Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ромаshка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 25
Откуда: Донецк
>25 Июл 2015 10:55

Давно не читала такого пробирающего романа! Трогательная, душевная и очень поэтичная история любви. Понравилось все: идея, герои, стихотворения, рассуждения на религиозную тему. Вероника понравилась необыкновенно, с каждой страницей открывала в ней все новые и новые грани, честная, преданная очень сильная личность. Спасибо автору!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>30 Июл 2015 2:34

Доброй ночи!
Так случилось, что я прочитала ваше произведение на другом сайте полгода назад, а сегодня нашла его и здесь (недавно зарегистрировалась). Хотела сказать, что книга мне очень понравилась, все дни, что читала, ложилась в четыре утра.
Если честно, моя первая книга, где цитаты, эпиграфы и стихи в тексте были бы настолько уместны. Ведь от кого, как не от учительницы литературы их ожидать )))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фру-фру Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 163
Откуда: 61° 40' с.ш. 50° 49' в.д
>31 Июл 2015 22:30

Здравствуйте Хомушка. Это не фамильярность, это впечатление от ника ))) и от улыбки чудесной женщины на аватаре.
Нравится обложка, буду читать.
_________________
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>01 Авг 2015 23:41

Фру-фру писал(а):
и от улыбки чудесной женщины на аватаре.

мне тоже эта актриса оочень нравится Laughing а уж как изменил мою судьбу сериал "Клон"! Laughing Laughing
Фру-фру писал(а):
Нравится обложка, буду читать.

вот какую удачную обложку мне сделала Ягодка тори))) Wink конечно, читайте! может и не пойти, но если попадет под настроение, книжка, думаю, понравится Laughing

nastya serova писал(а):
Так случилось, что я прочитала ваше произведение на другом сайте полгода назад, а сегодня нашла его и здесь (недавно зарегистрировалась).

писала книжку я исключительно для девочек этого сайта, с их постоянной поддержкой. в другие библиотеки необработанный черновик нагло утащили, ни о чем не спросив, но я очень рада, что книга и там нашла своего читателя. спасибо вам!

nastya serova писал(а):
Хотела сказать, что книга мне очень понравилась, все дни, что читала, ложилась в четыре утра.

благодарю!!
nastya serova писал(а):
Если честно, моя первая книга, где цитаты, эпиграфы и стихи в тексте были бы настолько уместны. Ведь от кого, как не от учительницы литературы их ожидать ))))

подбирала цитаты долго, стараясь, чтобы они были неизбитыми. Около года и даже больше собиралась с мыслями, делала записи, отбирала нужные стихи под главы, и писала "в стол". Наверно, в книге их многовато, но я хотела, чтобы читатели "пропустили" написанное через свои души, а лирика быстрее всего добирается до души))))

Ромаshка , мне, как автору, так тепло от ваших слов!! Благодарю!!!Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 259
Откуда: Украина
>02 Авг 2015 20:35

Замечательный роман. Прочла на одном дыхании. Спасибо Вам большое за то, что решили поделиться с нами плодами своего таланта.
_________________
Пой, как будто тебя никто не слышит.
Танцуй, как будто тебя никто не видит.
Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто и никогда не причинял боль.
Живи, как будто на Земле рай...'
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2013
Сообщения: 1201
>10 Авг 2015 20:51

Инесса, БРАВО! Very Happy
Это грандиозная работа. Я немного в шоке. Очень приятном. Кто там себя называл новичком Wink ?
Это не просто любовный роман, глубже и шире. И мне очень импонирует, когда поднимается в тексте еще какая-то проблема и не одна. Вопрос веры ненавязчиво так, постепенно раскрывается.
До мелочей продумано всё. Стихи, цитаты - песня просто. Кто у нас Хомячок по профессии, если не секрет Wink ?
Единственный момент - в середине романа получилась не пауза, а как бы снижение темпа (или я в 4 утра спать захотела ))) что ли. )))
Понравилось ощутимое различие в повествовании, когда от лица Вероники и со стороны Стаса. Чёткая граница. И очень ... правильные переходы.
Только не поняла (или пропустила), что за бизнес у него был? Герой чем-то торговал? Или всё ограничивалось спортивными занятиями? Тут у меня пробел вышел).
Вот. Что еще. Хочу, очень хочу прочесть бонус. Даже удивилась, что его нет))) И никто не выпросил? Flowers
И где визуализация самого главного героя - Жужика??)))

Инесса, большое спасибо и низкий поклон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>11 Авг 2015 16:16

Nadiya писал(а):
Вот. Что еще. Хочу, очень хочу прочесть бонус. Даже удивилась, что его нет))) И никто не выпросил?

Надь, просили. Но хомячок ответила, что уже всё про них сказала. Правда, Стаса мы ещё увидим в романе "Шаг в темноту". И вероятно, будет кусочек о Веронике и Стасе, когда к ним придет мама Ани (Аня - подруга Вероники и Гг романа "Шаг в темноту").
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2013
Сообщения: 1201
>11 Авг 2015 19:06

Спасибо, Оля, за пояснение! Flowers
Но так не хочется расставаться с героями))))
В темноту я шагну позже).
Не могу про военные конфликты читать пока - перенасыщение действительностью((.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>12 Авг 2015 1:18

Elle писал(а):
Замечательный роман. Прочла на одном дыхании.

Nadiya писал(а):
Инесса, большое спасибо и низкий поклон.


очень рада, что в ваших лицах роман нашел своего читателя. он действительно получился шире, чем обычный ЛР, с нестандартной тематикой, весь пронизанный поэзией... кому-то не нравится подобное, я разные отзывы получала, но ни капли не жалею, что вышло именно это, и ничто другое.

Nadiya писал(а):
Только не поняла (или пропустила), что за бизнес у него был? Герой чем-то торговал? Или всё ограничивалось спортивными занятиями? Тут у меня пробел вышел).

да, про бизнес надо заявить пару слов, пропустила. Только я профан в бизнесах... В чистовике добавлю пару строчек об этом.

Девочки, посоветуйте, какой бизнес дать герою)))

Nadiya писал(а):
Хочу, очень хочу прочесть бонус. Даже удивилась, что его нет)))

Оля правильно написала, бонус в следующей книге. Там будет и молоденькая Вероника в воспоминаниях главной героини... немножко. Мне надо для полноты сюжета.
Мальвина писал(а):
И вероятно, будет кусочек о Веронике и Стасе, когда к ним придет мама Ани

да-да))) мне бы туда доползти Hun

Nadiya писал(а):
И где визуализация самого главного героя - Жужика??)))

Ага, его мы проглядели, кстати)) хорошая визуализация)))

Nadiya писал(а):
Не могу про военные конфликты читать пока - перенасыщение действительностью((.

я тоже. но раз родилась задумка, считаю, надо исполнить, хотя очень нелегко дается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>21 Авг 2015 12:06

Спасибо за прекрасный роман!!! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>23 Авг 2015 15:46

Аллунчик, благодарю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliana-N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 487
Откуда: Россия,Поволжье
>25 Авг 2015 9:47

Дорогой автор, спасибо за такую потрясающую историю) Very Happy Flowers очень живые герои) Ok ) главный герой просто шикарный мужчина, а как уж Вероника перевернула его мировоззрение с ярлычками))) Wink
А бантики-ох уж эти бантики, такой толчок для Стаса))) flag
в последней главе очень заперживала за главную героиню, но Стасик пришёл на помощь вовремя))))
Думаю ещё не раз буду перечитывать эту историю)))
_________________
Ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.03.2015
Сообщения: 86
>04 Сен 2015 19:28

Мне очень понравилось, с удовольствием читала и думаю еще перечитаю. А герой - пЭрсик, такой мужик-вожак) Жаль только, что в эпилоге Вероничка не родила) Удачи вам и вдохновения! Буду дальше знакомится с вашими романами. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>05 Сен 2015 11:08

Annyshka,Juliana-N - благодарю!!! Laughing Laughing

Annyshka писал(а):
Жаль только, что в эпилоге Вероничка не родила)

мы к этому вопросу вернемся в "Шаге в темноту" Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>13 Сен 2015 18:10

Начну с того, что, начав книгу я не смогла остановиться, настолько было интересно, что будет дальше. Не это ли лучший показатель хорошего произведения? Изумительная история любви, просто за душу берет. Думаю, буду перечитывать и не раз. Flowers
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Флудилка новогоднего флэшмоба»: Привет. У меня еще полторы, при чем самые подходящие под запрос, но читаются сложно. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 156 157 158 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение