ФАБРИКА "возвращение"

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Как вы думаете кто победит в ФАБРИКЕ -7 "Возвращение"?
"Корни"
2%
 2%  [ 1 ]
"Фабрика"
5%
 5%  [ 2 ]
"Челси"
27%
 27%  [ 10 ]
Виктория Дайнеко
13%
 13%  [ 5 ]
Влад Соколовский
5%
 5%  [ 2 ]
Доминик Джокер
2%
 2%  [ 1 ]
Зара
10%
 10%  [ 4 ]
Ирина Дубцова
21%
 21%  [ 8 ]
Марк Тишман
5%
 5%  [ 2 ]
Настя Кочеткова
0%
 0%  [ 0 ]
Наташа Подольская
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>29 Май 2011 8:56

starlight писал(а):
Какое отношение Дайнеко имеет к



starlight писал(а):
Думала что победят либо "Челси" (Америку они конечно для меня не открыли, но на протяжении всего проекта смотрелись очень и очень достойно...)

Танюша а ты не голосовала случаем за них?! Wink или только одна я как ребенок на это купилась?

starlight писал(а):
ли Ирина Дубцова (потому что она - универсал - поет и сочиняет)

как сказал в этот раз прожженный музыкальной жизнью Матвиенко: "Она знает рецепт народного хита" Laughing

этот ролик кстати для поклонников Ирины Дубцовой - бронзового призера этого проекта Flowers

dizzy писал(а):
У меня почему-то Ютуб не работает, загрузить ничего не могу, черный квадрат висит и все

Ира и ролики, размещенные в этой теме, тоже не грузятся?!! Shocked
dizzy писал(а):
фьора писал(а):
а это мои личные победители!!!! tender

И мои



Девочки, а могли бы Вы сказать про ярчайшие для Вас номера на этой Фабрике? Что сразу приходит в голову?! Я вот сразу вспоминаю Челси с их хитом в начале проекта " Я к тебе не подойду", Ирина Дубцова с песней из "Бриллиантовой руки" - "Помоги мне" и группа "Фабрика" с их славянской обработкой "Невесты" Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>29 Май 2011 9:12

фьора писал(а):
и ролики, размещенные в этой теме, тоже не грузятся?!! Shocked

Вот в теме грузятся, а сама с Ютуба загрузить не могу (фигня какая-то)
фьора писал(а):
Что сразу приходит в голову?!

Ну про "Поппури" я уже писала, конечно "Первый день", кстати я тоже вспомнила как пела эту песню О.Кормухина, спасибо starlight . Еще Тишман с "Мой 20-й век" и "Love me tender", вот, как-то так shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>29 Май 2011 9:27

фьора писал(а):
...

Даже не знаю, что сказать по этому поводу... кроме того, что по моему личному мнению этот проект для всех - больше способ поднятия своего рейтинга и способ напомнить о себе народу (ИМХО), и тут уж не имеет большого значения у кого сколько денег и кто кого поддерживает, какие места они при этом занимают... ведь акценты уже немного другие...
Для тех же "Челси", например (только не бейте сильно), сейчас все будут говорить о несправедливости данных оценок, судейства, их места и т.д. при этом чем больше разговоров, тем больше внимания к их песням и творчеству, тем выше рейтинг самой группы... При этом то, что они заняли именно второе место для них даже лучше... Ну первое, что первое... победила и ладненько, а вот если незаслуженное второе - это уже интересно!!!

фьора писал(а):
Танюша а ты не голосовала случаем за них?! Wink или только одна я как ребенок на это купилась?

Я не считаю, что ты купилась, а вдруг все действительно было непредсказуемо, в конце концов Дайнеко - милая девочка с неплохими вокальными данными, улыбкой - такие обычно нравятся молодому поколению... А болеть за своих любимцев, поддерживать их это нормально и вполне естесственно голосовать за них переживая...
Лично я голосовала всего один раз в жизни - только не в этом проекте, а в "Лед и пламень" за Лизу Арзамасову и Макса Ставиского (очень уж мне хотелось, чтобы они победили и проиграли Навка с Воробьевым!!!)
фьора писал(а):
а могли бы Вы сказать про ярчайшие для Вас номера на этой Фабрике?

Что вспоминается? "Челси" и поппури - вот тут они меня поразили, зажгли, окатили холодной водой и оставили сушится на солнышке!!! "Фабрика" и "Лев и брадобрей" - потому что впервые я от этой группы услышала импровизацию, Виктория Дайнеко и "Hero" - не знаю, но почему-то мне понравилось!!!
dizzy писал(а):
спасибо starlight

Всегда пожалуйста!!! thank_you Кстати, СПАСИБО мальчикам из группы "Челси", что напомнили, я эту песню совсем не знала, только слышу чего-то знакомое и все тут, потом прослушала в её исполнении - БА!!! Шедеврально!!! Особенно кода... И тут началось!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1093Кб. Показать ---
Y si solo tienes ganas de hablar con gusto escuchare...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>29 Май 2011 13:41

Я одна из тех 5, кто проголосовал в этой темке за то, что победит Дайнеко... и как оказалось, не ошиблась...
Притом я голосовала не потому, что Дайнеко мне нравится. а потому, что была уверена, что именно она победит.
Сама же я болела за Дубцову)))
фьора писал(а):
Девочки, а могли бы Вы сказать про ярчайшие для Вас номера на этой Фабрике? Что сразу приходит в голову?![b]

Мне сразу же пришел в голову номер Дубцовой - "Потому, что нельзя..." Ярчайшее выступление!!! Ещё запомнилась песенка "Невеста" в исполнении Фабрики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>29 Май 2011 14:43

Последняя любовь Самурая писал(а):
Я одна из тех 5, кто проголосовал в этой темке за то, что победит Дайнеко... и как оказалось, не ошиблась...

Последняя любовь Самурая писал(а):
а потому, что была уверена, что именно она победит.
Сама же я болела за Дубцову)))


prv приз самой прозорливой Very Happy Very Happy Very Happy
Последняя любовь Самурая писал(а):
в голову номер Дубцовой - "Потому, что нельзя..

ну столько мужчин в форме трудно было не заметить Ok Я кстати тоже этот номер для себя особо выделяю, как качественный ироничный номер-шоу-спектакль Very Happy
starlight писал(а):
тот проект для всех - больше способ поднятия своего рейтинга и способ напомнить о себе народу (ИМХО), и тут уж не имеет большого значения у кого сколько денег и кто кого поддерживает, какие места они при этом занимают... ведь акценты уже немного другие...

starlight да, все кто шел за рейтингом, все его получили. Ok даже те кто чудом выбыл (потому что я удивляюсь, что проект в итоге стал таким резиновым и почти все дошли до финала ) В обще то за Челси чуток обидно, но главное, что они сейчас на пике и о них узнали гораздо больше, чем было до этого шоу... в том числе и я сама Поэтому: - все хорошо, что хорошо кончается Very Happy
starlight писал(а):
а вот если незаслуженное второе - это уже интересно!!!


starlight писал(а):
а в "Лед и пламень" за Лизу Арзамасову и Макса Ставиского (очень уж мне хотелось, чтобы они победили и проиграли Навка с Воробьевым!!!)

это из-за Навки или из-за Воробьева?!!! Wink
starlight писал(а):
"Фабрика" и "Лев и брадобрей" - потому что впервые я от этой группы услышала импровизацию,

было дело Ok я помню писала здесь уже на этот счет, когда муж мой удивленно посмотрел на экран и сказал "они что петь умеют?!!" Laughing
dizzy писал(а):
Ну про "Попурри" я уже писала,

Ира я забыла про попурри незаслуженно Embarassed это же просто бомба была Взорвали зал по полной программе Ar Ar Ar


Кстати, вот еще в инете нашла подробнее информацию с цифрами и полным раскладом приза для Тишмана:

Итоговая тройка победителей "Фабрики Звезд. Возвращение" выглядит следующим образом:

1 место - Виктория Дайнеко (за нее отдали свои голоса 19 процентов телезрителей)

2 место - группа "Челси" (17%)

3 место - Ирина Дубцова (16%)

Как после голосования призналась нынешняя победительница "Фабрики звезд 5" для нее результаты зрительского голосования стали приятной неожиданностью. В финальном шоу она спела песню "Сотри его из memory", которую исполнила на бис после получения результатов.

Помимо этого, на "Фабрике" был вручен специальный приз от четырех продюсеров проекта. Виктор Дробыш отдал свой голос за Марка Тишмана (за своего подопечного условиями конкурса голосовать было нельзя). Константин Меладзе лично поддержал Ирину Дубцову, а Игорь Крутой в свою очередь отдал голос также Марку Тишману. Таким образом, сделав не трудный подсчет, можно понять, что спецприз "за волю к победе" достался Марку Тишману
.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>29 Май 2011 15:02


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1093Кб. Показать ---
Y si solo tienes ganas de hablar con gusto escuchare...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>31 Май 2011 18:02

В порыве злости не стала ничего писать,а злая я ходила два дня после концерта! Я конечно болела за "Челсиков", но у них не оказалось достаточно богатых родителей для победы! А в Дайнеко я ничего, так хорошего и не увидела! Для меня "Челсики" все равно лучшие!
Кстати, помните "новую" песню от Дайнеко-"Белая фата"? Так это плагиат!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>31 Май 2011 22:14

Милашка писал(а):
В порыве злости не стала ничего писать,а злая я ходила два дня после концерта!

Милашка ну ты не переживай так!!! Главное, что все мы знаем, что Челси - МОЛОДЦЫ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy и мы их очень любим!!!! Serdce Кстати, а ты голосовала за них?!! Wink
Милашка писал(а):
Кстати, помните "новую" песню от Дайнеко-"Белая фата"? Так это плагиат!

О!!! а откуда?!!! yes
starlight писал(а):
Ну прежде всего мне хотелось, чтобы победили Лиза и Макс, потому что они молодые и талантливые, потому что я считала, что они достойны первого места,

они мне пару Ромео и Джульетту напоминали ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Мар 2014 10:19

Ирина Дубцова
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>20 Май 2014 16:45

Ирина Дубцова
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>04 Окт 2014 12:34

с другой стороны группы надо сравнивать оттельно
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 10:09

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Унтерменшен (ИЛР, 18+)»: Конечно подозревала, она сама с оккупированной территории, на ее глазах брата повесили. Но любовь ослепляет. Алеся обеляла Харди,... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » ФАБРИКА "возвращение" [11410] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение