Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 20:03

Луиза Фокслер писал(а):
- О! Поздравляю вас! - воскликнула девушка, искренне порадовавшись, что у Роуэна и Лейлы наконец все наладилось.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-О, мистер Дюпре, Лейла, поздравляю! - Мэри улыбнулась счастливой паре. И тут же вспомнила свою неудавшуюся помолвку.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Замечательно сказано. За любовь.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Поздравляю вас мистер Роуэн, мисс Лейла!! Будьте счастливы.

- Дорогие друзья, я так счастлив, что хочется поделиться со всеми своей радостью! Мы с Лейлой отойдем в погреб за парой бутылок вина. Не теряйте нас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 20:05

Луиза Фокслер писал(а):
- Я не напрашиваюсь на комплименты, - запротестовала Луиза. - Для меня и так их слишком много... - добавила она уже тише.

- Ты не хочешь, чтобы я говорил тебе комплименты? - Клейтон как-то даже огорчился. Такого ему ещё никто не говорил. Вот вам и бог комплиментов...

Луиза Фокслер писал(а):
- Мне надо у тебя кое-что спросить! - вдруг осмелев сказала она. - Только... только наедине... - и покраснела.

Вскинув удивлённо брови, он предложил ей руку:
- Тогда давай прогуляемся по роще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>24 Май 2012 20:06

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Она выбрала большую красивую ягоду клубники и поднесла к губам Мэттью. Девушка слизнула с губы капельку шампанского и принялась ждать действий Мэтта.

Мэтт осторожно губами взял ягоду из руки Мэри, а потом вдруг один из пальчиков девушки тоже оказался у него во рту, и Мэттью слегка пососал его и тут же отпустил, проказливо глядя на Мэри.
- Это было божественно сладко. (что именно имел ввиду Мэттью, он уточнять не стал)
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 20:16

Клейтон Тревельян писал(а):
- Ты не хочешь, чтобы я говорил тебе комплименты? - Клейтон как-то даже огорчился. Такого ему ещё никто не говорил. Вот вам и бог комплиментов...

- Мне больше нравится правда... - смущенно ответила она, гадая, не рассердится ли он на такой ответ.

Клейтон Тревельян писал(а):
Вскинув удивлённо брови, он предложил ей руку:
- Тогда давай прогуляемся по роще.

Луиза с готовностью кивнула и, взяв предложенную руку, отошла с ним от стола.

Они прошлись по аллее и, свернув пару раз, остановились на круглой полянке, образованной растущими по ее границе кустами и обставленной скамейками, в центре которой располагалась какая-то скульптурная композиция.

- Ты говорил, что мой приз не считается, так? - серьезно глядя на него уточнила она. - И что я должна была спросить тебя о.. о... В общем... куда бы ты хотел бы, чтобы я тебя поцеловала?

И замолчала, с беспокойством ожидая его ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 20:17

Шерри встала и пошла за удаляющейся парой, но они свернули к погребу, а Шеридан присела неподалеку от мистера Джонса, аппетитно вкушавшего поджаренное мясо.
Наклонившись к нему, шерри прошептала:

- Мистер Джонс.... вы помните то, о чем мы с вами договаривались вчера? - с улыбкой спросила Шерри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 20:19

Мэттью Макинтош писал(а):
- Это было божественно сладко. (что именно имел ввиду Мэттью, он уточнять не стал)

Мэри замерла. Это было так...
Не понимая, что делает, она поднесла палец к своим губам и слизнула клубничный сок.
-Да, это действительно вкусно... Хочешь ещё?
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 20:20

Как только Лейла и Роуэн добрались до погреба, они закрыли дверь и прильнули друг к другу.
- Скоро ты будешь моей, только моей, - шептал Роуэн, приподнимая юбки девушки и усаживая ее на стол. В погребе царил полумрак, который только усиливал ощущения. Он не собирался отнимать у Лейлы драгоценную девственность. Их первая ночь любви должна была быть особенной, волшебной, запоминающейся на всю жизнь, но силу своего желания Дюпре хотел показать Лейле именно сейчас. Они погружались в пучину страсти, лаская друг друга, как одержимые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 20:21

Луиза Фокслер писал(а):
- Мне больше нравится правда... - смущенно ответила она, гадая, не рассердится ли он на такой ответ.

- Луиза, дорогая, но ведь я и не вру, - убеждал её Клейтон, - Я просто облачаю правду в красиво и приятно звучащие слова.

Луиза Фокслер писал(а):
Они прошлись по аллее и, свернув пару раз, остановились на круглой полянке, образованной растущими по ее границе кустами и обставленной скамейками, в центре которой располагалась какая-то скульптурная композиция.
- Ты говорил, что мой приз не считается, так? - серьезно глядя на него уточнила она. - И что я должна была спросить тебя о.. о... В общем... куда бы ты хотел бы, чтобы я тебя поцеловала?
И замолчала, с беспокойством ожидая его ответа.

О! А его дразнилка всё-таки подействовала. Клейтон медленно улыбнулся, и вкрадчиво заявил:
- В губы, милая Луиза, в губы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>24 Май 2012 20:23

Луиза Фокслер писал(а):
Луиза улыбнулась Сэмюэлу и, пока внимание гостей было отвлечено на него, налила себе еще немного вина

Сэм улыбнулся в ответ размышляя о том понимает ли Клейтон что девушка давно влюблена в него, или продолжает видеть в Луизе ребенка..

Роуэн Дюпре писал(а):
- Друзья, спасибо за поздравления! Давайте выпьем за любовь


Сэм поднял бокал отсалютовав Роуэну и выпил то что кто-то услужливо ему налил. Это было шампанское, которое Сэм сам бы не предпочел но ради случая можно и его выпить.
Отставив бокал Сэм положил себе приличный кусок жареного мяса, и хотел было впиться в него сначала ножом с вилкой а потом и зубами, но заметил что Анджела сидящая под деревом почему-то отказалась подойти на призыв Роуэна. Быть может она огорчена помолвкой Роуэна.. Отодвинув тарелку и стул он поднялся и направился через короткую лужайку к ней.

Анжела писал(а):
Не глядя в сторону столов, лишь отрицательно покачала головой.


- Так не пойдет Анжела, - Сэм взял девушку за руки и рывком поднял на ноги, потом отпустил одну руку а за вторую продолжал держать, чтобы она не сбежала.
- Мне кусок в горло не лезет когда я вижу что леди грустит, а я не ел с самого завтрака, вы же не оставите меня голодным? Пойдемте .

И потащил Анжелу к столу не обращая внимания на ее протесты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>24 Май 2012 20:24

Роуэн Дюпре писал(а):
Мы с Лейлой отойдем в погреб за парой бутылок вина. Не теряйте нас!

Анжела проводила пару безразличным, пустым взглядом и вернулась к созерцанию гостей.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Так не пойдет Анжела, - Сэм взял девушку за руки и рывком поднял на ноги, потом отпустил одну руку а за вторую продолжал держать, чтобы она не сбежала.
- Мне кусок в горло не лезет когда я вижу что леди грустит, а я не ел с самого завтрака, вы же не оставите меня голодным? Пойдемте .

И потащил Анжелу к столу не обращая внимания на ее протесты.

Оцепенев, Анжела даже и не подумала сопротивляться. Как показал сегодняшний опыт: сопротивление имеет плачевные последствия. И она позволила мистеру Джонсу усадить себя за стол.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 20:27

Клейтон Тревельян писал(а):
- Луиза, дорогая, но ведь я и не вру, - убеждал её Клейтон, - Я просто облачаю правду в красиво и приятно звучащие слова.

Луиза задумалась, ища в его словах подвох, но сразу он как-то не находился, и она решила, что подумает об этом завтра...

Клейтон Тревельян писал(а):
О! А его дразнилка всё-таки подействовала. Клейтон медленно улыбнулся, и вкрадчиво заявил:
- В губы, милая Луиза, в губы...

О! Она должна его поцеловать также, как он ее вчера? Луиза сглотнула, вспоминая как все это было, и кивнула, надеясь, что в процессе вспомнит.

- Тогда тебе нужно нагнуться, а то я не достану - прошептала она, удивляясь собственной смелости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>24 Май 2012 20:27

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Да, это действительно вкусно... Хочешь ещё?

- Теперь я, - Мэтт взял кусочек ананаса и поднес его к губам Мэри, - попробуй. *Боже, что я делаю*
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 20:28

...И грянул гром!
...Те самые лёгкие облака с помощью, казалось бы, совсем неспешно гуляющего ветерка, совершенно неожиданным образом собрались в тёмные тяжёлые тучи. И в одночасье, без каких-либо объявлений и предупреждений, грянул гром!
Небо, ещё не успевшее пролиться дождём, пронзили молнии, вспыхивающие одна за одной, сопровождаемые оглушительным грохотом грома.
С небольшим запозданием, тучи всё-таки пролились редкими, тяжёлыми каплями, которые падали на землю и беспечно расположившихся в роще людей, постепенно усиливая свою частоту и силу.

Оказавшиеся под дождём люди начали разбегаться, смеясь и визжа, стараясь укрыться от дождя и грома, прячась кто куда - кто-то направился к дому, кто-то - в разбросанные по роще и саду беседки...



Клейтон обнял за плечи Луизу, оценил расстояние до дома и потянул её в более близкое укрытие - садовую беседку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 20:34

Клейтон Тревельян писал(а):
Клейтон обнял за плечи Луизу, оценил расстояние до дома и потянул её в более близкое укрытие - садовую беседку.

Оказавшись с ним в беседке, она принялась приглаживать волосы и стряхивать с одежды капли, периодически поглядывая на него, размышляя услышал ли он ее последнюю просьбу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>24 Май 2012 20:39

Анжела писал(а):
Оцепенев, Анжела даже и не подумала сопротивляться. Как показал сегодняшний опыт: сопротивление имеет плачевные последствия. И она позволила мистеру Джонсу усадить себя за стол.


Усадив таки Анджелу за стол Сэм взглянул на нее и заметил что никак не улучшил ее настроение. Быть может ему не стоило мешать ее одиночеству, и он слишком много взял на себя решив что пара шуток поможет ей развлечься.

- Извините, наверное я был слишком самонадеян, если вы хотели бы уйти обратно то я не стану вас удерживать, но все же дайте этому вечеру еще один шанс

Сэм налил Анжеле шампанского и наконец смог приступить к заблаговременно захваченному куску мяса.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Наклонившись к нему, шерри прошептала:
- Мистер Джонс.... вы помните то, о чем мы с вами договаривались вчера? - с улыбкой спросила Шерри.


- Даже если бы я потерял память то не забыл бы о таком договоре, поверьте,- в глазах Сэма бегали смешинки хотя говорил он нарочито серьезно, - вот видите, - он указал на мясо - старательно набираю сил чтобы не упасть в грязь лицом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 17:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: С Клепой все пока плохо. Прокололи антибиотик, колим физраствор с глюкозой. Кормим только жидкой пищей. Симптоматика показывает все... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 128 129 130 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение