В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

To term a devil

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>01 Янв 2011 20:59

Ленусик, я тоже тебя поздравляю!!! Надеюсь, этот год принесёт тебе много хорошего !
Rai писал(а):
я тоже была в шоке, когда Хельге пришлось так долго его ворошить. Я понимаю, если бы это было после 10 лет брака, но в первую брачную ночь неужели у него там ничего не шевелилось?

Делай скидку на его возраст, ему же под 50, силы уже не те . Вот и приходится Хельге всё делать самой .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>01 Янв 2011 21:02

Спасибо.
Илфи писал(а):
Делай скидку на его возраст, ему же под 50, силы уже не те . Вот и приходится Хельге всё делать самой .

ну да, главное, что потом все было супер! Very Happy
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>02 Янв 2011 0:27

С Новым годом.
Оль спасибо за продолжения. Ar
Бедному Роско выспаться не дали. Laughing Думаю если бы он выспался, он бы удивил чем-нибудь Хельгу. Но думаю, что еще не раз удивит Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>02 Янв 2011 0:40

ulik писал(а):
С Новым годом.

Тебя тоже!
ulik писал(а):
думаю, что еще не раз удивит

Удивит и не только в этом плане... в академии
ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>09 Янв 2011 23:03

 » Глава двадцатая.

Глава двадцатая.
Что я опять сделала?! Не понимаю, что в моих словах вызвало у Роско такую реакцию. Я что, опять что-то не то сказала? Видимо да, иначе отчего так сильно подавился. Я изо всех сил стукнула Роско по спине, и тут же отлетела бы в другой конец столовой от его ответного удара, не успей я схватиться за стол. Вот это удар! И чего ему не нравится моя идея!
- Хельга, ты милая девушка, но шутки у тебя дурацкие, - Роско хлебнул вина и отодвинул тарелку с завтраком, - я поспешу на поля, потом надо заглянуть в теплицы, а то холода наступают, а потому необходимо решить, как их лучше утеплять.
Какой он у меня хозяйственный! С утра работает, днём работает, вечером… мне приходится гоняться за ним по всему Ингрему, чтобы притащить его домой. Дамон, с которым мы по-прежнему проводили немало времени в тренировках, да и просто так, ухмылялся, приговаривая, что, мол, за что боролась, на то и напоролась. Я в отместку теребила его за густые волосы и называла «сынок». Вот тогда его выпады становились куда резче, так, как я хотела. Надо почаще над ним стебаться.
- Я серьёзно, Роско, - я удержала его за руку, когда он встал из-за стола, - вот увидишь, ты будешь в восторге.
Роско закатил глаза, говоря «я буду в восторге, если ты от меня отстанешь». Обидно, знаете ли, я хотела как лучше.
Мы были женаты вот уже две с половиной недели, и, не смотря на то, что Роско – чурбан неотёсанный, я ни на секунду не сомневалась в сделанном мною выборе. Жаль только, что мы не так много времени проводим вместе, но скоро наступит зима, потому ему приходится вертеться с делами, коих было немало. Альберто Роско вообще на уши поставил, сам себя не щадит, но с планом справляется. Меня тоже не забывает. О да! Я почувствовала, как у меня подгибаются колени. Он такой страстный и отзывчивый. Инцидент, когда мне пришлось силой добиваться его… внимания, больше не повторялся, и теперь уже он брал инициативу на себя, чему я была бесконечно рада. А всё потому, что я успеваю привести его домой раньше, чем он окончательно устанет. Думаю, с таким темпами ребёнок не заставит себя долго ждать.
- Ты уже почти всё закончил, так почему бы нам не развеяться? – настаивала я. – Не всё же тебе работать.
- Но я не только работаю, - протянув руку, он очертил пальцем контур моих губ.
Я сейчас растекусь. Желание забурлило во мне, и я потянулась к его рту. Роско ответил на мой поцелуй, сжав меня в объятиях. О, мой муж явно не равнодушен к моим ласкам. Не в силах совладать с собой, я запустила руки ему под рубашку и услышала, как он с шумом выдохнул.
- Не сейчас, Хельга, - с явной неохотой отстранился Роско. – Альберто ждёт меня, не хорошо заставлять его мёрзнуть.
- Ну, Роско, сейчас ещё не так холодно, а мы быстро, - Альберто нельзя заставлять ждать – замёрзнет, а меня нельзя оставлять в таком состоянии – это опасно для жизни. Его жизни.
Роско слегка улыбнулся.
- Удивлён, - сказал он.
- Чему? Я никогда не скрывала своих желаний относительно тебя, - я очертила ногтём его подбородок.
Роско поймал мой указательный палец своим ртом, касаясь его своим шершавым языком. Он не может вот так взять и обломать меня.
- Ты же воин или, будет современнее сказать, солдат, - резонно заметил этот ходячий соблазн, - а хороший солдат, коим я тебя считаю, должен прежде всего думать об обязательствах, а не о сиюминутном удовлетворении своих желаний. Твоя обязанность – дать мне вести дела Ингрема, нести ответственность за арендаторов и всех, кто от нас зависит. Я мог бы уже быть в пути, но вместо этого стою здесь и читаю тебе лекцию.
Может, ещё как может, он уже меня обломал. Лекцию он мне читает! Тисканье меня за мою бедную грудь, хранившую отпечатки его пальцев и не только пальцев, поцелуй и исполнение других не очень приличных вещей теперь называются так. Мило. А ведь, что самое неприятное – для меня, не для него же – он прав. Судьба моего имения зависит от меня, теперь - от Роско, и я не могу оставить его прозябать. Мои люди оказались умнее, чем я думала. Я опасалась, что они не захотят принимать его, так как о его нелюдимом характере вокруг было известно, но ведь для них главное, чтобы заботились об их благополучии, чем Роско и занимается, так что проблем с взаимоотношениями не возникло. Да пусть только вякнут мне что-нибудь о моём муже не то, будут себе другое место под солнцем искать, я же знаю, что всё, что делает Роско – не для себя.
- Я не долго, - Роско, быстро поцеловав меня, направился к выходу, крикнув Торо подать ему пальто. – Буду часов через семь.
Хорошо, что сейчас утро, не придётся ближе к ночи за ним скакать, а то он как увлечётся, так его не оторвать.
- Я потренируюсь с новой рапирой, - крикнула я ему вслед. – Роско, сделай одолжение, подумай над моим предложением.
Супруг, на секунду остановившись, сдержанно кивнул. И на том спасибо.
Вот скажите, как ведут себя нормальные молодожёны? Правильно, они не замечают никого, кроме себя, каждый из них для другого – весь мир. Они говорят слова любви, держатся за руки, обнимаются и всё остальное. Отсюда вывод: благодаря Роско мы ненормальные молодожёны. Темпл мне рассказывала, как они с Дамоном, признавшись в своих чувствах друг к другу, не могли насытиться любовью. Ооо, как некстати я это вспомнила. Вот почему у всех мужья как мужья нормальные, а у меня Роско? Со вздохом я направилась в оружейную.
Настроение не улучшилось. Размахивая рапирой, я всё больше ударялась в воспоминания о своей военной академии, которой мне порой так не хватало. В настоящее время мне не часто удавалось бывать в лагере, да и что там делать без моего любимого партнёра – Дамона? Теперь ему пришлось заняться делами виллы, и он принял бразды правления на верфи, чему Роско был только рад. За всё время моего знакомства с Роско и Дамоном я заметила, что между ними присутствует внешнее, но не внутреннее сходство. Да, кое-какие черты характера передались Дамону, но всё же эти двое мужчин были во многом непохожи.
Сегодня я предложила Роско отправиться в Англию, чтобы побывать в академии. Роско не то что бы был возмущён, но явно не слишком доволен этой идеей. Через три недели с пристани уходит пароход, ведущий в Англию, и если я хочу поехать, мне нужно уговорить его. Он такой сильный, разве не все сильные мужчины мечтают показать свою удаль? Можно предположить, что он считает себя недостаточно умелым по сравнению с воинами академии, но эту мысль я отбросила, так как у Роско, при всех его достоинствах (да, представьте себе, у него присутствуют оные), нет одного – тормозов. И, соответственно, комплексов. Он просто не хочет. Когда я рассказывала Дамону об академии, у него загорались глаза, и он жадно слушал меня. Вот кто бы пустился в приключения. Уверена, он бы использовал возможность сесть на пароход, не забыв прихватить с собой жену и сына. А что, у нас насчёт супругов запретов нет, но вот детей, если они не числятся в академии, принимают вместе с родителями на очень ограниченное время. Может, с Дамоном поехать?
- Роско?
- Не знаю, - отозвался муж, попивая кофе.
- Чего ты не знаешь? Я же ещё ничего не спросила.
- А тебе и спрашивать не надо, - хмыкнул он. – Я как за еду сел, ты нет-нет, да и посмотришь на меня так, как утром. Я знаю, что ты хочешь спросить меня, что я решил насчёт поездки в академию. Прошёл всего лишь день.
Я отложила вилку. Надеюсь, ужин не закончится ссорой.
- Я бы не стала тебя торопить, но времени до отплытия парохода до Англии осталось немного. Соглашайся, мы проведём отличный медовый месяц.
Роско снова закашлялся, как сегодня утром. К счастью, мне не пришлось стучать ему по спине, он довольно быстро привёл себя в нормальное состояние.
- Медовый месяц в военной академии, - усмехнулся он, - это только ты могла придумать.
Он засмеялся, а я пока не знала, как на это реагировать.
- Будет, что рассказать нашим детям, - вставила я.
- Да уж, будет. Военная академия! – его снова пробило на смех. Да хватит уже, серьёзно. – Ладно, ладно, прости, я сам виноват, я знал, на что иду.
Это он о свадьбе, поняла я. Я не стала обижаться, посчитав, что если разговор об академии его не разозлил и даже насмешил, у меня имеется шанс уговорить его.
- Тебе что, здесь плохо? – осведомился он.
- Конечно, мне здесь хорошо, но я столько времени провела там, и мне хочется показать, как я удачно вышла замуж.
Стучать ему всё же пришлось.
- Странно, если я вообще жив останусь, - откашлялся Роско.
- Если ты не хочешь ехать со мной, тогда можно я поеду с Дамоном?
- С Дамоном? Ты это уже и с ним обсуждала?
- Нет, но я уверена, что он согласится.
- Конечно, он же такой, как ты. Ему подавай авантюры, движение. Но я против, - Роско надменно выпрямился на стуле. – Он женатый мужчина.
- Мы и Темпл, и ребёнка возьмём с собой, - сказала я.
- А работать кто будет? Нет, он, конечно, сам себе хозяин, но здравый смысл у него присутствует.
Я придвинулась к Роско и положила руку ему на локоть, слегка поглаживая его.
- Я подумаю, - сухо отозвался он. – Поднимайся наверх и жди меня.
Прикажи мне кто другой, всё равно что именно, я бы хорошенько дала по темечку, но Роско я не откажу. Тем более, что мысленно я уже покупала два билета до Англии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>09 Янв 2011 23:11

Илфи писал(а):
Тем более, что мысленно я уже покупала два билета до Англии.

- вот эта фраза меня особенно повеселила!!!!!!
Олечка,супер!!!!Бедный Роско,по-моему,или заикаться начнёт,или вообще дар речи потеряет!!!!!Вот же супруга досталась!!!!!!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>14 Янв 2011 18:42

 » Глава двадцать первая.

Глава двадцать первая.
Утро встретило меня уставшей. Мы с моим мужем только вчера вечером прибыли в академию, Роско сразу же повалился на кровать в той самой комнате, куда я его привела. Здесь когда-то жила я. Надо же, ничего в ней не изменилась, разве что убирать стали ещё меньше, чем это делала я. Не люблю убираться, не люблю и всё. Да и зачем это мне? В моём послужном списке не указывается квалификация уборщицы, я всегда считала, что, когда я устроюсь в каком-нибудь военном отряде или телохранителем, то, как я убираюсь, готовлю и стираю, моего работодателя это не будет интересовать. Конечно, ежедневно слуги приводят дом в порядок, но хорошо, что Роско не фанатик чистоты.
Да, Роско. Вчера по приезду я хотела отвести его к ректору, но мне удалось это часа через… ну где-то через час, потому что он улёгся на кровать, жалуясь на радикулит, больную печень, морскую болезнь (которой у него, конечно же, нет и в помине) и другие глупости.
- Роско, не будь гадом, я должна представить тебя ректору. Это его территория, - я тянула его за руку.
- Отпусти, а то оторвёшь, - Роско соизволил подняться, отчего я по инерции стала заваливаться назад.
Этот бесчувственный индюк с глубоко мыслящем видом оглядел распростёртую у его ног меня. Не дай Бог, сюда сейчас кто-то зайдёт, мне этого не пережить. К счастью, судьба оказалась ко мне милостива.
- Ну и что ты разлеглась, идём к твоему ректору, тебе же не терпелось.
Почему у всех мужья как мужья, а у меня Роско?!
У ректора я планировала пробыть минут десять, но неожиданно они нашли общие темы для разговора, и в результате Роско засел у него в кабинете, я же пошла обратно, не дожидаясь его. Был уже поздний вечер, и я решила пока не навещать своих знакомых, тем более, что они сами могли нас видеть и если не захотели зайти сейчас, то я их искать тем паче не пойду.
Лучше бы я всё же пошла.
Утром я проснулась от громкого звука распахнувшейся двери. Я привстала, придерживая на груди одеяло, мало ли кто там зашёл, здесь вообще никто ни к кому не стучится, разве что я делала это иногда из вежливости. Когда мои глаза привыкли к свету, я различила стоящего на пороге парнишку в форме, на которую было надето лёгкое облачение. Я сразу его узнала.
- Рик!
Мальчик почти не изменился за эти несколько месяцев, разве что стал немного выше ростом. Рик, заметив в постели Роско, в смущении (пора бы отучаться краснеть) опустил глаза.
- Я думал, ты уже встала, только недавно узнал, что ты приехала, - он откашлялся и бросил осторожный взгляд на Роско, - извини, я не знал, что ты не одна.
- Это мой муж.
Лицо Рика надо было видеть. И если уж на то пошло, то и всех остальных, кому я представила Роско.
- Хельга, ты очень любишь воинов в своей академии? – спросил у меня Роско за обедом.
Я отхлебнула чая.
- Вообще-то да, но лишь по большей части, есть те, кто меня откровенно раздражает, а почему ты спрашиваешь, Роско?
Роско задумчиво постучал ногтем по столу.
- Да вот думаю, не сильно ли тебя расстроит, если я их всех поубиваю, - выдал мой милый и заботливый муж.
Я аж поперхнулась чаем. А супруг-то оказывается, тоже сказануть словцо умеет.
Когда мы прохаживались по окрестностям Лондона, недалеко от академии (достопримечательностями ни он, ни я не интересовались), я спросила:
- Чем тебе не угодили студенты, - подумав, добавила, - милый.
- Под их пристальными взглядами я чувствовал себе сверх редким экспонатом в музее, - недовольно отозвался он. – Они ж меня оценивали, да – да, мне тоже приходилось служить в молодости, как раз в твои годы. Так же на меня смотрел начальник гарнизона, оценивая мои возможности.
- Ох, Роско, что ты так взъелся, в самом деле! – всплеснула руками я.
- Я взъелся? Почему бы им просто не разложить меня на молекулы? – не отставал он.
О, Господи, за что мне это? Да когда я только что после смерти Сайласа переступила порог академии, на меня смотрели с целой гаммой чувств, среди которых я замечала презрение, мол, нечего какой-то там сопливой девчонке строить из себя мужчину. После первого же поединка, случившегося через десять минут моего пребывания в этом месте, разговоры поутихли. А в Роско чувствовалась сила и мощь, весь его вид пронизан мужественностью, какое тут презрение, чего он возникает.
- Роско, они же воины, они на всех так смотрят оценивая их физические качества. Мало ли, а вдруг вам придётся сойтись в поединке, надо прикинуть свои шансы.
Роско остановился, я развернулась лицом к нему.
- Тебе здесь не нравится? – тихо спросила я.
Он неопределённо пожал плечами.
- Да нет, скорее да, чем нет, я бывал на полях боя, но не там, где всему этому обучают. Я не воин, меня не спрашивали, хочу ли я воевать, просто поставили перед фактом, не думая о том, что никто, кроме меня, не позаботиться о моём доме и семье, ведь в то время у меня уже были жена и сын, но войны существовали всегда, и я был вынужден покинуть дом.
Я взяла его за руку и, поднеся к губам, поцеловала.
- Не думай, что у меня нет практического опыта, мой наставник предоставил его мне с лихвой. После его смерти я очутилась здесь и все свои силы потратила на то, чтобы в кратчайшие сроки получить звание магистра, у них больше привилегий, а тогда мне, бесправной, они были ой как нужны.
Роско улыбнулся и, обняв за талию, притянул к себе.
- Ты сильная, ничего не боишься, - с непонятной интонацией произнёс он. – Дамон не устаёт тобой восхищаться. Мы недавно, перед отъездом виделись, и он всё спрашивал, не желает ли кто-то из нас развестись? Он подразумевает, что захотеть могу и я, надо же. Кто знает, возможно, не будь Темпл, он заинтересовался бы тобой.
Я бы тоже могла им плениться, если бы не Роско.
- Он в восторге от тебя.
- Я тоже, - призналась я.
- Не понял. Что значит тоже? Ты хочешь сказать, что и ты в восторге от Дамона?
- Да, Дамон такой отзывчивый на… ну, когда мы вместе… ээ… дерёмся мы, - я перестала говорить, потому что, похоже, он окончательно запутался.
- Да уж, мой Дамон уже бы вызвал тут парочку студентов на дуэль, - хмыкнул Роско – такой же бешеный, как ты.
- Роско!
- Опять это твоё «Роско», - возвел он глаза к небу. – Я уже сорок восемь лет Роско… Хельга.
Когда он так произносил моё имя, пробуя на вкус каждую букву, я готова была разрушить для него Великую Китайскую Стену.
- Пойдём к нам, - хрипло предложила я.
Мы практически добежали, и хотя ушли мы недалеко, нам казалось, что расстояние до академии огромное. Оказавшись в комнате, Роско с рычанием впился в мои губы, я принялась избавлять его от одежды.
- А целуешься ты пока ещё не слишком хорошо.
Если вы надумаете делать ставки на то, кто из нас кого убьёт первым – ставьте на меня, не прогадаете.
- Просто кое – кто не слишком часто меня целует.
- Ты целуешься с кем-то, кроме меня? – его глаза лукаво заблестели, когда он снял с меня тунику и положил руки мне на грудь.
- Ни с кем и никогда, - простонала я, жадно целуя его.
- Хельга.
- Роско.
Ненужная одежда, то есть всё, что на нас было надето, благополучно валялось на полу. Мы дико и страстно наслаждались друг другом, на предварительные ласки тратить время не было сил, терпение наше было уже на исходе. Роско опрокинул меня на спину и вошёл в меня. Я сильно закусила губу, чтобы не застонать в голос от пронзившего меня удовольствия. Роско перевернулся на бок и, закинув на себя мою ногу, принялся целовать лицо, шею, грудь. Мои руки уже вовсю хозяйничали по его спине, исчезали в густых волосах, когда я гладила его по голове. Ни намёка на начинающееся облысение, такие же густые, как и у многих в двадцать лет.
- Роско, я люблю тебя, - лихорадочно шептала я, когда снова оказалась под ним, поднимая бёдра навстречу его неистовым толчкам. Только пусть попробует сказать, что любовью я занимаюсь примерно так же, как и целуюсь – живьём закопаю.
- Я люблю тебя, - ответил он приглушённо, утыкаясь лицом в мою шею.
Он ещё раз мощно вошёл в меня и, едва слышно застонав, излился глубоко внутри меня.
- Роско, милый, что ты сказал? – затеребила его я, когда смогла пошевелиться.
Ответа я не дождалась, так как этот несносный… я хотела сказать, мой горячо любимый муж, уснул.
Я обожаю его, мысль о близости с ним наполняет меня тугим комом желания, но мой дорогой Роско любит обломать мне кайф. Сначала он ластится, чтобы потом сказать, что ему надо срочно отправиться на мельницу, на поля или ещё куда-то. После любовных утех он… делает то, что и сейчас. Нет, я не придираюсь, если ему хочется спать, пусть спит, мне не жалко, но Роско сказал, что любит меня, он такими словами не разбрасывается. Честно говоря, я вообще слышу их впервые.
- Роско, проснись, пожалуйста.
Слава Богу, он вроде как проснулся.
- Я же просил тебя после занятий любовью не теребить меня, - недовольно проворчал любимый.
- Роско…
- Хельга, я не могу быстро восстанавливать силы, - он отвернулся к стене, натянув на себя одеяло.
- Но…
- Разбуди меня через час, - отрезал он. – Продолжим.
Я прижалась к нему, обвила руками его талию и поцеловала мощные плечи. Снова приставать к нему с расспросами я не решилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>18 Янв 2011 12:01

О!А мне опять не приходят уведомления.....
Таки она притащила мужа в академию....Хи...
Хорошо,что он её ревнует,это так прикольно!!!!
Илфи писал(а):
- Я люблю тебя, - ответил он приглушённо, утыкаясь лицом в мою шею.

- ну неужели!!!!!!!Вот теперь он точно попал!!!!Впрочем,кда уж сильнее? Laughing Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>18 Янв 2011 12:31

О, приветик, я уж начала думать, что меня совсем забыли, наверное, надоело.
Romashka писал(а):
Вот теперь он точно попал!!!!

Да уж, попал, но он от всего, что угодно, может выкрутиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>18 Янв 2011 12:32

Илфи писал(а):
что меня совсем забыли, наверное, надоело.

- не-не!!!Даже мысли не допускай!!!!
Илфи писал(а):
но он от всего, что угодно, может выкрутиться.

- хи!Легче всего прикинуться валенком и сказать:я слишком старый,спать хочу))))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>18 Янв 2011 12:54

Romashka писал(а):
- хи!Легче всего прикинуться валенком и сказать:я слишком старый,спать хочу))))))))))))))

Ха-ха-ха, такого я ещё не слышала))))) Poceluy Ar
А что мысль lighten
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>18 Янв 2011 13:32

Илфи писал(а):
А что мысль

- но-но-но!!!!Им ещё детей делать....А потом воспитывать... Laughing Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>19 Янв 2011 10:51

Romashka писал(а):
- но-но-но!!!!Им ещё детей делать....А потом воспитывать...

Да, детки не за горами, как и конец .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>19 Янв 2011 11:10

Илфи писал(а):
Да, детки не за горами, как и конец

- как конец???? Shocked Может,не надо?У Хельги ТАКОЙ потенциал!!!!Издеваться над несчастным пенсионером.... Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>19 Янв 2011 12:12

Ну надо же заканчивать книгу, ещё глав 10, и всё.
Romashka писал(а):
У Хельги ТАКОЙ потенциал!!!!Издеваться над несчастным пенсионером....

В своих рассказах я пытаюсь создать образ мужчин-скотин, эгоистичных и бессердечных (не вовсех, конечно), но получаются какие-то тряпки. Я сделала из грозного повелителя некромантов комок нервов Stena, когда он женился на человечке. Согласно Шерил Флурной, Роско хладнокровный и почти бессердечный, а я что с ним сделала?!
Кстати, хочу добавить к книге приложения, одно из которых будет называться: "Хельга Ингрем против Девона Перелиева". Этот тот парень, о котором я писала, он будет постарше, одного возраста с героиней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня купила толстолобика 5 кг. Голова и плавники пойдут на уху, остальное разделила по пакетам и в морозилку, буду жарить, но уже... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » To term a devil [9916] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение