Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>13 Май 2014 11:33

Привет
Ой, изворотливости Романа можно позавидовать, нагадил так нагадил. Юлиана могла бы и не верить ему так сразу, очевидно что он специально это сделал, плюс ещё и приукрасил действительность, но девушки существа импульсивные, особенно в делах амурных, так что ещё хорошо, что Вову совсем не прибила.
Посидели девушки прекрасно, но как обычно вечер перестал быть томным и приключения таки нашли их. Хорошо, что Катя у нас вампиресса, а то ещё не известно чем дело закончилось бы.
Мужики знатный разнос устроили, представляю, как Максим дома будет возмущаться
Спасибо большое за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>13 Май 2014 12:16

И тебе Ева приветик!

Dizel писал(а):
Ой, изворотливости Романа можно позавидовать, нагадил так нагадил. Юлиана могла бы и не верить ему так сразу, очевидно что он специально это сделал, плюс ещё и приукрасил действительность, но девушки существа импульсивные, особенно в делах амурных, так что ещё хорошо, что Вову совсем не прибила.

Так не мог Роман тихо и спокойно уйти, как же без прощального сюрприза. Конечно Юлианна в другой ситуации повела бы иначе, ну тут еще страхи, а серьезные ли намерения у Владимира или нет, все в кучу и сразу. И дала задний ход. Аха, а то бы сделала бедному волку сотрясение.))))

Dizel писал(а):
Посидели девушки прекрасно, но как обычно вечер перестал быть томным и приключения таки нашли их. Хорошо, что Катя у нас вампиресса, а то ещё не известно чем дело закончилось бы.

Не все так просто с якобы случайными приключением и еще вопрос кто кого нашел. Катюшка, да спасла подругу. Хотя огребла тоже не хило, Юлианна всего же не видела. Если бы не мужчины, то девушкам вообще бы труба.

Dizel писал(а):
Мужики знатный разнос устроили, представляю, как Максим дома будет возмущаться.

Не могла же автор спокойно дать уйти врагам. Хотя могла, но пока еще рано. О-о-о в лице Максима будут гром и молнии.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>13 Май 2014 12:28

Янчик, приветусик! preved Таки доскакала ответить на ответ Mr. Green
Topaz писал(а):
Хе-х, добрая автор устроила героине пару часиков веселья. Но потом снова к трудовым будням.)))

Та у неё иной раз такие будни, веселее любого веселья будут Crazy
Topaz писал(а):
Можно конечно было память Юлианне стереть и все такое, но как-то пожалела девушек. У них и так впереди не дай Бог никому. Про удивление и шок мягко сказано. В такой ситуации в обморок не долго грохнуться.

Правильно, так если что вместе будут держаться, оно легче будет. А шок... так да, Юлианна еще крепкий орешек оказывается))
Topaz писал(а):
Просто Юлианна не знает Максима, а на деле он похлеще чем любая заноза.

Ну с виду так и не скажешь, что похлеще)) Очень даже милый молодой человек doctor
Topaz писал(а):
а то они все занятые, сбор происходит только по особым случаям. Жаль,что не всегда по радостным обстоятельствам.

Да уж... все их истинная натура никак не позволяет только по радости собираться.
Topaz писал(а):
Ничего Максим еще найдет с кем расслабиться. Это для него не проблема. Вот-вот, раз спас, то будь добр уделяй внимание хотя бы иногда, но пока холостяцкие привычки берут верх.

А с другой стороны если так посмотреть, то он Катюху не в качестве жены и не в качестве любовницы домой привел, с чего ему отказываться от привычек Tongue А что найдет с кем, так я в нем и не сомневаюсь))
Topaz писал(а):
Просто тут случай такой был, Владимир не хотел Юлианну напугать, а Максим решил не посвящать Катерину в свои мысли. Скрытность его второе "я". Из-за этого у него с Катей большая часть проблем.

Та да, если бы вслух говорили, Юлька там бы в шоке валялась Mr. Green А на счет Кати с Максом... ох, все пытается оградить ее от проблем, а на деле только хуже из-за его скрытности выходит.
Topaz писал(а):
Хорошо, если логичным показалось, а не из рода: "героиня не сном не духом и тут сразу все поняла".))

Не, опять-таки, после того что с ней случилось уже, не может быть ни сном ни духом совсем уж)
Topaz писал(а):
Ревности еще нет, так поддела.))

Ага-ага, а поддела то с чего? doctor С ревности)))
Topaz писал(а):
Если честно когда не понятки, врубаю задний ход (если не поздно и пока еще можно) и свожу нанет.)) Успокою у этой парочки все хорошо будет и чувства настоящие.))

Эх ты, мужика включаешь что ль? rofl В этой парочке я и не сомневалась Wink
Topaz писал(а):
Автор тоже так считает.)) Тем более конфетный-букетный период краткий и на нем далеко не уедешь.)))

А жаль, очень уж милый период Hun
Topaz писал(а):
Поверь можно (из жизни списала героя,имени называть не буду) и до конца будет уверен, что он лучший. Роман привык особо не напрягаться, вот и получил. На счет доставить нет, но прощальный подарочек оставит.

Та я верю, просто не люблю таких людей. На счет прощальной пакости не сомневаюсь, этот без такого никак.
Topaz писал(а):
Планы не так пошли в какой-то мере по его же вине. Но он так не считает, уверен в своей правоте и творит,что хочет.

Ну понятно, виноват кто угодно, только не царь Mr. Green
Topaz писал(а):
Что дозволено ему не значит,что другим разрешается.

И снова тема царя Mr. Green
Topaz писал(а):
Убить Андрея целая очередь выстроилась, а некоторые и вне нее. М-да... И поделиться тем,что мучает, Катерина не может так что все в себе носит. Пока случай не грянет и тогда все держитесь,особенно Максим.

Ну значит записывай меня, какая я там по счету буду doctor На счет Кати , так правильно, когда долго копишь в себе, потом вырывается так, что взрывная волна летит фиг знает куда. А Макс ниче, переживет.
Topaz писал(а):
Но как бы там не было в одном ты права, какие бы на первый взгляд странные отношения между ними не были (вечно препираются, доводят друг друга, ссорятся, всей правды не говорят и многое другое) в обиду еще как не даст.

Ну во-первых он ведь нормальный мужик. Плюс ко всему нашел её, спас и теперь можно сказать ответственен. Да и чувства там какие-то да имеются, смею надеяться Hun
Topaz писал(а):
Автор обещает устроить Максиму на этот счет (наказания) ту еще головомойку.)))

Вот этого жду с нетерпением Mr. Green
Topaz писал(а):
Тут еще не понятно кого больше наказал.))

Вот именно, Катька вроде хоть это самое... shuffle А он-то, остался ни с чем вообще Crazy
Topaz писал(а):
Только сам Максим пока не знает,что ревнует.)))

Вот как узнает, сюрприз какой будет Mr. Green

Теперь по новой главке Wink
Ну во-первых, не считаю героиню дурой и прочее-прочее. Мы девушки любим раздувать из всего вселенскую проблему. Тем более она и так ранее сомневалась, а тут еще эта скотина Ромчик подбавил, что шеф никого совсем кроме себя не любит. Хотя конечно нашла кому верить... Но опять же, все Юльчики немножко дурчики, так что все как надо вышло)) Я на её месте тоже возмущалась бы))
Теперь пускай Владимир включает тяжелую артиллерию и завоевывает обратно благосклонность девушки))
Хорошо подруги посидели, тем более с их мужиками поговорить, поплакаться в жилетку друг другу самое оно Wink Правда, опять же, если бы не мужики, получили бы по самое не могу девчата. Хорошо ума хватило позвонить Волку)) А они с Максом оперативно сработали)) И, кажется, Юлианне впервые стала понемногу открываться истинная сторона любимого. И, кажется, ситуация у кафе примирит голубков Laughing
Спасибо большое, Янусь, за продочку)) Ждем-с, чем обернется ночь в его доме Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>13 Май 2014 15:06

Topaz писал(а):
Не все так просто с якобы случайными приключением и еще вопрос кто кого нашел. Катюшка, да спасла подругу. Хотя огребла тоже не хило, Юлианна всего же не видела. Если бы не мужчины, то девушкам вообще бы труба.

То есть Андрюша уже в активном поиски и можно сказать нашёл Катерину, Юлиана то пока не обзавилась смертельными врагами, Роман не в счёт
Коварный ты, однако, автор
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>13 Май 2014 16:39

Юльчик скакунья ты наша. День добрый!

Juliette писал(а):
Та у неё иной раз такие будни, веселее любого веселья будут.

Ой,не говори. Добрый автор чем только не обеспечивает. Клиника на выезде.

Juliette писал(а):
Правильно, так если что вместе будут держаться, оно легче будет. А шок... так да, Юлианна еще крепкий орешек оказывается))

Вот именно, поддержат друг друга. У нее сработали защитные механизмы. Да и чего валяться на грязном полу дамской комнаты.)))

Juliette писал(а):
Ну с виду так и не скажешь, что похлеще.)) Очень даже милый молодой человек.

Свой вид Максим делать умеет.))) Если серьезно Катя в нем этого еще не видит, как и он ее. А так няшка, каких еще поискать.

Juliette писал(а):
Да уж... все их истинная натура никак не позволяет только по радости собираться.

М-да, но врагам на зло поддержат друг друга.

Juliette писал(а):
А с другой стороны если так посмотреть, то он Катюху не в качестве жены и не в качестве любовницы домой привел, с чего ему отказываться от привычек. А что найдет с кем, так я в нем и не сомневаюсь.))

Ты права, если так посмотреть Катерина ему никто, с какого перепугу становится прилежным. Хотя все равно, мог бы и потише дев водить в дом.))) Аха, сканун блин, все никак не нагуляется у меня.)))

Juliette писал(а):
Та да, если бы вслух говорили, Юлька там бы в шоке валялась.

Аха, отпаивал бы потом волк успокоительным пару свою. doctor

Juliette писал(а):
А на счет Кати с Максом... ох, все пытается оградить ее от проблем, а на деле только хуже из-за его скрытности выходит.

Что тут скажешь. Пока они не могут найти какой-то компромисс. Макс считает,что прав и точка.

Juliette писал(а):
Не, опять-таки, после того что с ней случилось уже, не может быть ни сном ни духом совсем уж.)

Да уж...

Juliette писал(а):
Ага-ага, а поддела то с чего? С ревности)))

Нет, заманал Катю приводом дев разношерстных.))))

Juliette писал(а):
Эх ты, мужика включаешь что ль? В этой парочке я и не сомневалась.

Со стороны наверное да, а так дабы лишний шум не поднимать.))) Хоть за одну пару можно быть спокойно.

Juliette писал(а):
Ну понятно, виноват кто угодно, только не царь.

Угу. И на этом твердо стоит.

Juliette писал(а):
Ну значит записывай меня, какая я там по счету буду. На счет Кати , так правильно, когда долго копишь в себе, потом вырывается так, что взрывная волна летит фиг знает куда. А Макс ниче, переживет.

Ты сейчас проверю по списку... Вписала под №15. Wink Максиму да, худшее у него уже было.

Juliette писал(а):
Ну во-первых он ведь нормальный мужик. Плюс ко всему нашел её, спас и теперь можно сказать ответственен. Да и чувства там какие-то да имеются, смею надеяться.

На все 200%.))) Остальное, так само получилось. А на счет чувств, автор тоже надеется.

Juliette писал(а):
Вот именно, Катька вроде хоть это самое...А он-то, остался ни с чем вообще.

А не фиг было Максиму выпендриваться.)))

Juliette писал(а):
Вот как узнает, сюрприз какой будет.

Среагирует на это в своей обычной манере. Невозмутимой то бишь. Blind

Juliette писал(а):
Ну во-первых, не считаю героиню дурой и прочее-прочее. Мы девушки любим раздувать из всего вселенскую проблему. Тем более она и так ранее сомневалась, а тут еще эта скотина Ромчик подбавил, что шеф никого совсем кроме себя не любит. Хотя конечно нашла кому верить... Но опять же, все Юльчики немножко дурчики, так что все как надо вышло.)) Я на её месте тоже возмущалась бы.))

Спасибо, хотя я больше за момент разброк на улице переживала.))) С остальным как выше отмечала, Юлианна еще сомневается в серьезности отношений Владимира. Ну да ухаживал, защитил и что? Тут вовремя Роман с подарочком. В результате имеем, то что есть.

Juliette писал(а):
Теперь пускай Владимир включает тяжелую артиллерию и завоевывает обратно благосклонность девушки.))

Он найдет весьма интересный способ. Не то чтобы блещущий оригинальностью, но очень приятный.)))

Juliette писал(а):
Хорошо подруги посидели, тем более с их мужиками поговорить, поплакаться в жилетку друг другу самое оно. Правда, опять же, если бы не мужики, получили бы по самое не могу девчата. Хорошо ума хватило позвонить Волку.)) А они с Максом оперативно сработали.))

Аха, вечер удался. Повезло,что эти самые рыцари были не на другом конце города. А то бы пока добежали поздняк метаться было бы.

Juliette писал(а):
И, кажется, Юлианне впервые стала понемногу открываться истинная сторона любимого. И, кажется, ситуация у кафе примирит голубков.

Примирит их не только это спасание. Оно как бы дополнение.

Juliette писал(а):
Ждем-с, чем обернется ночь в его доме.

Как чем? Тем самым...Что может быть приятней для волка чем Юлианна в его доме.))))


Ева,

Dizel писал(а):
То есть Андрюша уже в активном поиски и можно сказать нашёл Катерину, Юлиана то пока не обзавилась смертельными врагами, Роман не в счёт.

Все может быть. Hun

Dizel писал(а):
Коварный ты, однако, автор.

И не говори, коварство не знает границ.))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Май 2014 18:22

Спасибо за продолжение!!!Весело девочки погуляли, им так точно придется только с охраной выходить)))
Роман сволочь, не получил, что хотел и начал пакостить, хорошо, что больше они работать вместе не будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>13 Май 2014 19:06

Джули вечер добрый!

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста!

jullietta писал(а):
Весело девочки погуляли, им так точно придется только с охраной выходить.)))

Это точно. Хотя они сами не искали этого "веселья". Здесь все не так просто.))

jullietta писал(а):
Роман сволочь, не получил, что хотел и начал пакостить, хорошо, что больше они работать вместе не будут.

Ну, так без подарка на долгую память никак. Аха, на работе его больше не увидим.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>13 Май 2014 19:27

Спасибо за продолжение, пошла читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>14 Май 2014 20:42

Ани вечер добрый!

Анна Уэллинг писал(а):
Спасибо за продолжение, пошла читать.

Приятного чтения! Надеюсь.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>14 Май 2014 21:10

Привет, солнце!!! Угадай чего я жду и где?!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>14 Май 2014 22:46

Аня хаюшки!

Sayra-hafize писал(а):
Угадай чего я жду и где?!)))

Того же и там же? Да? На фига там эта маразма а?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>15 Май 2014 13:26

Януськин, я снова приползла! Poceluy Иногда пока соберусь на мега-посты ответить))) Laughing
Topaz писал(а):
Добрый автор чем только не обеспечивает. Клиника на выезде.

Зато оригинально и не скучно Tongue
Topaz писал(а):
У нее сработали защитные механизмы. Да и чего валяться на грязном полу дамской комнаты.)))

Я не поняла, что у тебя за клуб такой, что полы грязные, а? doctor
Topaz писал(а):
Если серьезно Катя в нем этого еще не видит, как и он ее. А так няшка, каких еще поискать.

Та я бы тоже на её месте не видела, когда он баб... кхм... имеет прямо на её глазах Crazy
Topaz писал(а):
М-да, но врагам на зло поддержат друг друга.

Я в них и не сомневаюсь Wink
Topaz писал(а):
Хотя все равно, мог бы и потише дев водить в дом.))) Аха, сканун блин, все никак не нагуляется у меня.)))

Мог бы, но это явно не в стиле Максима, чтоб потише было Tongue ну мужик, что ты хотела))) Кобелиная натура и все такое))
Topaz писал(а):
Аха, отпаивал бы потом волк успокоительным пару свою.

Можно и другим, более приятным способом успокоить doctor
Topaz писал(а):
Пока они не могут найти какой-то компромисс. Макс считает,что прав и точка.

Ну надеюсь, что все-таки найдут в себе силы и возможность на чем-то сойтись.
Topaz писал(а):
Нет, заманал Катю приводом дев разношерстных.))))

Ага-ага, считай поверила Tongue
Topaz писал(а):
Со стороны наверное да, а так дабы лишний шум не поднимать.)))

Поняла, осторожничаешь))
Topaz писал(а):
Ты сейчас проверю по списку... Вписала под №15.

Тьфу ты, так не честно, я думала ты по блату меня в первых рядах запишешь)) А то боюсь, пока до 15 номера дойдет, от него и мокрого места не останется Mr. Green
Topaz писал(а):
А не фиг было Максиму выпендриваться.)))

А как же не выпендриться-то doctor Это же так по-мужски)) И пофиг, что сам потом расколбасился))
Topaz писал(а):
Спасибо, хотя я больше за момент разброк на улице переживала.)))

А, поняла. Но не боись, все с разборками как надо. Надрали задницы тем гадам хорошо Wink
Topaz писал(а):
Он найдет весьма интересный способ. Не то чтобы блещущий оригинальностью, но очень приятный.)))

Ммм... какой он все-таки коварный искуситель Hun
Topaz писал(а):
Повезло,что эти самые рыцари были не на другом конце города. А то бы пока добежали поздняк метаться было бы.

Не, ну я думаю, девочки как-то выкрутились. Ты бы не довела ситуацию до того самого поздняка Ok
Topaz писал(а):
Примирит их не только это спасание. Оно как бы дополнение.

Ждем-ждем, чего там он учудит shuffle
Topaz писал(а):
Как чем? Тем самым...Что может быть приятней для волка чем Юлианна в его доме.))))

Аха. значит не удержится, чтоб не воспользоваться ситуацией flag
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>15 Май 2014 16:39

Аха вижу Юльчик, но главное что доходишь. Ответики пишешь.

Juliette писал(а):
Зато оригинально и не скучно.

Слов моих нет.

Juliette писал(а):
Я не поняла, что у тебя за клуб такой, что полы грязные, а?

Тиши-тише, полы там регулярно моют, но по графику. Через каждые два часа. Натоптать то прикинь сколько успеют, даже при том,что на улице еще не зима.)))

Juliette писал(а):
Та я бы тоже на её месте не видела, когда он баб... кхм... имеет прямо на её глазах.

Хе-х, да уж увидеть тут.)))

Juliette писал(а):
Мог бы, но это явно не в стиле Максима, чтоб потише было, ну мужик, что ты хотела.))) Кобелиная натура и все такое.))

Знаю, сам же его таким сделала.))) Хотя,если бы был идеальным, слиплось бы все у вас. Наверное. Rolling Eyes

Juliette писал(а):
Можно и другим, более приятным способом успокоить.

Ну так... еще не вечер. Hun

Juliette писал(а):
Ну надеюсь, что все-таки найдут в себе силы и возможность на чем-то сойтись.

Автор тоже надеется.)))

Juliette писал(а):
Ага-ага, считай поверила.

Ой, прям какая ты.))) Быстро в таких чувствах Катюшка не сознается. Всем свое время.

Juliette писал(а):
Тьфу ты, так не честно, я думала ты по блату меня в первых рядах запишешь.)) А то боюсь, пока до 15 номера дойдет, от него и мокрого места не останется.

Сразу не честно и все такое. Еще на митинг выйди! Впихаю тебя с Катериной на пару. Чтобы не скучно.)))

Juliette писал(а):
А как же не выпендриться-то. Это же так по-мужски.)) И пофиг, что сам потом расколбасился.))

Аха, главное показал, кто в доме хозяин.))

Juliette писал(а):
А, поняла. Но не боись, все с разборками как надо. Надрали задницы тем гадам хорошо.

И снова чутка мимо. С мужиками то ладно, за поведение девушек боялась в той ситуации которой они попали. Ведь кто-то скажет, что такое поведение в корне не верно, надо так и так. А не детский сад устраивать.

Juliette писал(а):
Ммм... какой он все-таки коварный искуситель.

Хм, неизвестно, кто из них двоих искушать будет. Не просто будет Юлиане, и тем более Владимиру, удерживать себя в рамках приличия. Инстинкты и все такое.

Juliette писал(а):
Не, ну я думаю, девочки как-то выкрутились. Ты бы не довела ситуацию до того самого поздняка.

Если бы не хотела мужиков и кое-что сотворить, то да. Выход какой-нибудь придумала бы им. Хотя была одна крамольная темная мыслишка, но автор же добрая!

Juliette писал(а):
Ждем-ждем, чего там он учудит.

Эх,мне бы кто-нибудь такое учудил, чего задумала. А не просто цветики 3 раза в год.)))

Juliette писал(а):
Аха, значит не удержится, чтоб не воспользоваться ситуацией.

Не совсем. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>16 Май 2014 14:51

Янусик, приветусик! Guby
Topaz писал(а):
Слов моих нет.

Но-но, слова излишни здесь Mr. Green
Topaz писал(а):
Тиши-тише, полы там регулярно моют, но по графику. Через каждые два часа. Натоптать то прикинь сколько успеют, даже при том,что на улице еще не зима.)))

Та то я так, абы повозмущаться doctor Да и как ни крути, гигиену надо соблюдать там Wink
Topaz писал(а):
Знаю, сам же его таким сделала.))) Хотя,если бы был идеальным, слиплось бы все у вас. Наверное.

А ты знаешь, мы девы любим ни разу не идеальных парней)) Есть в этом особый шарм Tongue
Topaz писал(а):
Быстро в таких чувствах Катюшка не сознается. Всем свое время.

Да это понятно))) пока сама себя признается, потом пока решится, что это надо Максиму nus
Topaz писал(а):
Сразу не честно и все такое. Еще на митинг выйди! Впихаю тебя с Катериной на пару. Чтобы не скучно.)))

Могу и на митинг! pioneer У нас это последнее время здорово практикуется Laughing а с Катериной это уже хорошо)) В первых рядах, так сказать, замочим дяденьку))
Topaz писал(а):
Аха, главное показал, кто в доме хозяин.))

Ой, типа мы не знали, что он хозяин, но капризничает Катюня Tongue
Topaz писал(а):
С мужиками то ладно, за поведение девушек боялась в той ситуации которой они попали. Ведь кто-то скажет, что такое поведение в корне не верно, надо так и так. А не детский сад устраивать.

Да ну. А как бы они должны были реагировать. Когда ситуация выходит из под контроля и на кону можно сказать жизнь, всякое поведение будет нормальным и логичным.
Topaz писал(а):
Хм, неизвестно, кто из них двоих искушать будет. Не просто будет Юлиане, и тем более Владимиру, удерживать себя в рамках приличия. Инстинкты и все такое.

Вот даже как Hun Хотя я не сомневалась, такому мужику нужна под стать тоже искусительница та еще doctor
Topaz писал(а):
Хотя была одна крамольная темная мыслишка, но автор же добрая!

Это чего там ты удумывала, а?)) Только не говори, что посреди романа бабахнуть дев хотела? Shocked
Topaz писал(а):
Эх,мне бы кто-нибудь такое учудил, чего задумала. А не просто цветики 3 раза в год.)))

Эх, ну это уже обратилась не по адресу Tongue К милому надо, что цветы 3 раза в год Mr. Green
Topaz писал(а):
Не совсем.

Интриганка disobedient
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>16 Май 2014 16:17

Ку-ку Юльчик.

Juliette писал(а):
Но-но, слова излишни здесь.

Аха, сразу надо.doctor Вот.)))

Juliette писал(а):
Та то я так, абы по возмущаться. Да и как ни крути, гигиену надо соблюдать там.

Ну,кто тебя знает.Поэтому и успокаиваю.)) Это точно, гигиену самое главное!

Juliette писал(а):
А ты знаешь, мы девы любим ни разу не идеальных парней.)) Есть в этом особый шарм.

Угу, верно подмечено! И даже проверено в жизни.

Juliette писал(а):
Пока сама себя признается, потом пока решится, что это надо Максиму.

Вот-вот. Себе то еще как-то, а вот надо ли Максиму эти чувства, большой вопрос.

Juliette писал(а):
Могу и на митинг! У нас это последнее время здорово практикуется. А с Катериной это уже хорошо.)) В первых рядах, так сказать, замочим дяденьку.))

Знаем, что у вас там творится. Дай Бог, чтоб прекратили раздрай. Хе-х, каким мы с тобой добрые.

Juliette писал(а):
Ой, типа мы не знали, что он хозяин, но капризничает Катюня.

Удивительная штука, все знают, но таки Макс решил еще разок доказать.)))

Juliette писал(а):
Да ну. А как бы они должны были реагировать. Когда ситуация выходит из под контроля и на кону можно сказать жизнь, всякое поведение будет нормальным и логичным.

Ну мало ли.

Juliette писал(а):
Вот даже как. Хотя я не сомневалась, такому мужику нужна под стать тоже искусительница та еще.

Юлианна это делать будет неосознанно. Так уж получится. shuffle

Juliette писал(а):
Это чего там ты удумывала, а?)) Только не говори, что посреди романа бабахнуть дев хотела?

Да ну, еще и сразу двоих это уж слишком! Так устроить Катерине еще одну не приятность. Но решила и этого пока хватит. Впереди и без того не весело ей придется.

Juliette писал(а):
Эх, ну это уже обратилась не по адресу. К милому надо, что цветы 3 раза в год.

Знаю, милый уже показал мне фигуру из пальцев. Laughing

Juliette писал(а):
Интриганка.

Больше шуму делаю, чем на деле окажется. Ты сама знаешь, у меня раз-два и дело с концом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 22:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Огненный поток" Амитав Гош 3-я книга серии "Ибисовая трилогия" Достойное завершение трилогии! Сложно написать... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение