Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>26 Апр 2019 14:33

Доброго дня!


Марина,
Спасибо за отзыв!
The Loving Soul писал(а):
Пусть теперь охраняет свои сокровища. Можно сказать, что он ими завладел, его желание сбылось.

Да, можно сказать, что Вангур получил то, что хотел.
The Loving Soul писал(а):

Рада, что Игорь нашелся. Ему теперь предстоит долгая реабилитация, но Юля справится, у нее есть стимул

Будем верить, что у них все наладится.
The Loving Soul писал(а):

Женя все-таки решился на такой шаг как свадьба

Решение далось непросто. Мало ли, что там напророчили... но все же подумал и пришел к выводу, что надо попробовать изменить свою жизнь. Новая работа и новая семейная жизнь))
The Loving Soul писал(а):
Все-таки Валентину нравится быть спасателем, помогать людям. На Байкале в этом смысле гораздо больше возможностей, чем в Москве. Я опасалась, что он не оставит работу, но он решил, что Таня важнее

Таня бы поехала, наверно, к нему, но Валя тоже человек на подъем легкий. Женя его в Москву позвал, вот он и махнул устраивать судьбу на новом месте.
возможно, на новой работе он точно так же окажется востребован в качестве спасателя. Всякое может случиться. Ну, а если что... все равно в столице возможностей больше, в том числе и в МЧС.
The Loving Soul писал(а):

По поводу Тарасова не сомневаюсь, что он вернется в родной город, ну а Зойка поедет с ним. Она бойкая, везде найдет друзей. К переменам она более приспособлена, чем та же Таня

Может быть, они молодые и вполне могут приспособиться даже в такой провинции как Гонгорская Падь)).
The Loving Soul писал(а):

Спасибо за увлекательную историю и путешествие по такому удивительному краю ,как Байкал. С нетерпением буду ждать нового приключения!

Пожалуйста, Марина! Была рада тебе, всегда ждала твоих мудрых комментариев.
надеюсь, не в последний раз видимся. Приходи осенью, как всегда.
спасибо за чудесный букет!


*
Лариса,
рада, что эпилог понравился. Спасибо!
LarKor писал(а):

Удивилась,что Олег тоже среди пленных работников-ему же "приз предателя" положен!?? Хотя Таких всегда даже убивали

Истомин был в тот вечер слишком зол. Дочь к тому же пропала. А Олег начал качать права, требовать Оксану, как "обещали". Ну и попал под руку.
про то, что Олега везли в грузовике, еще Яна сказала Мамаеву.
LarKor писал(а):
Я " недосказанности" не ощущаю,но расставаться грустно.. Спасибо за такой роман с прекрасными художественными образами.У

Благодарю за теплый прием Гипнотизера!
счастлива, что он принес удовольствие от чтения.
LarKor писал(а):
.Удачи вам в предстоящих экзаменах!!


ой, спасибо!!!
Лариса - и за корзинку с клубникой -
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>26 Апр 2019 14:58

Ната, спасибо огромнейшее за интересную историю и поздравляю с завершением книги! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>26 Апр 2019 16:17

Прежде всего, Нат, спасибо за познавательно-увлекательную историю было интересно следить за судьбами героев на протяжении всего романа. Они почему-то напоминают мушкетёров, возможно, из-за того, что действовали по принципу "один за всех и все за одного", в этом и есть их сила. Не зря Таня хотела, чтоб Зойка была с ними, а казалось бы, какая с неё польза, но дело не в том, что подруга, шаман не просто так ее "включил в компанию"...
Каждый получил в жизни, чего и хотел, вон даже Вангур и тот "вместе" со своей "прелестью"
Как-то так быстро время пробежало, если бы была, к примеру, вторая часть, с удовольствием и нетерпением ждала б продолжения...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Istelya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.11.2018
Сообщения: 68
>26 Апр 2019 17:16

Большое спасибо за чудесную книгу! Как же я люблю Ваши произведения! Читать обстоятельно, не спешно, но чрезвычайно увлекательно - не каждому автору удаётся держать внимание чтеца до конца.
Больше всего порадовалась за Таню и Валентина, почему-то именно за этих героев переживала сильно: чтобы нашли взаимопонимание. Ощущение счастья получила от эмоций Зои и Артёма, когда в самом начале они положили глаз друг на друга))
Честно говоря, мне немного не хватило развития отношений Евгения и Оксаны, но, тем не менее, я рада, что и у них сложились настолько трогательные отношения. Было очень приятно, что их роман был серьёзно обдуман каждой стороной.
Наталья, ещё раз спасибо tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4386
>26 Апр 2019 18:29

Нат, поздравляю с завершением романа!
Спасибо за еще одну увлекательную историю и иллюстрации к ней, а также дополнительную информацию про гипноз и Байкал.
Очень понравился эпилог. Больше всего переживала за Таню и Валентина, им пришлось ждать свое счастье дольше остальных. Валина жена мало того, что изменила, так еще и развод давать не хотела. И зачем ей было вредничать, неужто назло ему делала? Но как хорошо, что желания у наших парочек сбылись под Новый год.
А вот отношения Жени и Оксаны оказались очень целомудренными для их возраста. Вернувшись в Москву, Женя дал задний ход, понадобилось время обдумать все и понять, что же ему действительно нужно. И я рада, что у них была эта пауза, так как я считаю, что он поторопился сделать Оксане предложение в больнице, это скорее был порыв и страх ее потерять. Но теперь, спустя полгода, они постепенно сближались и лучше узнавали друг друга, а также проверили свои чувства временем, и теперь точно знают, чего хотят.
Интересно, как сложится судьба Зои и Артема, когда тот закончит учебу. Когда поженятся? Потом или не станут затягивать? Но это уже за кулисами.
Спасибо за пару строчек о Юлином Игоре. Думаю, теперь и у нее все будет хорошо.
Злодей Вангур получил то, что заслужил. Правильно, пусть теперь его душа вечно мается.
А вообще, я рада, что у Евгения все налаживается, и он нашел себе интересную работу, да еще и рядом с близкими людьми. С удовольствием почитала бы продолжение, если оно когда-то будет, так как мистические истории с возможным разоблачением магов или шарлатанов мне очень интересны.
натаниэлла писал(а):
Куда бы вы хотели поехать на Земле? Мне пока все равно))) Рассмотрю любую точку на карте России - предлагайте!

Чего-то мне, когда первый раз прочла вопрос, показалось, что имелась в виду вся Земля. Видимо упустила из виду, а то раскатала губу на Амазонию, Египет... или Шотландию, как писали выше.
Но если брать Россию, то конечно Кавказ, а еще так и тянет сказать манящую Аляску. Но не важно, куда ты нас поведешь, я не сомневаюсь, что это будет интересно и захватывающе, как и в предыдущих книгах.
Спасибо, Нат, за интересное путешествие по Байкалу! Книга очень понравилась. Буду ждать новую историю. А тебе вдохновения и море свободного времени на написание новой книги и конечно же здоровья!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>26 Апр 2019 20:36

Доброго вечера!

LiLinochka писал(а):


Ната, спасибо огромнейшее за интересную историю и поздравляю с завершением книги

Лина, и тебе огромное спасибо за то, что читала!
Благодарю за поздравление!

*
Сверчок писал(а):


Интересное начало. Хочется дочитать

Приятного чтения!


*
The Loving Soul писал(а):

Забыла поблагодарить за статьи. Очень увлекательно было узнать новое о гипнозе и посмотреть на удивительную природу нашей страны

Марина, пожалуйста! здорово, что ты все отслеживала.


*
Света,
Спасибо за отзыв!
sensa писал(а):
было интересно следить за судьбами героев на протяжении всего романа. Они почему-то напоминают мушкетёров, возможно, из-за того, что действовали по принципу "один за всех и все за одного",

Очень хорошее сравнение. Они такие же верные друзья (только не пьют бургундского по тавернам))
но, полагаю, уж если им придется и дальше действовать, то есть смысл в том же составе, как завещал Василий.
sensa писал(а):

Как-то так быстро время пробежало, если бы была, к примеру, вторая часть, с удовольствием и нетерпением ждала б продолжения..

Спасибо за эти слова. Невыразимо приятно , что герои не успели надоесть.
Света, спасибо, что была со мной, читала, помогала исправлять ошибки - это все неоценимо!
надеюсь, до новых встреч!




*
Istelya,
Istelya писал(а):

Большое спасибо за чудесную книгу! Как же я люблю Ваши произведения! Читать обстоятельно, не спешно, но чрезвычайно увлекательно - не каждому автору удаётся держать внимание чтеца до конца

Огромное спасибо вам за эти слова!
Istelya писал(а):

Честно говоря, мне немного не хватило развития отношений Евгения и Оксаны, но, тем не менее, я рада, что и у них сложились настолько трогательные отношения

По большому счету, у этой пары все впереди. Про них надо писать отдельную книгу. Оксана появилась на последних страницах, мы мало ее видели, но будем надеяться, что Женя, когда второй раз позвал ее замуж, уже точно знал, что делает. И Оксана ему подходит, как и он ей.
Благодарю за финальный отзыв
была рада , что вы прочли роман до конца.



*
Лена,
Спасибо за отзыв!
Elenawatson писал(а):

Очень понравился эпилог. Больше всего переживала за Таню и Валентина, им пришлось ждать свое счастье дольше остальных

счастье этой пары немножко затянулось, но , полагаю, это подогрело градус отношений. Валя целеустремленно шел к Татьяне, не сворачивая и не поддаваясь на провокации. И Таня ждала, не отвлекаясь на соблазны и новых однокурсников так что они друг друга проверили, и теперь точно известно, что все у них будет хорошо.
Elenawatson писал(а):

А вот отношения Жени и Оксаны оказались очень целомудренными для их возраста. Вернувшись в Москву, Женя дал задний ход, понадобилось время обдумать все и понять, что же ему действительно нужно. И я рада, что у них была эта пауза, так как я считаю, что он поторопился сделать Оксане предложение в больнице, это скорее был порыв и страх ее потерять. Но теперь, спустя полгода, они постепенно сближались и лучше узнавали друг друга, а также проверили свои чувства временем, и теперь точно знают, чего хот

Хаха - целомудренные
Женя слегка струсил. В стрессе от столь бурного финала, он брякнул,не подумав, но импульсивность ему не свойственна. Ты права, когда считаешь, что им была необходима эта пауза. Они же и правда были знакомы всего несколько дней. Однако Женя убедился, что выбор был верным (хотя и стремительным). И теперь эта свадьба - это взвешенное обоюдное решение.
Elenawatson писал(а):

Интересно, как сложится судьба Зои и Артема,

Мне кажется, эти двое подходят друг другу больше всех. У них должна получиться крепкая семья.
Elenawatson писал(а):
С удовольствием почитала бы продолжение, если оно когда-то будет, так как мистические истории с возможным разоблачением магов или шарлатанов мне очень интересны.

Спасибо!
Возможно, когда-нибудь я все же напишу эту историю про мальчика и полтергейст, тем более, что она будет основана на реальных фактах.
Elenawatson писал(а):

Спасибо, Нат, за интересное путешествие по Байкалу! Книга очень понравилась. Буду ждать новую историю. А тебе вдохновения и море свободного времени на написание новой книги и конечно же здоровья

И ты прими мою благодарность за то, что регулярно заглядывала в тему, комментировала - эти отзывы мне здорово помогали делать истории логичными и насышенными.
Спасибо за пожелания!
Про Кавказ, Шотландию и Аляску услышала, обещаю как-то обыграть
И спасибо за подарок, дорогая!
Счастлива, что роман доставил тебе удовольствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Апр 2019 20:40

Ната, дорогие Леди, всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за яркое и справедливое завершение истории! rose
Очень понравилось, что и в эпилоге все не разрешилось счастливо по мановению волшебной палочки, а героям пришлось приложить усилия, чтобы подготовить себе, своего рода трамплин, для будущей жизни и будущих историй, а при желании можно будет ещё дополнить эту вселенную новыми историями о полюбившихся персонажах Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>26 Апр 2019 21:00

Рита,
Спасибо за отзыв!
Margot Valois писал(а):

Очень понравилось, что и в эпилоге все не разрешилось счастливо по мановению волшебной палочки, а героям пришлось приложить усилия, чтобы подготовить себе, своего рода трамплин, для будущей жизни и будущих историй, а при желании можно будет ещё дополнить эту вселенную новыми историями о полюбившихся персонажах

Благодарю
Мне особенно радостно сознавать,что ты оценила поступательное движение героев навстречу своему счастью.
Не зарекаюсь от продолжения (как обычно), хотя на данный момент увлеклась немного другим.
Рита, спасибо за неизменную поддержку и интерес! Спасибо за допматериал и поддержку! здорово, что ты была со мной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ГалЕвген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.03.2019
Сообщения: 51
Откуда: Беларусь
>27 Апр 2019 0:51

Ну вот, все хорошее и вкусное когда нибудь кончается...
Зло повержено, добро, слава богу, восторжествовало и получился мировой хеппи-енд, как и обещал наш замечательный автор. Словом, все как я люблю - когда любимые герои обретают стабильное жизненное счастье.
Спасибо за прекрасный слог, за постоянное ожидание чуда, за возможность переживать и побояться за героев романа, за приятно проведенное время. И за полезно проведенное тоже - где бы ещё можно получить столько интересных сведений о гипнозе, экстрасенсах и шаманах, о последователях темной магии Гу и весьма интересных сведениях о Байкале и Саянских предгорьях? И все это в рамках остросюжетного детективного триллера!
Спасибо огромное ещё раз. Обязательно буду рекомендовать этот роман своим друзьям и знакомым. tender wo Flowers
И я с вами не прощаюсь, у меня ещё одна ваша книжка есть, в утешение к этой, что закончилась ( кстати, а закончилась ли?) На этом оптимистическом вопросе улетаю к звёздам
_________________
В жизни все временно. Так что, если все идет хорошо, наслаждайся – вечно это не продлится. А если все идет плохо – не переживай, это тоже не продлится вечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>27 Апр 2019 1:50

Привет. Всегда немного грустно, когда расстаешься с полюбившимися героями, но одно утешает - все они счастливы, и судя по всему, намереваются прожить насыщенную приключениями жизнь. Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо за увлекательные минуты чтения, и надеюсь, Ната, что твой новый роман не за горами и мы вновь отправимся в путешествие куда-нибудь в неизведанные края. Ещё раз спасибо. Flowers Flowers Flowers И ждем... tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.02.2008
Сообщения: 644
Откуда: Сибирь
>27 Апр 2019 8:02

Ната, твои истории действительно не только увлекательные по сюжету, но и весьма познавательные wo С большим интересом читала не только роман, но и все твои отступления, пояснения...
Очередная история пришла к некоторому логическому финалу, но любой читатель может слегка пофантазировать о дальнейшей судьбе героев... Даже в сказках в финале - свадьба, а дальше ... они жили долго и счастливо... tender И ты права, любое продолжение будет совсем другой историей.
Желаю тебе творческого вдохновения. С нетерпением буду ждать анонса новой книги. А отправится можно в любой уголок планеты. После Корелии, Антарктиды и Байкала интересно было бы побывать где-нибудь восточнее - Камчатка, Чукотка, Сихотэ-Алинь...
_________________
Пусть все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1194
>27 Апр 2019 8:56

Ната, спасибо огромное за роман! Мы провели увлекательное путешествие вместе с героями!
Даже будет скучно без Жени Тани и Зои, Оксаны а также Артема, Валентина и Грета
Но главное все герои счастливы!
Ната, буду с нетерпением ждать твою следующую историю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>27 Апр 2019 10:19

Всем доброго дня!

Галина Евгеньевна,
Благодарю за отзыв!
Рада, что вы читали и вам понравилось.
ГалЕвген писал(а):
кстати, а закончилась ли?) Н

Не знаю.
Было в планах написать еще одну историю, раскрыть образ Оксаны, а то ее мало, и уж тогда закончить, но...
Может, и сделаю. Как пойдет.
спасибо за рекомендации

*
Стефания,
Стефания писал(а):
Всегда немного грустно, когда расстаешься с полюбившимися героями, но одно утешает - все они счастливы, и судя по всему, намереваются прожить насыщенную приключениями жизнь.

Спасибо.
Главное, считаю, что финал обрывается на позитиве и полон надежды. Это утешает.
Стефания писал(а):
надеюсь, Ната, что твой новый роман не за горами и мы вновь отправимся в путешествие куда-нибудь в неизведанные края.


я постараюсь.
сама-то когда вернешься с новинкой? Тоже жду...


*
Ellen,
Ellen писал(а):

Ната, твои истории действительно не только увлекательные по сюжету, но и весьма познавательные С большим интересом читала не только роман, но и все твои отступления,

спасибо большое!
мне приятно, что ты следила за историей в полном, так сказать, объеме. Благодарю за теплый прием и неизменный интерес.
Ellen писал(а):
С нетерпением буду ждать анонса новой книги. А отправится можно в любой уголок планеты. После Корелии, Антарктиды и Байкала интересно было бы побывать где-нибудь восточнее - Камчатка, Чукотка, Сихотэ-Алинь...

Спасибо. Это меня уже стимулирует!
Про Камчатку и Чукотку - записала. Вполне можно немного поездить в рамках одного романа))


*
Алиса,
Спасибо за отзыв!
Алиса Р писал(а):

Но главное все герои счастливы!
Ната, буду с нетерпением ждать твою следующую историю!

Я тоже счастлива, если финал не разочаровал и роман запомнился.
благодарю, что читала, следила за дополнениями, рекламировала и делилась впечатлением!
Надеюсь, это не последняя наша встреча, и я еще вернусь с другой историей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>27 Апр 2019 10:41

натаниэлла писал(а):
я постараюсь.
сама-то когда вернешься с новинкой? Тоже жду...

Привет. Планирую, если техника не подведет, прямо 1 мая начать 6 книгу "сказок". Ok И буду ждать тебя на своей странице. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1511
Откуда: Гамбург
>27 Апр 2019 14:57

 » арт от Елены Миллер

Нат, привет и спасибо за очередной отличный роман!
Было интересно переживать приключения вместе с героями, а еще узнавать новое о Байкале, гипнозе, шаманизме, китайской мистике. За колорит речи прибайкальцев отдельное мерси, Вере Бальчиновой привет!
Эпилог не подвел, принеся отчаянной тройке личное счастье и карьерные перспективы, как и их избранникам. Работа на спецслужбы для Евгения, пожалуй, лучший из возможных вариантов, и сам при деле, и друзей, родственников, близких под крыло взял. Достойная награда за пережитое и выстраданное. Впереди интересная и счастливая жизнь, надеюсь, долгая.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 8:26

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР) [23795] № ... Пред.  1 2 3 ... 144 145 146 ... 162 163 164  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение