Дикий Запад, приключения, любовный роман

Алисия Дэй "Сердце Атлантиды"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Olina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.07.2013
Сообщения: 83
>18 Июн 2015 12:14

Большое спасибо за новую главу! thank_you thank_you thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1918
Откуда: Тюмень
>18 Июн 2015 16:27

Девочки большое спасибо за новую главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>19 Июн 2015 20:43

Леди,Большое СПАСИБО за продолжение!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>19 Июн 2015 22:31

Перевод - GeeJay
Бета-ридинг - KattyK
Редактирование - Kareglazka
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

lisitza писал(а):
От дверного проёма раздался тихий голос, все обернулись и увидели Квинн, нежные черты лица которой исказила ярость.

– Может, в следующий раз, как соберётесь решать моё будущее, не забудете и мне предложить присоединиться к обсуждению? Особенно, если на кону, помимо моего, будущее всего долбанного мира!

а ведь Аларик предупреждал о неразумности совета без участия Квинн Smile
Снова противоречивая глава,с одной стороны герои снова одели маски,а с другой ,открываются нам с незнакомой стороны
lisitza писал(а):
Пришлось сконцентрировать внимание на восхитительном саду и притвориться обычной женщиной, которая просто наслаждается красотой пейзажа, укутанного в ночное покрывало.

Ни один из героев не приемлет публичности в выяснении отношений.
Тронула встреча Квинн с племянником,очень милый момент
lisitza писал(а):
Ребёнок и лидер бунтовщиков с одинаково удивлёнными выражениями на лице уставились друг на друга. Квинн чётко ощущала пульсацию эмоций малыша, они сплетались вокруг неё в кокон любви и довольства. Ребёнка любили, и он об этом знал. Его чистота и невинность сияли, как путеводная звезда, но что-то ещё было за ними, что-то большее. Сила и самообладание, поразительные для такого крошечного создания.

– Боже правый! – прошептала Квинн. – Добро пожаловать в этот мир, Эйдан. Тебе предстоят великие дела, мой милый племянник.

Он ухмыльнулся ей, сверкая дёснами, и Квинн поняла, что безоговорочно влюбилась второй раз за день.

В такие моменты Квинн сбрасывает щиты и мы можем видеть ее мягкой и уязвимой,просто женщиной,способной любить...такой она уже и сама себя не помнит и не видит,но не все потеряно Wink
По текущей ситуации все как всегда,Аларик должен решить возникшую проблему,при этом его желания и потребности никого не волнуют,вообще на протяжении серии,уже неоднократно было отмечено лицемерие Конлана.Аларику постоянно указывалось на его место,его должность и нелепость фантазий в отношении Квинн,как же,ведь верховный жрец должен служить своему народу,ставя его интересы превыше всего.Все бы хорошо,если бы не одно но: сам принц ,да и все окружение,занимались непосредственно налаживанием личной жизни вопреки устоям,традициям и законам.Да уж,удобная позиция.... Со всех сторон на Аларика оказывается давление,и не мудрено,что жрец бросает вызов Посейдону,еще чуть-чуть и судьба Атлантиды перестанет его занимать...Не стоит перегибать палку,и не придется сталкиваться с таким стихийным бедствием,как могущественный жрец,обрывающий все связи,ставшие путами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2092
Откуда: Иерусалим, Израиль
>19 Июн 2015 23:18

 » глава 11

Перевод - GeeJay
Бета-ридинг - KattyK
Редактирование - Kareglazka


Заброшенный туннель в метро, Нью-Йорк
Мужчина, известный ныне всему миру как Птолемей Возрождённый, нагло развалился в кресле, а Анубиза, Королева Ночи и Хаоса, глава матриархата всех вампиров, верховный лидер тьмы, парила в воздухе на полпути к потолку и источала волны ярости.
Честно говоря, она наскучила ему до скрипа в зубах.
– Да-да, я понял, – наконец перебил он её тираду. – Ты помогаешь мне завоевать трон Атлантиды, а я отдаю тебе королевскую семью. Ты хочешь только двух принцев и полукровку, или женщины с ребёнком тебя тоже интересуют?
Анубиза застыла на полуслове, уставилась на Птолемея и слевитировала обратно вниз, подошвы обитых шёлком домашних туфель коснулись пола.
– Ребёнок? А я знала про ребёнка?
Она вскинула руки и принялась изображать сумасшедшую балерину: запрыгала и стала вращаться, чёрные волосы длиной до бёдер закружились в такт движениям, словно плащ из паутины.
– Ой, даже не помню. Я так долго пробыла в Пустоте, там было темно, а время с искорёженными милыми созданиями прошло весьма запутанно. Знала ли я, что есть ребёнок? Знала?
– Знала или нет, а ребёнок есть. Сын Конлана, наследник трона. Ты его хочешь?
Анубиза улыбнулась в ответ, хотя счастливая улыбка получилась зловещей и мрачноватой, клыками богиня прокусила кожу у подбородка и провела до губ, отчего вниз потекли струйки крови.
– О да, я хочу ребёнка, – прошептала она. – Я должна его получить. Посчитать ему пальчики на ручках и ножках, а потом откусить их один за другим и выпить каждую капельку крови из пухленького тельца. И, наконец, наконец-то, я уничтожу этих отвратительных атлантийцев!
Птолемей несколько скептически воспринял высказывание по поводу чьей-то отвратительности, считая, что самой Анубизе пары десятков винтиков в голове не хватает, но, как любят говорить в его мире, несущие зло планы придают веселья отвратительным дням.
А он запланировал очень весёлый день.
– Я отдам их тебе, ты же выполнишь свою часть сделки. Вампиры признают меня истинным королём Атлантиды и поддержат мою верховную власть.
Богиня снова поднялась в воздух, хихикая и продолжая что-то бубнить про ребёнка. Выражение лица поменялось, явно выдавая коварные расчёты. Несмотря на запёкшуюся кровь и сумасшествие, это лицо оставалось наиболее впечатляющим из всех, что Птолемей когда-либо видел. Красота Анубизы тёмная, смертоносная: осмелься подойти ближе – уползёшь израненным.
Однако Птолемей ближе к сумасшедшей сучке подходить не собирался. У него скоро будет Квинн. Он замечтался о будущем и наконец улыбнулся. Анубиза эту улыбку восприняла как знак восхищения своей замечательной особой, видимо, потому, что смотрела на него свысока, левитируя в паре метров от земли.
– Меня таким, как ты, не заполучить никогда, демон, – прошипела она.
Птолемей зевнул:
– Я демон не из твоего мира, чтобы бояться тебя, вампир, – отозвался он. – Моя мать-атлантийка родила меня высшему демону, похитившему её из дома. Их смешанная кровь позволит мне стать сильнейшим правителем, которого только видели жители Атлантиды и всего этого мира. Мне уже сейчас без разницы, решишь ты присоединиться ко мне или остаться в стороне, а позже и вовсе будет плевать: я воспользуюсь силой Трезубца Посейдона, открою врата между мирами и позволю братьям оказаться в райских садах нашей планеты.
Вампирша расхохоталась, напевая какую-то бессмысленную песенку, с ней рассмеялся и Птолемей. День предстоит очень, очень весёлый.

Продолжение следует...



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.07.2013
Сообщения: 83
>20 Июн 2015 1:13

Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>20 Июн 2015 6:52

Большое СПАСИБО за новую главу!!! Flowers Flowers Flowers

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>20 Июн 2015 9:02

Привет!
lisitza писал(а):
Перевод - GeeJay
Бета-ридинг - KattyK
Редактирование - Kareglazka

Спасибо за продолжение! Flowers
Как всегда,коварные планы строят самозванец и Анубиза...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>20 Июн 2015 10:05

GeeJay, Алла, Катюша, Kareglazka, девочки, огромное спасибо за перевод! Pester Guby Эта книга у меня особенная в среди всех переводов, которые я ожидаю tender ...
Блин, Анубиза выползла... надеюсь, в конце концов, ее кто-нибудь прикончит или образумит... А то нацелилась она слишком высоко...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>20 Июн 2015 15:55

Большое спасибо за перевод Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1918
Откуда: Тюмень
>20 Июн 2015 18:29

Спасибо за новую главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.07.2012
Сообщения: 93
Откуда: Иркутская область
>21 Июн 2015 15:34

Спасибочки девочки! Глава такая загадочная. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Мы существуем рядом друг с другом, но живём каждый по своим правилам и законам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

frolickitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.05.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва
>21 Июн 2015 20:27

Спасибо большое! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>21 Июн 2015 22:12

Большое спасибо за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>21 Июн 2015 22:40

Всех приветствую!

Спасибо за новые главы! Очень интересно и всегда мало!
С нетерпением буду ждать продолжение!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 20:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мы сегодня с женой не купили ей новый плащ, не пошли на концерт, не сходили в супермаркет, решили пока не менять резину на машине.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Алисия Дэй "Сердце Атлантиды" [19358] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение