Одной ночи мало

Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли вам книга и стоит ли продолжать писать?
Да
96%
 96%  [ 31 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>03 Сен 2012 13:56

Привет,Светуля!)))Продочка,ууухх какая остросюжетная!)))Правильно,что Кирилл не показывает своих чувств к Олесе Коровкину,и не смотрит на нее...Андрей бы этим ужасно пользовался...Главное,чтобы про Копылова ничего не сказали,особенно Леся...Леся,крепись,Кир тебя вытащит!Надеюсь,ему не сильно достанется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>03 Сен 2012 19:12

шладкая, приветик

шладкая писал(а):
Светик,а ХЭ планируется или как?


Проговорюсь лишь в том, что Олеся останется жива...

Спасибо за отзыв Poceluy

Erina, привет. Спасибо за отзыв Guby

Erina писал(а):
Свет, пожалуйста, придумайте с Музом самое изощренное наказание для Коровкина и его приспешников


Он получит, что заслуживает.

Кристюша, приветик. Спасибо Flowers

Кристюша писал(а):
Потому что этот Андрей действительно исполнит свою урозу, в этом даже сомнений не возникает..((


Если Кирилл ничего не сделает, то да. Олеся по сути Коровкину не нужна. Только если как давление на Кирилла.

jullietta, привет. Спасибо за отзыв rose

шоти, приветик. Спасибо за коммент Guby

шоти писал(а):
Есть план у Кирилла?


Есть. Только сработает ли, как он планирует...

Сьюзен, приветик. Спасибо Poceluy

Да, Кириллу сейчас трудно.

Маша, приветик) Спасибо за коммент Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>03 Сен 2012 19:15

Света, привет и спасибо за продолжение, которое, кстати сказать, получилось ооочень переживательным!!!!!!!! Сижу сжав кулачки за главных героев, ведь не может же все так плохо закончиться, правда ????
Так что с нетерпением жду новую продочку!!!!!!!!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>03 Сен 2012 20:48

Света, здравствуй!
Вот это прода!
Ну, не верю я, что все закончится плохо!
Читала, и реально стало страшно за Олесю и Кирилла!
Не верю я, что они погибнут - Кирилл должен их спасти!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 264
>04 Сен 2012 0:07

Светулек писал(а):
Проговорюсь лишь в том, что Олеся останется жива...

Светик,а как же Кирилл? Stena
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>04 Сен 2012 0:43

 » Глава 11(Часть 3)

Елена-Леночка, огромное спасибо за отзыв и вкусняшки Guby

KALIPSSO, спасибо за комментарий Flowers

шладкая писал(а):
Светик,а как же Кирилл?


А с Кириллом там видно будет.

Небольшая продка, сжимаю кулачки, надеюсь понравится.

- Делай, что хочешь, - холодно ответил киллер, так и не смотря в мою сторону.
- Парни, она ваша, - с усмешкой произнес Андрей, отворачиваясь от Кирилла и выпуская колечки дыма.
Меня сковал панический ужас. Сердце от страха забилось где-то в горле. Я едва не закричала, увидев перед собой довольную небритую рожу с пошлым блеском в глазах. Скривилась от горячего, пропитанного табаком и перегаром дыхания. К горлу подступила тошнота. По щекам текли слезы.
Грубые руки расстегнули молнию куртки и жадно начали шарить по телу. Как противно. Лучше сразу умереть.
- Отвали, ублюдок! – не выдержав, закричала я, когда слюнявые губы заскользили по шее.
- Молчи, шлюха! – хрипло ответил мужчина и прибавил, тяжело дыша:
- Какая ты аппетитная… Сейчас я научу тебя быть паинькой…
Я зарыдала от отчаянья. Не хотела показывать слабость, но происходящее оказалось выше моих сил.
Меня изнасилуют, а потом убьют грязные бандитские уроды. А Кирилл так и будет спокойно слушать мои вопли… Не один мускул не дрогнет на его бесстрастном, красивом лице. Почему-то от его безразличия становилось еще больней и не из-за страха смерти…
- Убери своих ублюдков, Андрей. Я все скажу, - раздался холодный голос Кирилла. У меня отлегло от сердца, я с надеждой посмотрела на полускрытый темнотой профиль киллера. Все же небезразлична… На душе потеплело.
- Молодец, парень, - похвалил Коровкин, выкинул окурок и затоптал подошвой черных туфлей. – Дима, Саша, оставьте девушку.
Явно расстроенные парни отошли. Дышать стало немного легче.
Но неужели Кирилл расскажет о Копылове? Тогда Коровкин не сядет в тюрьму. Либо убьет, либо подкупит следователя. Господи, как трудно…
- Поведай, Кирюша, о своих великих и благородных планах мести, - с сарказмом сказал Коровкин. – Интересно послушать.
Я растерянно смотрела на Кирилла, ожидая ответа.
- Шантаж, Андрей. Я решил пойти по стопам Олега и давить с помощью компромата. Хотел заставить тебя изрядно понервничать, заставить не спать по ночам, а затем, вдоволь поиздевавшись, упившись твоим страхом потери свободы и жизни, грохнул бы. А ведь ты нечестен не только перед законами, но перед авторитетами, что крышуют тебя. Узнай они, что ты и их обманываешь… Костей не соберешь, - киллер жестоко усмехнулся.
Я замерла. Кирилл врал, но как искусно, убедительно. В нем действительно умер великий актер. Но главное, чтобы Коровкин поверил.
Воцарилась тишина.
Андрей долго буравил киллера злым и тяжелым взглядом, затем спросил:
- Где компромат? Ответь и обещаю, умрешь быстро и безболезненно. Не скажешь, начну резать по кусочкам.
- Садовая 12, сто первый дом, квартира девятнадцать, в ящике компьютерного стола, черная папка. Доволен? – язвительно произнес Кирилл.
- Умничка, Кирюша, - Коровкин поднялся со стула и похлопал киллера по плечу. – Но если ты меня обманул, подыхать будешь долго. Будешь молить о смерти, я обещаю.
После этих слов Андрей махнул своим людям, и они ушли, оставив нас одних.
Немного подождав, когда их шаги стихнут, я воскликнула:
- С ума сошел! Что за компромат в квартире?
- Копия, настоящий с подлинными бумагами у Копылова, - спокойно ответил Кирилл. Его безмятежность и хладнокровие раздражали. Словно киллера ничего не трогало и все до лампочки.
- Но он поймет, что ты его обманул, ладно диски с видеозаписями, а ксерокопии бумаг. Сразу ясно, что это не подлинный компромат! Коровкин приедет и выполнит угрозу!
- А что ты хотела, чтобы я настоящий план рассказал?! Сдал Копылова? И тогда все к чему я стремился почти семь лет, коту под хвост? Мы в загородном доме Коровкина. Я узнал это место. До квартиры ехать около часа. У нас примерно два часа на то, чтобы выбраться. Не паникуй, Олеся.
- Выбраться?! Каким образом?! – воскликнула я. – Мы в подвале и мы связаны!
- Доверься мне.
В слова Кирилла верилось с трудом.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuza-bg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 97
Откуда: Болгария, София
>04 Сен 2012 1:30

Читаю и переживаю. Замечательное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>04 Сен 2012 1:42

Светик,ну как так???на таком моменте оборвалось(((рыдаю,я вся в расстроенных чувствах грызу ногти и локти)))все-таки остановил Коровкина и его мерзких убл...убожеств)))не смотрел,но крик услышал...Кирилл-молодец!Все продумал до мелочей...Эх,хоть бы все получилось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>04 Сен 2012 8:24

Свет, спасибо за продку!
Хоть от сердца отлегло и Лесю не тронули... Но все равно переживаю. Кирилл выиграл для них с Лесей два часа времени, но сможет ли он найти выход, смогут ли за это время они выбратья из этого подвала... Аааа, у меня такая мандражка, хоть бы успели...
Свет, спасибо, очень жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 264
>04 Сен 2012 8:30

Ох Светик..... lighten lighten lighten умеешь ты держать нерв читателя в напряжении. Спасибо за главку. Guby И уже жду продколжение. Got
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Сен 2012 9:00

спасибо за продолжение!!!!как же я рада, что Кирилл остановил этих сволочей, значит и правда неравнодушен к Олесе Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>04 Сен 2012 10:27

Немножко отлегло от сердца, я верила, что Кирилл не допустит насилия, но расслабляться рано, есть только два часа на побег, так что снова в ожидании продочки!!!!!!!!!!!
Света, спасибо!!!!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>04 Сен 2012 11:08

Света, спасибо за продолжение!

Нашим героям ты дала 2 часа на спасение. Посмотрим как справится Кирилл с поставленной задачей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>05 Сен 2012 9:26

Светочка,долго копалась и воть: тинь-тинь)))За тебя!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>05 Сен 2012 21:20

zuza-bg, Маша, Erina, шладкая, jullietta, Елена-Леночка, шоти, большое спасибо за комментарии Guby Flowers

Маша, огромное, преогромное спасибо за поздравление и подарки, мне очень приятно Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 15:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тишковец пообещал два дождливых дня, думаю у нас дождя мы не дождемся, дует не тот ветер. Юго-восток, очень слабый, слегка шевелит... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР) [12664] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение