Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Линн Грехем и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Allex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 282
>18 Сен 2010 13:48

Подскажите, пожалуйста в чем смысл серии: Embarassed Dur

Brides Of L'Amour Series
1. The Frenchman's Love-child (2003) - Не бойся быть счастливой // Отбрось сомнения (ЛЭНГТОН Джоанна)
2. The Italian Boss's Mistress (2003) - Удачный выбор (ЛЭНГТОН Джоанна)
3. The Banker's Convenient Wife (2004) - Богатство или счастье? (ДЕСМОНД Элли, 2005)

Там нет ни одного общего героя или я что-то не поняла!!!
_________________
Когда наступит во всем мире МИР,
и сдохнут эти жалкие людишки...
Останется лишь РОК, КОТЫ
и неплохие КНИЖКИ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>20 Окт 2010 16:35

Дорогие, я тут новая, так что в первую очередь здравствуйте все.

Я сразу с просьбой. Очень люблю Линн Грехем. Давно пролистала одну книгу которая ну очень в её духе, хотя голову на отсеченье не даю что писала она. Помню всё довольно сумбурно так что не очень ругайте что мои объяснения тоже довольно сумбурные.

Как обычно, беременная жена сбежала от мужа потому что он её в измене заподозрил, а она в ответ его - то ли к помощнице, то ли к подруге, точно не помню. Но Эта самая "помощница" сама козни чинила и у неё дома были какие-то старинные, уродливые часы благодаря которым все её козни в конце и раскрылись. И эта самая "помощница" жене сказки порассказала что муж собирается у неё ребёнка отнять как только она родит. Вот она с перепугу и сбежала. Вроде её родители не поддержали в решении уйти от мужа так что она с цыганами или артистами (точно не помню) бродила когда муж её настиг. Она сразу в обморок упала от изнеможения и обезвоживания (это на первых страницах происходит), так что мужу пришлось её в больницу везти. Там ещё есть кузен Этой "помощницы", который героиню обнажённой нарисовал и к которому муж и ревновал.

Это пожалуй всё, что я помню.

Дорогие, может подскажете что это за книга и кто написал, если не Грехем? Очень хочется вновь прочесть.

Заранее благодарю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2008
Сообщения: 65
>21 Окт 2010 20:32

Katherina писал(а):
Дорогие, я тут новая, так что в первую очередь здравствуйте все.

Я сразу с просьбой. Очень люблю Линн Грехем. Давно пролистала одну книгу которая ну очень в её духе, хотя голову на отсеченье не даю что писала она. Помню всё довольно сумбурно так что не очень ругайте что мои объяснения тоже довольно сумбурные.

Как обычно, беременная жена сбежала от мужа потому что он её в измене заподозрил, а она в ответ его - то ли к помощнице, то ли к подруге, точно не помню. Но Эта самая "помощница" сама козни чинила и у неё дома были какие-то старинные, уродливые часы благодаря которым все её козни в конце и раскрылись. И эта самая "помощница" жене сказки порассказала что муж собирается у неё ребёнка отнять как только она родит. Вот она с перепугу и сбежала. Вроде её родители не поддержали в решении уйти от мужа так что она с цыганами или артистами (точно не помню) бродила когда муж её настиг. Она сразу в обморок упала от изнеможения и обезвоживания (это на первых страницах происходит), так что мужу пришлось её в больницу везти. Там ещё есть кузен Этой "помощницы", который героиню обнажённой нарисовал и к которому муж и ревновал.

Это пожалуй всё, что я помню.

Дорогие, может подскажете что это за книга и кто написал, если не Грехем? Очень хочется вновь прочесть.

Заранее благодарю.

Возможно это Шантель Шоу "Ревность Эмили"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ncc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.03.2007
Сообщения: 24
>23 Окт 2010 20:29

давно не заглядывала на форум.добрый вечер всем кто любит грэхем.я её фанатка собрала всё что выходило в печати,сейчас появилась новая книга в интернет магазинах.а в ответ на последнее сообщение пишу,что это не Шантель Шоу,а Лолли Бедуэлл Темная лошадка. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>26 Окт 2010 12:42

Это действительно Лолли Бедуэлл, Темная лошадка - Lynne Graham, Duarte's Child.
С этими псевдонимами совсем запуталась. Наконец-то нашла.
Большое спасибо, дорогие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ncc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.03.2007
Сообщения: 24
>09 Ноя 2010 14:18

прочла новую книгу Грэхем Желанная моя,такая дрянь.что кажется последние книги пишет кто-то другой.
не получается хорошо про руских бизнесменов. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>10 Ноя 2010 22:22

ncc писал(а):
прочла новую книгу Грэхем Желанная моя,такая дрянь.что кажется последние книги пишет кто-то другой.
не получается хорошо про руских бизнесменов. Ok

тоже хочу прочитать. никак только в электронном виде не появится....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nadso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Ноя 2010 17:58

а мне желанная моя понравилась гг-й русский олигарх неплох две сестры близняшки всегда делают сюжет интереснее ну а все остальное по схеме
 

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>14 Ноя 2010 18:35

и мне ЖЕЛАННАЯ МОЯ понравилась.на один раз пойдет.и так прикольно. Действие происходит в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ,а на обложке храмы Спасителя и Василия Блаженного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>21 Ноя 2010 3:11

мне нравится Грехем.некоторые ее романы перечитываю с удовольствием.
..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

STERVA PS LISA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 134
Откуда: Украина, Донецк
>08 Дек 2010 13:54

У меня плохие отношения с историческим любовным романом.. Единицы есть в моей электронной библиотеке... (да и то только Джудит)
А вот современный жанр люблю. Тут тоже не без нюансов - Обажаю Макнот, но не перевариваю Филлипс (только две книги понравились) , тащусь от Рейчел Гибсон... нравится Хавард.
Линн Грехем попалась мне случайно. И единственной книгой, которую я читала был "Сладкая месть" . Эта книга станет и последней)
Я очень люблю главных героев средиземноморской внешности. И вполне лояльна к разным обаятельным латино-диктаторам.
Вот и главный герой - Альберто Торрес -красавец - миллионер, борец с коррупцией и кодексом чести меня не смутил. (хотя многие ругают , например, Джудит Макнот, и ее "Триумф нежности", мотивируя тем, что Рамон якобы шовинист. Так вот, дорогие мои, герой этого романа многим шовинистам шовинист))))

Вот хочется мне поиздеаться над героями (Деми - так звали ГГ, отчего-то считалась строптивой и язвительной Shocked. Но ни разу этого не показывала, и никто бы не смог и догадаться о ее буйном нраве, если бы автор не напоминала читалелю об этом время от времени) И меня, конечно, "убивал" факт того, что только увидя Альберто (ГГ), она чуть ли не растекалась по полу... И , конечно, Деми была прекрасна : с огромными фиалковыми глазами (кто-нибудь скажите, что это за цвет?) пышными бедрами и грудью и с тонкой талией. )
Главный герой - типичный домостроевец. Помешанный на теме девственности. Прямо идея-фикс. Так и представлялось, что впоследствии герой после 5 детишек станет доно Карлеоне с 5 любовницами и мыслью о том, что жена не должна делать минет (простите) , т.к. потом этим ртом будет целовать детей))
Однако....
Хочется поиздеваться, а никак. Потому что какое -то обаяние у автора есть. И соскучилась я по этим испано-латиносам.... роману я дам его 5 баллов. Потому что настроние поднимает и повеселиться можно.
_________________
Бог, не суди, ты не был - женщиною на этой земле
ДЕВУШКИ, ГОВОРЮ ВСЕМ И СРАЗУ - ОБЩАЙТЕСЬ СО МНОЙ НА "ТЫ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Южный федеральный округ
>10 Дек 2010 9:33

Очень люблю ее книги. С удовольствием купила бы "Муки сердца", "Короткий брак", "Крещение огнем", "Сладкая месть". Только у нас в городе их к сожалению не могу найти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>10 Дек 2010 11:09

Прочитала книгу "Любовница собственного мужа"
Книжечка, из серии "прочитать и забыть". Скуку, не развеяла, а только нагнала. Когда совсем нечего читать, или надо убить время - подойдет.
Стандартный муж красавец-итальянец, прилагается в комлекте. Сестра героини - отменная злодейка, ничего, кроме раздражения не вызывала.
Героиня, когда-то поверившая злым козням о том, что ее муж бабник и изменяет ей, не долго думая, бросила его. И наплевать на то, что в этот момент, она была беременна. Отказалась от материальной помощи мужа, из какой-то глупой гордости. А спустя два года, все из той же газетенки узнала, что муж ей не изменял, и тут же бросилась вымаливать у него прощение. Героиня побывала тряпочкой под ногами у мужа, он ею старательно повозил по полу, а затем простил, все жили долго и счастливо)) Не поняла, откуда взялась там любовь, развитие сюжета не совсем внятное, а унылое повествование дополняет картину скучнейшей книжки.
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>10 Дек 2010 11:15

я уже точно не помню в чем там дело,но Герой мне там был неприятен своим отношением к жене . и к к беременности он отрицательно отнесся если не путаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>10 Дек 2010 12:36

джухи писал(а):
я уже точно не помню в чем там дело,но Герой мне там был неприятен своим отношением к жене . и к к беременности он отрицательно отнесся если не путаю.

Совершенно верно) Сразу после свадьбы, он вел себя как свинья, словно холостяк, совершенно не уделяя времени жене, и был абсолютно не готов стать отцом, не хотел детей (хотя уже тот факт, что он женился, должен значить обратное) Но спустя два года, он чудесным образом изменился, образумился, вдруг, мозги встали на место Ну уж очень неправдоподобно
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 7:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Новости кино»: Вчера не стало британской актрисы Мэгги Смит, она умерла в возрасте 89 лет. О ее кончине сообщили ее сыновья Крис Ларкин и Тоби Стивенс.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линн Грехем и её книги [1302] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение