Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Опасные игры

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>05 Май 2012 8:37

 » Продолжение 7. (Изменено)

Злата нахмурилась, нехорошее предчувствие, словно стальными тисками сковало сердце. Всю дорогу Артем молчал, больше ничем не выдав своих планов. Постепенно нервозность одолела девушку, ладони вспотели, в висках зашумело и сердце трепыхалось в груди, заставляя кровь двигаться быстрее. И как она не старалась взять себя в руки, у нее это плохо получалось. Из-за своих переживаний и тяжелых мыслей она даже не заметила, что авто давно миновало черту города.
Вскоре машина притормозила у небольшого здания, и Злата с опаской огляделась. По внешнему виду оно напоминало какой-то склад, но тот факт, что строение находилось не в городе, заставляло нервничать еще сильнее.
Она осмотрелась по сторонам. Рядом только пустырь, огни города мигают вдали. На стоянке несколько таких же автомобилей как и у них. Снаружи только небольшая неоновая вывеска у входа, все остальное наглухо закрыто, ни тебе окон, ни стеклянных стен, только голый камень. Высокий охранник у двери без вопросов пропустил нас внутрь. Артем уверенной походкой шагал впереди, крепко держа злату за руку. За ними по пятам, словно тень следовал Давид и еще двое телохранителей. Девушка увидела камеры у входа, напичканные по всей длине коридора, по которому они шли.
Они действительно оказались в самом что ни на есть обычном ночном клубе. Только почему он находится за городом и к чему такая система охраны, девушке было не понятно? В помещении грохотала музыка, неоновый свет и блики статоскопа резали глаза, но, привыкнув к такому освещению, Злата, наконец, поняла, что здесь было не так. За отдаленными столиками сидели мужчины, лица которых ей были достаточно хорошо знакомы. Политики, бизнесмены и их конкуренты. Дорогие напитки лились рекой, их спутницы - модели с обложек журналов, хорошо вышколенные, кружились подле своих покровителей. Здесь заключались сделки, проходили переговоры и Злата ужаснулась, поняв, какого рода они были и кто эти люди. Убийцы и наркоторговцы. Такие уж точно не будут собираться в ресторанах и публичных местах, чтоб провернуть свои дела и поразвлечься с легкодоступными девицами. А их спутницы – любовницы и девочки на ночь, безотказные и послушные, как мягкие плюшевые кролики, смотрят с обожанием, заглядывая в рот, и только и ждут очередной подачки.
Посередине помещения не большой танцпол с шестами, где извиваются полуобнаженные стриптизерши, но даже они здесь просто как часть интерьера. Все заняты более важными делами.
Их компанию провели к одному из столиков. Аверин тут же сделал заказ и обратился к Злате.
- Тебе здесь нравится? – Артем прожигал ее взглядом, все пытался понять ее настрой.
Злата пожала плечами, отпивая вино из только что принесенного бокала:
- Клуб, как клуб. Ничего особенного в нем нет. Только владелец явно перестарался с декорациями, - она кивнула в сторону грациозно извивающейся девушки не далеко от их стола.
Артем проследил за взглядом своей спутницы и ухмыльнулся.
- Что ж владелец принял твои пожелания к сведенью.
ЕЕ брови взметнулись вверх.
- Хозяин этого заведения ты?
- Да, все здесь принадлежит мне, как в прочем и ты.
- Значит, вот во что ты превратил бизнес отца? – злата резко поставила бокал на стол, стекло звякнуло и часть жидкости выплеснулась на столешницу.
Она почувствовала, как внутри начинает бушевать ярость, готовая лавиной обрушиться на голову женишка.
Аверин промолчал, глаза сверкнули, а губ тронула еле заметная улыбка.
- Ты ждешь, что я буду оправдываться? Думаешь, твой папочка был святым? Но ты не знаешь и половины всей правды.
- Что ты хочешь этим сказать?
- Злата, я уверен ты умная девочка и уже сама обо всем догадалась.
- Отец не мог иметь к этому отношение. Я не знаю почему, но он прислушивался к тебе и…
- Милая глупая девочка, готова до последнего защищать своего обожаемого папашку. Виктор сам создал этот клуб и, как видишь, он пользуется определенным успехом.
Злате так и хотелось выплеснуть вино в его ухмыляющуюся рожу. Да, отец был не святым, он был связан с опасными людьми и эти люди погубили его. У девушки вертелось на языке сотни вопросов, но ответы на них мог дать только один человек, которого, к сожалению, уже нет в живых. «Папа, папа. Как мне жить? Кому верить?»
- Тебе не удастся очернить отца в моих глазах. Это ты во всем виноват, если бы ты не появился, ничего бы этого не было.
Артем промолчал. Возможно, не хотел больше спорить, а возможно разрешил ей и дальше заблуждаться в своей слепой правоте. Между ними снова воцарилось молчание, а Злата все также не могла прийти в себя от услышанного. Что Аверин хотел этим сказать? На что намекал?
И как только она открыла рот, чтоб задать интересующие вопросы как внезапно к ним подошел мужчина. Очевидно, именно с ним жених Златы планировал встретиться здесь, в этом месте. Артем встал и они пожали друг другу руки. Высокий статный седовласый мужчина, на вид ему было около пятидесяти. Колючие зеленые глаза смотрели, изучая, как будто пытаясь проникнуть в сознание и узнать все мысли. Девушке очень не понравился этот человек и она, не выдержав, отвела взгляд. Аверин представил их друг другу.
- Госпожа Сазонова, - произнес мужчина и поднес руку девушки к губам, плотоядно улыбнувшись. – Рад наконец-то с вами познакомиться. Я знал вашего отца и сочувствую вашей потере.
- Спасибо, - Злата выдавила из себя приветливую улыбку и кивнула.
Мужчины тут же перешли к делу. Они обсуждали какие-то поставки, перевоз груза, количество. Злата даже думать не хотела, что они подразумевали под словом «товар».
Внезапно к ним подошел Давид и, шепнув что-то Артему, стал возле столика, ожидая приказа или реакции Аверина.
- А вот и то за чем мы сюда пришли, - произнес он и, подав руку девушке, поднялся.
Его собеседник тоже последовал за ними.
Это еще не все? Неужели Артем приберег что-то напоследок для ее и без того расшатанных нервов? Они вышли в какое-то подсобное помещение. Злата поежилась от холода, царившего в коридоре, по которому они шли. Как же тут все отличалось от помещения клуба.
Они спустились по ступеням в подвал. Злату начала бить мелкая дрожь, внутренний голос подсказывал, что ничего хорошего там внизу она не увидит. Они вошли в какой-то кабинет. Здесь не было окон, а только темные стены, слабый свет одной лампы освещал центр комнаты, стол по середине. Здесь находилось еще несколько мужчин. Двое с грозным видом, насколько Злата успела понять охранники, еще один сидел на стуле. И девушка ужаснулась от одного вида этого человека. Вся его одежда изорвана, пропитанная его собственной кровью и грязью. Она замерла на месте не в силах пошевелиться, сжала руки в кулаки, стараясь унять дрожь. К горлу подступила тошнота. Зачем она здесь? Кто этот человек и что он сделал? Да, что вообще, черт возьми, происходит?
Артем подошел к столу, что-то поднял и, наконец, заговорил:
- Ну, что, Игнат, как ты здесь? Надеюсь, мои ребята были более чем дружелюбны с тобой?
Он усмехнулся, когда мужчина, превозмогая свою боль, поднял голову.
- Артем Павлович, простите, - человек закашлялся, сплевывая сгусток темной крови.
Злата на секунду зажмурилась. Глубоко задышала, пытаясь справиться с головокружением. Почувствовав прикосновение к своей руке, повернула голову. Давид подошел к ней и, склонившись к уху, шепнул:
- В обморок хоть не грохнешься?
- Еще чего, - зло прошипела девушка и отдернула руку.
- Артем Павлович, - умоляющий шепот. – У меня дети, пожалуйста, отпустите…
- Отпустить? – казалось, Аверин был искренне этому удивлен. – А как я безнаказанно могу отпустить человека, который меня обокрал? Посмел тронуть то, что по праву принадлежит мне. Положи руку на стол! – Приказал он.
Мужчина послушно вытянул ладонь перед собой и с опаской опустил ее на стол.
- Знаешь, что бывает с теми, кто берет чужое?
В руках Артема что-то блеснуло и в следующее мгновение тишину помещения прорезал крик боли. Злата прикрыла рот рукой, чтобы не закричать самой. Мужчина схватился за окровавленное запястье не в силах выдернуть руку из-под ножа, который засадил ему в ладонь Артем, пригвоздив к столешнице. На лицах присутствующих мужчин не дрогнул ни один мускул, никто не смел помешать своему шефу.
- Артем! – Злата бросилась к нему, удерживая за руку. – Отпусти его! Прошу!
- Надо же мать Тереза заступается за всех угнетенных и обиженных. – Он повернулся к ней и девушка отшатнулась, увидев каким недобрым блеском сверкнули его глаза. – Жалеешь его? Ты же презираешь таких, как он. Конченых наркоманов, подельников продающих детям наркоту на улицах города. Сколько жизней он загробил? Через сколько трупов перешагнул, чтобы получить свою долю? Что молчишь? Тебе уже не так страшно за его жизнь?
- Лучше бы ты отдал его в руки правосудия, а не калечил собственноручно, - ответила Злата, отвернувшись. – Если у него действительно есть семья, то он заслуживает, по крайней мере, того, чтобы его судили по закону, а не в темных подвалах, тех, кто не далеко от него ушел.
Она вздрогнула, услышав, как громко рассмеялся Артем.
- Ты еще не поняла, девочка моя, в какие игры мы здесь играем? Да где бы ты сейчас была, если бы не все это, - Артем взмахнул руками вверх. – Ты ведь знаешь, на чьей крови зарабатываются те деньги, на которые ты можешь жить в роскоши и ни в чем не нуждаться.
- Да, я лучше сдохну, - выпалила девушка, но ее тут же прервали.
- Ах, да. Я ведь забыл, что папочка оберегал свою маленькую принцессу от такой стороны своего бизнеса. Ну и как? Ты все еще считаешь его святым?
- Он не имел к этому не малейшего отношения, пока не появился ты! Это ты все разрушил! Ты! Я тебя ненавижу! Слышишь? Мне омерзительны ты и твои деньги. Ты ничтожество, подлая тварь…
Злата не смогла договорить, потому что Артем, не выдержав, залепил ей пощечину. Щека горела огнем и было невыносимо больно, но не одна слезинка не скатилась с глаз девушки. Она бросила на него убийственный взгляд. Еще никогда он не позволял поднимать на нее руку. Никогда.
Он схватил Злату за локоть и вывел из комнаты, на ходу кивнув Давиду.
- Никогда, слышишь? Никогда не смей повышать на меня голос в присутствии моих людей.
Артем потащил ее по коридору, а через минуту громкий выстрел раскатом прошелся по пустынному коридору. Злата промолчала, понимая, что Аверин уже вынес этому человеку приговор и через час уже ничего не будет напоминать о пребывании несчастного в застенках этого помещения.
Громкая музыка на мгновение оглушила девушку, она шла за Артемом, ничего не видя перед собой. Он вывел ее на улицу и Злата, наконец, смогла вдохнуть полной грудью. Эхо выстрела еще стояло в ее ушах, а лицо мужчины, искаженное болью и пытками еще долго будет стоять перед глазами, с этим она ничего не могла поделать. Да и сможет ли вообще?
- Вези ее домой, - приказал Артем.
И только тут Злата заметила Сергея. Ее усадили на заднее сидение авто. Аверин оставался в клубе, показательное представление завершено. Чего он хотел этим добиться? Почему так рьяно хотел очернить ее отца?
Девушка уловила в зеркале дальнего вида обеспокоенное лицо своего телохранителя и попыталась улыбнуться.
- Все хорошо, Злата?
- Да, Сережа. Поехали отсюда.
Через несколько минут несильный дождь забарабанил по стеклам. Они выехали на автостраду и впереди замаячили огоньки города. Странно, а ведь сейчас она совершенно ничего не чувствовала. Ни страха, ни боли, нет даже дрожи в руках. Лишь подступившая к горлу тошнота не хотела отступать и, почувствовав, что более не выдержит, Злата попросила Сергея остановиться.
Она вышла из машины и тут же рухнула на колени. Ее стало выворачивать на изнанку. Рвотные спазмы не прекращались, даже когда в желудки совсем ничего не осталось. Стоя под струйками холодного дождя Злата успела промокнуть насквозь, но даже не чувствовала холода пронизывающего тело. Ее било как в лихорадке и когда девушка, наконец, выпрямилась, то ощутила, как на плечи легла теплая ткань. Сергей накинул на нее свой пиджак и обеспокоено поинтересовался.
- Ты как?
- Все хорошо, – еле слышно ответила Злата.
- Угу, ты говорила это и в прошлый раз.
- Все нормально, - чуть резче, чем следовало, повторила она.
С его помощью девушка поднялась на ноги. Он снова усадил ее на сиденье и они поехали дальше. Злата невидящим взглядом уставилась в окно. Не о чем не хотелось думать, хотелось просто отключить мозг и забыться. Представить, что все это кошмарный сон, от которого она вот-вот проснется. Неожиданно перед ней мелькнула знакомая вывеска и Злата снова попросила Сергея остановиться.
- Опять?
- Нет. Сереж, купи мне, пожалуйста, воды.
Охранник вышел, а она, удостоверившись, что он зашел в магазин, выскользнула из авто. Дождь все еще лил, превратившись в непроглядный ливень. К тому моменту, как Злата добежала до здания, у нее зуб на зуб не попадал. Тело пробрал озноб и только теперь девушка почувствовала насколько замерзла. Дрожащим пальцем ткнулась в звонок двери и с замиранием сердца стала ждать.
- Злата? – удивление на лице Ника быстро сменилось беспокойством.
Все еще дрожа от холода, она бросилась в его объятья и только тут дала волю слезам. Злата вцепилась в него, словно в спасательный круг, и больше уже не хотела отпускать. Она умоляла, она просила его, чтобы он любил и в эту минуту ей было наплевать на всю неизвестность и недоверие стоящие между ними. Он хотел, чтобы она верила ему, что ж она - верила.
Ник подхватил девушку на руки и отнес в ванную. Бережно стал снимать промокшую одежду. Он ни о чем не спрашивал, а Злата ничего не говорила. Единственное чего она хотела, это только чтобы он был рядом. Хотела чувствовать себя защищенной в его руках и верить, что возможно вся ее жизнь до этого была действительно мимолетным кошмаром, сном. А она проснулась рядом с ним.
Ник усадил девушку в ванную, доверху наполненную водой, и стал бережно водить губкой по холодному телу. От действий его ласковых рук и горячей воды, Злата постепенно расслабилась и согрелась. Ей уже не было так одиноко и страшно. Она была с ним, а завтра будь, что будет.
Он поднял девушку на ноги и, укутав полотенцем, вытер насухо. Одел свой банный халат и поднял на руки. Ник отнес Злату в спальню, уложил на кровать и лег рядом. Он все так же молчал, водя пальцем по ее руке, целовал заплаканные глаза и гладил волосы. Злата так и уснула на его руках, доверчиво свернувшись калачиком. А Ник улыбнувшись, обнял ее за талию и погасил свет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>05 Май 2012 9:06

Викуся, драгоценная моя, спасибо за продолжение!
Артём отвратителен, но ничего другого я от него не ожидала. Убийца и наркоторговец. Приобщил Злату к семейному бизнесу. Чуть ли не на глазах Златы убил человека, а на глазах мучил его. Жуть. И она живет с ним под одной крышей. И это только пока...
Это правда про отца девушки, что он сказал?
Ник тот человек, который сможет её защитить и помочь. Я очень на это надеюсь.
Очень жду продолжение! Не пропадай больше, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>05 Май 2012 10:45

УПЫРИЦА писал(а):
Викуся, драгоценная моя, спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста, Анют.
УПЫРИЦА писал(а):
Приобщил Злату к семейному бизнесу. Чуть ли не на глазах Златы убил человека, а на глазах мучил его. Жуть. И она живет с ним под одной крышей. И это только пока...

Он хотел показать ей наглядный пример того, что бывает с теми, кто его обманывает. Так что скоро начнется жара.
УПЫРИЦА писал(а):
Это правда про отца девушки, что он сказал?

ну, об этом мы вместе со Златой узнаем в конце книги.
УПЫРИЦА писал(а):
Ник тот человек, который сможет её защитить и помочь. Я очень на это надеюсь.

По другому и быть не может.
УПЫРИЦА писал(а):
Очень жду продолжение! Не пропадай больше, пожалуйста.

Да я и не пропадала толком. Не могла Муза заставить шевелиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>05 Май 2012 11:01

Vитаминка писал(а):
Он хотел показать ей наглядный пример того, что бывает с теми, кто его обманывает. Так что скоро начнется жара.

А, учитывая, с кем Злата связалась... запасаться платочками?

Vитаминка писал(а):
ну, об этом мы вместе со Златой узнаем в конце книги.

Ну вот. Я так и знала... Буду ждать, что ж делать)

Vитаминка писал(а):
Да я и не пропадала толком. Не могла Муза заставить шевелиться.

Вот и об этих пропажах и говорю. Муза надо шевелить, а то проду хочется, а он...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>05 Май 2012 11:18

Вика, здравствуй.
И спасибо за продолжение.
Если честно не поняла, зачем Аверин устроил Злате подобный краткий курс введения в семейный бизнесс. Чтоб опорочить отца достаточно было всего лишь рассказать ей о том, чем они занимаются. Показывать замученного мужика, убивать его при ней.... Как-то это... глупо на мой взгляд. Ну допустим он хотел ей пригрозить на будущее, что с ним шутки плохи, но ведь есть масса способов запугать женщину. Он хочет жениться на Злате, было бы умнее наоборот заручиться ее поддержкой, напускать пыли в глаза. Она ведь не просто тетя, она дочка его партнера, она тоже как я поняла в семейном бизнесе участвует. Зачем тогда он ей все это продемонстрировал? Мне кажется как раз жены обычно в стороне от всего этого. Передала она ему все плюсы от женитьбы и все. Сиди дома, устраивай быт, развлекай нужных мужу гостей.
Может я и не права, тебе виднее, но все же....
В любом случае благодаря Злате мы познакомились с Авериным ближе. Н-да... Неприятное знакомство.
Vитаминка писал(а):
Странно, обычно со своими спутницами такие, как Артем и очевидно этот мужчина, не знакомят, они лишь приятное дополнение к статусу партнера.

Злата не просто спутница, не дополнение к статусу. Она - его невеста вроде и дочка партнера. Она ведь должна это понимать?
Vитаминка писал(а):
Все еще дрожа от холода, я бросилась в его объятья и только тут дала волю слезам. Я вцепилась в него, словно в спасательный круг, и больше уже не хотела отпускать. Я умоляла, я просила его, чтоб он меня любил и в эту минуту мне было наплевать на всю неизвестность и недоверие стоящие между нами. Он хотел, чтоб я верила ему, что ж я ему верю.

Думаю в этот момент Злате как никогда нужно было убедиться что она живая и задвинуть только что произошедшую практически у нее на глазах смерть подальше назад. Травмированная психика требует продолжения жизни. А секс как известно, тесно связан с этим процессом (продолжения жизни я имею в виду).
Ну и то, что она нуждается в защите, в поддержке, в близком человеке рядом, на которого можно опереться и довериться - это безусловно.
Еще раз спасибо.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>05 Май 2012 11:28

Викуся! Здравствуй, дорогая!
Как я рада, что ты вернулась
Прочитать новую главу смогу чуть попозже, но я и не сомневаюсь что мне понравится!
Спасибо тебе за продолжение, спасибо, что не забываешь о нас (страждущих)

_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>05 Май 2012 11:48

УПЫРИЦА писал(а):
А, учитывая, с кем Злата связалась... запасаться платочками?

Скорее всего придется.
УПЫРИЦА писал(а):
надеюсь, не прогадала, и вы не против съесть торт-мороженое

Угу, спасибки, я страсть как люблю мороженое.

__________________________________________
Diurdana писал(а):
Вика, здравствуй.

Привет, Женичка!
Diurdana писал(а):
Чтоб опорочить отца достаточно было всего лишь рассказать ей о том, чем они занимаются.

А поверила бы она, если бы он просто рассказал? да, и сейчас ей в это мало верится.
Diurdana писал(а):
Ну допустим он хотел ей пригрозить на будущее, что с ним шутки плохи, но ведь есть масса способов запугать женщину.

Допустим есть, но Артемка у нас не простой персонаж и именно такой способ показался ему наиболее действенным. Он мог бы и скрывать все, и замыливать глаза, но все это не про него. Он не ищет себе покорную жену, Злата нравится ему такая какая есть. Пусть знает, что и она является частью всего этого. Такие вот у него садистские наклоности.
Diurdana писал(а):
Она ведь должна это понимать?

Она понимает, но тогда ей было не понятно зачем Артем ее туда притащил, да и в подобных местах не пристало акцентировать внимание на своих спутницах, и невест туда не водят. Вот еще почему она вызвала интерес того дядечки, который к ним подсел.
Diurdana писал(а):
Думаю в этот момент Злате как никогда нужно было убедиться что она живая и задвинуть только что произошедшую практически у нее на глазах смерть подальше назад. Травмированная психика требует продолжения жизни. А секс как известно, тесно связан с этим процессом (продолжения жизни я имею в виду).

Да, это ты верно подметила.
Diurdana писал(а):
Еще раз спасибо.

И тебе спасибо за отзыв, Женичка.


___________________________________________
Людочка писал(а):
Викуся! Здравствуй, дорогая!

Привет, Людочка!
Людочка писал(а):
Прочитать новую главу смогу чуть попозже, но я и не сомневаюсь что мне понравится!

Ага, читай на здоровье. Буду ждать твой отзыв.
Людочка писал(а):
Спасибо тебе за продолжение, спасибо, что не забываешь о нас (страждущих)

Нет, конечно не забываю, всегда помню.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>05 Май 2012 12:04

Vитаминка писал(а):
А поверила бы она, если бы он просто рассказал? да, и сейчас ей в это мало верится.

В том-то все и дело, что он ей показал как все страшно и ужасно, но доказательств причастности отца он ей не предоставил. Только голословно обвинил.
Vитаминка писал(а):
Допустим есть, но Артемка у нас не простой персонаж и именно такой способ показался ему наиболее действенным. Он мог бы и скрывать все, и замыливать глаза, но все это не про него. Он не ищет себе покорную жену, Злата нравится ему такая какая есть. Пусть знает, что и она является частью всего этого. Такие вот у него садистские наклоности.

Ну в принципе, да, ты права. Но это все действительно похоже на садизм. Типа, знай какой я есть, все равно никуда с подводной лодки ты не денешься.
Vитаминка писал(а):
Она понимает, но тогда ей было не понятно зачем Артем ее туда притащил, да и в подобных местах не пристало акцентировать внимание на своих спутницах, и невест туда не водят. Вот еще почему она вызвала интерес того дядечки, который к ним подсел.

Вот то, что невест туда не водят - это совершенно точно. Скорее уж эскорт.
В общем, повезло Златке с женишком....
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>05 Май 2012 12:08

Diurdana писал(а):
Только голословно обвинил.

Очернить отца Златы не было первоочередной целью Артема. Он просто дал ей пищу к размышлению.
Diurdana писал(а):
Типа, знай какой я есть, все равно никуда с подводной лодки ты не денешься.

Во-во, это точно.
Diurdana писал(а):
В общем, повезло Златке с женишком....

И врагу не пожелаешь, и это еще не все на что он способен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>05 Май 2012 13:22

Вика, спасибо большое за продолжение!
Не сладко Злате придется с женихом, он свое не упустит.
Я так поняла, это была профилактическая "беседа", что бы Злата знала на что подписывается ...
Жуть конечно, но другого от Артема и ожидать не стоило.
Надеюсь Ник сможет ее защитить, потому что утром вся это ситуация будет выглядит по другому.
Еще раз спасибо тебе большое за продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>05 Май 2012 16:35

Викуля, привет, солнышко
Наконец-то и здесь продолжение)
Неприятно было читать ситуацию в клубе. Все-таки, аверин очень жестокий человек.
Даже не знаю, как Влада от него избавится, наверно, без Ника никак.
Неужели ее отец все-таки занимался наркоторговлей?
Представляю. как неприятно о таком узнать. Но я все же предполагаю. что он был втянут в темные дела посредством Артема.
То, что злата пришла к Нику, это понятно. После всего того, что она увидела и узнала, ей необходимо было почувствовать тепло любимых рук.
Интересно, что же будет дальше? Вернутся ли она домой к жениху?
Спасибо, милая)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>05 Май 2012 17:10

Викусь, сонца спасибо за долгожданное продолжение... Pester
Златке не легко пришлось, одно дело подозревать жениха в опасных играх другое увидеть это собственными глазами, но на счет отца мне кажется Артем не лгал, возможно он просто подпал под его влияние, был втянут не по своей воли в этот бизнес, и хранил это в тайне от дочери в конце концов дочь видела в нем доброго человека который и мухи не обидет, а тут на тебе, есть вероятность даже шантажа, если Артем пригрозил уничтожить его дочь взамен на сотрудничество и последующую помолвку... Evil or Very Mad
Концовка была обнадеживающая, единственный светлый человек в ее жизни это Ник, уверена он разоблачит банду Артема и освободит Злату от его коварных лап... Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>05 Май 2012 20:03

ivankka писал(а):
Вика, спасибо большое за продолжение!

Привет, Иванка!
ivankka писал(а):
Я так поняла, это была профилактическая "беседа", что бы Злата знала на что подписывается ...

Злата и так в принципе знает на что идет, тут дело немножечко в другом.
ivankka писал(а):
Надеюсь Ник сможет ее защитить, потому что утром вся это ситуация будет выглядит по другому.

Ник. Он то защитит конечно, но во что это выльется узнаем дальше.
ivankka писал(а):
Еще раз спасибо тебе большое за продолжение.

Пожалуйста, дорогая. Рада, что не забываешь про меня.

________________________________________
Мими Каррера писал(а):
Викуля, привет, солнышко

Наконец-то и здесь продолжение)

Привет, Ми. Дождалась?
Мими Каррера писал(а):
Даже не знаю, как Влада от него избавится, наверно, без Ника никак.

Как-нибудь избавится, ну и конечно, не без помощи Ника.
Мими Каррера писал(а):
Неужели ее отец все-таки занимался наркоторговлей?

Представляю. как неприятно о таком узнать.

Злата и так знала, что у отца был незаконный бизнес, но вот был он втягнут в него Авериным или нет я пока что сказать не могу. в конце узнаете.
Мими Каррера писал(а):
Интересно, что же будет дальше? Вернутся ли она домой к жениху?

Да, все-таки на этот раз ей придется вернуться.
Мими Каррера писал(а):
Спасибо, милая)))

Пожалуйста)))))

_________________________________________
LEDI VAIOLET писал(а):
Викусь, сонца спасибо за долгожданное продолжение...

Пожалуйста, милая.
LEDI VAIOLET писал(а):
возможно он просто подпал под его влияние, был втянут не по своей воли в этот бизнес

Ох, пока ничего сказать не могу. Все узнаем вместе со Златой.
LEDI VAIOLET писал(а):
Концовка была обнадеживающая, единственный светлый человек в ее жизни это Ник, уверена он разоблачит банду Артема и освободит Злату от его коварных лап...

Да-да, все так и будет))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>05 Май 2012 21:54

Привет, Викусь! Pester
Ох,ох,ох.
Что же будет, что же будет...
Аверин - скотина. Это же надо было так...
Злату жалко. Бедная девушка. Я бы там уже от страха наверное коньки отбросила. Честно.
Хорошо, что у нее есть Ник и она доверяет ему.
Надеюсь, что в ближайшее время тот клубец-то прикроют и на долго желательно.
Надеюсь и жду.)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>05 Май 2012 21:55

Викуль, приветик! Спасибо большое за продолжение! Pester
Ох, вот так глава! Я ожидала в принципе от Артема всякого, но одно дело ожидать и совсем другое вот так вот все это увидеть Shocked И для Златы это явный шок! Хотя, думаю, что еще больше её задели слова о причасности отца к подобного рода деятельности. Вот только интересно, по своей ли воли это происходило, или все-таки нет... nus
В общем, дорогая, жду дальше! rose Интересно, как наши герои будут выпутыватся из этой сложной ситуации!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мы все что-то выбираем и чем-то жертвуем ради того, что кажется нам правильным и необходимым. Кристин Хармел "Забвение пахнет... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасные игры [13195] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение