Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Johnny Tapiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.02.2012
Сообщения: 676
Откуда: Запорожье, Украина
>08 Авг 2014 9:09

Спасибо, Ксюша!!!! Так неожиданно и приятно : ДВЕ главы!!!)) Какие х-ры, какие интриги!!!!!))) Я всегда верила в генетику!!!!!! Шауринско- монаховские корни это вам не пипкины с титькиными!!!!!!Smile) Wink Wink Wink Интересно, кто там у Аленки в "сеятелях"??Smile Катерина ( да и мы !!!) Ванечку просто так же не отдадим!!!!)) А девочка непростая, настоящая, глубинная!!!!)) Я как наркоша, честное слово, только прочитала, хочу еще!!!)) Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>08 Авг 2014 9:53

erkungur писал(а):
Оксана! Просто большое спасибо, хороший получается роман! Читать очень интересно и как здорово, что продолжение уже есть!

Ох, Ирочка, спасибо) Хотя рано, конечно, говорить. Герои две такие мозгодробилки, но я очень надеюсь, что получится задуманное.

Johnny Tapiya писал(а):
Спасибо, Ксюша!!!! Так неожиданно и приятно : ДВЕ главы!!!)) Какие х-ры, какие интриги!!!!!)))

Таня, стараемся как можем)))
Johnny Tapiya писал(а):
Я всегда верила в генетику!!!!!! Шауринско- монаховские корни это вам не пипкины с титькиными!!!!!!)

Ага, только жди, когда и что попрет))
Johnny Tapiya писал(а):
Катерина ( да и мы !!!) Ванечку просто так же не отдадим!!!!))

Ага, Мурку еще надо будет уговаривать, чтобы она себе так жизнь испортила - замуж за Шаурина вышла
Johnny Tapiya писал(а):
А девочка непростая, настоящая, глубинная!!!!))


Johnny Tapiya писал(а):
Я как наркоша, честное слово, только прочитала, хочу еще!!!))

Ну, надобно подождать)) Переваривайте пока)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina Anohina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2012
Сообщения: 195
>08 Авг 2014 10:00

Потрясающе!!!))) Игра началась))) Только пож-та,Оксана - не задерживайте проду - пожаааааалуйста, а то я в ваших комментариях прочитала и горькими слезами залилась.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oxana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 266
>08 Авг 2014 10:03

Привет. Спасибо за две главы сразу. По ходу Ваня в молодости нервы родителям помотал. Катя интересный персонаж получается. Так интересно наблюдать за ними. Жду дальше)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9040
>08 Авг 2014 10:06

Всем привет!
fima писала:
Цитата:
Вот не могу не выложить образ этого персонажа Мы должны знать этого героя в лицо ))))
Валет

ОБожеМой,ещё один красавчик!!!!
КАнеШ не Ваня, но чертовски привлекательный!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>08 Авг 2014 10:14

Спасибо за новые главы! Очень оперативно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1082
Откуда: Минск
>08 Авг 2014 10:22

Всем очень добрый утер))))
Ксюшечка-дорогушечка, спасибо))) И миллион поцелуев Poceluy Я еще вчера ночером прочитала, но мой перегретый за день мозг отказывался что-то вразумительное выдавать. Поэтому я сейчас буду высказываться)))
По главе 2 У Вани потрясающие, душевные, глубокие и доверительные отношения с мамой. Юля- молодец, отличная мать. Внук был очень близок к деду, именно к деду СВ, и это не могло не сказаться на характере внука. Мы все знаем, каким человеком был СВ. Интересно, какие именно его черты перенял Царевич. Но из всей главы я как-то вычленила один момент.Разговор Вани с Юлей о его переживаниях, вернеее о том, как он переживал потерю деда " Нужно было переварить все в одиночестве. Пока не ушел, не смог остановиться. А надо было остановиться и подумать. Два месяца мне понадобилось.....Любое чувство должно во что-то трансформироваться. Только тогда можно разговаривать. Это ты привыкла сразу делиться тем, что тебя тревожит. Я не умею выдавать таких сырых эмоций. Не умел раньше и до сих пор не научился. " Я так понимаю, что это очень важная черта характера нашего героя и он будет вести себя именно так в любой стрессовой для себя ситуации. Мне кажется что-то ты нам тут готовишь, какой-то замут)))
По главе 3 Ваня любит сестру, по-своему воспитывает, Катя любит брата. Замечательные отношения между ними.
Теперь самое интересное- Ваня и Алена. Вот где-то тут собака зарыта, носом чую Wink. У Царевича есть какие-то "коварные" планы на эту девушку. Мне показалось, что даже Игоря он специально отправил Свету успокаивать. Вот он выдал "подружить".! Мамадорогая! И как такому можно отказать в дружбе? Пообещал же, что будет интересно. Даже я уже в предвкушении. Понравилось, как Алена себя вела, не кинулась сразу телефон сохранять, не показала своей заинтересованности. А с Ваней, я думаю, так и нужно, он избалован женским вниманием. Короче говоря, Аленка умница)))
Валет красавчик)))
Ксюш, спасибо в тысячный раз. То, что ты пишешь, просто прекрасно. Я как вижу проду, так откладываю все дела и выпадаю из жизни на несколько минут, а потом еще долго обдумываю прочитанное, а часто и перечитываю по несколько раз.Люблю.Целую)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>08 Авг 2014 10:28

Оксана, спасибо еще раз, очень приятно. Даа, и не рассекретиться было невозможно)))
Эххх... Ошиблась я со Светочкой( ну ничего, подождем)) потомство Вуичей этого стоит!
А мне Ванино "подружить" сразу напомнило Юлькино " а ты меня теперь полюбишь?" на набережной...))) дети-дети, всегда продолжение родителей))
А вот по поводу Валета... Терзают меня смутные сомнения... Оксана, нам есть чего опасаться? Я, конечно, не физиономист, но он нам ( Царевичу) точно друг? Как бы не вышло, что друг оказался вдруг...(( не хотелось бы. Есть в нем опасность какая-то, или у меня радар глючит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malekula Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2012
Сообщения: 85
>08 Авг 2014 11:53

Спасибо за главы! Очень,очень интересно почитать,что там будет дальше с ними! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 788
>08 Авг 2014 12:19

Ксюша, спасибо за главки и комментарии thank_you

Вот умеешь ты написать так, будто не читаешь буковки, а рядом с героями находишься)

Как же Ванька похож на СВ!

fima писал(а):
А если кто-то считает, что я этого недостоин, пусть попробует сказать мне это в лицо или встать на моем пути. Раздавлю.


Формулировка " подружить" Very Happy Супер!!! Понравилось как повела себя Алена, умница, такая бегать и выпрашивать внимания на станет Laughing
Так что интересно будет обоим!

С нетерпением жду продолжение)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>08 Авг 2014 13:50

Marina Anohina писал(а):
Потрясающе!!!))) Игра началась)))
Mari)) Началась))
Marina Anohina писал(а):
Только пож-та,Оксана - не задерживайте проду - пожаааааалуйста, а то я в ваших комментариях прочитала и горькими слезами залилась.....
Посмотрим...
oxana  писал(а):
Привет. Спасибо за две главы сразу. По ходу Ваня в молодости нервы родителям помотал. Катя интересный персонаж получается. Так интересно наблюдать за ними. Жду дальше)))
Спасибо за отклик))
ma ri na писал(а):
ОБожеМой,ещё один красавчик!!!!
КАнеШ не Ваня, но чертовски привлекательный!!!
Да, он такой чертяка)))))
Аquamarinе  писал(а):
Спасибо за новые главы!

 
Ledi Mary писал(а):
Ксюшечка-дорогушечка, спасибо))) И миллион поцелуев Poceluy Я еще вчера ночером прочитала, но мой перегретый за день мозг отказывался что-то вразумительное выдавать. Поэтому я сейчас буду высказываться)))
Ах, как же я люблю, когда ты высказываешься))))
Ledi Mary писал(а):
Внук был очень близок к деду, именно к деду СВ, и это не могло не сказаться на характере внука. Мы все знаем, каким человеком был СВ. Интересно, какие именно его черты перенял Царевич.
Правильно Мариша, а также мы все знаем, чем именно СВ у нас особенно славился. Но Папа Денис его переиграл  
Ledi Mary писал(а):
Но из всей главы я как-то вычленила один момент.Разговор Вани с Юлей о его переживаниях, вернее о том, как он переживал потерю деда. Я так понимаю, что это очень важная черта характера нашего героя и он будет вести себя именно так в любой стрессовой для себя ситуации. Мне кажется что-то ты нам тут готовишь, какой-то замут))) 
Умница ты моя!))) Хоть кто-то вычленил)) Это очень важная черта. Вот теперь мы знаем, каков у Ванюши выход из стресса. Если Доктор Лейба не взломает ему эту схему, то вести он себя будет именно так А замут обязательно будет)))
Ledi Mary писал(а):
Теперь самое интересное- Ваня и Алена. Вот где-то тут собака зарыта, носом чую Wink. У Царевича есть какие-то "коварные" планы на эту девушку.
Ага, нехилая там такая псина))) План безусловно есть, но всему свое время. Будем посмотреть на их игрульки. С тебя счет))))
Ledi Mary писал(а):
Мне показалось, что даже Игоря он специально отправил Свету успокаивать.
Он мог))
Ledi Mary писал(а):
Вот он выдал "подружить".! Мамадорогая! И как такому можно отказать в дружбе? Пообещал же, что будет интересно.
Никак) Вот и Алёнка не устояла. Викуся узнает, с ума сойдет.
Ledi Mary писал(а):
Даже я уже в предвкушении. Понравилось, как Алена себя вела, не кинулась сразу телефон сохранять, не показала своей заинтересованности. А с Ваней, я думаю, так и нужно, он избалован женским вниманием. Короче говоря, Аленка умница)))
Я думаю, Ванечка замечает эти ходы. 
Ledi Mary писал(а):
Валет красавчик)))
Прямо душка)
Ledi Mary писал(а):
Ксюш, спасибо в тысячный раз. То, что ты пишешь, просто прекрасно. Я как вижу проду, так откладываю все дела и выпадаю из жизни на несколько минут, а потом еще долго обдумываю прочитанное, а часто и перечитываю по несколько раз.Люблю.Целую)))
Спасибо, Мариша, что всегда находишь для меня слова и время. Люблю, целую, дорогая.
Zanoza-v  писал(а):
Оксана, спасибо еще раз, очень приятно. Даа, и не рассекретиться было невозможно)))

Zanoza-v  писал(а):
Эххх... Ошиблась я со Светочкой( ну ничего, подождем)) потомство Вуичей этого стоит!
Вообще, я их всех услала в Германию) Но они могут приехать, ну или позвонить, в крайнем случае))))))
Zanoza-v  писал(а):
А мне Ванино "подружить" сразу напомнило Юлькино " а ты меня теперь полюбишь?" на набережной...))) дети-дети, всегда продолжение родителей))
А я думала, что все сразу вспомнят, как Денис дружил с Юлей) Но у Дениса и тормоза были, а тут никаких, просто игрульки)
Zanoza-v  писал(а):
А вот по поводу Валета... Терзают меня смутные сомнения... Оксана, нам есть чего опасаться? Я, конечно, не физиономист, но он нам ( Царевичу) точно друг? Как бы не вышло, что друг оказался вдруг...(( не хотелось бы. Есть в нем опасность какая-то, или у меня радар глючит?
Не-не, Валет свой человек, хоть и дурка полная) Никакой опасности, одна веселуха с ним)
Malekula  писал(а):
Спасибо за главы! Очень,очень интересно почитать,что там будет дальше с ними! Very Happy
Почитаем, конечно) Как эти мурки дружить собираются))
 
Len-ta писал(а):
Ксюша, спасибо за главки и комментарии thank_you
Вот умеешь ты написать так, будто не читаешь буковки, а рядом с героями находишься)
Леночка, спасибо за такой комплимент. Мне бы очень хотелось, чтобы все было с полным, как грицца, погружением. Ну стараюсь, надеюсь, что вам нравится)))
Len-ta  писал(а):
Как же Ванька похож на СВ!
Не без этого, канеш.
Len-ta писал(а):
Формулировка " подружить" Very Happy Супер!!! Понравилось как повела себя Алена, умница, такая бегать и выпрашивать внимания на станет Laughing
Так что интересно будет обоим!
Я тебе больше скажу: Ваньке тоже очень нравится, как Алёна себя ведет. И не только как она в этой ситуации среагировала, а вообще. Он же за ней наблюдал)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1082
Откуда: Минск
>08 Авг 2014 14:28

Ксюш, привет еще разок)))
fima писал(а):
Это очень важная черта. Вот теперь мы знаем, каков у Ванюши выход из стресса. Если Доктор Лейба не взломает ему эту схему, то вести он себя будет именно так А замут обязательно будет)))

Вот я так изнала Ar Жду замут, очень-очень жду))) Вот Аленке предстоит напряженная работа с такой сложной личностью.
fima писал(а):
Ага, нехилая там такая псина))) План безусловно есть, но всему свое время. Будем посмотреть на их игрульки. С тебя счет))))

Вот счет буду вести внимательно, тут даже не сУмневайси))) Предложение "подружить" уже Ваньке зачла как 1:0 в его пользу))) Усё зафиксировано.
fima писал(а):
Викуся узнает, с ума сойдет.

Ой! Облезет и неровно обрастет, как минимум)))
Люблю.Целую. Serdce Не прощаюсь. Я всегда тут одним глазом и ногой и в НС тоже Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>08 Авг 2014 14:47

Ого!!! Сразу 2 главки. Настоящий подарок. Сближение наших героев началось. Ждем развития отношений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Казакова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 54
Откуда: Ульяновск, Россия
>08 Авг 2014 14:52

вау, вау Very Happy зашла посмотреть, а тут сразу 2 главы Ar
да еще какие чудесные!!
спасибо за продолжение, ты прямо радуешь с каждым разом все больше и больше Flowers Guby
а как приятно читать про хорошие взаимоотношения сына и матери
вдвойне приятней, что и отношения брата и сестры настолько милые - защитника брата и любимицы всей Шауринской семьи tender
Думаю, Ваня уже готов к пути, чтобы остепениться. Не зря же он вспомнил именно про Алену, а не других девушек...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>08 Авг 2014 15:05

Привет еще раз, Оксаночка)
Охохох, в Германию??? Это как жеж они согласились? От Шауриных то вдали? Или это стратегический ход Лени конем, дабы соблазнов осчастливить женский пол не было вовсе?) сколько же интересного нас ждет впереди... Мама дорогая))))
Это хорошо, что Валет "наш". Слава богу, что радар глюканул))) ищу подвох, потому как тема Царевича располагает-без завистников никуда, к сожалению.
И не надо Катю ни на ком женить)) папа не переживет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Эмоции и чувства (тур 6) - условия лит. игры » Эмоции и чувства (тур 6, литературная игра) - открыта! Поздравляю всех с открытием... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение