Притворись моим парнем (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>01 Сен 2015 18:56

Натик писал(а):
Лера приветствую! preved
Наткнулась я на твою темку с романом и хоть чаще всего я тайный читатель Laughing решила высказаться)))

Привет, рада, что ты высказалась)Спасибо!
Натик писал(а):
Прочла надо сказать то что уже написано залпом Laughing Very Happy
Начало замечательное.

Рада, что тебе понравилось и показалось интересным)
Натик писал(а):
Но вот если Леон мне симпатичен, хоть и грубиян. То вот Тори, прости меня за горькую пилюлю, я не верю и вызывает какую-то брезгливую жалость.

Я не в коем случае не обижаюсь, когда героев недолюбливают. Каждый видит их по-разному, поэтому даже отрицательные эмоции меня тоже радуют, потому что так я смотрю на своих героев глазами читателей.
Натик писал(а):
Девчонка выросла одна, не получая любви и ласки и по логике она должна быть твёрже стали, потому что такая жизнь закаляет человека. Тут либо сломаешь нафиг и наложишь на себя либо закуёшь своё сердце и душу в лёд, зная что кроме самой себя положить не накого. Но Тори абсолютная, тотальная плакса, нюня и размазня. Она ведёт себя как тепличный цветочек, который внезапно оказался выброшенным на жестокую обочину жизни, хотя сие отнюдь не так. Она не принцесска, утратившую корону. Она - брошенный ребёнок, уже ставший взрослой личность, но казалось бы так и не повзрослевший. Тори вздыхает, жалуется на судьбу и ведёт себя так. словно ей все чем-то должны. С какого перепуга?Она орёт на Леона, хотя он если такой жестокий и не хороший, мог бы послать её к демонам и заявив открыто что она обманщица.

Мне твои возмущения понятны) Но, тут, пожалуй, заступлюсь за нее. Да, она была брошена семьей, но это не означает, что она должна быть холодной и отчужденной. Может, потому что она не особо видела ласку, она старается казаться и хочет быть более теплой и радоваться тому, что имеет, не жалуясь на свою жизнь. Да и потом, не смотря на холодность со стороны тети, бабушка к ней относится иначе. Просто мы не знакомы с этим пока. У каждого человека свои взгляды на жизнь, у нее они такие, как сейчас. Она открытая девочка и в действительности, никогда ничего ни у кого не просила. Да, она обратилась к Леону за помощью, но она не особо канючит, если он ей хамит, она снова возвращается к нему не смотря на свое недовольство. И это не потому что она так боится быть пойманной на лжи, а из-за того, что не привыкла сдаваться и она будет до последнего бороться. Я не считаю ее плаксой. Она плакала всего дважды и оба случая объяснимы. В первый раз ее обозвала тетя и конечно ей, как любому человеку стало обидно. Во второй раз она расплакалась потому что после пережитого, а для нее приставания Паши - это шок, и вместо того, чтобы просто побыть с ней, Леон наорал на нее. Как люба девочка, она расстроилась и перешла в наступление. Она видит, что к другим он доброжелателен, но с ней как ежик и это ее обижает, ведь плохого она ему ничего не сделала. По поводу того, что ведет она себя как ребенок, тут я соглашусь, ее поведение часто бывает детским, но она сама об этом знает и не видит какой-то проблемы.
Натик писал(а):
В общем буду следить за развитием событий...но мне будет жаль, если Тори не избавитя от своего амплуа "трепетной фиЯлки" и комплекса викторианской девицы.

Я тут не совсем понимаю, а какой она должна быть? Холодной хамкой? Снежной королевой? Какой? Она старается жить на позитиве, и это плохо? Ей нужно злиться на весь мир? Зачем? Она даже родительницу не обвиняет зато, что та ее бросила, говоря, что мама поступила так, как считала нужным)
Натик писал(а):
И чесно гвооря, мне бы не хотелось видеть главу от Леона. Не хотца испортить себе впечатление о нём.

Конечно, будет печально, если и он тебя разочарует, но тут я вряд ли смогу что-то сделать. Я вижу его и Тори такими какие они сейчас) Большое тебе спасибо за твой развернутый комментарий! Мне было очень интересно прочесть отрицательное мнение о героях и я для себя кое-что отметила) Спасибо, что прочла и нашла время написать отзыв. Извини, если я повела себя нагло и обратилась к тебе на "ты". И если, где-то написала может грубо, тоже не сердись, как-то обидеть или еще что-то у меня в мыслях не было)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>01 Сен 2015 18:58

Элинор писал(а):
Лерочка, привет!
Ты окончательно выздоровела? Скоро порадуешь нас продочкой?)

Даша, привет, безумно рада тебя видеть! Да, вроде выздоровела, не считая кашель, который порядком надоел. Прода пишется, написано половина главы и почему-то в этот раз я очень переживаю. Боюсь, что Леон может не оправдать тех надежд и то представление, которое сложилось у вас)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Сен 2015 19:08

Валерия Ильященко писал(а):
Прода пишется, написано половина главы и почему-то в этот раз я очень переживаю. Боюсь, что Леон может не оправдать тех надежд и то представление, которое сложилось у вас)


Пиши, как пишется. В конце концов, автор у нас ты, поэтому лично я приму любое твое продолжение) Герои не должны оправдывать надежды читателей. Лучше, когда происходит что-то неожиданное) Для меня интересен тот герой, по поводу которого возникают эмоции. Не важно, положительные или отрицательные. Поэтому пиши! А мы будем ждать Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Сен 2015 19:18

Валерия Ильященко писал(а):
Во второй раз она расплакалась потому что после пережитого, а для нее приставания Паши - это шок, и вместо того, чтобы просто побыть с ней, Леон наорал на нее. Как люба девочка, она расстроилась и перешла в наступление.

Пожалуй это был единственный раз когда ггиня меня впечатлила своими словами и напором))
Видимо всё же Тори - ггиня не моего романа Laughing уж прости. Я человек зацикленный на обоснуе, логике и реализме. В жизни я не встречала людей с тяжёлой судьбой, которые вели себя как слабые девушки. Чаще всего это личности с большой буквы Л, которые знают что не имею право быть слабыми, потому что такие в жизни не выживают.
Валерия Ильященко писал(а):
Я тут не совсем понимаю, а какой она должна быть? Холодной хамкой? Снежной королевой?

скорее цельной личностью с твёрдым стержнем внутри. Тори же хватается за так называемых подруг, потому что они нужны. Хотя спрашивается для чего? Для того что бы её топтали и свинью раз за разом подкладывали? Если человек не умеет отсеивать ненужных людей, это ещё один повод для жалости к нему и как показатель бесхребетности. Так же ей нужен парень. Но вместо того что бы: заняться собой, стать женственней, полюбить себя, вместо этого она сидит на попе ровно, потом врёт что бы выкрутится и как повод вляпывается в неприятности.
Впрочем наверное я просто слишком серьёзно ко всему отношусь и надо относится к истории как сказке и не лезть в дебри реализма.
Так что прошу прощения если обидела своими резкими и грубыми замечаниями Flowers
И конечно, я не против если ко мне обращаются на "ты"!)))А только "за" Wink
И в заключении хочу сделать ещё замечание:
- в тексте мало, точнее очень мало описаний. Одни сплошные диалоги. Это делает текст простецким и мы не видим среду ггироев, его окружение.
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>01 Сен 2015 20:13

Валерия Ильященко писал(а):

Даша, привет, безумно рада тебя видеть! Да, вроде выздоровела, не считая кашель, который порядком надоел. Прода пишется, написано половина главы и почему-то в этот раз я очень переживаю. Боюсь, что Леон может не оправдать тех надежд и то представление, которое сложилось у вас)

Лерочка, с выздоровлением! Очень рада, что ты себя лучше чувствуешь. Ar
За продолжение не переживай. Мне решительно понравились все главы романа, и я уверена, что продолжение будет отличным. Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>02 Сен 2015 5:57

Элинор писал(а):
Пиши, как пишется. В конце концов, автор у нас ты, поэтому лично я приму любое твое продолжение) Герои не должны оправдывать надежды читателей. Лучше, когда происходит что-то неожиданное) Для меня интересен тот герой, по поводу которого возникают эмоции. Не важно, положительные или отрицательные. Поэтому пиши! А мы будем ждать

Спасибо Дашунь за поддержку)Да, каждый по своему видит героя и это так интересно)



Натик писал(а):
Видимо всё же Тори - ггиня не моего романа уж прости. Я человек зацикленный на обоснуе, логике и реализме. В жизни я не встречала людей с тяжёлой судьбой, которые вели себя как слабые девушки. Чаще всего это личности с большой буквы Л, которые знают что не имею право быть слабыми, потому что такие в жизни не выживают.

Что ж, не всем нравятся герои. Сама с таким сталкивалась, когда Гг не впечатлял меня. У Тори не такая уж тяжелая жизнь. она не выросла на улице, не в детском доме, а в уютной квартире с тетей, которая как ни как заботилась о ней. Кормила, одевала, воспитывала. Не смотря на то, что она строгая, племянницу она не бросила. И не ведет она себя слабо. Разве есть люди которые вообще не плачут и не расстраиваются? Таких не бывает, а человек без эмоций и слабостей - это робот)
Натик писал(а):
скорее цельной личностью с твёрдым стержнем внутри. Тори же хватается за так называемых подруг, потому что они нужны. Хотя спрашивается для чего? Для того что бы её топтали и свинью раз за разом подкладывали? Если человек не умеет отсеивать ненужных людей, это ещё один повод для жалости к нему и как показатель бесхребетности. Так же ей нужен парень. Но вместо того что бы: заняться собой, стать женственней, полюбить себя, вместо этого она сидит на попе ровно, потом врёт что бы выкрутится и как повод вляпывается в неприятности.

У нее есть стержень. если бы его не было, она давно сникла и вообще жила как амеба, вообще ничего не делая и злилась на весь мир. Не согласна тут. А насчет подруг, всем нам нужен социум, в конце концов без общения, мы чахнем и превращаемся в кого-то озлобленного. Тори не хватает внимания, вот она и "дружит" с этими девочками. В конце концов. только Марина к ней цепляется и то, не потому что плохо относится к Тори, а потому что она такая. не будем забывать, что девочки любят подкалывать друг друга. Например Ева, когда Марина рассказывала, что ей пришла в голову идея, пошутила над ней. Но, они не обижаются, потому что знают - это не со зла. И с Тори тоже самое) Наверное, все же не смогу тебя переубедить) Но, мне было интересно посмотреть на Тори твоими глазами!)
Натик писал(а):
Так что прошу прощения если обидела своими резкими и грубыми замечаниями

вообще не обиделась) Мне наоборот понравилась дискуссия)
Натик писал(а):
И в заключении хочу сделать ещё замечание:
- в тексте мало, точнее очень мало описаний. Одни сплошные диалоги. Это делает текст простецким и мы не видим среду ггироев, его окружение.

Эм, я подумаю над этим) Спасибо, что поделилась своим мнением!)



Виктория В писал(а):
Лерочка, с выздоровлением! Очень рада, что ты себя лучше чувствуешь.

Спасибо, Викуся!) А я-то как рада, как же не люблю белеть, особенно когда работать нужно)
Виктория В писал(а):
За продолжение не переживай. Мне решительно понравились все главы романа, и я уверена, что продолжение будет отличным.

Огромное спасибо! Счастлива слышать, что тебе все нравится!) Спасибо!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 510
>02 Сен 2015 17:37

Лера пиши и далее так как пишешь ты и не слушай других, не люблю читать много описаний а диалоги где ГГ-и общаются а не молчат. Всё очень хорошо. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>02 Сен 2015 18:06

lilic писал(а):
Лера пиши и далее так как пишешь ты и не слушай других, не люблю читать много описаний а диалоги где ГГ-и общаются а не молчат. Всё очень хорошо.

Леся, большое спасибо) Я, может и правда мало уделяла описаниям, но мне казалось, так лучше, хотя стоит их добавить немного) Спасибо тебе за поддержку и я рада слышать, что тебе нравится так, как есть сейчас!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>05 Сен 2015 7:33

Лерочка,привет! Когда ты нас порадуешь,а то очень хочется!
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>05 Сен 2015 7:59

Natta писал(а):
Лерочка,привет! Когда ты нас порадуешь,а то очень хочется!

Привет, Нат! Безумно рада тебя видеть!) Ох, стараюсь, глава почти написана, немного осталось. Очень надеюсь, что завтра ее закончу, а потом Даше отправлю на исправления)Спасибо, что не забываешь про меня!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>06 Сен 2015 4:45

Лера,привет!Если сегодня,то я буду самой счастливой!Лучший подарок на ДР!
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>06 Сен 2015 11:00

Natta писал(а):
Лера,привет!Если сегодня,то я буду самой счастливой!Лучший подарок на ДР!

Привет!) У тебя сегодня ДР? Как здорово!)


С Днем рождения, Наташа! В этот прекрасный день хочу тебе пожелать, чтобы в твоя жизнь была наполнена улыбками и радостью. Чтобы грусть и печаль обходили стороной. Пусть мечты сбываются и цели достигаются, а рядом будут близкие и родные! Крепкого тебе здоровье!
Я очень рада, что познакомилась с тобой! Ты - потрясающий человек, такой позитивный. Общаясь с тобой, на лице постоянно появляется улыбка и на душе становится тепло! Всего тебе самого наилучшего в жизни!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!






_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>06 Сен 2015 11:09

Natta писал(а):
Лера,привет!Если сегодня,то я буду самой счастливой!Лучший подарок на ДР!

Наташа, прими и мои скромные поздравления С Днем Рождения!Всего тебе хорошего и удачи во всем. rose rose rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 646
>06 Сен 2015 15:30

Спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Сен 2015 16:30

Natta писал(а):
Лера,привет!Если сегодня,то я буду самой счастливой!Лучший подарок на ДР!


Наташа, примите и мои поздравления с днем рождения! Всего вам самого наилучшего Flowers
Боюсь, сегодня не успею посмотреть Лерину главу... Так что ждите подарочек завтра, максимум послезавтра Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 10:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена , Элли Спасибо огромное за поздравления Валюша , Ягодка де в 45? Я уже в следующей весовой категории... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Притворись моим парнем (СЛР) [20075] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение