Верни Мою Душу (фентези, ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Счастливчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2012 20:22

Приветик сегодня прочитала роман мне очень понравился однозначно нужно писать дальше интересно чем же все закончится Жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вдохновения и не опускать руки осень осенью а жизнь продолжается а нам читателям хочется продолжения романа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сьюзен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 93
Откуда: Волгоград
>09 Ноя 2012 21:48

Принимайте в читатели.... prv
Автору огромное спасибо за такой интересный роман Very Happy Very Happy Прочитала буквально за день все главы. Сюжетная линия заинтриговала и даже немного шокировала было очень интересно читать как Вероника пытается противостоять Люциферу, а он в свое время хочет познать "распробовать" ее чувства....))) Как говорится от ненависти до любви один шаг...., сможет ли героиня устоять за гранью или же покорит самого повелителя смерти?!?
Буду надеятся что автор продолжит этот роман и порадует нас продкой)) tender tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>10 Ноя 2012 3:31

Сьюзен писал(а):
Принимайте в читатели.... prv
Автору огромное спасибо за такой интересный роман Very Happy Very Happy Прочитала буквально за день все главы. Сюжетная линия заинтриговала и даже немного шокировала было очень интересно читать как Вероника пытается противостоять Люциферу, а он в свое время хочет познать "распробовать" ее чувства....))) Как говорится от ненависти до любви один шаг...., сможет ли героиня устоять за гранью или же покорит самого повелителя смерти?!?
Буду надеятся что автор продолжит этот роман и порадует нас продкой)) tender tender


А почему шокировала?)
Мм, мне вот интересно, а какой вы развязки ждете?
Вопрос ко всем читателям))
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Счастливчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2012 14:23

Приветик на счет того жесткий герой или нет мне он нравится таким как ты его описала мягким он бы тут совсем не смотрелся интересно влюбиться она в него или нет? правду говорят что от ненависти к любви всего один шаг Ждем продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сьюзен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 93
Откуда: Волгоград
>10 Ноя 2012 15:58

Кристиан Капли писал(а):
А почему шокировала?)

Очень интересно было читать мнения и представления автора о повелителе преисподней и вообще как устроен мир в этом романе....получилось очень захватывающе и думаю это и притягивает читателей Very Happy Very Happy , прочитать что-то новое, а не очередную копию.
Кристиан Капли писал(а):
Мм, мне вот интересно, а какой вы развязки ждете?

Если честно, то я представляю себе Веронику которая поменяет правила игры и наконец сможет проявить себя сильной и независимой в лице Люцифера, может ей даже удаться вызвать в нем какие либо чувства....?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>10 Ноя 2012 20:39

Сьюзен писал(а):
Очень интересно было читать мнения и представления автора о повелителе преисподней и вообще как устроен мир в этом романе....получилось очень захватывающе и думаю это и притягивает читателей Very Happy Very Happy , прочитать что-то новое, а не очередную копию.


ну как по мне вполне так шаблонно. все мучаются, а он, Дьявол, такой могущественный и жестокий. и мучает ГГ. это в каждом втором романе про Люцифера встречается Smile

Сьюзен писал(а):
Если честно, то я представляю себе Веронику которая поменяет правила игры и наконец сможет проявить себя сильной и независимой в лице Люцифера, может ей даже удаться вызвать в нем какие либо чувства....?!


ну... боюсь, что развязка вас тогда разочарует, скорее всего.
а хотя не знаю.
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>10 Ноя 2012 22:36

Такую вот обложку мне сделала читательница, Ксения. За что ей огромное спасибище.
Что скажите, дамы? Smile


_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фарлия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2012 22:45

Суперская обложка)класс)* Ar Ar
 

Счастливчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2012 18:20

Обложка просто нет слов Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сьюзен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 93
Откуда: Волгоград
>11 Ноя 2012 18:26

Обложка потрясающая!!! Очень понравилась!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svet-tik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2012 11:10

Обложка очень романтичная, как впрочем, и сама героиня.
 

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>19 Ноя 2012 1:06

спасибо дамы! ))
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>22 Ноя 2012 23:08

 » Глава 13. Мышонку больше некуда бежать (продолжение)

- Нет,- возразила она дрогнувшим голосом.
Дьявол прищурился.
- Нет? - переспросил насмешливо.- Ты сказала нет, Вероника? - чуть склонил голову набок, сильнее стиснул пальцы. - Что ж, посмотрим...
И в следующую секунду ударил женщину по лицу. Она отшатнулась, потеряв равновесие, упала ... Замерла на полу, прижимая ладонь к горящей щеке и подниматься не спешила. Люцифер смотрел на нее сверху. Ожидание грызло изнутри.
Очередная игра. Очередное испытание лабораторной мыши. Сопротивляйся. Борись. Так он ей сказал. Ему нравится, когда жертва дергается, пытаясь вырваться из липкой паутины, в которую так глупо попала. А потом, когда она окончательно сдаться, можно будет всадить в нее острые зубы, выпивая до дна ... Борись, не борись - а итог, все равно будет один.
- Непереносимая острота желания, приправленная твоей ненавистью. Ох, стоит только представить вкус этой борьбы, как... - и многозначительно замолчал. Вероника также не проронила ни слова, не сводя с него настороженного взора. - На это будет интересно взглянуть, не находишь?
- Нет, не интересно,- она медленно поднялась, держась за спинку дивана. Щеку покалывала боль.- Мне не интересно.
Дьявол поцокал языком.
- Сомневаюсь,- а в следующую секунду она оказалась в его крепких объятиях.- Где тебе нравится больше, Вероника? В спальне или может устроим рандеву прямо здесь?
- Силой ты всё равно не добьешься желаемого,- процедила Вероника сквозь зубы, когда Князь прижал мышонка к себе сильней.
Люцифер дотронулся губами до её волос и негромко произнес.
- Кто же говорит про силу, мышонок? Тебе понравится, обещаю…
- Вряд ли.
Внезапно он резко оттолкнул мышонка от себя, а потом его холодные руки коснулись её горла. Вероника смело смотрела ему в глаза, даже когда Князь сильнее стиснул пальцы.
- Твои эмоции сводят меня с ума, Вероника,- его спокойный голос никак не вязался с горящим взглядом темных глаз. Отголоски чувств девушки его действительно опьянили.- Я ничего не могу с собой поделать… Твоя ненависть, твоя боль, твоя беспомощность… Мой маленький мышонок,- прошептал, сжимая ее горло,- я хочу узнать все твои эмоции, перепробовать… Как думаешь, на столе будет удобно? –и отвлеченно поинтересовался, разглядывая стол из темного дерева.- Или все-таки спальня? А, Вероника, где тебе больше нравится? – издевательски поинтересовался.
Та угрюмо промолчала, поджав губы.
- Значит стол…
Буквально через минуту раздался звон – это Дьявол смахнул посуду. Несколько тарелок разбились на крупные осколки. А потом Вероника спиной ощутила гладкую и прохладную поверхность стола. Он навалился на нее сверху.
Девушка хотела его оттолкнуть, но Люцифер оказался сильней. Тогда она попыталась ударить его, но Хозяин Пустого Мира с легкостью пресек эту слабую попытку. Одной рукой он держал ее запястья, а другой расстегивал пуговицы сарафана.
Вероника шумно выдохнула, когда его губы коснулись ключицы. Нежный, едва ощутимый поцелуй. Дьявол улыбнулся, когда мышонок снова попыталась оттолкнуть его.
- Борешься… Правильно, мне это нравится,- усмехнулся.
Его губы рисовали невидимые узоры на её теле, пальцы ласкали грудь, скользили по животу и внутренней стороне бедра. Не смотря на полыхавшую в груди злость, всё равно … От каждого его прикосновение по телу словно расходились тысячи маленьких серебристых искорок. И остро хотелось прижаться к его губам, чтобы почувствовать их горьковатый терпкий вкус.
Она с трудом сдержалась, чтобы не поддаться ему навстречу, когда Князь стянул с нее трусики, и его рука опустилась ниже… Когда его губы оставили краткий пряный поцелуй на шее…
Люцифер замер и не сдержал улыбки, заглянув в её светлые глаза, где плескалась та самая остро-сладкая смесь желание и ненависти.
- Ай, ай, ай, мышонок,- склонился он к её уху, - как же быстро ты сдалась… Так даже не интересно.
- Пошел ты.
Он хрипло рассмеялся.
- Я-то уйду, только стоит закончить начатое. Ты согласна? – шепнул лукаво и раздвинул её ноги шире.- Конечно согласна… - и склонился было к ее лицу.
Вероника не знала, чем бы всё закончилось, если бы в этот момент странный гость не дал о себе знать. Тень бесшумно скользнула к ним и замерла в шаге. Сгорбившись, шакал насмешливо посмотрел на Люцифера, блеснув яркими, словно угли, глазами и исчез, будто его и не было.
Дьявол отвлекся, продолжая недоуменно смотреть на то место, где мгновение назад сидел, сгорбившись, сын Аннубиса. Вероятно, он и сам не ожидал от своих созданий такой самостоятельности.
Этот момент подходил идеально: Вероника собрала все силы и оттолкнула его, соскочила на пол. А когда Люцифер подскочил к ней, схватила с пола осколок тарелки и полоснула им по лицу Князя.
Несколько капель черной крови упали на пол.
Воцарилось молчание.
Он поднес руку к царапине и теперь как-то странно разглядывал кровь на кончиках пальцев, Вероника же замерла, в выставленной руке сжимая осколок. Её тяжелое дыхание и громкий стук сердца были единственными, что нарушало хрупкую тишину.
- Такая смесь ненависти и желание тебе нравится? – ядовито поинтересовалась она, отходя еще на пару шагов назад.
Люцифер всё также молчал. Но вот кривая и столь знакомая Веронике ухмылка тронула его губы.
- Мы еще не закончили, мышонок… - слизал свою кровь с пальцев.- До встречи.
Он исчез.
Только после его ухода, спустя несколько минут Вероника опустила руку. На ватных ногах добрела до дивана и рухнула на него. Медленно разжала непослушные окаменевшие пальцы – осколок с тихим звоном упал на пол.
Тут она неожиданно рассмеялась. Смеялась она долго, а потом в один момент спрятала лицо в ладони и горько-горько разрыдалась.
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 264
Откуда: Минск
>22 Ноя 2012 23:32

С возвращением!!!очень соскучилась по твоим(нашим)героям. Продка великолепна,а главное,что ввиду длительного перерыва не потерялся твой стиль и яркость красок. Вероника молодец. Но Люцифер еще отыграется. Спасибо. Жду продку. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Ноя 2012 23:40

спасибо за продку!!!!интересно что произошло, что произошло, что Люциферу пришлось отвлечься, правда это пусть и отдалит, но не остановит его
P.S. обложка очень красивая Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 14:43

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: По всем вопросам обращайтесь в дракона! » Наталья Филимонова "По всем вопросам обращайтесь в дракона!” Драконов-полукровок,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Верни Мою Душу (фентези, ЛР) [14380] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение