Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>18 Авг 2013 16:34

rosomaha-logan писал(а):
Есть вопрос может я ошибаюсь но Аделина тоже почувтвовала как и Люциан что она его пара?

Нет, ты не ошибаешься. У них будет слаженней чем у Дуга с Ташей.
rosomaha-logan писал(а):
Если бы еще Дуг не вел себя как пещерный человек по отношению к Таше было бы замечательно.

Горбатого могила исправит.
rosomaha-logan писал(а):
Еще раз огромное спасибо и я с нетерпением жду продолжения.

Лена, пожалуйста preved А прода будет позже. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>18 Авг 2013 20:36

 » Глава 15

ГЛАВА-РОМАНТИК!!!


Глава 15.
 
- Моя Аделина, - вторил он ей, после чего накрыл её губы своими в страстном поцелуе.
Подхватив возлюбленную на руки так легко, будто она не весела ничего, Люциан уложил любимую на постель. Сейчас ему хотелось быть с ней нежным, но в тоже время он жаждал как можно быстрее оказаться в ней, почувствовать её, довести до наивысшей точки наслаждения, чтобы она извивалась под ним, изнемогала, кричала и шептала его имя, царапала его спину, чтобы он стал для неё целым миром, как она стала для него.
Как можно медленней он стал её раздевать. Вещь за вещью. И по мере того, как раздевал, Люциан целовал и гладил каждый новый дюйм её прекрасной кожи.
- Ты потрясающая, - прошептал он ей на ушко.
Да, звучало банально, но он хотел быть сейчас банальным, хотел быть самым обычным смертным рядом с ней. Сейчас он жалел о своей природе. Просто. Если она согласится быть с ним, то всё время будет в опасности, а всё потому что она не его вида. Дуга, его брата и короля, это, похоже, не волновало, но Люциан не такой. Он не хотел её терять, но в тоже время не хотел, чтобы она пострадала из-за него. Сейчас он разрывался на части. Но стоило только нежным рукам прикоснуться к его лицу, к щекам, к губам, он позабыл обо всём, отдался страсти.
Издав победоносный рык, Люциан начал покрывать тело Аделины горячими поцелуями, вынуждая девушку выгибаться на встречу к его губам и рукам. Когда он спустился к её груди и стал играть с затвердевшими сосками. То услышал её хныканье, и это его заставило возгордиться ещё больше.
Оставив грудь в покои, он спустился к плоскому животу и обвёл языком её пупок, после чего подул на него и прикусил возле него нежную кожу, отчего Аделина двинула бёдрами вверх, вызывая его довольный, полный эротизма смех.
- Тебе так не терпится почувствовать меня в себе, моя Аделина?
Она закивала, и погрузила свои пальчики в его волосы. Он рыкнул от удовольствия и спустился ниже, раздвинул шире её бёдра, чтобы устроиться поудобней, и стал вытворять с ней такие вещи, от которых Аделина металась по кровати, кричала, выгибалась и искусала в кровь свои прекрасные губы.
 
***
 
Таша проснулась, когда часы пробили одиннадцать. Она лежала на чём-то горячем и твёрдом, словно камень, а под ухом в размеренном темпе билось сердце. Она знала, что это сердце, потому что под ней находился этот гордый, грубый мужчина, Дуг. Она, обессилев, так и не смогла с него слезть, а он не торопился её покинуть. Даже наоборот, казалось, что он только сильней прижимал её к себе. И это для неё было странно. Она-то думала, что он грубый, даже жестокий, но сейчас с ней, да и всю ночь, он был нежен, ласков. Он вёл себя так, будто она была самым хрупким созданием в мире, а он боялся её сломать. Это льстило. Это было приятно.
Что-то колыхнулось в её памяти, что-то нежное, но в тоже время необузданное. Это было прикосновение. Да, именно прикосновение. Он касался её щеки, показывая,  насколько она ценна и хрупка для него. Он никогда не отпускал её. Порой веселил. Порой пугал. Но в большей степени он был до слёз нежным с ней.
Что это, воспоминание? Да, она думала, что именно воспоминание.
Попытавшись слезть со своего мужа, а это, как не странно, она уже не отрицала, Таша ойкнула, когда сильные руки не позволили ей это сделать, обхватив за талию.
- И куда это ты собралась? – не открывая глаз, спросил Дуг.
Таша улыбнулась. Он всегда старался всё контролировать. Это должно её раздражать, бесить. Но тогда почему она находит это милым? Потому что она и правда считает это милым.
- Так что? – открыв глаза, снова спросил он.
- Мне нужно в ванную, - солгала она.
Её нужно было подумать, хотя побывать в ванной комнате ей тоже стоило бы.
Дуг расслабил хватку, но всё же медлил её отпускать, и это она тоже нашла милым. Подарив ему быстрый поцелуй, она выбралась из его объятия, и не накидывая на себя ничего, прошла под одобрительное рычание в ванную комнату.
Когда она оказалась наедине с собой, то по-быстрому сделала всё, что нужно, и уже хотела вернуться к нему, как снова взглянула на своё отражение в зеркале.
Её глаза блестели, губы припухли от поцелуев, а на шеи красовался укус, его метка, так она решила для себя. Улыбнувшись своему отражению, и решив, что начнёт с ним всё с чистого листа, вернулась в комнату.
 
***
 
Аделина лежала к нему спиной, и была прижата к его груди, и не могла поверить, что всё это была в за правду. Тот сон мерк с тем, что было этой ночью. И он снова её укусил, но был при этом нежен и осторожен. Но всё же укус на внутренней стороне бедра слегка побаливал. Но Аделина могла сказать, что ей на это было наплевать. А всё потому что отголосок того оргазма, который она испытала при укусе, до сих пор давал о себе знать. Её щёки покраснели.
- Я опять тебя заставил краснеть, моя Аделина? – спросил он своим хриплым, глубоким голосом, заставляя её хотеть его снова.
- Похоже, это у тебя в крови, заставлять меня краснеть, - ответила она, поворачиваясь в его объятиях так, чтобы смотреть в его тёмные глаза.
- Я хочу забрать тебя отсюда, - внезапно сказал он. – Хочу, чтобы ты жила со мной, чтобы я мог в любую секунду прикоснуться к тебе, и удостовериться, что ты не иллюзия моего воспаленного разума. Хочу познакомить тебя с братом и его женой. Хочу назвать тебя своей женой. Хочу, чтобы у нас в будущем, но не так скоро, были дети, которые были бы похожи на тебя. Я хочу так много, что мне становится страшно. Но всё же…
Аделина прижала пальчик к его губам, заставляя замолчать.
- Я пойду с тобой хоть в Ад, но только при одном условии.
Честно? Она боялась своих поспешных решений, но знала на подсознательном уровне, что должна поступить именно так, а не иначе.
- И что же это за условие? – напрягшись, спросил он.
- Твоё имя.
- Моё… что? – не понял он.
- Скажи мне своё имя, и я отправлюсь с тобой куда угодно, - с улыбкой на губах произнесла она.
Она готова была засмеяться, потому что по выражению его лица, было видно, что он понял свой промах.
- Люциан.
- Люциан – повторила она. – А дальше?
- Просто, Люциан.
Она засмеялась, заставив и его улыбнуться.
- Значит, просто, Люциан.
- Да.
- Мне нравится. Мой Люциан.
- Моя Аделина.
И они оба рассмеялись, а после начали целоваться.
 
***
 
Дуг был счастлив по многим причинам. Во-первых, Таша его не отталкивала и почти не боялась. Во-вторых, она позволяла к себе прикасаться и делала тоже самое в ответ. А в-третьих, он просто влюблённый мужчина, и для этого ему не нужны никакие оправдания.
Сейчас он находился в полуразрушенной гостиной вместе с Ташей, держал её за руку, и решал, сколько понадобиться времени, чтобы восстановить здесь всё, но постоянно отвлекался на свою пару.
И только он притянул её в свои объятия, чтобы поцеловать, как в холле раздался голос его брата, и он звал его.
- Дуг? Дуг, где ты?
Он быстро поцеловал Ташу в губы и пошёл к брату, ведя свою любимую за собой.
Когда они вышли в холл, то Дуг удивился, увидев рядом с Люцианом ту самую девушку, которую его брат назвал своей парой.
- Привет, - поздоровался с ними Люциан, а девушка просто кивнула.
Он и Таша тоже поздоровались в ответ.
- Что это всё значит? – спросил он брата, хотя уже знал, что тот ответит.
- Это Аделина, моя пара и моя будущая жена, да и мать моих детей, - проговорил Люциан со счастливой улыбкой на губах. – А это, - обратился он к своей паре, - Мой брат, Дуг, и его жена, Таша.
Дуг почувствовал, как напряглась Таша, но не стал акцентировать на этом сейчас внимание, а просто улыбнулся Аделине и сказал:
- Добро пожаловать в семью, сестрёнка. Я бы тебя обнял, но думаю, что моему брату это не придётся по вкусу, и мы опять подерёмся.
Аделина улыбнулась в ответ и сказала:
- Спасибо. Мне очень приятно с вами познакомиться.
- Да, нам тоже, - натянуто проговорила Таша, и это не от кого не скрылось.
Аделина сначала посмотрела на Дуга, потом на Люциана, который смотрел на своего брата, и в его взгляде было что-то не понятное.
- Всё в порядке, - заверил Дуг, после чего притянул Ташу к себе, желая побыстрей напомнить ей кто её муж.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>18 Авг 2013 21:35

Дуги милашка прям))) Тащусь от этого мужика tender
ivs писал(а):
- Да, нам тоже, - натянуто проговорила Таша, и это не от кого не скрылось.

А нечего было кровушкой поить, вот теперь расхлебываете братики последствия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>18 Авг 2013 22:21

Ирун, привет! Спасибо за главу!
Получилось романтично. Братья обрели счастье, но странна реакция Таши. Приревновала Люца? Собственница)
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Авг 2013 4:59

HELEN SKARSGARD писал(а):
А нечего было кровушкой поить, вот теперь расхлебываете братики последствия.

Другого выхода не было.
Mary, здравствуй. Пожалуйста.
Variarna писал(а):
но странна реакция Таши. Приревновала Люца? Собственница)

Да, она немного ревнует.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Авг 2013 7:43

 » Глава 16

Глава 16.
 
Прошло несколько дней, как Люциан привёл Аделину в особняк, и все эти дни Таша не находила себе место. Что-то внутри неё требовало это исправить, изменить, избавиться от Аделины, но она не могла. Она понимала, что это глупо, но ничего не могла с собой поделать. Она также видела, что Дуг в курсе её неприязни к девушке, и он её не понимал, о чём и сказала в тот день, когда эта девушка появилась в доме.
Но уже прошло несколько дней, а неприязнь не проходила, и поэтому она решила избегать Аделину, чтобы не дай бог устроить какой-нибудь скандал.
И вот сейчас спускаясь в холл, Таша затормозила, когда увидела внизу Аделину. И уже хотела вернуться обратно, но девушка её заметила, и Таше пришлось продолжить намеченный путь.
- Привет, - первой поздоровалась Аделина. Она была напряжена, это было заметно по её осанке и по голосу.
- Привет, - ответила Таша, желая побыстрей отсюда убраться. Она чувствовала, что сейчас будет буря, а она не хотела ругаться.
- Мы можем поговорить?
- Да, конечно.
- На улице, - оглядев холл, произнесла Аделина, развернулась и покинула дом. Таша последовала за ней.
Когда они отошли на несколько метров от дома, Аделина, не поворачиваясь, задала свой первый вопрос.
- Что тебя связывает с Люцианом?
Таша закрыла глаза и в её голове пронеслось: «Началось». Открыв глаза и вздохнув, она ответила:
- Ничего. Он брат моего мужа.
- Но ты забываешь об этом время от времени, да?
- Что?.. Не понимаю.
- Всё ты понимаешь. Думаешь, я не заметила, как ты напряглась при нашем знакомстве?! Думаешь, я не поняла, что всё это значит?!
- Ты не…
- Ты его любишь? – всё-таки повернувшись к Таше лицом, спросила девушка, но Таша не ответила.
Молчание, повисшее между ними, давило, но они продолжали молчать и испепелять друг друга глазами.
- Оставь его в покои. Он мой, - прошипела Аделина, нарушая тишину.
- А если нет?
- А если нет, то я убью тебя.
Таша дернулась, словно от пощёчины. Такого она не ожидала, поэтому молча развернулась и оставила Аделину, хоть и ненадолго, но одну.
 
***
 
Аделину трясло, она не понимала эту Ташу, и не хотела понимать. Что ей было нужно от Люциана, когда у неё был такой мужчина, как Дуг?
Закрыв глаза и сжав кулачки, девушка сдержала крик ярости и уже хотела вернуться в дом, как услышала цокот каблучков. Обернувшись, она увидела, как к ней приближается очень красивая женщина, и эта женщина улыбалась ей.
- Какая красавица, - растягивая слова, произнесла женщина.
- Простите, мы знакомы?
- Нет, но что нам мешает познакомиться и подружиться? - снова улыбнулась женщина. – Я Лира, давняя подруга Люциана.
- Аделина.
- Нынешняя пассия этого красавца?
- Его невеста.
- Ах, невеста, - опять улыбнулась Лира, отчего по спине Аделины пробежались мурашки.
- Я могу вам чем-то помочь, Лира?
- Скорей это я могу тебе помочь, мой ангел.
- И как же?
- Я могу рассказать тебе, почему Таша ревнует твоего мужчину.
- Что? – не веря своим ушам, спросила девушка.
Лира снова одарила её улыбкой.
- Хочешь знать?
- Да, – не задумываясь, ответила девушка. Она хотела знать, что происходит. Но также понимала, что сама Таша ей не скажет. – Расскажите.
Аделина стала ждать и наблюдать, как Лира обходит её и окидывает оценочным взглядом.
- Ну? – поторопила девушка.
- Ты знаешь, кто такой Люциан?
Да, она знала, он ей рассказал. Это даже испугало, сначала. Но всё-таки не заставило её покинуть его.
- Да, знаю.
- Он пил твою кровь?
- Да.
- А ты его?
Аделина нахмурилась. Перспектива пить кровь ей не нравилась, поэтому она отрицательно покачала головой, на что женщины опять же улыбнулась.
- А она пила. И поверь мне, его кровь, словно амброзия для богов.
- Откуда вам это известно?
- Ну, он мне сам сказал, что поил её своей кровью.
- А про вкус?
- Мы были любовниками давным-давно, и я пила его кровь, но это уже в прошлом.
Лира взяла руку Аделины в свои. Аделина пыталась освободиться, но хватка на её руке только усиливалась, отчего девушке хотелось убежать как можно дальше и быстрее.
- Отпустите, - прошипела она.
- Я её ненавижу, и короля тоже.
Аделина вздрогнула, и не только от слов, пропитанных ядом, но и от того, что по её руке прошёлся электрический ток.
- Поэтому ты будешь моим орудием мщения, моим правосудием. Ты меня поняла, Аделина?
- Да.
- Ты убьёшь Ташу?
- Да.
 
***
 
Когда Дуг вместе с Люцианом переступил порог особняка, то их встретила тишина. Это, конечно, было ожидаемо, но он всё равно надеялся, что Таша его встретит, ему было бы приятно. Сегодня он снова встречался со своим народом, и снова пытался разобраться в проблемах, с которыми те сталкивались. Хорошо, что брат был рядом, сейчас он ему очень помогал.
- Как-то тихо, ты не находишь? – спросил Люциан, озвучив мысли самого Дуга.
- Да, тихо.
- Может быть, они уже спят? Всё-таки уже третий час ночи.
- Может, - пожал плечами Дуг.
Похлопав брата по плечу, он стал подниматься по лестнице, ему очень хотелось увидеть Ташу, обнять её, поцеловать. Кто бы мог подумать, что он король демонов секса: инкубов, суккубов; больше не хочет устраивать оргии, что ему нужна только одна женщина, с которой он нашёл своё счастье.
- Брат? – позвал его Люциан, Дуг обернулся. – Я рад, что ты со мной.
- Я тоже рад, что ты со мной, - улыбнулся Дуг и снова стал подниматься, но дикий крик заставил его остановиться. И когда до него дошло, кто кричал, то он бросился со всех ног в свою спальню. Люциан следовал за ним.
Ворвавшись в спальню, мужчины остолбенели. Аделина стояла на Ташей с окровавленным ножом в руках, а Таша зажимала руками рану у себя на животе.
Дуга затрясло, перед глазами всё потемнело на миг, а потом он с рёвом кинулся на Аделину.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rmariv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 255
>19 Авг 2013 7:44

Да она ревнует Embarassedи что они будут делать?!Интересно Very Happy Ar СПАСИБО Laughing Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Авг 2013 7:47

rmariv писал(а):
что они будут делать?!

Это пройдёт у Таши, со временем, пройдёт.
rmariv писал(а):
СПАСИБО

Маряша, пожалуйста preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rmariv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 255
>19 Авг 2013 7:50

rmariv писал(а):
Да она ревнует Embarassedи что они будут делать?!Интересно Very Happy Ar СПАСИБО Laughing Ok
это походу к предыдущей главе
Какая Лира злюка,вправду сговорилась с тем Богом? Что же будет?!КЛАСС!!СПАСИБО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rosomaha-logan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.12.2011
Сообщения: 215
Откуда: родилась в Одессе живу в Иерусалиме
>19 Авг 2013 7:58

Спасибо за проду. Рада за Люциана. он это заслужил,свое счастье с Аделиной. Единственное что мне не понятно почему Таша так среагировала на пару Люциана??? А что у Лиры за способности? Ведь она прикосновением руки заставила Аделину подчиниться? И зачем Лире нужно устранять Ташу она же не невеста Дуга? О БОЖЕ ТАК АДЕЛИНА ПОСЛЕ ВНУШЕНИЯ ЛИРЫ ТАК И ПОПЫТАЛАСЬ УБИТЬ ТАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар я надеюсь Дуг сумеет обуздать свою ярость чтобы не убить ее сразу? Или же он ее сильно покалечит и таким образом Люциан будет должен дать ей попить своей крови и они с Аделиной будут связаны? В общем как всегда глава закончилась на самом интересном месте и теперь у меня будет целый день свербеть мозг в ожидании проды чтобы узнать дальнейшее развитие событий. Но все равно огромное спасибо.
_________________
ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>19 Авг 2013 8:09

Ах, Лира стерва, подсуетила вовремя. Надеюсь ей воздастся! А братья сейчас опять сцепятся? И чувствую ты к финалу приближаешься. А где красавчик, который грешил в прошлом?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Авг 2013 8:23

rmariv писал(а):
Какая Лира злюка,вправду сговорилась с тем Богом?

Да, она сговорилась с Аргетламхом. А будут впереди драки и чья-то смерть.
rmariv писал(а):
КЛАСС!!СПАСИБО!!!

Маряша, тебе спасибо, что читаешь)))) thank_you
rosomaha-logan писал(а):
Спасибо за проду.

Лена, пожалуйста)))
rosomaha-logan писал(а):
Единственное что мне не понятно почему Таша так среагировала на пару Люциана???

Всё кровушка Люсика. Она ревнует. Ничего, пройдёт.
rosomaha-logan писал(а):
А что у Лиры за способности? Ведь она прикосновением руки заставила Аделину подчиниться?

Она не суккуб. Умеет внушать людям сделать то, что она желает, главное тактильный контакт.
rosomaha-logan писал(а):
Кошмар я надеюсь Дуг сумеет обуздать свою ярость чтобы не убить ее сразу?

Нуууу... драки не миновать.
HELEN SKARSGARD писал(а):
Надеюсь ей воздастся!

Возможно.
HELEN SKARSGARD писал(а):
А братья сейчас опять сцепятся?

Как же без этого.
HELEN SKARSGARD писал(а):
А где красавчик, который грешил в прошлом?

Он будет в следующей части. Его будет там много.
HELEN SKARSGARD писал(а):
И чувствую ты к финалу приближаешься.

Ах, да, леди, финал не за горами. Каких-то две главы осталось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>19 Авг 2013 8:30

Аделина оказывается еще та штучка-собственница, а Люцик супер-мужчинка одна ночь и девушка уже его на веки Ok Вот же Лира бяка такая не хорошая, нашла оружие мщения, ну ни чего когда братья узнают что это ее рук дело, ей не жить Gun. Только вот бы Дуг сейчас не оставил от Аделины рожки да ножки, хотя Люся этого не допустит, блииин опять наверное подерутся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>19 Авг 2013 8:31

Цитата:
Он будет в следующей части. Его будет там
много.

Я так и знала, что ты это скажешь)))) Здесь с двумя только мимолетное знакомство было, я так понимаю? *где же облизывающийся смайлик?* XDDDDD
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Авг 2013 8:41

Kitti-litl писал(а):
ну ни чего когда братья узнают что это ее рук дело, ей не жить .

Ну в принципе, да, ей не жить)))
Kitti-litl писал(а):
блииин опять наверное подерутся

Обязательно.
HELEN SKARSGARD писал(а):
Здесь с двумя только мимолетное знакомство было, я так понимаю?

Ну да, Андриан и Бесси.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 14:45

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот и я чето на кухне задержалась, и это в такую душегубку! Пожарила кабачки и перец, сделала кабачковую икру и поджарку из томатов,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+) [17430] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение