Колония № 6: первая положительная (вампиры, переработано)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>03 Ноя 2011 17:49

Аленушка! Laughing
Kalipso Light писал(а):
Ой, что-то будет.

Думаешь, до войнушки дойдет? Wink
_______

Ленуль! Flowers
Виола писал(а):
Как Тейт с Майей разговаривал Прелесть клыкастенькая.

Прелестник))) С двойным дном)))
Виола писал(а):
Мич, классный , ну а Стефу придется реабелитироваться. правда для этого пока рано

Дай бог у Стефа получится. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kalipso Light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2011 17:59

Maniaka писал(а):
Аленушка! Laughing



Maniaka писал(а):
Kalipso Light писал(а):
Ой, что-то будет.
Думаешь, до войнушки дойдет? Wink
_______


НАдеюсь Wink
 

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>03 Ноя 2011 19:19

Маняшкин! Pester Ты просто супер!
Продолжение класс!
Правда есть у меня опасение, что придется Тейту к папашке на поклон идти.
По любому он замешан в этой истории.
Боюсь спросить, как на счет ХЭ в этой истории? shuffle
Живы то все останутся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>03 Ноя 2011 20:51

Манякушка Тейт прямо шустрик, хорошо что он Марле опять по башке дал, любовь блин. Ее использовали а она сопли пускает, а то что девочку может не вернуться, конечно фигня, главное потрахаться не вышло. Жду что дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>03 Ноя 2011 21:09

Аленушка!)))

Kalipso Light писал(а):
НАдеюсь

Может что и будет)) Обещать не могу пока. Думаю. shuffle

____________

Юляша! Pester
Аpple писал(а):
Продолжение класс!

Приятно-то как tender Wink
Аpple писал(а):
Правда есть у меня опасение, что придется Тейту к папашке на поклон идти.
По любому он замешан в этой истории.

Вероятно. Без Сэма не обошлось. А на счет на поклон... как Тейт решит
Аpple писал(а):
Боюсь спросить, как на счет ХЭ в этой истории?

Ню.... с некоторыми изменениями все должны остаться живы, если сюжет будет развиваться так, как я думаю. И Герои чего-нибудь не вытворят.
Они у мну не послушные. Mr. Green
Шучу ))) Главные будут живы. Точно. ХЭ 100%
_______________

Татуль! Pester
Фэнси писал(а):
Тейт прямо шустрик, хорошо что он Марле опять по башке дал, любовь блин.

Ну... заслужила, что тут скажешь. Гонит деваха.
Фэнси писал(а):
Ее использовали а она сопли пускает, а то что девочку может не вернуться, конечно фигня, главное потрахаться не вышло

А может и глубже что. Не думала? У Марлы тоже есть слабости.... Осталось придумать какие... rofl rofl rofl Помимо очевидных Mr. Green

Готовых глав больше нет. Остальное в процессе. shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>03 Ноя 2011 21:39

Maniaka писал(а):
Главные будут живы. Точно. ХЭ 100%

Pester отличные новости!
Maniaka писал(а):
Готовых глав больше нет. Остальное в процессе.

ну вооот! Я так и знала, хорошего не бывает сразу так много...
Маняш, ждем конечно с преогромным нетерпением новых главок.
Будем твого Музякина чем-нибудь задабривать. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>04 Ноя 2011 8:38

Аpple писал(а):
отличные новости!

Даже боюсь представить, что будет если я надумаю сотворить нечто подобное черте))) Crazy
Аpple писал(а):
ну вооот! Я так и знала, хорошего не бывает сразу так много...

Что пожелаешь, Юляш, они сами не пишутся. Wink
Я постараюсь не задерживать.
Аpple писал(а):
Будем твого Музякина чем-нибудь задабривать.

Спасибо))) Он довольно облизывается)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>04 Ноя 2011 10:35

 » Глава 28

Фактор неожиданности подводит редко. Случается, конечно, если соперник силен, сообразителен или ожидает подвоха, но не в данном случае. Подозреваемые весьма сильно удивились, когда увидели Рея. Еще больше, когда пьяница в их руках неожиданно отрезвел. В итоге, сами того не поняв, они оказались в отключке на заднем сидении автомобиля, с перегазовкой сорвавшегося с места. Мич торопился убраться подальше от клуба. Вдруг пособники объявятся.
Тайлер остановил машину возле двух грузовых контейнеров. Двери одного из них были приоткрыты. Они стояли чуть в стороне от общей массы и выглядели не используемыми. «Место вполне подходящее для разговора по душам», - решил Тейт.
Выгрузив пострадавших из тачки, мужчины привели их в себя. Те оказались довольно крепкими парнями, и в самое ближайшее время должны были очухаться сами. Так что нескольких хлестких пощечин было достаточно.
Тот, которого Сайф назвал Бремом, заговорил первым.
- Какого хрена происходит, Рей? – накинулся он на мужчину, с подозрением поглядывая на шорек у того в руках.
- Никакого, Брем. Переметнулся на другую сторону, с твоей точки зрения. С моей – раскаялся и вновь приступил к работе, - усмехнулся сослуживец Тейта, послав молодому человеку веселый взгляд. – Вопросы у нас к тебе, - продолжил он уже совсем другим тоном.
- Пошел ты, - выплюнул Брем с гримасой отвращения на лице.
- Неправильный ответ, малыш. Тайлеру он ох как не по душе, - Мич присел на корточки перед связанным мужчиной и заглянул тому в глаза. – Тебе случайно служить не приходилось? – в руках блеснул зазубринами армейский нож. Пленник перед Тайлером побледнел.
Тейт даже не удивился. Молодому человеку было известно, что любому огнестрелу Мил предпочитает холодное. Тому, что Тайлер вытворяет с ножом, любой маньяк позавидует. Где бывший вояка научился этим штучкам, Тейт не спрашивал, хотя и предполагал, что служба в армии не была для мужчины развлечением. Скорее наоборот.
- Как думаешь, что страшнее для таких, как мы. Смерть от потери крови, или удушья? – спросил Мич у пленника, заворожено наблюдающего за манипуляциями с ножом. – Когда-то я думал, что от потери крови, - продолжил мужчина, и остро наточенное лезвие срезало несколько волосков на тыльной стороне его руки. – Вампир так забавно бьется в конвульсиях и сверкает глазами, когда алая жидкость покидает его вены.
Тайлер кинул на пленника оценивающий взгляд, тот ответил судорожным вздохом.
- Но потом, позднее, когда сам перешел на другую сторону, понял, что основные мучения причиняет удушье. Внутренности выворачивает от острой жажды, такой сильной, что ты готов набросится на любого… а если этого любого нет рядом, то можно попробовать огрызть собственную руку, чтобы отправиться на поиски… или же… Да, кстати, знаешь сколькими способами можно порезать человеческую плоть, чтобы растянуть удовольствие от зрелища? – на полном серьезе поинтересовался Мич у пленника. В голосе его звучало воодушевление.
- Что вам нужно?
Слабым звеном оказался второй подозреваемый. Именно он подал голос, убежденный мельканием стали в воздухе. Подбросы, вращения, перевороты – завораживали. В том, что владелец оружия знает свое дело, сомневаться не приходилось.
- Заткнись, Эрл, - рыкнул на товарища Брем и тут же зашипел, когда лезвие вонзилось в его бедро.
- Какой я неловкий, - посетовал Мич, качая головой, в то время как рука продолжала крепко сжимать рукоять и вдавливать сталь в податливую плоть.
- Мы же все равно хотели свалить. Почему не сейчас? – пискнул Эрл, наблюдая за тем, как клинок погружается в мягкие ткани.
- Ребята, а вы случайно не братья? – свободной рукой Тайлер задумчиво потер подбородок, переводя взгляд с одного пленника на другого. – Похожи вроде, нет?
- Ты как хочешь, Брем, но я из-за этого козла подыхать не собираюсь. Все равно он нас кинул. Только обещает, - вновь заговорил Эрл, обращаясь к брату, а затем – Мичу. – Что вы хотите знать?
- Правильный выбор, малыш, - ответил подозреваемому бывший военный, резким движением выдернув нож из плоти. Отерев клинок о штаны пленного, он развернулся ко второму мужчине. – Где девочка? – голос его был приторно ласков, и ничего хорошего это не предвещало. Тайлер вошел в раж.
Примерно через двадцать минут после прибытия, неприметный седан отъехал от грузовых контейнеров. Двери обоих были крепко заперты металлическими засовами, в каждом находилось по одному человеку. Мич предложил рассадить пленников, чтобы не было соблазна помочь друг другу освободиться. Убивать их мужчины не собирались. Как предположил Рей, желающих и без них будет предостаточно. Тейт согласился, а вот Мич остался недоволен, хоть и вынужден был сдаться под напором сослуживцев.
- Слишком все просто, не находите? Вот так взяли и сломались сразу. Подозрительно. Я ведь даже еще не приступил, - ворчал Тайлер, выковыривая острием ножа грязь из-под ногтей. – Слабаки совсем. Брать таких в команду - глупо.
- Кончай нудить! Ты завелся потому, что развлечься не дали. Лечиться тебе надо, Тайлер. Крышу сносит конкретно, - осадил сослуживца Рей.
- Не хрена ты не догоняешь, водила, - не остался в долгу бывший военный. – Вот смотри. Зачем похищать девчонку и оставлять свидетеля? Чтобы эта баба все сестре рассказала? Не слишком ли добренькие наши похитители, такую зацепку оставлять? Предчувствие у меня, ведут нас туда, куда и надо, вот только не могу понять зачем, - Мич оглянулся на Рея. – Проще было грохнуть бабу, и делу конец. А они ее на несколько часов вырубили и теперь ждут, когда же мы дотукаем, что к чему, и сами явимся.
- Но если ты…
- Я согласен, - оборвал Рея Тейт. – Слишком просто и явно. Что-то здесь не так.
- Вот и я об этом. Чересчур легко, - подтвердил Тайлер, а Рей не стал развивать свою мысль.
Некоторое время мужчины молчали. Тейт заново перебирал в уме все, что им было известно. Выводы получались неутешительные. С какой стороны не сунься во все это, итог получался одним и тем же. Во главе аферы стоим Сэм, а сам Тейт привязан к каждому из событий. Стеф переехал в колонию из-за него, чтобы следить, докладывать и пичкать родительской дрянью. Трупы обескровленных обнаруживались на его участке. В этом конечно заслуга Рея, но все же. Отец втравил его в поиски подпольной лаборатории. Возможно, для отвода глаз. Его или Ройса – непонятно пока. Сэм видел его с Таис. Хью с Майей. Опять же, отставка дока и ускорившийся метаболизм определенно взаимосвязаны.
Ощущение, что сам он затычка в каждую щель. А щелей этих бесчисленное количество. Тейт беззвучно выругался.
На ум пришел разговор с отцом. Желание Сэма, чтобы сын вернулся по его крыло. Настойчивые попытки убедить – уговоры, запугивание - и его собственный категоричный отказ. Мог ли отец вывезти его из колонии насильно? Возможно, пропуска от Ройса было бы достаточно, чтобы без проблем преодолеть оба поста. Вот только… Что, если губернатор не стал выписывать пропуск? Что, если он отказал старому знакомому? Ведь со слов Рея, штат бюро не укомплектован, а…
Никого не предупредив, Тейт вжал педаль тормоза в пол. Автомобиль со свистом остановился, и молодой человек заслужил гневную отповедь от сослуживцев.
- Мне нужно позвонить, - бросил мужчина, выскочив из машины.
- Какого хрена, Джефферсон? – неслось ему вслед, но Тейт не откликнулся. Мысль, пришедшая на ум, затмила собой все остальное.

***
Тишина давила на психику. Майя даже включила телевизор, но это не помогло. Вдумчиво смотреть что-то определенное не получалось, слишком много отвлекающих мыслей роилось в голове. Не осознавая толком, что делает, девушка переключала с программы на программу, пока не пришла к выводу, что мельтешение картинок, раздражает. В итоге, экран погас, пульт полетел под диван, и вновь наступила тишина.
Взгляд остановился на часах. Пятнадцать… Нет! Шестнадцать минут прошло с тех пор, как за Тейтом и другими закрылась дверь. Для кого-то это не время, для нее – вечность. Казалось, секунды растянулись до суток. Тейт - Таис, Таис - Тейт – билось и замирало сердце.
Гипнотизация минутной стрелки ничего не дала, и девушка перевела взор на таких же неприкаянных, как и она. Стеф сидел в кресле, откинув голову на спинку. Можно было подумать, что мужчина задремал. Марла – в соседнем кресле – изучала собственные ногти. Девушка выглядела напряженной и нервной.
На столике между молодыми людьми стоял пустой стакан и, подмигивая зеленым огоньком, лежал сотовый. Чья трубка Майя не поняла. Возможно, Стефана, у Марлы вроде бы другая была.
Незнакомый мобильник покинул ее мысли довольно скоро, а вот пустой стакан задержался. Девушка поняла, что страшно хочет пить. После сока во рту осталась приторная сладость. Чуть послащенный чай утолит жажду и поможет скоротать время, - решила Майя, поднимаясь с дивана.
- Ты куда? – Марла тут же устремила на нее вопросительный взгляд.
- Пить хочу, - ответила девушка, подняв упавшую на пол подушку.
- Я принесу, - предложила подруга.
- Я сама, - отказалась Майя. – Все равно не могу больше лежать. Думать – только хуже.
Марла кивнула, откинувшись обратно на спинку кресла. Маникюр вновь занял ее внимание, а Майя направилась на кухню.
Заварка, как назло, закончилась. Девушка перерыла почти половину шкафчиков, пока нашла завалявшуюся пачку пакетированного. Пока снимала полиэтиленовую упаковку, вспомнила бабушку. Это она приучала семью пить чай. В детстве и юности Майя никак не могла понять прелесть чайного напитка. Как и все ее сверстники, девушка предпочитала кофе и газировку. Лишь много позже, когда бабушки не стало, а она сама познакомилась с Лиззи – урожденной англичанкой – Майя открыла для себя бодрящий ароматный чай.
Поставив воду кипятиться, девушка переложила пакетики в жестяную коробочку, где обычно хранила заварку. Подарок бабушки – напоминание о беззаботной жизни. Сейчас Майя редко вспоминала о том времени. И возможно зря, стоило помнить. Она как раз собралась выкинуть упаковку в мусорное ведро, когда на кухню вошла Марла.
- Тебе смс, - сказала подруга, протягивая Майе мобильный.
Дыхание перехватило, в ушах зашумело, и смятая коробка полетела на пол. Ничего не видя вокруг, она метнулась к трубке. Руки дрожали так сильно, что Майя с трудом попадала по кнопкам телефона. Что именно ожидала увидеть, сама не знала. Номер незнакомый, в голове одна мысль: «Скорее».

***
- Ну и? Что это было? – поинтересовался Рей, когда Тейт вернулся на водительское сидение.
- Ничего. Подстраховался и кое-что выяснил, - ответил молодой человек, вставляя ключ зажигания в замок. – Действуем, как собирались, - продолжил он, когда автомобиль тронулся с места. – Идем в лабораторию. И да, ты прав Мич, скорее всего нас там ожидают. Вернее, меня ожидают. Есть возможность отказаться, - предложил мужчина сослуживцам, хмуро глядя на дорогу.
- Шутишь? – присвистнул Мич. – Когда это я от хорошей драки отказывался?
- Возможно сейчас, - проворчал Тейт.
- А в челюсть? – рыкнул в ответ Тайлер.
- Подеритесь еще, - предложил Рей.
- Ладно, что за новости? С кем говорил? – все еще хмурясь, спросил бывший вояка.
- Хорошая новость – Ройс не в курсе событий. Плохая – Сэм меняет меня на Таис.
- Ого, решил напрямую с папашей связаться?
На вопрос Рей молодой человек отвечать не стал. Смысла никакого.
- Я хочу, чтобы вы забрали девочку и отвезли ее к Майе. Затем их обеих нужно доставить в дом губернатора. Через первый пост. Джонсон вышлет к шлагбауму охрану, они вас проводят.
- Ты, обалдел?! – взвился Тайлер. – Собираешься вот так просто сдаться папаше? На хрена?!
- Что ты мне предлагаешь делать, Мич? – в тон ему отозвался Тейт. – Сэм не оставит меня в покое. Я не знаю, что он такого особенного во мне откопал, но ни раньше, ни сейчас он не собирался отпускать меня! Сейчас особенно, судя по всему, - закончил сухо и зло.
- Легко сдаешься, Джефферсон, - процедил Мич, взгляд которого прожигал молодого человека насквозь.
- Мы не на войне, Тайлер! Мы в колонии, и тут другие законы. Если я не вытащу девочку, она пойдет на корм отцовским ублюдкам. Знаешь, сколько у него таких, как мы на крючке. Даже Джонсон!
- И черт с ним, с Джонсоном! Нам его проблемы по боку. Соберем наших ребят и вытащим твою девчонку. Заодно логово это разгромим.
- Точно, Тейт, - вставил свое слово Рей. – Прибарахлимся в отделе и рванем!
- Что ж ты сразу не рванул, когда они с предложением пришли? Китти пожалел? – не остался в долгу Тейт.
- Эй, парень, у меня выхода не было! – возмутился сослуживец, саданув кулаком по спинке водительского сидения.
- По-твоему у меня есть?! – сорвался на крик Тейт, представив, как сообщит Майе, что променял жизнь ее сестры на свою собственную. – Это из-за меня, понимаете? Отец хочет меня, - закончил, не повышая голоса, но сквозь зубы. – Сэму нужен я.
- Черт с тобой, - после минутного молчания сказал Мич. – Хочешь обмена, будет тебе обмен. Но я предлагал, - не удержавшись просопел мужчина.
- Я знаю, Мич. Я знаю, - ответил сослуживцу Тейт, резко повернув направо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>04 Ноя 2011 11:09

Маняш, спасибо

Сижу откусываю заусенцы, ногтей не осталось. Жду продочку)))) И кстати от кого сообщение Майе пришло??? Не от Хью ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kalipso Light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2011 12:03

Действительно, и что же в Тейте такого, что папаша его так настойчиво домагается?
Жду с нетерпением проду.
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>04 Ноя 2011 12:28

Манякушка Мля ну и папашка у Тейта, ваще маньяк какой-то, как его никто до сих пор не прикончил вообще не представляю. Редкостный гад. Но Мич очень красочный перс Спасибо сонца, жду что дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>04 Ноя 2011 18:51

Я так и знала, что менять на Тейта Таис будут, прям чувствовала,
и правда зачем Тейт ТАК папашке нужен?

Маняш! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>04 Ноя 2011 22:26

Спасибо за новые главы!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>06 Ноя 2011 10:12

Маняка, привет!

Вот думала, догоню всех, тогда и отпишусь... но со своей черепашечью скоростью, думаю, это случится ещё не скоро , поэтому решила отписаться всё же сейчас, чтобы ты знала, что читаю и мне нравится! А прочитано мной 15 глав пока. Smile

Ну, во-первых, мне очень нравится сюжет. Необычно! Впрочем, что-то необычное я и ожидала, вспоминая твои «Тени», — интересные миры ты создаёшь в своих романах! Герои меня тоже порадовали. Тейт — милашка.))) Повезло очень Майе, что он её спас, что вообще они встретились! Но пока у них всё не просто, конечно... Прошлое у Майи... вернее даже, у Таис — ужасно. Надеюсь, справедливое возмездие когда-нибудь настигнет отчима.
Отец Тейта внушает опасения, не к добру он снова в жизни Тейта появился.
Интересно, кто кровь всю вынес? И действительно ли Стефан не замешан в этом?
А, ещё хотела сказать, что меня до ужаса раздражает Марла! Уж не знаю, какая она там подруга для Майи, но ведёт она себя отвратительно.

В общем, иду читать дальше. Спасибо, Маняка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>07 Ноя 2011 12:16

Ленуль! Pester
Виола писал(а):
И кстати от кого сообщение Майе пришло??? Не от Хью ли?

Очень может быть)))

____________

Аленушка! Pester
Kalipso Light писал(а):
Действительно, и что же в Тейте такого, что папаша его так настойчиво домагается?

Одна особенность. Скоро узнаем.
____________

Татуль! Pester
Фэнси писал(а):
Мля ну и папашка у Тейта, ваще маньяк какой-то, как его никто до сих пор не прикончил вообще не представляю. Редкостный гад

Ну, он в основном Тейту жизнь портит. Остальных же обещаниями кормит.
___________

Юляша! Pester
Аpple писал(а):
Я так и знала, что менять на Тейта Таис будут, прям чувствовала,
и правда зачем Тейт ТАК папашке нужен?

Скоро узнаем. Немного осталось.
_____________

Емилия! Pester

____________

Ри. Приветик! Pester
Рада тебя видеть! Ar
Lady in White писал(а):
Ну, во-первых, мне очень нравится сюжет. Необычно

Спасибо. Хотелось что-то особенное...
Lady in White писал(а):
Тейт — милашка.)))

Ага. Прелесть прям)))
Lady in White писал(а):
Повезло очень Майе, что он её спас, что вообще они встретились!

Ну... здесь двояко. Может и не особо повезло. shuffle
Lady in White писал(а):
Но пока у них всё не просто, конечно...

Автор злыдня))) Подкидывает проблем.
Lady in White писал(а):
Надеюсь, справедливое возмездие когда-нибудь настигнет отчима.

Я тоже надеюсь. Может его какой вампир слопает.
Lady in White писал(а):
Отец Тейта внушает опасения, не к добру он снова в жизни Тейта появился

Определенно не к добру. От этого товарища хорошего ожидать не приходится.
Lady in White писал(а):
Интересно, кто кровь всю вынес? И действительно ли Стефан не замешан в этом?

Ню... отвечу также Hun
Lady in White писал(а):
А, ещё хотела сказать, что меня до ужаса раздражает Марла!

В этом ты не одинока. Марла многим не по вкусу. Laughing
Lady in White писал(а):
Уж не знаю, какая она там подруга для Майи, но ведёт она себя отвратительно.

Дура она. Stena Ничего не могу с этим поделать. Перевоспитываться не хочет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Окт 2024 21:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Elka laribonn Дели Да, девочки, Элен, Ларибоша, спасибо вам за красоту)) Роскошные розы! Элен, я таких названий и не знаю.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Аллюзия на "Литературные мечтания" В.Г. Белинского
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Колония № 6: первая положительная (вампиры, переработано) [12949] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение