Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Ялана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 239
>21 Фев 2010 20:39

Tamata писал(а):
А если серьезно, я имела в виду именно внутренние нереализованные потребности, не отработанные так сказать агрессивные переживания, подобная любовь к всевозможным литературным монстрам очень характерна для натур благородных, чувствительных и гуманных. Но так как мы все живем в мире безумном, со всеми его стрессами и разочарованиями, подавленные отрицательные эмоции нужно как то выражать. Вот мы и идентифицируем себя с разно воплощенным злом, мстя его руками за свои обиды.

Т.е любительницы слюнявых любовных романов скрытые/явные садистки? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>21 Фев 2010 20:45

Ялана писал(а):
Т.е любительницы слюнявых любовных романов скрытые/явные садистки?

а что, неплохо)))

ой, Юль)))) мне так нравятся твои мысли, серьезно) я сама часто об этом задумывалась)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2010 21:16

Ейни и не удивительно, что запуталась, потому как Ялана, из сказанного мной сделала не совсем верный вывод.

Последовательность здесь такова:

Tamata писал(а):
И еще образ данного героя можно примерять к себе с двух позиций, вампир как спутник, и вампир как собственная внутренняя сущность. Отсюда и разночтения, вампир романтический и вампир монстр.


Исходя из выше сказанного:

Tamata писал(а):
подобная любовь к всевозможным литературным монстрам очень характерна для натур благородных, чувствительных и гуманных.

Tamata писал(а):
идентифицируем себя с разно воплощенным злом, мстя его руками за свои обиды.


Соответственно, если говорить о почитательницах любовных романов, у них то с выражением агрессивных порывов как раз таки все ОК, соответственно они скорее всего из вампирской разновидности, выбирают экземпляр романтический, т.е. как я уже писала вампира спутника.

Ялана писал(а):
Т.е любительницы слюнявых любовных романов скрытые/явные садистки?

Но в этом, конечно тоже что-то есть!

ЕЙНИФЕР писал(а):
Если честно я совсем запуталась. Дамы давайте вернемся просто к началу либо нра либо нет. Так легче жить


Это я Ейни, виновата, как всегда, кого куда, а меня потянуло в скрытых мотивах покопаться Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Но я далека, от мысли, что жить так легче Tongue, скорее так легче не жить, а заблуждаться, а потом разводить руки в недоумение мол " откуда оно вылезло? "

А Майер, я уважаю, из всех подростковых вампирских романов, она несомненно гуру. Стиль изложения прост и искренен, в этом по моему мнению и заключается волшебство ее книг. Хотя, я и не ее фанатка.

Anais писал(а):
ой, Юль)))) мне так нравятся твои мысли, серьезно) я сама часто об этом задумывалась)))


Анаис, спасибо Poceluy
Ilaya писал(а):
Юльчик, ты же у нас Леди-секси...вбери самую сексуальную


Laughing Это я на ДР такая была, а ваще я еще и действующий член клуба "Синий чулок" , так что одно дело я тут с вами булочками сверкаю, а другое дело светстким леди в лицо голым задом тычу!!! Дилема, однако !!! rofl rofl Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>21 Фев 2010 21:23

Tamata писал(а):
Это я на ДР такая была, а ваще я еще и действующий член клуба "Синий чулок" , так что одно дело я тут с вами булочками сверкаю, а другое дело светстким леди в лицо голым задом тычу!!! Дилема, однако !!!

Так ты же вампнутая, тебе положено...может простят? rofl rofl rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2010 21:26

Эх, пойду спрошу Twisted Evil
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Фев 2010 21:38

Ilaya писал(а):
так что одно дело я тут с вами булочками сверкаю, а другое дело светстким леди в лицо голым задом тычу!!! Дилема, однако !!!

Эхм...он не совсем голый, а лишь приоткрытый!Трусики то по прежнему на тебе и не имеет значение, что они столь откровенные!))Леди, аристократки...милый открытый нарядец!)Вообщем всё ок и не парься!))

А насчёт вампиров то я тут уж высказалась!Садюг и ненормальных, повёрнутых на убийствах, которым надо лишь уничтожать монстрам с лицами, что Фреди Крюгер нервно курит в углу, то уж нет..извиняйте!А опасный красавчик с 50% жаждой крови - вполне норма, т.к. оставшиеся 50 полностью отданы той, кого он выбрал!Он должен быть позитивный, Дракула в моём списке привлекательных вампиров точно не значится!Хотя если посмотреть..мы все чокнутые, так как сказал Ангел в фильме "Баффи" одной девице из группы поклонения вампам, что это не нормально поклоняться тем и исходить слюнями по своим потанцеальным убийцам - еда поклоняется своему потребителю, нонсенс!Да и вы девушки говорящие, что романтика не для вас лукавите!Фантазии на тему "Красавец вамп в вашей постели и выы млеющая от его ласк" из списка романтических!))Добро пожаловать в нашу касту! preved
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>21 Фев 2010 21:49

Много вы тут чего наговорили, леди)))))
Я считаю, что образ мужчины-вампира символизирует для нас защиту ( что немаловажно в нашем мире), опору, мужчину-отца, который всегда защитит и поможет. Просто взвалили мы на свои плечи, леди, мужские функции, вот и ищем в рассказах сильных, мужественных, красивых, да еще и таких, которые умеют добиваться и ухаживать))))) И никак это не связано с наклонностями характера, только с образом жизни и отголосками детства....
Интересно, если я люблю вампирчиков ( при чем не очень слюнтявых ) и читаю любовные романы переодически, то я по вашему кто????? Laughing Laughing Laughing
Tamata писал(а):
Эх, пойду спрошу

просто поставь их перед фактом и все тут Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2010 21:58

RedQueen писал(а):
Интересно, если я люблю вампирчиков ( при чем не очень слюнтявых ) и читаю любовные романы переодически, то я по вашему кто?????


Одна из нас! Я тоже, любовные романы очень обожаю.
RedQueen писал(а):
просто поставь их перед фактом и все тут Gun


Зовите меня теперь, Анитой,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Фев 2010 22:09

Юльчик спасиб вроде разобралась теперь. Не могу долго разбираться и копаться в себе, если чего не понимаю начинаю психовать и страдает в итоге от всего этого компьютер)))) о Хотя судя по твоим выводам оказывается я мягка и пушистая т к лю все погорячее и по жестче. Laughing Laughing Laughing

Девушки ну не могу я смотреть на ангела из Баффи без слез. Такие у него глазки. Весь он такой чувственный и ранимый. Хотя именно сериал Ангел оч нра. Very Happy


Натик уговорила ! Но наверно все таки реалистичные романтики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Фев 2010 22:15

RedQueen писал(а):
мужчину-отца

нет уж..тут я не такая извращенка и не представляю такую опору в виде своего возлюбленного! :scoff:
И вообще какая занимательная дисскусия появилась после картинок предоставленных нам ЕЙНИФЕР ))Было довольно любопытно! Laughing
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>21 Фев 2010 22:23

Натик писал(а):
И вообще какая занимательная дисскусия появилась

еще какая Smile меня задуматься заставило...только мысли где-то разбегаются Laughing
у меня любовь к вампирам началась с какого-то кина, посмотренного в детстве, название не помню, но романтикой там не пахло Laughing
ну потом еще фильму, какие крутили у нас по кабельному, потом Дракула Стокера для меня это классика жанра Smile
а нравятся сексуальные вампирчики с ноткой жесткости (надо же им своих любимых защищать Laughing )
Tamata писал(а):
Зовите меня теперь, Анитой,

Юльчик, а может Анита-секси? или секси-Анита? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Фев 2010 22:29

Натик писал(а):
RedQueen писал(а):
мужчину-отца

нет уж..тут я не такая извращенка и не представляю такую опору в виде своего возлюбленного! :scoff:
И вообще какая занимательная дискуссия появилась после картинок предоставленных нам ЕЙНИФЕР ))Было довольно любопытно! Laughing


Фии дамы мужчина - отец - пошловато как-то.

Да а началось то все с волосатых ладошек. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>21 Фев 2010 23:20

Моим идеалом вампира остается Дэймон Сальваторе из "Дневников Вампира".
Он опасен, эгоистичен, самовлюбленный, сексуальный...
И это весьма подкупает!!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allanicuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 313
Откуда: Moldova, Chisinau
>21 Фев 2010 23:35

Юлька, ты сегодня в ударе!!!! Аватарка, наручники, Анита и философские размышления.....да, читаю вроде серьезные вещи обсуждаете, а я ржу Very Happy Very Happy Very Happy.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>21 Фев 2010 23:58

Я тут прочитала ваши сообщения. И, что у многих Дракула, Стокер возник интерес к вампирам после этого.
А у меня эта книжка ни какого раньше интереса не вызвала к ним. Хотя я её и прочитала в детстве.
В детстве же напротив меня вампиры очень жутко пугали. И если кто ни будь раньше мне сказал, что я буду без ума от них. Я бы наверное не поверила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 13:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон для попаданки с ребенком » Дракон для попаданки с ребенком Наталья Белецкая Мне под дверь подбросили младенца — для этого... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 156 157 158 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение