Уход за волосами

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Леди Грация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2013
Сообщения: 514
Откуда: Россия
>25 Авг 2014 16:24

Подскажите, пожалуйста, хороший шампунь для окрашенных волос . У меня сейчас Элгон, вроде бы неплохой, но мне не нравится запах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 355Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>16 Янв 2015 10:01

Девочки, кто волосы красит, подскажите. Вчера красили волосы дома, намешали лишний тюбик краски (Wellaton). Есть ли смысл его хранить для окраски корней, или выбросить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Грация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2013
Сообщения: 514
Откуда: Россия
>04 Фев 2015 7:14

ни кто пользуется белорусскими шампунями? Может кто поделится впечатлениями?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 355Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Фев 2015 16:36

Verka писал(а):
Девочки, кто волосы красит, подскажите. Вчера красили волосы дома, намешали лишний тюбик краски (Wellaton). Есть ли смысл его хранить для окраски корней, или выбросить?


Выбросить. Если уже смешали компоненты, то выбрасывайте: окисление не даст сохранить краске свои свойства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>21 Фев 2015 19:22

Verka писал(а):
Девочки, кто волосы красит, подскажите. Вчера красили волосы дома, намешали лишний тюбик краски (Wellaton). Есть ли смысл его хранить для окраски корней, или выбросить?
Если уже намешали, то смысла нет хранить до следующего окрашивания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полночная Дева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Фев 2015 22:59

Ужасно выпадал волос. Теряла просто невероятными темпами. За несколько дней потеряла половину волос!!! Рыдала((( и тут мама посоветовала. Послала папу накопать корней лопуха ( живём в частном доме), помыла и отварила крепкий настой. Помыла голову шампунь, бальзам а к конце прополоскала настойкой. Эффект мгновенный!!! Волос перестал сильно выпадать после первого полоскания. И растёт намного лучше. Так, что всем советую. А брала разные шампуни на маслах. Эффект ноль. Лопух помог. Правда я блондинка и немного дает оттенок на волосы. Но оно того стоили!!!
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>11 Мар 2015 16:01

Полночная Дева писал(а):
Ужасно выпадал волос. Теряла просто невероятными темпами. За несколько дней потеряла половину волос!!! Рыдала((( и тут мама посоветовала. Послала папу накопать корней лопуха ( живём в частном доме), помыла и отварила крепкий настой. Помыла голову шампунь, бальзам а к конце прополоскала настойкой. Эффект мгновенный!!! Волос перестал сильно выпадать после первого полоскания. И растёт намного лучше. Так, что всем советую. А брала разные шампуни на маслах. Эффект ноль. Лопух помог. Правда я блондинка и немного дает оттенок на волосы. Но оно того стоили!!!
Народные средства на самом деле хорошо помогают, но вот про эффект после первого полоскания, извините, не поверю. Просто сама по себе знаю, что если волосы выпадают, то любые меры начинают действовать не раньше чем через неделю, а то и две. Кстати, хороши ещё маски из репейного масла с экстрактом красного перца - хорошо активируют рост волос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1063
Откуда: Беларусь
>11 Мар 2015 20:32

Леди Грация писал(а):
ни кто пользуется белорусскими шампунями? Может кто поделится впечатлениями?

Пользуюсь белорусской Belita Витэкс в комплекте с бальзамом уже лет пять. В сравнении с импортными шампунями, которые мне повально дарят на праздники (8 марта, день рождение, новый год) особого изменения не вижу. А как говорилось в одной известной рекламе: если не видно разницы зачем платит больше. Волосы у меня не жесткие, шелковистые, зимой не электризуются. Мне очень нравится. Предпочитаю шампуни на репейном масле.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>21 Мар 2015 21:15

Волосы это моя боль. В детстве ходила с косой, сначала в садике обрезала, потом в пятом классе обрезала, так как ухаживать за ней трудно. Теперь спустя годы, после университета, уже 4-ре года пытаюсь отрастить косу, как назло выпадали волосы, кончики приходилось постоянно обрезать, так как выглядело некрасиво. Сейчас у меня длина чуть ниже лопаток, кончики сухие, но их хотя бы можно расчёсывать. Раньше я красила волос раз в полгода или три месяца. В последний раз красилась в сентябре, вроде бы цвет держится. Каждый раз крашусь, как в последний, но не могу зарекаться. Где-то с ноября перестала пользоваться ежедневно феном, иногда приходилось, в сильный мороз и занятость, но привыкла ходить с мокрой головой. Эффект появился сразу, мне хватает просто шампуня, а раньше я после шампуня использовала бальзам или маску, потом спрей, который не надо смывать, всякие масла втирала. Тратила кучу денег и всё бессмысленно. Пуст сейчас у меня из-за стресса опять волосы стали выпадать, но теперь я этого не боюсь, просто для профилактики пару раз использую бальзам при расчёсывании и попью витамины.
Есть ещё куда стремиться, может новое средство найду, волосы мою каждый день, голова очень быстро жирнеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морозик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2018 11:34

что касается масок, то я вообще делаю из касторового масла, отлично мне подходят, только смываются плохо.
 

СанечкаБ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2018 21:47

Я бы сказала больше, касторовое масло смыть нереально. Я недавно банку шампуня на это извела)
 

Морозик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2018 22:28

Да ничего страшного, зато эффект от него точно есть.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>02 Апр 2018 17:24

Морозик писал(а):
что касается масок, то я вообще делаю из касторового масла, отлично мне подходят, только смываются плохо.
Вполне нормально касторовое масло смывается, его ещё можно смешать с репейным маслом - тогда точно никаких проблем не будет. Ещё стоит взять в привычку перед нанесением на волосы масло чуть подогревать на водяной бане - так воздействие будет лучше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Desh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2013
Сообщения: 212
>22 Июн 2018 1:37

Леди, у меня беда-печпль, прям. Сожгла мне горе мастер волосы окрашиванием. Сижу второй день реву. Подскажите, может кто сталкивался какие хорошие средства по восстановлению. Десять лет волосы растила. Жалко сейчас обрезать под каре:(
Самой неприятно до них дотрагиваться. Даже сплю и колко Sad
_________________
Мои мысли - поток сознания; если они вам не понятны, - подождите несколько минут. Я перечитаю и расставлю знаки препинанияSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>06 Июл 2018 15:40

Desh писал(а):
Леди, у меня беда-печпль, прям. Сожгла мне горе мастер волосы окрашиванием. Сижу второй день реву. Подскажите, может кто сталкивался какие хорошие средства по восстановлению. Десять лет волосы растила. Жалко сейчас обрезать под каре:(
Самой неприятно до них дотрагиваться. Даже сплю и колко Sad
Масла, масла и только масла. Купите аргановое, репейное масла и делайте тёплые маски-обёртывания. Помогает отлично и структуру волос восстановить, и написать волосы по всей длине. Маску можно делать как на всю длину, так и только на концы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 22:23

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Чтобы хоть ненамного почувствовать себя настоящим мужиком,Петрович представлял,что это он гордо уходит от жены,хотя просто выносил... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Уход за волосами [140] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение