматься по лестнице.
Остановившись на своём четвёртом этаже, она услышала как хлопнула входная дверь и вздрогнула. Пока она шла к своей двери, то судорожно искала ключи в сумочке и постоянно оглядывалась, боясь, что ОН сейчас появится.
Когда же она достала ключи, на лестнице появилась тень и пальцы девушки разжались, ключи упали на ковровую дорожку, она сглотнула и смотрела на тень, которая всё уменьшалась, а значит, кто-то поднимался всё выше.
Когда показалась седовласая голова, она вздохнула от облегчения, так как это был её сосед, господин Катона. Милый старичок, недавно похоронивший свою жену.
- Здравствуй, Аделина, - поприветствовал он её, когда поравнялся с ней.
- Здравствуйте.
- Тебя кто-то обидел? Ты белее мела.
- Нет-нет, - улыбнулась она. – Всё хорошо.
Старичок смерил её взглядом, показывая тем, что не верит ей.
- Не хочешь говорить, ладно. Эх, молодёжь пошла. Доброй ночи, Аделина.
- Доброй ночи.
Когда он зашёл в свою квартиру, Аделина подняла ключи, открыла дверь и быстро вошла внутрь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>15 Авг 2013 8:02

Ооооо, наконец-то Люцик перестанет страдать или будет еще сильнее? Смотря как отреагирует его пара, согласится ли быть с ним, хотя кто ее будет спрашивать мешок на голову и домой Laughing, потом sex секс, секс как это мило, секс секс без перерыва и малышка полностью во власти нашего красавчика . Ой, что-то я разфантазировалась shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>15 Авг 2013 8:05

Kitti-litl писал(а):
Ооооо, наконец-то Люцик перестанет страдать или будет еще сильнее?

У него останется привязанность к Таше, но теперь его сердце отдано другой, которая отлично бегает на каблуках.
Kitti-litl писал(а):
Смотря как отреагирует его пара, согласится ли быть с ним, хотя кто ее будет спрашивать мешок на голову и домой

rofl Точно-точно! Зачем спрашивать? Вот зачем??? Laughing
Kitti-litl писал(а):
Ой, что-то я разфантазировалась

Это же просто замечательно, когда фантазия бьёт через край. Ну, это моё мнение Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>15 Авг 2013 8:11

Ну точно она хорошо бегает это ее от Люцика не спасет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>15 Авг 2013 8:14

Kitti-litl писал(а):
Ну точно она хорошо бегает это ее от Люцика не спасет

Ой, не спасёт. Найдёт её, подхватит на руки, притащит к ней домой, - а потом секаса будет, секаса. lighten
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>15 Авг 2013 8:20

Ну вот у одного братика все налаживается , а у бедного Дуга проблемка нарисовалась, как же они теперь с Ташей будут? plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>15 Авг 2013 8:41

Kitti-litl писал(а):
как же они теперь с Ташей будут?

Всё сначала, так сказать с чистого листа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>15 Авг 2013 9:14

Знаю, что наглею Embarassed , а продолжение когда? tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>15 Авг 2013 9:36

вот так сюжет. А я все думала что тут будет любовный треугольник. Очень рада за Люциана, что и у него нашлась пара. Теперь главное чтобы они смогли жить в мире со своими парами)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 0:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+) [17430] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение