Кэт Френч "Проект «Пианист»"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>09 Янв 2016 16:15

Эм, ну чесслово! У подруг от благих намерений крыша не съехала малость?! Позвать малознакомого мужика к подруге домой и даже не спросить согласна ли она! Только меня одну это возмущает?

Хал нашел где применить свой кулинарный талант. Не смог допустить, чтобы Хани увлеклась новым "пианистом", решил произвести впечатление заблаговремено.

Вообще не могу понять, почему Таша, которая себе выбирает только богатых мужиков и Нелл, которая замужем по любви, пихают Хани в женихи каких-то странных субъектов. Один только с подружкой расстался, второго кроме как смешливый и охарактеризовать не смогли. Явно провальный вариант. И вот почему себе они желают лучшей судьбы, а Хани по остаточному принципу?

Алена, Маша, Тина, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>09 Янв 2016 16:18

Talita писал(а):
Перевод - Talita
Редактура - Мария Ширинова
Оформление - gloomy glory
Девочки, спасибо за продолжение! Flowers

Мда... Предварительная инфа о пианисте № 2 совсем не радует :scoff: И где только подружки таких экземпляров откапывают? Хотят как лучше, а получается... Shocked Смешливый маменькин сынок, скупердяй и нахлебник в поисках родительницы помоложе Конечно, просто отлично, что Хал поучит Хани готовить, но нечего прикармливать этого музыкального Робина-Бобина, а то потом не отвяжешься Надеюсь, Хани напортачит или Хал специально устроит диверсию, и "настоящий болоньезе" выйдет номеру 2 боком yes

А у Нелл интимная жизнь оживилась

Stella Luna писал(а):
Эм, ну чесслово! У подруг от благих намерений крыша не съехала малость?! Позвать малознакомого мужика к подруге домой и даже не спросить согласна ли она! Только меня одну это возмущает?
Evil or Very Mad И меня, Стеллик, и меня
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>09 Янв 2016 16:50

Алена, Маша, Тина, СПАСИБО за новую главу. Плохая идея первого свидания дома у Хани, о чем только Нелл думала приглашая пианиста номер 2? Думаю Хэл будет "бдить"...и прислушиваться. Позитивная сторона- Хани будет учиться готовить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11176
Откуда: Россия
>09 Янв 2016 16:51

Спасибо за продолжение Guby

Стелльчик, вот под каждой буквой и точкой твоего поста подпишусь. Как-то виден уже принцип: на тебе, подруженька, что попалось под руку. Но ладно бы просто предложили - нафига устраивать свидание на дому у человека без спроса? Закон первых свиданий - нейтральная территория, много людей, и так далее.
Видимо, у Нелл из-за повышенной сексуальной активности соображалка отключилась, ничем другим объяснить не могу (((
Робин. Ага. Мужик живет с мамой, боится приглашать женщин к себе, не хочет приглашать в ресторан или кафе или кино, так... ну, вдруг он лучше, чем кажется. Может, у него чувства юмора выше крыши и он сподвигнется и расщедрится на розы и конфеты девушке.

Хал будет учить ее готовить? Хехехе )))) Ждем-с.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>09 Янв 2016 16:54

Peony Rose писал(а):
Видимо, у Нелл из-за повышенной сексуальной активности соображалка отключилась, ничем другим объяснить не могу (((

Элли, вот-вот! Я тоже только на это смогла свалить такую глупость, которую она сделала!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>09 Янв 2016 17:12

Nimeria писал(а):
Конечно, просто отлично, что Хал поучит Хани готовить, но нечего прикармливать этого музыкального Робина-Бобина, а то потом не отвяжешься


В этой главе два положительных момента: задумчивая и предвкушающая понедельник Нелл и Хал, предложивший научить Хани готовить. Информация про Робина таки все больше не радует. И Таша тоже не радует Smile Хотя у меня самой такая подруга была, я с ней несколько лет... веселилась. Пока она не переехала в другой город
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>09 Янв 2016 17:18

Девочки, спасибо за перевод и оформление!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>09 Янв 2016 18:14

Дааа, пригласить в гости к Хани чужого человека!!! Вот это Нэлл придумала, такая же как и Таша. Ждем кулинарного мастер- класса от Хала!!

Девочки, спасибо большое за ежедневную выкладку!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>09 Янв 2016 18:34

Хал начинает выползать из депрессии .

Спасибо за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>09 Янв 2016 18:39

Спасибо, девы, за главы Serdce

Это что еще за хрень творится?! Блин... бесит - "он приятный, пересекались пару раз", "о, об этом не подумала, просто Хани не умет готовить". И конечно, вот это зашибись "сначала хотела у него дома устроить встречу бла-бла-бла, ну, он добр с детьми, так что ПО ИДЕИ должен быть достойным" - ой, ну эта фраза офигеть, как понравилась. Шо за дурня??? По идеи должен! То есть, если Ганнибал Лектор был вначале добр, а потом сожрал тех с кем был добр, а я там в желудочке - о, а такой добрый мужчинка был.
В общем, это конечно прикольно искать мужиков, но абсолютная несерьезность, я бы сказала, тупо стеб, начинает бесить. Уж скорее Хал взял лидерство.

Р.S. Машуль, как работа новая? Нравится?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Янв 2016 18:57

Мда, совершенно стремно, когда подружайки такую подставу со свиданиями устраивают... Я бы в ужас пришла, если бы ко мне в дом зазвали левого мужика, да еще такого "мамошника"...

Очень интересно! Спасибо за выбор книги! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Янв 2016 20:08

Подружки конечно, что уж кривить душой, сама простота. От слова совсем простые и совсем офигели ))) Так сосредоточиться на одном критерии "шоб был пианистом" и маниакально игнорировать все остальное, это конечно надо уметь. Хотя ход такой конечно оправдан. Были бы они умнее, было бы не так весело
Алена, спасибо за выбор книги! Очень симпатичные главные герои, и прямо-таки сверхзвуковая скорость перевода . Но нам маньякам-читателям, конечно ла-ла-ла-ла-ла-ла, а мне все малооо ))) Для меня мужчина повар - это просто мечта кака-то. Да еще и сексуальный. Ах И чего это я по юности не озадачилась найти себе такого? Меня все как-то больше по спортсменам носило, бокс, водное поло, волейбол, биатлон, бодибилдинг, карате, даже фехтование... Вот кстати, фехтовальщик чаще остальных радовал меня... ну... гыы ))) А вот повара мне господь не послал, какая несправедливость

Но не буду утомлять своими воспоминаниями , Алену я поблагодарила, так что осталось сказать пламенное мерси Маше и Тине. Девчата, вы лучшее
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Янв 2016 20:49

Talita писал(а):
Я сейчас прямо новыми глазами взглянула на этот вид спорта

О том и речь ))) я сама была несказанно удивленна

Talita писал(а):
Ну наконец-то.

На сама деле я всегда где-то рядом ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>09 Янв 2016 20:53

Цитата:
Ну да, подруженции у Хани те еще, но иначе истории бы не было Заодно Хал поревнует

Я сначала присматривалась к подругам. Думала, ну мало ли, потом откроются с лучшей стороны, как-то повеселят, будут прикольные и интересные личности. Но дамочки начинают меня злить. Своей неумностью и почему-то мне такие расклады больше похоже на пакость, чем на "для подруженьки только самое лучшее". А что нормальных мужчин нет, да? Всучиваем только стремных менов, с которыми пересеклись пару раз? Ага, я по улице тоже пересекаюсь с типчиками Господи прости. Только своей подруге такого "достойного" не предложу в меню.
Хал конечно ревновать будет, и это единственный плюс.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>09 Янв 2016 21:07

Спасибо за перевод Flowers

Реально подруга Хани перегибает палку, приглашая не в свой дом постороннего человека. Хорошо, что Хал будет следить за приготовлением ужина, глядишь и сам там останется... разумеется, чтобы только присмотреть за неизвестным типом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:26

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нам сегодня ветрище настоящее!(( Зонты выворачивает. Поры до 15-17 м/сек. В городе на дорлгах пробки до 8 баллов пока. Но все впереди.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кэт Френч "Проект «Пианист»" [20580] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 78 79 80  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение