Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>25 Янв 2015 13:32

Chelsea писал(а):
Ой не знаю, Испанка на грунте хороша, а вот насчёт харда я не уверена.

Давай не будем загадывать. Глядишь и все пучком для нас будет))
Chelsea писал(а):
А чёй-то у Маши с формой не так?

Так мы ведь про Серенен наряд разговор вели
Chelsea писал(а):
ещё смеет Машу подначивать из-за нарядов, рр....

А что там было?
Chelsea писал(а):
Изменница, ты хоть один Машин наряд заказывала?

Ой солнц...во-первых у Маши самые дорогие платья))) тем более Найк самая дорогая марка. А во-вторых у нее все платья спортивного стиля...А это у Возняцки как кэжуал можно носить, на мой взгляд, так и как спортивное.
Chelsea писал(а):
Эжени ведь хороша на харде, да?

Сегодня комментаторы Эжени тоже поносили касательно подачи...мол слабая мягкая и в центр. Так что тут 50 на 50. Я верю в Машу. Все будет отлично!
Chelsea писал(а):
Фото со свадьбы))

А жених то хде?? Интересно все таки посмотреть)))

Сюрприз, что Мэдисон Кейс обыграла Квитову)) Значит в нижней части таблицы у нас четвертьфиналы Халеп-Макарова, Бушар - Шарапова...
Завтра все решиться с верхней частью.

Интересно, Маша сейчас сидит на трибунах? Болеет за Григора?)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Янв 2015 20:13

Цирцея писал(а):
Давай не будем загадывать. Глядишь и все пучком для нас будет))

Да рано конечно загадывать, главное не то, как Серена играет, а то, как сама Маша играет Laughing
Цирцея писал(а):
Так мы ведь про Серенен наряд разговор вели

Ой не, я тебе про Серенин сразу написала, жесть, мне Машин нравится всем, и цвет, и модель, НО мне не нравятся шортики нижние, а точнее их рисунок Wink
Цирцея писал(а):
А что там было?

Да чёй-то такое было, что она прошлась по Машиному наряду, только я не поняла, в хорошем смысле, или нет Mr. Green
Цирцея писал(а):
Ой солнц...во-первых у Маши самые дорогие платья))) тем более Найк самая дорогая марка.

Енто не оправдание Ooh
Цирцея писал(а):
А во-вторых у нее все платья спортивного стиля...А это у Возняцки как кэжуал можно носить, на мой взгляд, так и как спортивное.

Всё с тобой ясно, на наряд значит повелась.... Razz
Цирцея писал(а):
Сегодня комментаторы Эжени тоже поносили касательно подачи...мол слабая мягкая и в центр. Так что тут 50 на 50. Я верю в Машу. Все будет отлично!

Дак и у Маши с подачей не всё слава Богу Sad
Цирцея писал(а):
А жених то хде?? Интересно все таки посмотреть)))

Говорят какой-то московский бизнесмен Laughing Кстати та же Азаренко очень удивилась, да многие удивились этой свадьбе))
Цирцея писал(а):
Сюрприз, что Мэдисон Кейс обыграла Квитову)) Значит в нижней части таблицы у нас четвертьфиналы Халеп-Макарова, Бушар - Шарапова...

Всё таки Макарова на грунте хороша, вот я в ней меньше сомневаюсь, чем в Маше, хотя может дело в том, что я за неё не так более, как за Машку))
Цирцея писал(а):
Интересно, Маша сейчас сидит на трибунах? Болеет за Григора?)

Не фиг делать, пускай отдыхает и бережёт энергию Mr. Green


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>26 Янв 2015 7:38

Chelsea писал(а):
Да рано конечно загадывать, главное не то, как Серена играет, а то, как сама Маша играет

Мугуруза дает вот прямо сейчас Серене бой. Первую партию выиграла, вторую проиграла, в третьей пока что ведет... следим.
Chelsea писал(а):
Ой не, я тебе про Серенин сразу написала, жесть, мне Машин нравится всем, и цвет, и модель, НО мне не нравятся шортики нижние, а точнее их рисунок

Ну, я наверное не фанатка цвета,и мне больше нравятся ее более смелые дизайнерские идеи
Chelsea писал(а):
Да чёй-то такое было, что она прошлась по Машиному наряду, только я не поняла, в хорошем смысле, или нет

Вот бы кто-нибудь по ней проехался))
Chelsea писал(а):
Всё с тобой ясно, на наряд значит повелась..

Кстати у Мугурузы это же платье только в бело-розом колоре...тоже очень красивое)))
Chelsea писал(а):
Дак и у Маши с подачей не всё слава Богу

Поэтому я и говорю, что 50 на 50. Но я верю в Машину игру...и что даже если с подачей будут неполадки, она все равно возьмет свое.
Chelsea писал(а):
Говорят какой-то московский бизнесмен Кстати та же Азаренко очень удивилась, да многие удивились этой свадьбе

Если это вариант забыть Сашу, то очень плохой. Но если любовь и вправду, то счастья ей. Только что же она Австралию то пропускает?? Неужели жених не понимает??
Chelsea писал(а):
Всё таки Макарова на грунте хороша

Наверное ты хотела сказать на харде))
Chelsea писал(а):
вот я в ней меньше сомневаюсь, чем в Маше, хотя может дело в том, что я за неё не так более, как за Машку))

Марика....ты упускаешь один момент! То как Маша закончила прошлый сезон и начала этот. Выиграла Пекин, и выиграла Брисбен. А какие были победы у Бушар?
Chelsea писал(а):
Не фиг делать, пускай отдыхает и бережёт энергию

Мне так жаль, что Григор проиграл... Очень здорово играл...а Маррей на его фоне вообще не смотрелся...только вот Энди играл как стена блин....все отбивал...а Григор все мячи доставал, летал просто по корту. Одно удовольствие на его игру смотреть. Из -за досадных невынужденных ошибок, отдал первую и третью партии. На четвертую мне кажется его уже не хватило, набегался. Но все равно умничка. У меня новый любимка у мужчин)) И уже не из-за Маши! Сам заслужил!
Chelsea писал(а):
Мария Шарапова: "В парижском полуфинале
с Бушар самым сложным было начало"

Спасибо за вьюшку! Интересно было, и улыбнуло особенно про то, что остается в России))

Новость дня, Азаренка проиграла Цибулковой...эх...жаль, я бы хотела чтоб Вика сыграла с Сереной в четвертьфинале. Но увы...Вики не хватило на трехсетовый матч..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Янв 2015 19:15

Цирцея писал(а):
Мугуруза дает вот прямо сейчас Серене бой. Первую партию выиграла, вторую проиграла, в третьей пока что ведет... следим.

Проиграла она Дальше у неё Цибулкова, вот на 100 % уверена, что она её пройдёт.
Цирцея писал(а):
Ну, я наверное не фанатка цвета,и мне больше нравятся ее более смелые дизайнерские идеи

Я запуталась, ты сейчас про Машу или Серену? Мне Машин коралловый очень нравится Wink
Цирцея писал(а):
Вот бы кто-нибудь по ней проехался))

Это вряд ли, у Серены есть авторитет, поэтому я думаю её не трогают, если конечно не считать тех случаев, когда она сама вынуждает, я только Машин выпад помню и всё Laughing
Цирцея писал(а):
Кстати у Мугурузы это же платье только в бело-розом колоре...тоже очень красивое)))

Ну-ну, значит ты сейчас думаешь в какой цветовой гамме заказывать, да?
Цирцея писал(а):
Поэтому я и говорю, что 50 на 50. Но я верю в Машину игру...и что даже если с подачей будут неполадки, она все равно возьмет свое.

Вот я сейчас тоже в машу верю, а вчера сомневалась, а сейчас какое-то спокойствие, уверена, что она победит Wink
Цирцея писал(а):
Если это вариант забыть Сашу, то очень плохой. Но если любовь и вправду, то счастья ей. Только что же она Австралию то пропускает?? Неужели жених не понимает??

Они недавно с Сашей обменялись удалением совместных фоток Laughing У неё же вроде травма, хотя может из-за свадьбы
Цирцея писал(а):
Наверное ты хотела сказать на харде))

Ой, ага
Цирцея писал(а):
Марика....ты упускаешь один момент! То как Маша закончила прошлый сезон и начала этот. Выиграла Пекин, и выиграла Брисбен. А какие были победы у Бушар?

Чего ты меня успокаиваешь, сначала напугаешь, а потом, не ты ли мне говорила, про то, что Бушар такая сякая, короче классная, в прошлом году, а?
И да, ты права, Машка монстр, видно, что они поработали над игрой на харде, надеюсь не в ущерб грунту, и всё у неё тут получится, воть...А вообще я мечтаю, чтоб она в этом сезоне наконец-то обыграла Серену, а то сколько можно.
Цирцея писал(а):
Мне так жаль, что Григор проиграл...

Вай, печаль, я что-то за мальчишками совсем не слежу, ух...
Цирцея писал(а):
У меня новый любимка у мужчин)) И уже не из-за Маши! Сам заслужил!

Т. е. если они с Машей расстанутся, ттт, ты его не разлюбишь? Laughing Новака уже забыла? А мне кстати Димитров ещё в прошлом сезоне понравился, какой-то матч на грунте с ним смотрела, воть...
Цирцея писал(а):
Интересно было, и улыбнуло особенно про то, что остается в России))

Меня этот момент тоже позабавил, а ещё её вопрос про то, чего это вы все улыбаетесь))
Цирцея писал(а):
Новость дня, Азаренка проиграла Цибулковой...эх...жаль, я бы хотела чтоб Вика сыграла с Сереной в четвертьфинале. Но увы...Вики не хватило на трехсетовый матч..

Ничего-ничего, Вика похоже находит свою игру, надеюсь она в этом сезоне вернётся и травмы её беспокоить не будут.
Кстати вот, что Вика сказала про свадьбу Маши Laughing
«Я очень хотела сыграть микст на этом турнире, но все-таки приняла решение сконцентрироваться на одиночке, учитывая, что фактически год толком не играла. Думаю, на следующих турнирах сыграю и в паре. С кем? Вот сегодня узнала о свадьбе Маши Кириленко. Вот как теперь пару с ней играть, если она даже не говорит, когда замуж выходит? На самом деле играть с Машей было хорошо, передайте ей мои поздравления», – сказала Виктория на пресс-конференции.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>27 Янв 2015 7:54

Chelsea писал(а):
Дальше у неё Цибулкова, вот на 100 % уверена, что она её пройдёт.

А прикинь выиграет))
Chelsea писал(а):
Я запуталась, ты сейчас про Машу или Серену? Мне Машин коралловый очень нравится

Сейчас про Машу)
Chelsea писал(а):
Ну-ну, значит ты сейчас думаешь в какой цветовой гамме заказывать, да?

Да) Выбираю. Очень люблю мятный и он мне идет, но у меня много вещей в такой гамме))
Chelsea писал(а):
Вот я сейчас тоже в машу верю, а вчера сомневалась, а сейчас какое-то спокойствие, уверена, что она победит

Ну так она и выиграла)) 6.3 6.2
Иииииии....барабанная дробь, у нас русский полуфинал и одна из россиянок будет играть в финале, потому что Катя Макарова обыграла Халеп со счетом 6.2 6.0
Chelsea писал(а):
Чего ты меня успокаиваешь, сначала напугаешь, а потом, не ты ли мне говорила, про то, что Бушар такая сякая, короче классная, в прошлом году, а?

Но я никогда не говорила, что она одолеет Машу А играет Дженни и в правду классно, но не так классно как Маша) Сегодняшний матч это показал. Думаю Маша еще ментально ее сломала.. потому что канадка играла очень зажато.
Chelsea писал(а):
А вообще я мечтаю, чтоб она в этом сезоне наконец-то обыграла Серену, а то сколько можно.

Кто не мечтает)) Эх..вот если бы подачу Машке наладить....
Chelsea писал(а):
Т. е. если они с Машей расстанутся, ттт, ты его не разлюбишь?

Нууу...если он только ее не бросит, или не изменит. А так не разлюблю)
Chelsea писал(а):
Новака уже забыла?

Нет, не забыла) Но Новак что то как то не лучший свой теннис показывает... Вот.
Chelsea писал(а):
На самом деле играть с Машей было хорошо

Давно только это было....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Янв 2015 15:40

Цирцея писал(а):
А прикинь выиграет))

Куда там Laughing
Такие полуфиналы прикольные получились, один чисто Американским, второй чисто Русским, нус...кто кго, я ставлю на финал Серена против Маши Laughing
Цирцея писал(а):
Сейчас про Машу)

Ааа...не, мне и красный и коралловый цвет очень идут, они вообще практически всем блондинкам идут, так что я за Машу и её наряд, окромя шортиков)
Цирцея писал(а):
Да) Выбираю. Очень люблю мятный и он мне идет, но у меня много вещей в такой гамме))

Хмм...нуу...хмм...
Цирцея писал(а):
Иииииии....барабанная дробь, у нас русский полуфинал и одна из россиянок будет играть в финале, потому что Катя Макарова обыграла Халеп со счетом 6.2 6.0

Дя-дя, ставлю на Машу, уверена в ней и очень спокойна, воть...
Цирцея писал(а):
Но я никогда не говорила, что она одолеет Машу

Глаз да глаз за тобой нужен))
Цирцея писал(а):
Сегодняшний матч это показал. Думаю Маша еще ментально ее сломала.. потому что канадка играла очень зажато.

Может потому что Маша подавила её с самого начала, мне кажется либо Эжени такого напора не ожидала, либо просто перегорела.
Цирцея писал(а):
Кто не мечтает)) Эх..вот если бы подачу Машке наладить....

Наладит, не всё сразу))
Цирцея писал(а):
Нууу...если он только ее не бросит, или не изменит. А так не разлюблю)

Смотри, ловлю на слове Laughing
Цирцея писал(а):
Нет, не забыла) Но Новак что то как то не лучший свой теннис показывает... Вот.

Ни-ни, он сегодня против Раонича шикарно играл, особенно первый сет понравился Wink
Кстати появилась инфа по поводу Машиного мужа, а ещё ходит слух, что она беремяшка Laughing

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>30 Янв 2015 16:08

Церци, ты где пропадаешь
Машка тут бьётся понимаешь ли, а ты и носу не показываешь в теме Sad
Очень рада её победе над Катей, шикарный матч провела, так уверена, в своём темпе, напористо, шикарная игра tender
Теперь на очереди Серена, я пока спокойна, потому что уверена, Маше по силам её проходить, да не будет легко, но побеждать она должна, воть...


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>31 Янв 2015 10:51

Chelsea писал(а):
Церци, ты где пропадаешь
Машка тут бьётся понимаешь ли, а ты и носу не показываешь в теме

Я здесь, я буду смотреть финал. Хотя не хотела...

Настрой Маши нравится. Может в этом году Австралия благосклонна к проигрывающим в серии? Вон Бердых...к примеру))

В общем жду матча...и боюсь..да) Надеюсь на лучшее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>01 Фев 2015 20:33

В теме все в трауре, оно и понятно.
Не такого финала мы ожидали..и не на такой надеялись. Но Машка молодец. Отлично провела турнир и с Сереной она боролась. И видно было по реакции на ошибки (чего в остальных ее матчах уже оооочень дано не было) она сама очень хотела выиграть и цеплялась за каждый мяч, от чего еще обидней были эти ошибки.
Подача...злосчастная Серенена подача...которая спасает американку всегда и везде.... Машка угадывала угадывала, да в целом не в ту сторону бежала..
Имеем что имеем.



А Машка уже в Польше, или на пути в Польшу.))

Марика, ты не знаешь, у нас хоть кто нибудь показывать эти матчи будет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>02 Фев 2015 20:36

Цирцея писал(а):
В теме все в трауре, оно и понятно.

Ну как сказать, я уже в себя пришла Laughing
Цирцея писал(а):
И видно было по реакции на ошибки (чего в остальных ее матчах уже оооочень дано не было) она сама очень хотела выиграть и цеплялась за каждый мяч, от чего еще обидней были эти ошибки.

Ты знаешь, мне кажется, если бы матч не прервали, когда дождь пошёл, то всё могло бы сложиться иначе. Она втягивалась долго, только втянулась, пошла игра, и матч остановили, когда продолжили она опять начала втягиваться, ой...
Цирцея писал(а):
А Машка уже в Польше, или на пути в Польшу.))

У меня пока сведений никаких, я даже не знаю в каких числах игры будут, пошла смотреть...
Цирцея писал(а):
Марика, ты не знаешь, у нас хоть кто нибудь показывать эти матчи будет?

Рассчитываю на Россию 2, они обычно ночью повторяют Sad
Чёй-то пока никакой инфы не нашла по КФ, подождём, ой блин, во вьюшке с Машей есть кое что Laughing


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Фев 2015 15:39

Церци, Маша уже в сборной и к тренировкам приступила, ты как, планируешь смотреть КФ?


Серена в ИУ собралась играть

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>05 Фев 2015 18:20

Марика, а его будут показывать?!
И на каком канале?

Про Серену слышала, тоже в ауте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>07 Фев 2015 10:31

Машка в Польше выкладывает все новые и новые фотки)) Очень мило смотрится с девчонками из команды) Чувствуется русский дух)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>08 Фев 2015 12:50

Походу в теме я одна слежу за кубком Федерации...
Марикааааа!!! Ау!! Вернись к нам из биатлона

А девочки тем временем повели со счет 2.0 в пользу России. Молодец Кузнецова, которая в трехсетовом матче выиграла Агнешку. Судя по счету там был триллер.

Ну и Машунька молодец, которая довольно легко разобралась с младшей Радванской.

Сегодня продолжение борьбы. Думаю полячки будут опасны, ведь им по сути терять нечего. Интерес конечно матч Агнешки против Маши, ибо если Машка выиграет, то все...) Россия победит, и в остальных матчах не будет смысла...хотя кажется Света с Урсулой все равно должны будут играть.

Ну и традиционно))) :

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Фев 2015 18:50

Цирцея писал(а):
Марика, а его будут показывать?!

Я онлайн трансляции так и не нашла, читала текстовые, да в новостях отрывки из матчей показывали Sad
Цирцея писал(а):
Про Серену слышала, тоже в ауте.

Посмотрим, что из этого выйдет Laughing
Цирцея писал(а):
Фотки с Машеного твитера

Вай, такие все хорошинькие, да и весёлые, видно, что у девчонок прекрасное настроение tender
Цирцея писал(а):
Походу в теме я одна слежу за кубком Федерации...

Ни-ни, я следила, только вот до темы никак не могла добраться, в сериале одном пропала
Цирцея писал(а):
Марикааааа!!! Ау!! Вернись к нам из биатлона

Тут я тут, ой, стыдно-то как, и биатлон совсем не при чём shuffle
Цирцея писал(а):
Молодец Кузнецова, которая в трехсетовом матче выиграла Агнешку. Судя по счету там был триллер.

Машка в обоих встречах, во втором сете, тоже тот ещё триллер устраивала
Цирцея писал(а):
Россия победит, и в остальных матчах не будет смысла...хотя кажется Света с Урсулой все равно должны будут играть.

Света вроде играла, и тоже выиграла, мы 4:0 повели, а вот от пятой встречи отказались.
Цирцея писал(а):
Фотки с турнира

Спасибо Flowers Кстати у Маши красивая форма была, мне очень понравилась.
Теперь у нас в полуфинале Германия будет, сильный соперник, Маша наверное вряд ли будет играть, интересно, кто из девочек откликнется

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 13:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сьездили с дочерью по магазинам. Хотела только творогу купить,в итоге три пакета. Мне кажется у всех так. Фруктов купила,пирожное... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 ... 152 153 154 ... 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение