Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ромашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 44
>18 Ноя 2015 14:02

Терния, спасибо за такой экшен!!!
Что же будет когда они встретятся!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yumka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 131
>18 Ноя 2015 15:21

Вот он и пришел. Пусик))) Все пора подписываться, а то следующую главу не прочитаю)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>18 Ноя 2015 15:24

Harper писал(а):
Привет, очень понравилось. Принимайте в читатели.

Привет, принимаю. Laughing

oksanadj писал(а):
Ура! Продолжение побежала читать .Спасибо!

Пожалуйста.

liazuh писал(а):
Уникально интерено Он ее учуял, нашел! Связь сильная какая, аж ух!!!! Спасибо

Пожалуйста.

Irish писал(а):
По телефону вычислили. Но здорово получилось.
Какая сильная связь у пар, оказывается, Ника не могла себя заставить убегать.
Спасибо, Терния.

Угадали, по телефону. Laughing
Пожалуйста.

Анаидочка писал(а):
Спасибо за продолжение

Пожалуйста.

liazuh писал(а):
Вот сижу я на работе.... и предвкушаю их встречу!!!!

Да, я тоже. Laughing

Манна писал(а):
Вот так наш Пусик!!! Крут, крут!
Огромное спасибо за главку, только мааааало

Пожалуйста. Понимаю, что мало, но не все сразу. Wink

сюзанна писал(а):
спасибо за главу!!побежала читать

Пожалуйста.

Ромашка писал(а):
ерния, спасибо за такой экшен!!!
Что же будет когда они встретятся!?

Пожалуйста.
Что-нибудь да будет. Теоретически. Laughing

Yumka писал(а):
Вот он и пришел. Пусик))) Все пора подписываться, а то следующую главу не прочитаю)

Да, вот он и пришел, хватит ему отлынивать. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>18 Ноя 2015 15:50

Эх, так же нельзя. Не люблю я вас, авторов за то что на самом интересном любите обрывать. Tongue Так же никаких нервов не хватит дождаться следующей главы. Вот надеюсь сбежать они не успеют. И в следующей главе будет бурная встреча. Я этого жду уже давно, а после этой главы еще больше.
Я когда читала так и думала что по телефону их можно вычислить, но не думала что это так быстро сработает. Все в предвкушении.
Ирина и девочки, предлагаю в ожидании предложения пофантазировать как первая встреча состоится) Ну не могу я дождаться, аж руки трясутся. Успокоительное, что ли выпить
Спасибо за главу
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>18 Ноя 2015 15:54

Ну, а дальше!!! Наверно девчата будут бежать пока не упадут. Интересно как пройдёт встреча. Вот интрига!
Спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.11.2013
Сообщения: 188
>18 Ноя 2015 15:55

Браво Терния! Very Happy Very Happy Very Happy Вот это да! Боюсь даже представить что будет при встрече. Если от слабого ее запаха ураган пронесся .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Era Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2011
Сообщения: 77
>18 Ноя 2015 16:12

Добрый вечер! С месяц почти не заходила на сайт. Тут появилось свободного времени немного, захожу и такая приятная "всреча"!!! В свое время читала Ваш " Остров " очень понравилось произведение. Надеюсь, что это так же будет на высоте Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нектаринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Саратов
>18 Ноя 2015 16:18

Круто! А дедок не промах я смотрю, а я переживала, за песочек который высыпается из него, ан нет! Видать подписываться надо)))))
А то самая вкуснятинка скоро будет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>18 Ноя 2015 16:29

Ganna писал(а):
по телефону их можно вычислить, но не думала что это так быстро сработает.

По телефону только так быстро и надо было, ведь у них же зарядки нет. А как его отключать девочки скорее всего не знают. Да если бы и знали, они же детективов не читают и понятия не имеют о GPS. )))
Ganna писал(а):
предлагаю в ожидании предложения пофантазировать как первая встреча состоится

Ганна, с удовольствием почитаю версии. У меня же фантазия не сильно работает, гораздо лучше получается анализировать уже написанное автором.)))
Могу предположить, что Ника не сможет даже встать, поскольку Матай скорее всего в вертолете, и его запах, естественно, очень сильный.
Трудно сказать что в панике сделает Мария: побежит, будет парализована страхом, бросится защищать Нику. Но, в любом случае, обе попали.
И я им сочувствую. У них есть основания для страха.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОхНунадоже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.08.2013
Сообщения: 322
Откуда: Тюмень
>18 Ноя 2015 16:30

Терния,спасибо за проду. Шикарная глава.
Да, против природы не попрёшь.Вот и Ника с места двинуться не может...А Матай крут, вертолет и все дела, да еще так быстро. Ух, как хочется всего и много.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>18 Ноя 2015 16:43

Irish писал(а):
Да если бы и знали, они же детективов не читают и понятия не имеют о GPS. )))

Это то да)
Irish писал(а):
Могу предположить, что Ника не сможет даже встать,

Может быть и такой вариант, а может быть что и страх все перекроет и будет сильнее. Перед этим она не могла двинуться, но угрозы не было. А вот теперь реальная угроза. Потому думаю страх может пересилить.
Если таки Ника начнет бежать думаю она это сделает в волчьем обличии. Ну Матай ее конечно догонит, тут как по мне без сомнения. Единственно боюсь для нее погоня может быть не лучший вариант. Потому что я так понимаю первые знакомства пары от запаха может и крышу слегка сорвать, а тут еще и погоня поэтому Матай может слегка переборщить, что для Ники будет большой стресс. Почему-то перед глазами одна картина как Матай Нику за загривок прикусывает но не сильно чтоб не рыпалась. Пока он не успокоится, чтоб можно было нормально поговорить.
Цитата:
Трудно сказать что в панике сделает Мария:

Тут тоже тяжко сказать. Может и у Марии пара в этой же стаи поэтому и ей так не понравился запах альфы. И если ее самец будет в месте с альфой сейчас думаю для Марии это будут двойной стресс. Но какая будет у нее реакция не известно. Не могу предугадать.
Цитата:
И я им сочувствую. У них есть основания для страха.

Это да. Чтоб не произошло и как бы не произошло, но для них это будет очень страшно(
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 264
Откуда: Минск
>18 Ноя 2015 16:58

Спасибо, Терния. Чем дальше, тем все интереснее и интереснее. Ох, я предвкушаю эту встречу. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>18 Ноя 2015 17:23

Ganna писал(а):
Спасибо за главу

Пожалуйста.

nnastia писал(а):
Ну, а дальше!!! Наверно девчата будут бежать пока не упадут. Интересно как пройдёт встреча. Вот интрига!
Спасибо!

Пожалуйста.
Как-то точно пройдет, раз уж встречи не миновать. Laughing

oksanadj писал(а):
Браво Терния! Вот это да! Боюсь даже представить что будет при встрече. Если от слабого ее запаха ураган пронесся .

Спасибо. Smile Что-нибудь да будет. Laughing

Era писал(а):
Добрый вечер! С месяц почти не заходила на сайт. Тут появилось свободного времени немного, захожу и такая приятная "всреча"!!! В свое время читала Ваш " Остров " очень понравилось произведение. Надеюсь, что это так же будет на высоте

Добрый!
Только не забывайте, что тут герой другой, обаяшка Пусик. Во, точную характеристику придумала. tender

нектаринка писал(а):
Круто! А дедок не промах я смотрю, а я переживала, за песочек который высыпается из него, ан нет!

Это вы сами придумали, что он дедок. Laughing Зачем нам герой-дедок? Его же надо использовать как-то, по назначению желательно.

ОхНунадоже писал(а):
ерния,спасибо за проду. Шикарная глава.

Пожалуйста.

анусенька писал(а):
Спасибо, Терния. Чем дальше, тем все интереснее и интереснее. Ох, я предвкушаю эту встречу. Спасибо.

Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>18 Ноя 2015 17:45

Ganna писал(а):
может быть что и страх все перекроет и будет сильнее

Кстати о страхе. Интересно, для оборотней эмоции имеют особый запах? Скорее всего имеют, Ника думала о чем-то подобном когда нюхала клочок одежды Олимпа. Не потому ли реакция Матая была настолько бурной, что он одновременно почувствовал свою пару и ее страх? Именно поэтому с такой скоростью рванул за ней, а не поручил Берестовским просто ее привезти?
Ganna писал(а):
Если таки Ника начнет бежать думаю она это сделает в волчьем обличии.

Ну да, возможно. Именно так она убегала от Крауфранца.
Но вообще у меня море вопросов по-поводу человеческого и волчьего обличий. Почему они обращаются или не обращаются в определенные моменты. Не хочу забегать наперед, но жду от Тернии разъяснений по мере развития событий, это должно быть важно, мне кажется.
Терния писал(а):
- Зачем рассылать? Я же не узнала никого! Нужно рассылать только тем, кого у вас в чемодане не было.

А я почему-то думала, что все есть. Но Ника, конечно, испугалась, что Олимпу отправят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.05.2011
Сообщения: 105
Откуда: Питер
>18 Ноя 2015 18:06

Спасибо за проду!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 10:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Муассанитовая вдова Селина Катрин Аннотация Она — вдова влиятельного аристократа, вынужденная бежать с родной планеты, чтобы найти... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези) [20376] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение