Литературная мастерская "Идеальный Любовник"

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2010 14:12

MessalinaVP писал(а):
Кста, а до моего заказика еще очередь долго идти будет? Я не тороплю, так, спрашиваю))


Боюсь что долго мне домашние раслабляться совсем не дают

MessalinaVP писал(а):
Уже приступила, через пару часов верну!


С нетерпением жду!

MessalinaVP писал(а):
Аха)) Только я все никак не засяду сегодня за обещанное продолжение в оном формате. Лентяйка я


Это лень от общей загруженности

girlfromsaturn писал(а):
Как можно - на таком моменте останавливаться!!!!




girlfromsaturn писал(а):
Юльчик, пожалей читателей - дай еще продки...


Через пару часиков выложу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>08 Авг 2010 14:15

Tamata писал(а):
Боюсь что долго

Ну что ж, такого стоит ждать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2010 14:17

MessalinaVP писал(а):
Ну что ж, такого стоит ждать)))


Ну вот опять ты мне льстишь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>08 Авг 2010 14:22

Tamata писал(а):
Missis Cullen писал(а):
Я ему скажу, что нас ждёт ещё секис
Ты ему читаешь, али изображаешь пересказ


Кхм...я ТАК возбуждаюсь, пардон, от прочтения, что он потом еле живой выползает, ну и горит у него там всё огнёмSmile
Сейчас чуть-чуть подостудим и...
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2010 14:40

 » Обрученные дождем (глава 4 начало)

Missis Cullen писал(а):
Кхм...я ТАК возбуждаюсь, пардон, от прочтения, что он потом еле живой выползает, ну и горит у него там всё огнём

Сейчас чуть-чуть подостудим и...



Слышишь, Лина, в нашем полку горячих девиц, похоже прибыло , Иринка добро пожаловать!!! Мужу привет

А вот кстати и продолжение, Лина, оказывается проявила чудеса скорости, так что наслаждайтесь и пардон что так мало

4
Любовники




На Петербург опустился зной. Вода в Финском заливе прогрелась до недостижимых двадцатишести градусов. Редкие живительные дожди почти не спасали от невероятной духоты раскаленного воздуха. Обычно, приходящий на смену солнечному июлю август в здешних краях не баловал жителей теплом и ясным небом. Но в лето, когда Джейкоб и Элизабет стали любовниками, казалось, весь мир вокруг заискрился и наполнился жаром. Горели от беспощадного солнца леса, тлели под песчаным покровом торфяники, пылали захваченные неукротимым влечением молодые тела.
Это случилось спустя неделю после того, как красавец американец поселился в особняке Угловых. К тому моменту Элизабет, измученная неясным томлением и почти тропической жарой, впала в глубокую задумчивость, погрузившись в мир тревожных предчувствий и романтических фантазий. После того ошеломительного случая в библиотеке, Джейкоб старательно избегал девушку, днями пропадая на переговорах, а ночами тревожа ее чуткий сон долгими блужданиями по террасе, соединяющей все гостевые комнаты западного крыла на втором этаже. Здесь же размещалось и девичье царство Лиз. Прибыв в особняк восемь лет назад, девочка заняла одну из многочисленных спален в гостевом крыле, да так в ней и осталась. Пристанище, в котором остановился американец, находилось чуть дальше по коридору в самых роскошных угловых комнатах, предназначенных для особенных гостей. Сколько раз за минувшее время в мыслях Элизабет преодолевала этот путь… Но она и сама до конца не понимала, что же ожидало ее по ту сторону заветной двери.
Элизабет, рано познавшая горечь невосполнимых потерь, внезапных и сокрушительных, навсегда сохранила в душе затаенный страх перед таящим угрозу неясным будущим. Словно, с утратой родителей захлопнулась какая-то важная часть ее отзывчивого сердца в отчаянной попытке защититься от новых разочарований и боли.
В обыденной жизни Лиз окружало множество поклонников, были среди них и ее ровесники, и мужчины постарше. С некоторыми из них она даже встречалась, как всякая девушка ее возраста, испытывая приятную влюбленность или мимолетное влечение, но никто по-настоящему так и не тронул заповедные глубины ее сердца. Никто, кроме загадочного гостя из Америки.

***

- Обалдеть! – выронив изо рта обожаемый ролл с угрем, заявила Катя, лучшая и единственная подруга Элизабет со времен ее печального переселения из Москвы в Питер. – Так вы что, чуть было не трахнулись!? Прямо там, в библиотеке?
Уже более часа девушки заседали в своем любимом японском ресторанчике, самым тщательным образом обсуждая новые пикантные события жизни Лиз.
- Не знаю… Говори тише, на нас уже косятся, - хихикнув, предостерегла эмоциональную подругу Элизабет, хотя и сама частенько забывала сдерживать свой, далеко не нордический, темперамент. – Даже представить себе боюсь, что бы случилось, если бы Питеру не вздумалось меня искать.
Катя утомленно закатила глаза.
- Понятное дело «что», был бы у вас горячий бразильский секс!
- Почему именно бразильский, а не африканский, например? – в первые за минувшую неделю пребывая в приподнятом настроении, пошутила Лиз.
- Ну, а потом африканский, - великодушно согласилась подружка.
Девушки засмеялись.
- Ты считаешь, что было бы еще и «потом»? – испытывая долгожданное освобождение от того, что наконец-то облегчила душу, вполне серьезно поинтересовалась Элизабет. Накануне Катя вернулась из Воронежа, где у нее жила бабушка, и поговорить раньше у девушек попросту не было возможности.
- Похоже, подруга, ты плохо соображаешь из-за жары, – неодобрительно покачав головой, поставила свой диагноз Катерина. – Конечно!!! Наш американский лис возжелал бы еще не раз проскользнуть в услужливо распахнутый курятник!
- А тебе, похоже, пора завязывать с Джейн Остин, начинаешь говорить, как в Англии восемнадцатого века, - подразнила Катю Элизабет, зная какую слабость та питает к произведениям упомянутой писательницы.
В ответ Катя неделикатно показала язык, что ни при каких обстоятельствах не сделали бы героини ее любимых книг.
- Если серьезно, я совершенно не знаю, что мне делать. Через неделю он улетает в Штаты, и я боюсь, что больше мы с ним никогда не увидимся. А мне он так нравится, – вымученно протянула девушка.
- А что ты, собственно, теряешься? - всегда легкая на подъем, бодро спросила Катя и затолкала в рот очередную вкусность. – Иди и возьми его! - не потрудившись прожевать пищу, посоветовала она измаявшейся подруге. – По-моему он идеальный кандидат на роль твоего первого любовника. Ну сама посуди, тебе скоро двадцать, ухажеров у тебя вагон и… - с блаженством на хорошеньком личике она проглотила деликатес, - … вагон, но спать ни с кем из них ты не хочешь. Философию «до свадьбы ни-ни», ты тоже не разделяешь, что в таком случае остается? Ждать у моря погоды? Или же поддаться страсти и заполучить к себе в наставники роскошного мужика! Еще и миллионера, заметь. Как, ты все еще здесь?! – видимо ожидая, что после столь весомых аргументов Лизи должна бегом нестись в направлении особняка, шутливо удивилась Катя.
- Кэт, но он ведь в воскресение уедет!
- Ну и прекрасно! Пускай едет! Так даже лучше, будешь избавлена от неизбежных сплетен по поводу твоей личной жизни, окажись на его месте кто-то из наших общих знакомых. Только не вздумай влюбляться в него. – Вспомнив обстоятельства разрыва своих первых серьезных отношений, Катя заметно сникла. Стас, которого девушка воспринимала, как любовь всей своей жизни, оказался не только мужчиной, лишившим ее девственности, но и настоящим мерзавцем. Сначала он изменил Кате с известной в институте «давалкой», а затем выставил все так, будто это она была застигнута со спущенными штанами в клубном туалете на одной из студенческих вечеринок. Пестуя свое больное самолюбие, Стас сделал все, чтобы его версию произошедшего, а так же некоторые моменты их интимной жизни узнало как можно большее число людей, в результате чего многие друзья отвернулись от оболганной Катерины. Элизабет сильно переживала за подругу, но та к ее счастью не отличалась хрупкостью натуры и, оправившись от первого шока, посчитала за благо, что так быстро избавилась от подонка. Однако, первый опыт добавил романтичной Кате некоторого прагматизма, заставив девушку смотреть на факт сексуальной близости с позиции холодного здравомыслия.
- И что, по-твоему, я должна предпринять? Прийти к нему в комнату и попросить заняться со мной любовью?
- Как вариант! – закончив с главным блюдом и перейдя к десерту, согласилась Катя. – Но можно придумать что-нибудь и пооригинальней. – Она откинула от лица остриженные в ультрамодном каре мелированные локоны и задумчиво посмотрела в потолок.
- Например?
Не переставая жевать приправленный шариком фисташкового мороженного яблочный штрудель, Катя ненадолго задумалась.
- Например, обзаведись убойным халатиком и начни так же, как американ-бой страдать бессонницей. Не одному же ему позволено слоняться ночью по террасе. – Довольная собственной задумкой, девушка многозначительно поиграла бровями.
Элизабет просияла.
- Кэт, как здорово, что ты наконец-то вернулась! А то я тут уже на стенку полезла от неопределенности. Решено. Завтра с утра отправимся по магазинам покупать возьми-меня-халатик.
- Бедный американец, - притворно пожалела мужчину Катерина, - он даже не представляет как влип.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>08 Авг 2010 14:48

Tamata писал(а):
Лина, в нашем полку горячих девиц, похоже прибыло

Я рада, а то тут главной извращенкой числюсь
Tamata писал(а):
Лина, оказывается проявила чудеса скорости

Дайте мне за это конфетку в смысле того самого "конфетку", что Джейкобом кличут)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2010 14:50

MessalinaVP писал(а):
Я рада, а то тут главной извращенкой числюсь


И заметь это ты еще слеш не писала

MessalinaVP писал(а):
Дайте мне за это конфетку в смысле того самого "конфетку", что Джейкобом кличут)))


Все вопросы к владелице
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>08 Авг 2010 14:56

Tamata писал(а):
И заметь это ты еще слеш не писала

Хм, предлагаешь начать?
Пы.Сы. Я его иногда читаю))
Tamata писал(а):
Все вопросы к владелице

Мдя... боюсь, придется мне исключительно Грэюшкой баловаться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>08 Авг 2010 14:59

MessalinaVP писал(а):
Я рада, а то тут главной извращенкой числюсь

давайте поспорим, что я тоже не лыком шита, еще та пошлятинка, просто у мну нет мужа (и не собираюсь в ближайшие лет семь его иметь) и парня сейчас нет, и в постель мне тащить некого(((((
Tamata писал(а):
он даже не представляет как влип.

а влип он конкретно в лапы похотливых "леди", мы его мороженым обмажем и с ног до головы оближем... *задумалась и представила, так что абонент некоторое время недоступен*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2010 17:04

Боже, девочки, как ж-а-арко! Одуреть

Тата, не переживай, ты уже давно в нашем почетном списке извращенок
Lineage писал(а):
просто у мну нет мужа (и не собираюсь в ближайшие лет семь его иметь)


Ой, не зарекайся, я например обожаю замуж выходить это так бодрит

Lineage писал(а):
и парня сейчас нет, и в постель мне тащить некого(((((


Была бы постель, а парень найдется

Lineage писал(а):
*задумалась и представила, так что абонент некоторое время недоступен*


Погоди, я тебе твое личное счастье наваяю будешь его облизывать усердней прежнего
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>08 Авг 2010 17:12

Lineage писал(а):
просто у мну нет мужа (и не собираюсь в ближайшие лет семь его иметь)

И прально, нафиг один, когда вокруг так много))
Tamata писал(а):
ты уже давно в нашем почетном списке извращенок

Почтный список все пополняется)))
Tamata писал(а):
Ой, не зарекайся, я например обожаю замуж выходить это так бодрит

Я валяюсь!!! Тоже хочу замуж, официально)) Мы ж с моим так живем, sine manu так сказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2010 17:18

MessalinaVP писал(а):
Мы ж с моим так живем, sine manu так сказать.


Ах он гад! Два года, я не путаю?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>08 Авг 2010 17:20

Tamata писал(а):
Два года, я не путаю?

Они самые, дорогая! Гад истинный, обещает перед ЗАГСом паспорт свой сожрать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2010 17:25

MessalinaVP писал(а):
Гад истинный


Гад истинный - это особенная порода мужиков, требующая жесткой дрессуры

MessalinaVP писал(а):
обещает перед ЗАГСом паспорт свой сожрать


Скажи ему что может начинать жевать, это ему все равно не поможет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>08 Авг 2010 17:29

Tamata писал(а):
Гад истинный - это особенная порода мужиков, требующая жесткой дрессуры

Эх, по старинке бы - кнутом да по голой заднице :devil:
Tamata писал(а):
Скажи ему что может начинать жевать, это ему все равно не поможет

Передам)) Я и сама это знаю, но боюсь не дотерпеть до официального подтверждения своих мыслей))) И свалить к какому-нить Грэю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:27

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж жене: - О, пришли мои любимые 50 килограмм! - Вообще-то во мне 56... - Ну, значит, я что-то в тебе недолюбливаю. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Литературная мастерская "Идеальный Любовник" [8748] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение