А что вы коллекционируете?

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>20 Янв 2014 19:00

РЫЖАЯ писал(а):
Сейчас у меня коллекция по знакам зодиака годы. Уже пятнадцатый год. Фигурки расписаны гжелью не больше 5 см. В этом году купила очень симпатичную лошадку уже побольше. Пусть теперь стоят парами. Очень долго искала змею ,чтобы понравилась. Теперь у меня 2 красотки. Пошла на кухню пересчитала фигурки с полок-21 штука.

У меня конечно их не так много, но тоже кое какие года есть, а вообще одно время собирала Гжель, не важно фигурка или вазочка, не принципиально было... сейчас как то забросила это дело.

_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 426
Откуда: Нижний Новгород
>29 Янв 2014 23:15

Коллекционирую брелки, куда бы ни поехала, везде стараюсь прикупить брелок с местной символикой или с чем-то, что отражает дух страны или города. Самый любимый приобрела как раз этим летом в Нафплионе - фигурка богини Артемиды.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>04 Фев 2014 11:22

Всем привет! Что-то я последнее время начала увлекаться магнитами на холодильник! И не просто такими которые можно купить в магазине, нет! Мне сейчас очень нравится магниты с разных городов России! Чтоб обязательно название города было! А, если бы еще самому быть во всех городах, было бы классно! У меня также, есть магниты привезенные из загранице! Тоже с названиями!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 64
>01 Мар 2014 13:37

Добрый день! Я коллекционирую вышитых мишек и сама же пополняю свою коллекцию. Вообще обожаю медведиков - и Тедди, и Fizzy Moon, и просто лапочек Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyEkatherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Апр 2014 11:49

Коллекционирую фигурки кошек. Обычно фарфоровые, иногда хрустальные, керамические, серебряные. Коллекция пока не очень большая, всего лишь около 50 статуэток. Особенно нравятся фарфоровые кошки Lladro, безумно красивые фигурки, такая тонкая работа.
 

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2014 16:17

Я собираю разные резиночки для волос, у меня прямо фобия на них! Embarassed
 

rachulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июн 2014 7:49

привет.а моя слабость блокноты. хоть и не все.
чтб аккуратные и чистые. чтоб не хотелось выпускать из рук. только не всему сокровищу есть применение.
но я люблю просто подержать в руках смотреть. Smile
 

Мария де Фрог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 30
>01 Июл 2014 0:30

Собираю лягушек: изображения, фигурки разного калибра, разной внешности (и антропоморфные, и жабоморфные). Уже сотни 3-4, наверное (давно не пересчитывала). Но в музее при гостинице "Царевна Лягушка" в Ростове Великом меня "жаба задушила" - у них экспонатов пара тысяч... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2014
Сообщения: 77
Откуда: Луганск
>30 Дек 2014 21:47

Коллекционирую кукол и хорошие книгиSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1083
Откуда: Беларусь
>28 Янв 2015 21:52

У меня две коллекции:
1. Духи - известных парфюмерных домов и не очень, новинка и классика, подороже и подешевле, сладкие и терпкие.... У меня уже давольно-таки внушительная коллекция, которую я пополняю по мере наличия денег. Я даже приобрела себе специальный стелаж в котором храню свое богатство, любуясь, лелея каждую бутылочку, словно Кощей чахну над златом. Got
2 Магнитики - эта коллекция не такая многогранная как парфюмерная, но в какую бы страну я не приехала, какое бы мероприятие не посетила обязательно покупаю магнитик с символикой. Последнее мое приобретение ракушка из Анапы и Волат при посещении чемпионата мира по хоккею.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

len-ika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.01.2015
Сообщения: 22
>30 Апр 2015 20:07

У меня коллекция маленьких дракончиков. Много сделанных своми руками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>20 Июл 2015 22:02

Всем привет!
У меня нет особых пристрастий. Накатывает желание,коллекционирую.
Два года назад собирала книги: музеи,художники,святыни,путешествия.
Не пропускала ни одного номера.
Потом страсть поутихла.
Но,насмотревшись на коллекцию хрустальных и фарфоровых фигурок у свекрови. Начала собирать их.
Еще собирала кукол в национальных нарядах мира.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prospera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2015 12:19

А я магнитики со всех путешествий своих и не совсем и ангелочков (вот их у меня уже коллекция )
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6655
>28 Июл 2015 0:56

Магнитики, да. Почти со всех частей света. Все холодильники облеплены. Нет только из Австралии, Ю.Америки, Африки.
Но это совместное ,,творчество,, с дочерью.
А коллекционирую я фигурки, игрушки( в т.ч.огромные) зайцев-кроликов.Есть заяц под абажуром(настольная лампа) , подсвечники , небольшие вазоны для цветов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>01 Окт 2015 1:22

Леди Flowers
Не совсем коллекционер, скорее любитель, но тем не менее Laughing
1. Обожаю Лондон. Город-мечта для меня)) Собираю все, где есть ОН): шкатулка, часы, тарелки, кружки, вышивка. Теперь мои друзья знают всегда, что можно мне подарить))
2. Парфюм известных марок. Удовольствие недешевое. Особенно в последнее время. И все сложнее стало выбрать уникальный аромат. Штампуют их что-ли... И со стойкостью у многих проблемы. Но я не оставляю надежд и нахожусь в активном поиске всегда Laughing
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Объявление. Требуются настоящие любители тяжелой музыки. Нужно поднять пианино на третий этаж. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » А что вы коллекционируете? [2997] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение