Уходи и дверь закрой!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Мар 2012 4:29

шоти писал(а):
Доброго времени суток!


И тебе привет Smile
Пожалуйста!
Узнаете в следующей проде. Wink
Умудрился Sad Но как не знаю.
Хороший вопрос. Пока не знаю. Музка говорит с кем-то из дома в котором он ее оставил, но есть вероятность что у ее подруги.
Перед тем как ехать в город.
Согласна нецензурные и много.
Это радует.
Будет и тут уже недолго осталось. Глав пять шесть может меньше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iloshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Brooklyn NY USA
>08 Мар 2012 6:56

Всех с праздником!!!Любви, весны в душе, моря улыбок!!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов⼼
Вниманья близких и родных.
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу⼼
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты⼼
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!

http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Мар 2012 7:17

Iloshka писал(а):
Всех с праздником!!!Любви, весны в душе, моря улыбок!!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов⼼
Вниманья близких и родных.
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу⼼
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты⼼
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!

http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf



Спасибо тебе большое! И тебя тоже с 8 марта. Желаю тебе того же и в десять раз больше. А коты чудо просто слов нет! Спасибки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iloshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Brooklyn NY USA
>08 Мар 2012 8:02


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Мар 2012 8:09

Илона, спасибо посмеялась Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>09 Мар 2012 4:36

Ириска, спасибо за продолжение!!! Pester
Ужас какой-то просто!! Я так перепугалась за Аню, слов просто нет... Это что и правда на нее охота началась? Я в шоке просто... Shocked Shocked Shocked
Но рада, что в решающий момент Толик оказался рядом и все взял под свой контроль, а то страшно представить, чем бы все обернулось...
Но я не осуждаю девушку, как можно? Она ведь не могла просто так взять и исчезнуть на неизвестно какое время без вещей, может, даже еды и мало ли еще что могло бы понадобиться женщине с маленьким ребенком... А единственный человек, с которым она могла бы связаться оказался недоступен... как еще ей себя было вести? Ждать неизвестно чего, не иметь никаких новостей о Толе... а если б с ним что-то случилось?! Вот и поди разбери, что хуже... На самом деле я даже рада, что Аня вернулась в город, хоть какие-то сдвиги произошли в их с Толей отношениях... А то непонятно, сколько бы еще это все продолжалось... А так и Толик приоткрыл для девушки дверцу в свое прошлое, и Аня доверилась, и чувства накрыли с головой обоих Serdce Все-таки стрессовые ситуации, когда рискуешь потерять самого родного и любимого человека, очень сближают...

А вот сестрица Анина - стерва, каких еще поискать... Ее Gun и то мало будет... Это ж надо торговаться родной сестрой, которой и так уже давно жизнь попортила, ничего святого для этой с*** нет... Как она еще себя-то не продать умудрилась?? Или уже просто нечего было... Жаль, что тогда Толик не отметелил ее хорошенечко, если б не Аня-добрая душа, не жить этой ***... слов приличных нет относительно этой гадюки...

Очень надеюсь, что скоро все разрешится... а то как-то страшно и боязно от того, что на Аню столько всего неприятного навалилось, что мучается она ужасно, да и Толик переживает сильно... Пора бы счастью и возвращаться, а то ведь совсем загуляло не пойми где Laughing
В общем, жду продолжения, Ириска!! С нетерпением!!! Wink

Р.С.

Так, я чего-то не поняла... а где ребенок??? Родители, ау, где вы Мишаню потеряли?? Понимаю, он ребенок умный, не пропадет, но все же...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>09 Мар 2012 17:15

Erina писал(а):
Ириска, спасибо за продолжение!!!


Пожалуйста, родная.
Ну есть немного. Но это они преодолеют Wink
Чем-чем убили бы и все.
Вот и я о том же говорила!
Я рада, что ты поняла позицию героини. Однако ты рано радуешься. Они еще поругаются и сильно. А сиюминутная страсть им не поможет.
Согласна серва. Так продала уже давно. Она порченый товар вот и предложила свеженького. Да Анютка опять проявила свою доброту, а жаль. Столько бы проблем можно было избежать.
Еще рано. Но уже скоро.
Будет.
Еще одна. Что же меня все про ребенка спрашивают! Муза молчит! Я не знаю пока где ребенок. В следующей проде узнаем и вы и я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>19 Мар 2012 16:32

 » Часть 8 главы

Меня очень просили и вот прода, точнее ее кусочек. Мне только полегчало. Голова убивала целый день так что простите что так мало. Надеюсь на ваши комментарии.

8

Утро наступило слишком быстро и встретила я его одна. Проснувшись, я сразу поняла, что в «постели» Толи нет. Но все же очень надеялась, что он в квартире, но ошиблась. Разочарование было сильным. Нет, не потому что переспала, а потому что оставил и ушел. Хотелось плакать, ведь я снова доверилась ему, а он исчез.
И как ему после этого Михаила доверять? Мысль о сыне напомнила мне, что я не слышала его голос с вчерашнего обеда. Захотелось набрать номер Виолетты, но вспомнив о событиях минувшего дня, я решила не подвергать сына опасности.
Он с подругой в полной безопасности, а я должна разобраться в этих событиях. Одно мне понятно - как-то связано с Толей. Но причем тут я? А может это связано со мной? С моей работой?
Эти вопросы мучили меня весь день. Я честно старалась сосредоточиться на чем-то другом. Изучала квартиру, готовила обед, смотрела телевизор и читала книги, но все равно думала только об одном, почему моя, только начавшая налаживаться жизнь, вдруг так изменилась? И как это исправит?
К вечеру я была на взводе и каждые десять минут хваталась за телефон, чтобы позвонить Анатолию и потребовать правды, но все равно заставляла себя успокоиться и положить телефон на стол.
А в полночь он пришел сам. Лицо напряженное и сразу ясно, что что-то стряслось, а он не знает, как сказать.
- Толь? Что случилось? – испугалась я.
- Сына нет в деревне. – ответил он, внимательно глядя на меня.
- Я знаю он у моей подруги, в безопасности. – пожала я плечами и сразу увидела, как он чуть расслабился, после чего дал мне телефон.
- Позвони подруге!
Видя, что он напряжен я набрала номер.
- Алло. – раздался тихий и сонный голос.
- Виол, это я прости что так поздно, с Мишкой все нормально?
- Привет, Ань, он в порядке, весь день ждал приезда мамы и волновался, еле уложили.
- Прости. У меня резко изменились планы. Можно он пока у тебя побудет? – виновато попросила я.
- Конечно! Надеюсь у тебя все нормально?
- Да, все хорошо. Прости мне пора.
Отключив телефон, я посмотрела на мужчину. Кивнув, он взял у меня телефон, набрал номер и велел прекратить поиски ребенка. Но его лицо не расслабилось и оставалось все таким же напряженным и грустным.
- Это ведь не все? Что-то еще случилось? – теперь уже я испугалась.
- Аня, сядь пожалуйста.
Я села, чувствуя, что ноги меня не держат. Он тяжело вздохнул потом выдохнул, открыл рот и тут же закрыл явно не зная как сказать.
- Да говори уже! – не выдержала я ожидания.
- Лары больше нет. Я сожалею. – сказал он вдруг. Я встретилась с ним взглядом и поняла, что это правда, но не хотела в это верить.
- Как нет? – вскрикнула я. – Она в больнице лечится от зависимости.
- Аня она сбежала, и у нее был передоз. Ее не смогли спасти. Мне жаль.
- Нет! – отталкиваю его и направляюсь в сторону двери. Но он быстро прижимает меня к себе и из моих глаз потоком льются слезы.
Я знала, что рано или поздно она умрет. Готовила себя к этому, но к такому нельзя подготовиться. Ее нет, а я этого никак не ожидала. Как же больно. Перед глазами проносится картинки из прошлого. Вот младенец на руках у мамы. Вот она бегает по дому и путается под ногами, а вот идет в первый класс. Я плакала и вспоминала свою сестренку, стараясь обойти стороной то, что причиняло боль и помнить только хорошее. Но в последние годы этого было так мало.
Сколько я так проплакала - не знаю. Просто в какой-то момент я поняла, что сижу прижимаясь к Толе, а слез больше нет.
- Куда ты нас втянул? – спросила я его, понимая, что теперь у меня есть только сын и больше никого.
- Ань, может тебе поспать? А утром я все расскажу.
- Нет! – покачала головой. - Утром ты уйдешь и вернешься неизвестно когда. Рассказывай!
- Это не я, это Лара. – после долгого молчания сказал мужчина.
- Причем тут моя сестра, расскажи мне все! – потребовала я.
Тяжелый вздох и он сказал.
- Ты знаешь историю моей семьи. Но ты не знаешь, что брат сидел на игле, а подсадил его один торговец. Его взяли, но вот поставщика поймать не смогли. Тогда я поклялся, что сделаю это сам. И охочусь за ним десять лет. В тот день когда мы встретились на базе СТРИЖей, пришло сообщение, что твоя сестра владеет информацией которая может погубить его. Поэтому было решено, что ты нуждаешься в защите как ее сестра и опекун…
- Значит, ты пришел ко мне не потому что хотел видеться с сыном, а потому что выискивал информацию? – перебив его, спросила я. Чувствуя себя грязной.
- Нет! Ты не понимаешь! Я действительно хочу быть с вами! Я не знал, что мое появление спровоцирует их!...
Но я его уже не слышала. В моих глазах потемнело. Он снова меня предал.
- Уходи! – прошептала я.
- Аня, прошу, выслушай меня!
- Уйди же, наконец! – не выдержала я - Ты уже убил мою сестру, хочешь и нас с сыном убить? У меня на роду наверное написано верить тебе и быть тобою преданной. Но сыну ты больно не сделаешь. Пока он еще тебя не знает, убирайся из нашей жизни! Я буду тут, когда все закончится, сбрось эсемеску что я могу уйти и никогда не возвращайся!
- Анна, прошу!
- Вон! – указала я на дверь.
И он ушел. А я повалилась на диван и разрыдалась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>19 Мар 2012 17:14

Ирина, спасибо за продолжение.

Напряженная и сложная ситуация. Много стоит между героями, много тайн, полуправды, недоверия и обид.
Аня узнает что нет больше ее сестры и тут же за этой вестью идет информация:
Белый Ирис писал(а):
В тот день когда мы встретились на базе СТРИЖей, пришло сообщение, что твоя сестра владеет информацией которая может погубить его. Поэтому было решено, что ты нуждаешься в защите как ее сестра и опекун…

Естественно Аня неадекватно отреагировала. Не захотела выслушать его, не хочет верить. Просто у нее не было время подумать, осмыслить. А на первый план вышла спонтанная, стрессовая реакция.

Мне жаль их обоих...
Ведь Анатолий тоже страдает и переживает...

Отличный кусочек.
Белый Ирис писал(а):
Мне только полегчало.

Выздоравливай!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>19 Мар 2012 18:10

шоти писал(а):
Ирина, спасибо за продолжение.


Пожалуйста, Оль!
Согласна.
Именно так. Стресс да еще и такое признание. Она и не могла отреагировать иначе.
Мне тоже.
Еще как страдает.
Спасибо.
Вроде уже все. Завтра допишу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>20 Мар 2012 5:35

Ирис, здравствуй!
Спасибо за продолжение.

Ну вот, снова размолвка. На этот раз пропасть между ггероями стала еще глубже. Жаль Аню - ей трудно будет поверить в искренность Толи. И снова тут замешана сестрица.. Несправедливо Аня обвинила Толика в смерти Лары, но это от шока, наверное.
Буду ждать продолжения. Когда-нибудь же должно наконец наступить счастье!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Мар 2012 5:41

Natali - B писал(а):
Ирис, здравствуй!
Спасибо за продолжение.

Ну вот, снова размолвка. На этот раз пропасть между ггероями стала еще глубже. Жаль Аню - ей трудно будет поверить в искренность Толи. И снова тут замешана сестрица.. Несправедливо Аня обвинила Толика в смерти Лары, но это от шока, наверное.
Буду ждать продолжения. Когда-нибудь же должно наконец наступить счастье!!


Привет, Натали!
Пожалуйста!
Ну можно и так сказать, но не совсем. Вечером узнаете. Wink
Ну это мы еще посмотрим. Да от шока.
Сегодня будет. Только счастья сегодня не ждите. Скорее встряску для героини.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zlatka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 250
>20 Мар 2012 5:48

О! Спасибо за продолжение!
Нда-а... Толю жалко... а вот его "дама сердца" - истеричка:( Да, умерла сестра. НО! Сестра-наркоманка, из-за которой у окружающих были проблемы. Не стоит такая родня, как мне кажется, ни хорошего отношения, ни испорченных отношений с другими дорогими и любимыми людьми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Мар 2012 5:51

Zlatka писал(а):
О! Спасибо за продолжение!
Нда-а... Толю жалко... а вот его "дама сердца" - истеричка:( Да, умерла сестра. НО! Сестра-наркоманка, из-за которой у окружающих были проблемы. Не стоит такая родня, как мне кажется, ни хорошего отношения, ни испорченных отношений с другими дорогими и любимыми людьми.


Пожалуйста.
Не очень его и жалко. Мог бы и понимать что рассказать раньше надо было. А Лара - она сестра и какой бы она не была она любима. Мне тоже не жаль сестру, но героиня ее любила и этим все сказано. Да испытала облегчение, но тут дело было не только в сестре, но и в обмане. Аня судит опытом своей жизни. А в этом опыте было предательство любимого. И вот снова. Вечером прочтете дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>20 Мар 2012 8:19

Zlatka писал(а):
НО! Сестра-наркоманка, из-за которой у окружающих были проблемы.

какая бы не была сестра, и сколько ей неприятностей не доставила, она все равно остается для нее родным человеком
Белый Ирис писал(а):
Не очень его и жалко. Мог бы и понимать что рассказать раньше надо было.

с чего это?? еще как жалко!!! ну рассказал бы он ей раньше, чем бы это закончилось? точно так же выгнала бы его.
Аня должна понимать что ему тоже не сладко было. а она как эгоистка, только о себе. у нее хоть есть сын, на которого она перенесла всю любовь и нежность. А Толику и в этом отказано. ее никто в клуб не тянул чтоб снова его увидеть, в постель к нему не подкладывал. он ей с самого начала говорил что он мерзавец, ничего хорошего с ним она не дождется.. так чего теперь все шишки ему достались?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Обычно у Чарльза Мартина идеальные герои мужчины, в этой книге все не так. И может быть я хотела бы чтоб герой был чуть другой, но... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Уходи и дверь закрой! [13723] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение